Как я убирал листву или

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Исаева
9.10.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2761
Abadonna
Читаю второй опус данного автора...чОрт, а это зачётно! Креатив есть, слог высокий, сюжет захватывает. Кароч крестанула. cool.gif
 
[^]
KingLeo
9.10.2014 - 18:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 8
Цитата (Molosam @ 8.10.2014 - 02:18)
взять бы учебником по русскому и уебать((((((

Уебите сначала себе, уважаемый.
 
[^]
wertolet73
9.10.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Блин сперва не въехал сумА или сумма.Ждем продолжение.
 
[^]
ЯВасилич
9.10.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Эх, как я любил таких засранцев :))
Пол года на любовь хватало, потом они становились нормальными пацанами:)

Это сообщение отредактировал ЯВасилич - 9.10.2014 - 18:31
 
[^]
pvv7
9.10.2014 - 18:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Прочел первый абзац, потом немножко комментов и понял, что шпалить меня будут нещадно.
Но тем не менее: не может вызывать восторга у нормального человека история о том, как малолетний чмырь-квазимажор пытается отлынивать от работы, называет физический труд унизительным и недостойным для себя занятием!
Тему в топку! ШПАЛА!!!

О, первый минуСЁР нарисовался! Давайте, я подсчет моральных уродов на ЯПе попутно проведу!

Это сообщение отредактировал pvv7 - 9.10.2014 - 18:42
 
[^]
сэр79
9.10.2014 - 18:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 304
Пишите офуительнейше. Читаю остальное.
 
[^]
Katarxey
9.10.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
Надо было просто послать всех нахер, не 39й год, в конце концов никто не мешал написать заявление в РОНО на использование рабского детского труда.
 
[^]
Книжник
9.10.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Боевой Кот

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 4657
Маааленький, но пиздёшшшь, разбивающий всю картину: такой многознающий обежешник (кстати, они всю жизнь звались военруками) хрен бы отпустил школьника в канализационный колодец без противогаза.
А так-то слог годный, да, поржал.
 
[^]
BegemotTM
9.10.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Begemot

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 1583
Цитата (pvv7 @ 9.10.2014 - 19:34)
Прочел первый абзац, потом немножко комментов и понял, что шпалить меня будут нещадно.
Но тем не менее: не может вызывать восторга у нормального человека история о том, как малолетний чмырь-квазимажор пытается отлынивать от работы, называет физический труд унизительным и недостойным для себя занятием!
Тему в топку! ШПАЛА!!!

О, первый минуСЁР нарисовался! Давайте, я подсчет моральных уродов на ЯПе попутно проведу!

Ну ты особо из-за минусов не расстраивайся.
Тут вопрос как это организованно в школе.
Личноу меня это была система идиотских дежурств, и система неких наказаний. Я дико не любил мыть кабинеты и оттирать парты. Но мне доставалось на равне со всеми. Чего не скажешь о тех, кто попал в "нелюбимчики". Один из учитилей заставлял одного парнишу по пол года каждый день драить класс. С высоты возраста я теперь понимаю, что это была тупая месть.
Да и вообще в сухом остатке, с какой радости дети должны убирать листву на ветру и мыть холодной водой полы. Одно дело организованный суботник, когда все подготовленны с точки зрения одёжи, а другое дело, когда какой-то даун решил, что перед школой грязно и нужно в чистом убирать это говно. Схерали??
Мутно всё это и неоднозначно.
В общем я филонил как мог и держался от мудаков подальше. Но и не отказывал информатику в настройке сети на коаксиальном кабеле. Тогда мало кто мог в досе сетку настроить. Да и трудовику что нибудь помочь никогда не отказывал, человечище был. И не бухал даже))
А от ушлых учителей отмазывался как мог.
 
[^]
Заберукс
9.10.2014 - 19:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 385
Не знаю чего тут кто-то зеленит на этот рассказ. Однозначно автор гавнюк еще тот. Потому, навалил бы ему люлей по самые помидоры. Таких умников по жизни учат быстро, а в армии еще быстрей.

Добавлено в 19:52
Если какой-то звезденыш думает до сих пор, что отлынивать от физического труда в школе это какая-то доблесть, сильно ошибается. Бил таких в школе нещадно, а сейчас на работе таких звезденышей вывожу так, чтобы переводились в другое место.
 
[^]
Letcher
9.10.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Вылысыпыдыст

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 535
Орфографию нужно исправлять. Глаза режет. Разберись и с пунктуацией". А по теме - знатный распиздяй был ))))
 
[^]
artist83
9.10.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Шпунтик

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 461
Цитата (Abadonna @ 8.10.2014 - 02:28)
Molosam
"взять бы учебником по русскому и уебать"-слишком громкое заявление для составителя словесной конструкции "взять бы учебником по русскому и уебать".
Все евреи кроме я.


ржал над текстом аки конь, но после прочтения этого коммента разбудил своим гоготом жену и дочь lol.gif
 
[^]
Jambul
9.10.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 25
букоф много, да и тема.....
зелени не будет
 
[^]
awn
9.10.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (Abadonna @ 8.10.2014 - 04:42)
awn
недопонял, это к чему?

Это к тому, что дедовщина есть везде.
Пример - МГУПС (МИИТ), военная кафедра. Я еще не вылетел "в сапоги", но уже скоро.
Наряд по уборке помещения. В наряде я и еще один парнишка. Я после технаря. Он после школы.
20 лет против его 17-ти. За водой нужно идти через два корпуса универа в третий.
Как думаешь, кто побежит (бегом и очень быстро) за водой? И кто, собсно, и будет эту самую влажную уборку помещения выполнять, а кто пойдет курить со словами "вернусь- проверю"? lol.gif

Или вот - технарь. там тож свои обычаи. (МТЖДТ им Андреева, 89-93)
1 сентября , вступая в свои права, 4-й(выпускной) курс проводил ритуальный обряд - посвящения перваков.
Первокурсник имеет святую обязанность быть ритуально обутым Старшим курсом ( ну, даешь там мелкую монетку, если совсем уж нету - тебе ее тихо передадут).
Но первак так же имеет и святое право на компенсацию "ритуально обутого" - полстакана водки. Вот тут без наеба - наливают полстакана (ну дети все же, 14-15 лет) водки с колой. Совсем малЫх - не трогали, выбирали кого покрепче.
Интересный процесс наблюдения, как насмерть перепуганный первак превращается сперва в успокоившегося, а потом и в счастливого... lol.gif
Если чувак вел себя достойно и не ссал - мог получить еще бухла (по желанию) и в любом случае - уважуху от старшего курса на все первое полугодие.

Это сообщение отредактировал awn - 9.10.2014 - 21:29
 
[^]
РыжаяБорода
9.10.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
была такая добрая традиция - мыть пол в своем классном кабинете.. ну мыл я, мыл, но классе в восьмом-девятом забил болт на это дело. равно как и на ОПТ (общественно-полезный труд). даже вызов родителей в школу не возымел результата. ибо нех! в школе достаточно было техничсек, а в жэке достаточно было дворников
 
[^]
awn
9.10.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (РыжаяБорода @ 9.10.2014 - 22:22)
была такая добрая традиция - мыть пол в своем классном кабинете.. ну мыл я, мыл, но классе в восьмом-девятом забил болт на это дело. равно как и на ОПТ (общественно-полезный труд). даже вызов родителей в школу не возымел результата. ибо нех! в школе достаточно было техничсек, а в жэке достаточно было дворников

Ну вот это ты зря... Ты просто неправильно подходил к энтому вопросу.
А к любой неприятно задаче - всегда есть нужный подход, позволяющий превратить в ее в задачу интересную и даже приятную. У нас дежурили "партами" - кто с кем сидит, те и дежурят. Рассаживали строго "мальчик-девочка". Время было советское, но - "перестроечное".
Я сидел с самой симпатичной девицей в классе. Как потом выяснилось - по ее же инициативе. Так вот уборки у нас происходили оч интересно, начиная с 7-го класса (это нынешний 8-й). В наше дежурство девица запирала дверь класса на ключ, и мы невозбранно занимались всякими интересными делами...
Непосредственно ебли не было, врать не буду, но вот все остальное... cool.gif

Это сообщение отредактировал awn - 9.10.2014 - 21:54
 
[^]
Abadonna
9.10.2014 - 23:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (Идэдэкудэ @ 9.10.2014 - 18:16)
Автор, ничего личного, но во времена моего детства ты бы выхватывал по щам практически беспрестанно. Ты умудрился совместить в себе все то, что максимально презиралось тогда мной и моими сверстниками. Попытаюсь воссоздать собирательный образ.
- сын училки, постоянно съебывающий от общественных нагрузок и перекладывающий их (нагрузки) на коллектив, чуть что жалующийся мамаше, мелкий хам, дерзящий людям как минимум втрое старше себя, имеющий папу - мента, к которому, как и к мамаше чуть что бежит за помощью...

зы: но за слог позеленил, конечно

Вы хотите меня другого? нет у меня для Вас меня другого((( Живи я где нить в суровых рабоче-крестьянских окраинах-может и не был бы таким мудаком. А так....что выросло, то выросло. Для ачкастых интилихентов-я быдло, для быдла-ачкастый интилехент, вот так и живу, самому грустно((((

Добавлено в 23:34
Цитата (ГенрихМ @ 9.10.2014 - 18:29)
Забавно.
В какой-то момент я даже вспомнил 1000 ночей Шахерезадой, когда нить повествования нанизывает один сюжет на другой.
Будешь писать продолжение,- пжста, придумай чего-нибудь смешное про боксеров в говне, умоляю (я поверю!)

про боксеров в говне нетути( на под ходе рассказ про засранцев.

Добавлено в 23:35
Цитата (Исаева @ 9.10.2014 - 18:44)
Abadonna
Читаю второй опус данного автора...чОрт, а это зачётно! Креатив есть, слог высокий, сюжет захватывает. Кароч крестанула. cool.gif

всего опусов 8, скоро будет 9й.

Добавлено в 23:36
Цитата (ЯВасилич @ 9.10.2014 - 19:30)
Эх, как я любил таких засранцев :))
Пол года на любовь хватало, потом они становились нормальными пацанами:)

не было, не было в моем детстве мудрого явасилича(((((

Добавлено в 23:38
Цитата (pvv7 @ 9.10.2014 - 19:34)
Прочел первый абзац, потом немножко комментов и понял, что шпалить меня будут нещадно.
Но тем не менее: не может вызывать восторга у нормального человека история о том, как малолетний чмырь-квазимажор пытается отлынивать от работы, называет физический труд унизительным и недостойным для себя занятием!
Тему в топку! ШПАЛА!!!

О, первый минуСЁР нарисовался! Давайте, я подсчет моральных уродов на ЯПе попутно проведу!

береги пукан, друх, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. твой коммент, ваше мнение очень важно для нас.
 
[^]
Sadomik
10.10.2014 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Казалось бы, вся история умещается в три предложения, что вроде:
"Помню в школе нас заставили убирать листья. Мы смели их в канализационный люк, но это увидел обэжэшник. Он выдал нам ОЗК и велел нырять, иначе получим песдоф от подвальных боксеров."
Но! Велик и могуч русский езыг! Благодаря ему и его лениво-хитрожопым носителям мы имеем возможность убить 10-15 минут с приятственностью для себя.
 
[^]
Abadonna
10.10.2014 - 07:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Sadomik
Чувак, главное про Обломова не читай.
 
[^]
lasamigos
10.10.2014 - 08:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 98
почему то я надеялся, что рассказ будет про говно)
 
[^]
Abadonna
10.10.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
lasamigos
сделал и про говно, ищи в профиле.
 
[^]
Каталонец
10.10.2014 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Abadonna ну штож настаящем падонкам рос, ты мне нравишься, убью тебя последним
gigi.gif
Тут многие возмущаются, айяйай, как плохо отлынивать от общественного труда, это зависть тех, у кого не хватало смекалки и ума как проебаться от работы, а раз нет ума - въёбывайте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21769
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх