Донбасский дневник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kamerad17
6.10.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата (capog @ 6.10.2014 - 00:14)
Цитата (Kamerad17 @ 6.10.2014 - 13:03)
Цитата
Православные ради прикола кричат Алах акбар ? Тогда это не православные а агностики , и символы любой веры ,для них ничтожны ,так выходит .

Почему?
Насколько я, атеист, в курсе, бог у мусульман и у христиан - один.

Да ладно ? Мусульмане признают Иссу как одного из пророков , а ни как не сыном божьим и богом . Троица -понятие только христианское . Для мусульманина вы кяфир (понятие в исламе для обозначения человека, не верующего в существование Единого Бога (Аллаха) и посланническую миссию пророка Мухаммеда) А "Большой джихад "- (надпись на машине ) ,имеет отличие от джихада ,такие тонкости вряд ли знают православные осетины и грузины , явно писал мусульманин , и не для прикола !

Ну и что?
О троице просто не говорят, но по отдельности святой дух, отец и сын имеются. Ну, Иса не сын. Ну, Мухаммед главнее Исы. Разница в терминологии, а так совершенно никакой. Тем более что троица - это не три бога, а три лица бога.


Ну да, отличается, на слово "большой". Надо было "маленький" написать. faceoff.gif У них ешё волга есть, на которой "православный джихад" написано.
Цитата
З.Ы извините что влез , понимаю умничать тут нельзя , попутал , думал в старый яп вернулся . Оставляю свои комменты на растерзание шпаломётам . Путину -ура , Гейропа и сшп враги и скоро им кирдык , Россия на подьеме и в ней живут самые довольные люди , все нам завидуют . Мы лучшие в мире ! Укропы- недочеловеки и фошисты  - Я исправился ? можно плюсовать ?

Ну вот теперь и я поставлю шпaлу. Потому что обсуждать разный бред про надпись я как-то не очень хочу.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 6.10.2014 - 12:42
 
[^]
capog
6.10.2014 - 12:48
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Kamerad17 Да зачем обсуждать провокационную мусульманскую надпись на машине ,народного героя , белого и пушистого ,обсуждайте зверства укропов .
Mehanik27
Я бы с удовольствием с вами подискутировал , но не на пропагандистском сайте ,коим теперь стал яп (к сожалению ) Я и так глупо поступил пытаясь высказать своё мнение здесь ,в явно полит-пропагандистской теме , но шпалы быстро отрезвили ,хотя неужели вам самим интересно читать только односложные и примитивные комменты поддакивающие друг другу ? Ну да дело ваше , всех благ ! smile.gif
 
[^]
Kamerad17
6.10.2014 - 12:53
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Да зачем обсуждать провокационную мусульманскую надпись на машине ,народного героя , белого и пушистого ,обсуждайте зверства укропов .

Обыкновенную надпись, которая ни разу не мусульманская, написал её обычный Вася.
А то, что кому-то что-то кажется, меня не волнует.

Укры пугаются, а люди там ладят - значит всё так как надо работает.
Я вообще не понимаю, зачем было к этому доебаться и столько флудить.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 6.10.2014 - 12:59
 
[^]
3363
6.10.2014 - 12:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 162
Цитата (capog @ 6.10.2014 - 12:56)
Цитата (Kamerad17 @ 6.10.2014 - 12:51)
Цитата (capog @ 5.10.2014 - 23:47)
А что означает надпись на грузовике "МотороЛа Большой джихад " ?

Так Моторола уже давно так прикалывается. Под чеченов косит.
В Славянске он даже музон подходящий включал и крики муэдзина. lol.gif

Судя по видео его отряда , там не только русские ,мягко говоря , да и в каждой шутке есть только доля шутки smile.gif

а в донбассе вообще все нации есть среди населения местного , одних турок под славянском сколько ?!!!!
 
[^]
DimoZZZ
6.10.2014 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1117
Цитата (capog @ 6.10.2014 - 11:14)
Цитата (Kamerad17 @ 6.10.2014 - 13:03)
Цитата
Православные ради прикола кричат Алах акбар ? Тогда это не православные а агностики , и символы любой веры ,для них ничтожны ,так выходит .

Почему?
Насколько я, атеист, в курсе, бог у мусульман и у христиан - один.

Да ладно ? Мусульмане признают Иссу как одного из пророков , а ни как не сыном божьим и богом . Троица -понятие только христианское . Для мусульманина вы кяфир (понятие в исламе для обозначения человека, не верующего в существование Единого Бога (Аллаха) и посланническую миссию пророка Мухаммеда) А "Большой джихад "- (надпись на машине ) ,имеет отличие от джихада ,такие тонкости вряд ли знают православные осетины и грузины , явно писал мусульманин , и не для прикола ! З.Ы извините что влез , понимаю умничать тут нельзя , попутал , думал в старый яп вернулся . Оставляю свои комменты на растерзание шпаломётам . Путину -ура , Гейропа и сшп враги и скоро им кирдык , Россия на подьеме и в ней живут самые довольные люди , все нам завидуют . Мы лучшие в мире ! Укропы- недочеловеки и фошисты - Я исправился ? можно плюсовать ? rulez.gif

Под Славянском у Моторолы был джихад-мобиль, который был сожжен ураинцами. Это, я так понимаю, его старший собрат. Также же джихад-мобиль, только большой.
 
[^]
Mehanik27
6.10.2014 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5863
Цитата (capog @ 6.10.2014 - 13:48)
Kamerad17 Да зачем обсуждать провокационную мусульманскую надпись на машине ,народного героя , белого и пушистого ,обсуждайте зверства укропов .
Mehanik27
Я бы с удовольствием с вами подискутировал , но не на пропагандистском сайте ,коим теперь стал яп (к сожалению ) Я и так глупо поступил пытаясь высказать своё мнение здесь ,в явно полит-пропагандистской теме , но шпалы быстро отрезвили ,хотя неужели вам самим интересно читать только односложные и примитивные комменты поддакивающие друг другу ? Ну да дело ваше , всех благ ! smile.gif

Не совсем понятно ваше стремление что то доказать и подвести ваши рассуждения к выгодным для вас пропагандистким выводам на сайте,который вы же сами клеймите за то,что он стал пропагандистким.Этакое сетевое лицемерие сквозит в ваших речах.
 
[^]
7son
6.10.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 39
Цитата (007bond007 @ 6.10.2014 - 12:04)
Хроники с войны, которая продолжается

4 октября 1993 года я проснулся рано.

Где-то ухало орудие. Стекла звенели.




Напомни, а что было в Донецке 4 октября 1993? Что-то не припомню, что-бы тогда там ухало какое-то орудие. Ноябрь в 1993 году был очень морозным, было и минус 20 и иногда и ниже опускался столбик термометра, но больше никаких воспоминаний о осени 1993 в памяти не отложилось, тем более с уханьем орудия...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6563
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх