О ситуации вокруг донецкого аэропорта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
111BopoH111
7.10.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 513
Цитата
Ты смотришь в узкой плоскости - так как еще не затрагивалась игра вне зоны конфликта - тоесть игровое поле может расширится как и торговля уступки
- А у меня сейчас очередь около банкомата ( в России ) - получают бабло ДНР и ЛНР - бюджетники рабочие - тоесть мы востонавливаем инфраструктуру. - как то невяжется c твоими домыслами.


Не совсем понял - кто стоит около банкоматов??Бюджетники рабочие с Донецкой и Луганской областей??Если да, то о какой зп речь - Киев бабло не перечисляет на бюджетников ровно как и на пенсионеров. Финансовой помощи от ДНР нет это 100% - только обещания, гуманитарка- это имеет место, но не деньги. Сегодня видел еще фонд ахметова помощь раздавал.

Это сообщение отредактировал 111BopoH111 - 7.10.2014 - 13:23
 
[^]
PanzerII
7.10.2014 - 14:09
-2
Статус: Offline


Безумный

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 194
Цитата (петровичь111 @ 7.10.2014 - 13:51)
Цитата
Тогда почему не берут Пески и Авдеевку, если укропы везде окружены? И откуда тогда к ним постоянно кто-то пытается прорваться?

У ополченья есть силы сдержать - но наступать нет. - Пока скажем открыто - неизвестная армия притянула ополченье на данные рубежи и раздолбала Укров под Иловайском. - Но вот незадача уже как 2 недели реально ни в ДНР ни в ЛНР нет этой доброй неизвестной армии. -И еще армия ушла забрав свое вооружение оставив только то что захватили у укров - а это очень не много и не в лучшем состоянии.
- Ополченье удержит данные позиции - но наступать оно не может! - что будет дальше решается даже не в украине и ДНР и ЛНР - а отчасти в Гейпопе Пиндостане и Великой Прекрасной Могучей России!

я думаю не "неизвестная армия" а толковые командиры этой армии..
 
[^]
111BopoH111
7.10.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 513
Цитата
я думаю не "неизвестная армия" а толковые командиры этой армии..
Ну ка расскажи, откуда они взялись эти "толковые" командиры под Новоазовском. Хватит вешать "медали" на "ополченцев" - то бишь в прошлом в бытовой жизни обычные шахтеры, работники заводов и т.д.(ведь в ДНР только добровольцы....)

Это сообщение отредактировал 111BopoH111 - 7.10.2014 - 14:13
 
[^]
zanzik
7.10.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Так тут же недавно тем было пруд-пруди о том что взяли ДНРцы аэропорт
 
[^]
124
7.10.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
отражает моют точку зрения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4782
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх