Полёт «солевого» наркомана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Borrisska
4.10.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (wertolet73 @ 4.10.2014 - 11:25)
Мусора совсем ничего не делают,дабы прекратить этот поток.Столько пацанов отравилось,погибло уже,пиздец.

Если кто не в курсе, они и не могут ничего сделать. Законодательно даже та дрянь, из-за которой стопиццот человек по всей России отравилось в последние дни, у нас не запрещена. Чтобы запретить, нужно Постановление Правительства, а это занимает много времени. Сейчас хотят как-то ускорить этот процесс.
 
[^]
Кузеван
4.10.2014 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Borrisska @ 4.10.2014 - 14:21)
Цитата (wertolet73 @ 4.10.2014 - 11:25)
Мусора совсем ничего не делают,дабы прекратить этот поток.Столько пацанов отравилось,погибло уже,пиздец.

Если кто не в курсе, они и не могут ничего сделать. Законодательно даже та дрянь, из-за которой стопиццот человек по всей России отравилось в последние дни, у нас не запрещена. Чтобы запретить, нужно Постановление Правительства, а это занимает много времени. Сейчас хотят как-то ускорить этот процесс.

Сейчас хотят ускорить? Только вчера стали, почти в открытую, торговать разной дрянью?
Товарищу, который про "самовыпиливание биомусора".
Подросток часто делает необдуманные поступки только из чувства солидарности с товарищами, чтобы не выглядеть "белой вороной". Я сам курить начал в 14 лет, когда друзья стали хвастать своей взрослостью.
Ребятишки гибнут, а у нас управы нет на продавцов смертью.
 
[^]
леший11
4.10.2014 - 11:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 38
Только теперь понимаю почему анаша под запретом. Кто кричит про несознательных подростков??? Лично знаю (или знал) пару десятков человек, которые перешли с натуральной курехи на соли и спайсы. Многие из них баловались марьваной раз два в год, а потом попробовали эту дрянь. И у всех отмазка это тоже самое только на службе(на работе) проблем не будет в случае проверки. И все взрослые люди 80-85 годов рождения, и многие с семьями и хорошими должностями.
 
[^]
nomas
4.10.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 74
Цитата (DODGE @ 4.10.2014 - 11:37)
Ездил на ОМП ?
Тогда непонятно почему коллег мусорами называешь ?

Что тут непонятного? Это "золотой" мальчик из следственного комитета. Они же следаки крутые, не то что менты dont.gif
 
[^]
Lexa777
4.10.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 806
Да они под крышей наркомдури, которые кстати вносят
новые появляющиеся наркотические вещества в Перечень. Кого ловить, если вещества не признаны наркотическими и за что?
Гибнут дураки, а кто-то получает за это деньги.

Могу кого-то обидеть, но это последствия фраз мудаков: "Трава не наркотик".
 
[^]
Рипыч
4.10.2014 - 12:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3274
Чем больше их отравится тем скорее нация будет здоровее.
 
[^]
Cache
4.10.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
самовыпиливаются! moderator.gif
 
[^]
999895
4.10.2014 - 14:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 239
Никакой команды фас не будет, и дело вовсе не в том, что наркоконтроль крышует точки. До тех пор пока мы воюем с наркотой, чурбанами и другими проблемами нам нет дела до распределения бюджетных денег или введения новых хитрых законов. Это как жесты фокусника который одной рукой отвлекает а другой достает кролика из кармана, избиратели должны думать о проблемах насущных зачем им забивать голову макроэкономикой и политикой.
 
[^]
some0ne
4.10.2014 - 15:36
-1
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (DODGE @ 4.10.2014 - 11:42)
Цитата (652 @ 4.10.2014 - 14:28)
Когда барыг начнут втихую отстреливать, тогда все эти надписи на асфальте уйдут в небытие... Сотрутся тысячами ног

Когда повысится уровень жизни а главное будет социал на ипфраструктура , когда будут работать секции , когда дети будут заниматься спортом , когда ДОСААФ будет не бабло заколачивать на курсах вождения а готовить с сызмальства кадры , когда в каждом городе как минимум будет спорткомплекс для низших слоев населения которые не могут позволить себе Уорлд Джимы - вот тогда наркота нахуй не будет нужна социуму
Оглядитесь вокруг - сеть наркотики и полная безнадега в IRL .Вы думаете молодежь хуярит спайсы от хорошей жизни ?

Дадада, давайте жалеть наркоманов, они такие несчастные.

Долбоебы сами выпиливаются - отличная новость же! Их вроде же не заставляют???

Во всем времена были и будут дебилы, которым проще сторчаться. А уж чем сторчаться - найдут.

Я считаю что лучше пусть в окна сами выходят, чем я буду за свои налоги им пособие оплачивать.
 
[^]
Volta611
4.10.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 196
Очнулись. Уже года 2, примерно, как к нам в Бюро по 2-3 трупа в неделю привозят с последствиями солей (суицид, реакция, асфиксия и т.д.)
 
[^]
horrordash
4.10.2014 - 17:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2178
как вы изволили выразиться, "мусора" еще как делают, просто поток большой и руки у них пока связаны.
а вы бы и помогли им, телефончик и место дежурному ФСКН сообщили бы. всегда спасибо говорят.
 
[^]
ЛампаИльича
4.10.2014 - 19:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 13
А мне жалко ребят... По молодости все делают глупости, сейчас время смертельных глупостей. Сам проторчал не один год на всякой жести, но тогда мы все сами варили. Потом бросил. Этот не успел, а мог бы еще нормальным человеком стать.

Неужели кто-то думает, что раньше люди были другими? На самом деле люди те же, просто квартирный вопрос... Шучу. Воспитание и порядок, вот то, чего не хватает, ну и, конечно, уровень жизни, занятость, спорт, перспективы. Все в комплексе, не надо упрощать проблемы до уровня Е2 - Е4.
 
[^]
Vampirchic
4.10.2014 - 19:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата (rommo @ 4.10.2014 - 13:38)
если в интернете свободно продают,о чем еще говорить http://www.legal-powders.com/

Добавлено в 10:39
Русский русского травит

Добавлено в 10:40
тьфу блядь мрази

Стер бы ссылочку dont.gif
 
[^]
gnsy
4.10.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (nomas @ 4.10.2014 - 12:48)
Цитата (DODGE @ 4.10.2014 - 11:37)
Ездил на ОМП ?
Тогда непонятно почему коллег мусорами называешь ?

Что тут непонятного? Это "золотой" мальчик из следственного комитета. Они же следаки крутые, не то что менты dont.gif

схуяли.
а может он врач
 
[^]
Meeresbrise
4.10.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Я как то с другом поймал ублюдка, расписывающего стены объявлениями о продаже этого говна с номером телефона.
Сидели в машине вечером, разговаривали за жизнь и увидели. Ну что, пацан говорил что ему денег дали за это и он отношения к продаже не имеет, говорю покажи того, кто тебе заплатил, говорит ему позвонили, на телефон денег кинули. Бороться с этим можно и нужно, но на уровне власти, а она не хочет этим заниматься сука такая.

Добавлено в 20:02
Цитата (horrordash @ 4.10.2014 - 18:58)
как вы изволили выразиться, "мусора" еще как делают, просто поток большой и руки у них пока связаны.
а вы бы и помогли им, телефончик и место дежурному ФСКН сообщили бы. всегда спасибо говорят.

Да ладно, я вот как то с другом нашли два 3 литровых баллона анаши, тщательно заныканных в земле (подробнее в моей теме )
Так пытался ментам сдать все это, готов был место показать, приехать с ними, но они сказали а что мы с этим будем делать, не в засаде же сидеть, нам людей подавай ! Сказали что если б я попытался вывезти и меня б поймали с этими баллонами, то сел бы надолго за объем. Сказали забудь, сам не трогай ( я перезакопал эти баллоны в другое место).
 
[^]
JohnDow
4.10.2014 - 20:10
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (652 @ 4.10.2014 - 13:28)
Когда барыг начнут втихую отстреливать, тогда все эти надписи на асфальте уйдут в небытие... Сотрутся тысячами ног

Зачем их отсреливать ? Естественный отбор - решил покурить, значит идиот, если идот не жалко если сдохнешщь

Добавлено в 20:15
Цитата (Кузеван @ 4.10.2014 - 14:28)

Сейчас хотят ускорить? Только вчера стали, почти в открытую, торговать разной дрянью?
Товарищу, который про "самовыпиливание биомусора".
Подросток часто делает необдуманные поступки только из чувства солидарности с товарищами, чтобы не выглядеть "белой вороной". Я сам курить начал в 14 лет, когда друзья стали хвастать своей взрослостью.
Ребятишки гибнут, а у нас управы нет на продавцов смертью.

Если подросток идиот и с ним не общаются родители то что уж тут поделать ?

Меня мнго предлагали дунут в студенсчестве, покурить в школе, закинутся чемто на тусах.. у меня ума хватило этого не делать...
 
[^]
Алесандр
5.10.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
мусора ебаные ничего не делают, потому что имеют деньги с этого бизнеса!
горите пидоры в аду!
 
[^]
Mumangus
6.10.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 17
Мдаа... Я ухею... Курить табак на специально огороженных территориях которых нигде нет, распитие запрещено спиртных, покупка их ограничена по времени суток, а тут на тебе флаг в руки ёмана в рот... Да я лучше вина 3 литра выпью или бутылку водки в деревне мля чем травится химотой. Детей уберечь бы, моя пока во 2 классе конечно, но по башке бы надавал и продавцам и покупателям без зазрений совести вообще...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15535
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх