Про непосильную ношу, или как лишиться квартиры за пару минут.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Casanova007
4.10.2014 - 01:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (Честныйбумер @ 3.10.2014 - 23:09)
как-то все равно не вяжется.... у человека есть работа, он влип по суду на выплаты... ну и пусть платит пожизненно, но присудить физическому лицу продать квартиру, ему не принадлежащую, для выплаты потерпевшему...странно все это....
я скорее всего не знаю законов на этот счет, но и ФССП начали работать на несколько лет позже....

Добавлено в 01:12
Цитата (Casanova007 @ 4.10.2014 - 02:07)


Возраст это такое дело, сам в 19 на пару с другом владел фирмой. И работали успешно, хоть и 90-е были....но на Бэхи и другие иномарки нам точно не хватало, на 9-х ездили, это было....

А вот как выше насчёт Ипотеки подметили, это тоже интерессно.


Ладно каждому своё, а я своё мнение сказал cool.gif

90- ые? ну да, тогда и присходило становление бизнеса, но в 2005 уже ВВП был у руля, уже тогда малый бизнес начали придушивать.... нет разве?)))

Приятно общатся не с свидомыми smile.gif адекватный человек не спорит попусту а проверяет факты и делает выводы agree.gif beer.gif
 
[^]
MisClerical
4.10.2014 - 01:13
21
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Мутили биз, скинул ключи парнише, пиздюк ебаный, которому еще жить да жить (и который на 3-4 года старше, на минутку). Этакий пресыщенный жизнью, умудренный «бизом» многоопытный человечище... Просто фу. disgust.gif
 
[^]
Casanova007
4.10.2014 - 01:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (Честныйбумер @ 3.10.2014 - 23:09)

90- ые? ну да, тогда и присходило становление бизнеса, но в 2005 уже ВВП был у руля, уже тогда малый бизнес начали придушивать....  нет разве?)))

Сказать не могу, я в 95-м уехал в Германию, фирма осталась на друге, он её в 2010 продал и перебрался с Кустаная в Челябинск...длинная история cool.gif

P.s.Предупреждая вопросы: и да мы в 16 лет уже владели своей фирмой smile.gif Благо что учились в Бизнес-Колледже, который выступал нашим гарантом в то время smile.gif

Это сообщение отредактировал Casanova007 - 4.10.2014 - 01:19
 
[^]
АГНИ
4.10.2014 - 01:17
17
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
woodjohn
Цитата
Подводить ситуацию к уголовному дело я, естественно, не хотел. Хуле, пиздюк ёбаный. Ему ещё жить и жить...

Цитата
глупый (23 года дебилушке)

Цитата
В свои двадцать мне улыбнулась фортуна.

Правильно понимаю, что с высоты прожитого возраста, будучи на 3 года младше, Вы думали, что автомойщик эээ... недоросль?
smile.gif
"У неё была соболиная шуба в пол, точнее, она её мерила, а еще точнее - мечтала померить" - как-то так, я думаю, можно охарактеризовать сию историю. Вступаю в группу Константина Сергеевича lol.gif
 
[^]
woodjohn
4.10.2014 - 01:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:13)
Мутили биз, скинул ключи парнише, пиздюк ебаный, которому еще жить да жить (и который на 3-4 года старше, на минутку). Этакий пресыщенный жизнью, умудренный «бизом» многоопытный человечище... Просто фу. disgust.gif

Есть люди, которых жизнь ничему не учит, будь то 20-летний отпрыск, коим я был, либо 40 лет - ума нет. А что "фу", имею право, машину в порошок стерли за хуй собачий. Уж простите.
 
[^]
woodjohn
4.10.2014 - 01:20
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (АГНИ @ 4.10.2014 - 02:17)
woodjohn
Цитата
Подводить ситуацию к уголовному дело я, естественно, не хотел. Хуле, пиздюк ёбаный. Ему ещё жить и жить...

Цитата
глупый (23 года дебилушке)

Цитата
В свои двадцать мне улыбнулась фортуна.

Правильно понимаю, что с высоты прожитого возраста, будучи на 3 года младше, Вы думали, что автомойщик эээ... недоросль?
smile.gif
"У неё была соболиная шуба в пол, точнее, она её мерила, а еще точнее - мечтала померить" - как-то так, я думаю, можно охарактеризовать сию историю. Вступаю в группу Константина Сергеевича lol.gif

Да, именно недоросль. Идиот, который садится за руль чужого авто, осознавая, что водить умеет чуть лучше чем вообще никак, по-другому называться не может. И вообще - апелляция к возрасту имеет место тогда, когда и возразить уже нечего.
 
[^]
Andrxx
4.10.2014 - 01:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Хрень!
Выплачивал бы с зарплаты 100 лет!
Выдумки - рассказки.
А таких персонажей знаю. Такой же в сервисе поехал кататься на машине клиента. Пьяный в говно. С известным результатом.
 
[^]
Wides
4.10.2014 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1212
странные люди, дохера домыслов
ипотека, квартира. да может дачу продали добавили и купили или наследство поделили или коммуналка была, вам не похер?
а по поводу малЪчика - у меня одноклассник в 90е работал в немелком сервисе, те же яйца, после почти намотанного столба, решил что ну его нахуй

Это сообщение отредактировал Wides - 4.10.2014 - 01:26
 
[^]
MisClerical
4.10.2014 - 01:26
11
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (woodjohn @ 4.10.2014 - 04:17)
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:13)
Мутили биз, скинул ключи парнише, пиздюк ебаный, которому еще жить да жить (и который на 3-4 года старше, на минутку). Этакий пресыщенный жизнью, умудренный «бизом» многоопытный человечище... Просто фу.  disgust.gif

Есть люди, которых жизнь ничему не учит, будь то 20-летний отпрыск, коим я был, либо 40 лет - ума нет. А что "фу", имею право, машину в порошок стерли за хуй собачий. Уж простите.

На что вы имеете право, пардон? На высокомерный снобизм? На взгляд "он челядь, а я имею право"? Машину разбил - так он заплатил, нет? Какое еще право и кто его дал? А мое фу - оно именно к манере изложения, по-барски этак, через губу. Просто мое мнение.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 4.10.2014 - 01:30
 
[^]
АГНИ
4.10.2014 - 01:29
16
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
woodjohn
Цитата
И вообще - апелляция к возрасту имеет место тогда, когда и возразить уже нечего.

Мы со Станиславским зажмурились alkash.gif Вы родились в бэби бум 80-х, там, за редким исключением, была жесткая возрастная иерархия, можете называть это уважением к старшим, воспитанный тогда не сказал бы про человека, задумайтесь только, на 3 класса старше, вышеозвученное. Да еще и со снисхождением, да еще и, если его родители смогли в числе первых закрыть платежи по ипотеки, ибо, как Вы утверждаете, квартира была продана, а не отобрана банком, - человека, намного выше Вас по социальному статусу (ладн, финансовому), который вместо пускания соплей пузырями работает автомойщиком, и, которому богатые папа с мамой, не дали покататься на крутых колёсах.
Вся иерархия отношений по швам трещит, а сгубило историю как раз упоминание возрастов.
 
[^]
woodjohn
4.10.2014 - 01:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:26)
Цитата (woodjohn @ 4.10.2014 - 04:17)
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:13)
Мутили биз, скинул ключи парнише, пиздюк ебаный, которому еще жить да жить (и который на 3-4 года старше, на минутку). Этакий пресыщенный жизнью, умудренный «бизом» многоопытный человечище... Просто фу.  disgust.gif

Есть люди, которых жизнь ничему не учит, будь то 20-летний отпрыск, коим я был, либо 40 лет - ума нет. А что "фу", имею право, машину в порошок стерли за хуй собачий. Уж простите.

На что вы имеете право, пардон? На высокомерноый снобизм? На взгляд "он челядь, а я имею право"? Машину разбил - так он заплатил, нет? Какое еще право и кто его дал? А мое фу - оно именно к манере изложения, по-барсуки этак, через губу. Просто мое мнение.

"Высокомерный снобизм"? Пардоньте, а если вашу машину разъебали в кашу, а потом отказывались выплачивать ущерб, да ещё и уебаном обозвали?))) Странная логика. А что Вам до моего "биза" в те годы? Хотите раскритиковать? Увольте. Жил как мог.
 
[^]
woodjohn
4.10.2014 - 01:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (АГНИ @ 4.10.2014 - 02:29)
woodjohn
Цитата
И вообще - апелляция к возрасту имеет место тогда, когда и возразить уже нечего.

Мы со Станиславским зажмурились alkash.gif Вы родились в бэби бум 80-х, там, за редким исключением, была жесткая возрастная иерархия, можете называть это уважением к старшим, воспитанный тогда не сказал бы про человека, задумайтесь только, на 3 класса старше, вышеозвученное. Да еще и со снисхождением, да еще и, если его родители смогли в числе первых закрыть платежи по ипотеки, ибо, как Вы утверждаете, квартира была продана, а не отобрана банком, - человека, намного выше Вас по социальному статусу (ладн, финансовому), который вместо пускания соплей пузырями работает автомойщиком, и, которому богатые папа с мамой, не дали покататься на крутых колёсах.
Вся иерархия отношений по швам трещит, а сгубило историю как раз упоминание возрастов.

Вы сейчас какую-то хрень спороли. Ну серьезно)))
 
[^]
АГНИ
4.10.2014 - 01:37
10
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
woodjohn
Цитата
В свои тридцать стараюсь вообще не садиться за руль авто, до которых тупо не дорос. И вам не советую. Пара минут понтов может обернуться для вас кабалой длиною в десятки лет.

Мммм... ТС, а вывод то - единственное, что без понтов и от души написано... Признавайтесь скорее, это же Вы чьи-то колёса по молодости-глупости бахнули?

Добавлено в 01:37
Цитата
Вы сейчас какую-то хрень спороли. Ну серьезно)))

А так?..

Это сообщение отредактировал АГНИ - 4.10.2014 - 01:38
 
[^]
MisClerical
4.10.2014 - 01:38
9
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (woodjohn @ 4.10.2014 - 04:31)
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:26)
Цитата (woodjohn @ 4.10.2014 - 04:17)
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:13)
Мутили биз, скинул ключи парнише, пиздюк ебаный, которому еще жить да жить (и который на 3-4 года старше, на минутку). Этакий пресыщенный жизнью, умудренный «бизом» многоопытный человечище... Просто фу.  disgust.gif

Есть люди, которых жизнь ничему не учит, будь то 20-летний отпрыск, коим я был, либо 40 лет - ума нет. А что "фу", имею право, машину в порошок стерли за хуй собачий. Уж простите.

На что вы имеете право, пардон? На высокомерноый снобизм? На взгляд "он челядь, а я имею право"? Машину разбил - так он заплатил, нет? Какое еще право и кто его дал? А мое фу - оно именно к манере изложения, по-барсуки этак, через губу. Просто мое мнение.

"Высокомерный снобизм"? Пардоньте, а если вашу машину разъебали в кашу, а потом отказывались выплачивать ущерб, да ещё и уебаном обозвали?))) Странная логика. А что Вам до моего "биза" в те годы? Хотите раскритиковать? Увольте. Жил как мог.

Отказались выплачивать?! А зачем хату продали? Не на выплаты? На пластическую операцию и паспорта до Гонолулу?
Пиздеж уже неконтролируем.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 4.10.2014 - 01:39
 
[^]
Casanova007
4.10.2014 - 01:40
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (woodjohn @ 3.10.2014 - 23:35)

Вы сейчас какую-то хрень спороли. Ну серьезно)))

Да расслабся ТС, если твою историю побыстрому прочитать то всё норма. Просто есть такие вредные люди как я или Агнес ( к примеру), которые когда читают то ещё пытаются осмыслить и вникнуть в суть происходящего. По твоему рассказу: я скажу что это не Мемуар, а скажем...басня smile.gif
А мораль: Незачем ездить за рулём чужих машин, без разрешения...Но это и так все знают

Это сообщение отредактировал Casanova007 - 4.10.2014 - 01:43
 
[^]
Zeddicus
4.10.2014 - 01:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
как это он на 150 км/ч в столб и жив остался?
 
[^]
woodjohn
4.10.2014 - 01:41
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (АГНИ @ 4.10.2014 - 02:37)
woodjohn
Цитата
В свои тридцать стараюсь вообще не садиться за руль авто, до которых тупо не дорос. И вам не советую. Пара минут понтов может обернуться для вас кабалой длиною в десятки лет.

Мммм... ТС, а вывод то единственное, что без понтов и от души написано... Признавайтесь скорее, это же Вы чьи-то колёса по молодости-глупости бахнули?

Добавлено в 01:37
Цитата
Вы сейчас какую-то хрень спороли. Ну серьезно)))

А так?..

Ах, желчь, желчь. Завидуйте молча, строя какие-то нелепые догадки, основываясь на своих сугубо личных суждениях) Вас корёжит от одной только мысли, что у пиздюка в 20 лет была белая бмв? Ну так закройте эту тему и листайте дальше.
 
[^]
MisClerical
4.10.2014 - 01:43
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Ах, желчь, желчь. Завидуйте молча, строя какие-то нелепые догадки, основываясь на своих сугубо личных суждениях) Вас корёжит от одной только мысли, что у пиздюка в 20 лет была белая бмв? Ну так закройте эту тему и листайте дальше.

Нахема, перелогинься, коралева насикомов))
 
[^]
woodjohn
4.10.2014 - 01:43
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (Casanova007 @ 4.10.2014 - 02:40)
Цитата (woodjohn @ 3.10.2014 - 23:35)

Вы сейчас какую-то хрень спороли. Ну серьезно)))

Да расслабся ТС, если твою историю побыстрому прочитать то всё норма. Просто есть такие вредные люди как я или Агнес ( к примеру), которые когда читают то ещё пытаются осмыслить и вникнуть в суть происходящего. По твоему рассказу, а скажу что это не Мемуар, а скажем...басня smile.gif А мораль: Незачем ездить за рулём чужих машин, без разрешения...Но это и так все знают

Как можно осмыслить и вникнуть в суть ситуации, в которой несколько неизвестных переменных?))) Какая-то общая статистика-хуистика, ну смешно же)))
 
[^]
Zeddicus
4.10.2014 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
А мораль: Незачем ездить за рулём чужих машин, без разрешения...Но это и так все знают

ну автор вроде сам ключи отдал...
только не объясняет зачем?
если знакомому то знает его стиль езды
если малознакомому то тоже странно...
 
[^]
АГНИ
4.10.2014 - 01:48
9
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
woodjohn
Цитата
Ах, желчь, желчь. Завидуйте молча, строя какие-то нелепые догадки, основываясь на своих сугубо личных суждениях) Вас корёжит от одной только мысли, что у пиздюка в 20 лет была белая бмв? Ну так закройте эту тему и листайте дальше.

Что и следовало доказать. Целую в носик wub.gif
Casanova007
MisClerical
elka.gif
 
[^]
woodjohn
4.10.2014 - 01:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:38)
Цитата (woodjohn @ 4.10.2014 - 04:31)
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:26)
Цитата (woodjohn @ 4.10.2014 - 04:17)
Цитата (MisClerical @ 4.10.2014 - 02:13)
Мутили биз, скинул ключи парнише, пиздюк ебаный, которому еще жить да жить (и который на 3-4 года старше, на минутку). Этакий пресыщенный жизнью, умудренный «бизом» многоопытный человечище... Просто фу.  disgust.gif

Есть люди, которых жизнь ничему не учит, будь то 20-летний отпрыск, коим я был, либо 40 лет - ума нет. А что "фу", имею право, машину в порошок стерли за хуй собачий. Уж простите.

На что вы имеете право, пардон? На высокомерноый снобизм? На взгляд "он челядь, а я имею право"? Машину разбил - так он заплатил, нет? Какое еще право и кто его дал? А мое фу - оно именно к манере изложения, по-барсуки этак, через губу. Просто мое мнение.

"Высокомерный снобизм"? Пардоньте, а если вашу машину разъебали в кашу, а потом отказывались выплачивать ущерб, да ещё и уебаном обозвали?))) Странная логика. А что Вам до моего "биза" в те годы? Хотите раскритиковать? Увольте. Жил как мог.

Отказались выплачивать?! А зачем хату продали? Не на выплаты? На пластическую операцию и паспорта до Гонолулу?
Пиздеж уже неконтролируем.

Пригрозили уголовным делом, что вы как маленькие, блять? Как только дело касается какого-нибудь Крыма, так все политологи, юристы и инженеры, а в простой ситуации в трех соснах блаждают.
 
[^]
Casanova007
4.10.2014 - 01:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (woodjohn @ 3.10.2014 - 23:43)

Как можно осмыслить и вникнуть в суть ситуации, в которой несколько неизвестных переменных?))) Какая-то общая статистика-хуистика, ну смешно же)))

ну незнаю, мне смешно что для меня это уже звучит не как шутка-прибаутка, а чистой воды пиздёжь... При стольких переменных, и "неумных отговорок" с твоей стороны. Не обессудь ТС, я тебя не шпалил и не плюcовал...Да и не так и смешно ужеsmile.gif
 
[^]
Casanova007
4.10.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (АГНИ @ 3.10.2014 - 23:48)
woodjohn
Цитата
Ах, желчь, желчь. Завидуйте молча, строя какие-то нелепые догадки, основываясь на своих сугубо личных суждениях) Вас корёжит от одной только мысли, что у пиздюка в 20 лет была белая бмв? Ну так закройте эту тему и листайте дальше.

Что и следовало доказать. Целую в носик wub.gif
Casanova007
MisClerical
elka.gif

wub.gif Весёлой ночки и тебе
 
[^]
woodjohn
4.10.2014 - 01:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 875
Цитата (АГНИ @ 4.10.2014 - 02:48)
woodjohn
Цитата
Ах, желчь, желчь. Завидуйте молча, строя какие-то нелепые догадки, основываясь на своих сугубо личных суждениях) Вас корёжит от одной только мысли, что у пиздюка в 20 лет была белая бмв? Ну так закройте эту тему и листайте дальше.

Что и следовало доказать. Целую в носик wub.gif
Casanova007
MisClerical
elka.gif

Ох, ёпт, да меня тут разоблачили))) Откуда вы такие только беретесь, не пойму.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52042
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх