Случай на кассе, Не понимаю...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INDRA
2.10.2014 - 23:56
8
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (KostaFF @ 3.10.2014 - 04:55)
Жри давай .....

И сливу ещё...
 
[^]
iskatel2015
2.10.2014 - 23:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Эт точно, неторопливые на кассах раздражают)
Особенно когда начинают пробивать следующему, товар путается.
И вот точно подмечено - КУПЮРЫ пля распихивать по кармашкам бумажника, чтобы не помялись - это что за привычка такая)
Я когда не успеваю смыться с кассы - деньги швыряю в свой пакет, а потом уже их достаю и по карманам рассовываю, в спокойном месте.
А вот что надо кидать товар не в пакет, а просто в телегу - не согласен. в АШАНах все дают уже в пакетиках, кинуть его в большой пакет - 0,5 секунды, никого не задерживает, а потом тебе время экономит.
 
[^]
apprico
2.10.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
В отпуск. И тебе, и бабище той
 
[^]
Botaniq76
2.10.2014 - 23:57 [ показать ]
-15
iskatel2015
2.10.2014 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (axel345 @ 3.10.2014 - 00:46)
Стою второй в очереди, (в экспресс кассу) тут кассир.
- Ой я вам 50 шоколадок пробила, а надо 10.
Стоим ждем. Подходит еще работник.
- Что случилось ?
- Ну я пробовала, и случайно 50 пробила, а надо 10.
Подходит еще одна особь, диалог повторяется.
Подтягиваются еще две, тот же диалог. Все смеются, их это забавляет, они не спешат.
Тут снизошла благодать, приносят ключ.
Уносят.
Тут покупатель ( девушка ).
- Ой, у меня денег не хватает, давайте, что-нибудь уберем.
И понеслась, по новой.

Ну причем тут девушка.
Тут продавцы виноваты.
Эта традиция с ключом отмены товара - меня тоже раздражает.
 
[^]
lv777
3.10.2014 - 00:00
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 461
Не вижу проблемы. Точнее чаще причина в другом - в магазине десять касс, но работают, сука, только две. Сам очередь не задерживаю, но бывают случаи, когда товар не пробивается у них какой-нибудь или кассир накосячит, а тот, кто сзади стоит, на меня почему-то смотрит и цакать начинает, как будто это я всех задерживаю. Очередь - проблема не из-за покупателей, а из-за херовой организации в магазине. В нормальном магазине и упаковщики будут и стол будет за кассовым столом для складывания большой и удобный, за которым двое поместятся.
 
[^]
lses
3.10.2014 - 00:01
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
есть такие люди, которые, блять!!!!!, живут в своей собственной вселенной, в которой они самые главные, а весь мир подождет.

в моей профессии (работаю в провайдере) иногда это проявляется так - кошка изгрызла кабель, восстановление стоит столько-то (отодвинуть шкаф, локализовать кусок погрызенный с обеих сторон шкафа, вырезать, вставить, срастить) - дикий ор: "почему я должен(должна) за это платить???!!!??? - но ведь это ваша кошка изгрызла 5 метров кабеля в труху и вы убеждали техподдержку, что у вас все нормально, ни чего не происходило и вам надо немедленно починить? - вы обязаны предоставлять мне бесперебойный интернет!! я вам за это плачу!!!! МНОГОО!!!! ДЕНЕГ!!! целых 350р в месяц!!!! (вск.знаки - это от абонента) и если ТЫ мне немедленно не починишь я скажу твоему начальству, что ты пытался меня обворовать(объяснительная записка от ремонтника)!
 
[^]
iskatel2015
3.10.2014 - 00:03
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
А вот прямо тест для аудитории.
Вот выше категории перечислены - они всех раздражают.
А ЗАСРАНЦЫ, КОТОРЫЕ СИГАРЕТЫ НА КАССЕ ВЫБИРАЮТ ПО 10 МИНУТ что никого не бесят?
Или тут как раз они и собрались?))
Вот уж кого надо говном то полить точно)
"А-а-а-а кэээээнт читверка е-е-е-сть? нету-у-у-у-у? А что е-е-е-сть? Парламее-е-ент?"
"Щас посмотрю. тут нет. Может, там есть. Люд, а, люд. У тебя Кент 4 есть? Нет? А у Мани спроси на 12 кассе? Есть да? Ну щас! Маладой чилавек, а вон с той кассы передайте сигареты".
Тьфу, пля)
Иди блин свою отраву купи блоком в том же Ашане на месяц вперед, или уж в киоске, если по пачке.


Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 3.10.2014 - 00:04
 
[^]
Lesch
3.10.2014 - 00:06
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 61
Цитата (iskatel2015 @ 3.10.2014 - 00:03)
А вот прямо тест для аудитории.
Вот выше категории перечислены - они всех раздражают.
А ЗАСРАНЦЫ, КОТОРЫЕ СИГАРЕТЫ НА КАССЕ ВЫБИРАЮТ ПО 10 МИНУТ что никого не бесят?
Или тут как раз они и собрались?))
Вот уж кого надо говном то полить точно)
"А-а-а-а кэээээнт читверка е-е-е-сть? нету-у-у-у-у? А что е-е-е-сть? Парламее-е-ент?"
"Щас посмотрю. тут нет. Может, там есть. Люд, а, люд. У тебя Кент 4 есть? Нет? А у Мани спроси на 12 кассе? Есть да? Ну щас! Маладой чилавек, а вон с той кассы передайте сигареты".
Тьфу, пля)
Иди блин свою отраву купи блоком в том же Ашане на месяц вперед, или уж в киоске, если по пачке.

Вот тебе точно в отпуск)))
 
[^]
Pioltone
3.10.2014 - 00:08
24
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Да это детская хуйня тут написана.
Рассказываю, блять.
Есть в Минске сеть "Гиппо". Заезжаю туда редко, так как люблю более душевные гиперы. Ну да ладно.
Набрал корзину на колесах продуктов (закупаюсь на неделю всегда, чтобы часто не посещать данные заведения). Стою с женой в кассу. Очередь всего пять человек.
Оказывается, что три впередистоящих человека это семья, состоящая из бабули лет 60-ти, ее дочки, мужа и сына дебила (про него рассказывать не буду, просто напишу, что захотелось уебать сразу всем). И вот, блять, очередь доходит до бабушки. Какого хера они решили рассчитываться отдельно, история умалчивает.
Продуктов у нее не много. Пробила кассирша быстро. Называет цену.
Вооооот, вот, сука карманный Армагеддон. Престарелая сука, вместе с крупными купюрами, вытаскивает из кошелька целую гору мелких денег разного достоинства. Считает сама. Заебалась. Отдает бабло "на глазок", разделив кучку примерно поровну.
Втдели, как опытные кассиры гиперов и касс банков считают деньги? Они делают это очень быстро. И похер какие деньги.
Тут попалась девушка видимо сразу после филологического. Она разложила веером всю мелочь, которая заняла все пространство столика перед ней и начала считать, старательно перекладывая купюру к купюре. Пасьянс разложила натуральный.

Вы уже читать заебались, а она только начала подбивать бабки.
Сумма не хотела сходиться, девушка раза три пересчитывала и перекладывала деньги. Через минут пять она попросила у бабушки еще бабла.
Та не растерялась и добавила из той половины, которую уже успела запихнуть обратно в кошелек.
Кассирша... бля, я даже сейчас в ахуе... вместо того, чтобы посчитать "добавку", скинула эти деньги в общий веер и начала заново.

С зубов начала сыпаться эмаль.

Доча, видя мое перекошенное вежливой улыбкой лицо, смогла произнести только: "Мааааааа-маааа". Поторопила и высказала свое отношение к происходящему.
В результате, веер был убран, пасьянс сошелся.
Бабуля отчалила от кассы на столик и начала складывать свои покупки.

Начали считать товары доченьки - 40 шоколадок "Аленка" 15 гр были пробиты в кучке по пять штук - все тщательно пересчитано. Штук шесть пачек детского молока в упаковке по 250 мл были пробиты по одной. Еще всякой хуйни куча.
Выполз чек. Кассирша озвучила сумму.
Доченька полезла в кошелек, достала денег. Рядом появилась бабуля и сунула своей кровинушке остатки былого богатства.
Благо... БЛАГО!!!! Что пасьянса в этот раз не получилось - карты были не все.

Короче, это был первый раз, когда я реально заебался стоять в очереди и был готов совершить преступление.
 
[^]
desantURA
3.10.2014 - 00:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
такое гавно сплошь и рядом...все время сдерживаюсь ,ибо как говорит моя бабуля гавно не трожь оно не воняет disgust.gif dont.gif
 
[^]
ACKEP
3.10.2014 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4094
ТС, хочу уткнуться тебе в жилетку и плакать! Как же мне это знакомо! Как же хочется таким людям дать волшебного пенделя! Но... Самоконтроль, чувак! Самоконтроль!
 
[^]
INDRA
3.10.2014 - 00:09
16
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (iskatel2015 @ 3.10.2014 - 05:03)
А вот прямо тест для аудитории.
Вот выше категории перечислены - они всех раздражают.
А ЗАСРАНЦЫ, КОТОРЫЕ СИГАРЕТЫ НА КАССЕ ВЫБИРАЮТ ПО 10 МИНУТ что никого не бесят?
Или тут как раз они и собрались?))
Вот уж кого надо говном то полить точно)
"А-а-а-а кэээээнт читверка е-е-е-сть? нету-у-у-у-у? А что е-е-е-сть? Парламее-е-ент?"
"Щас посмотрю. тут нет. Может, там есть. Люд, а, люд. У тебя Кент 4 есть? Нет? А у Мани спроси на 12 кассе? Есть да? Ну щас! Маладой чилавек, а вон с той кассы передайте сигареты".
Тьфу, пля)
Иди блин свою отраву купи блоком в том же Ашане на месяц вперед, или уж в киоске, если по пачке.

А тут претензии направляйте правительству РФ. Именно оно, т.б. правительство, закрыло визуализацию табачного ассортимента moderator.gif moderator.gif poke.gif

Это сообщение отредактировал INDRA - 3.10.2014 - 00:46
 
[^]
Eggoftime
3.10.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2543
Цитата (iskatel2015 @ 3.10.2014 - 01:03)

"А-а-а-а кэээээнт читверка е-е-е-сть? нету-у-у-у-у? А что е-е-е-сть? Парламее-е-ент?"

iskatel2015 bravo.gif
затем начинают втирать продавшице про какой-то ободок на пачке или там синюю полоску,отличительную для их марки, та не отдупляет, начинают вместе перебирать пачки и выяснять кто из них больше дальтоник rulez.gif

upd мозгоёб-дальтоник отминусился? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Eggoftime - 3.10.2014 - 00:14
 
[^]
ADVO
3.10.2014 - 00:10
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Цитата (Портвешок @ 3.10.2014 - 00:38)
А ТС не думал, что занимается той же херней, что и эта пара. Если у тебя 5 покупок, то пакуй их в пакет на кассе, это не долго. А если уж набрал полную тележку, то будь любезен сложи их назад в телегу, расчитайся и пиздуй в сторонку к столику (который в каждом магазине есть) и там по пакетам все рассовывай.

В общем, ТС, извини. Но от них ты не сильно отличаешься.
"Хавчика тоже не мало набрал" kosyak.gif

Вообще-то, если лицом не щелкать, то с последним писком кассы, в руках готовые пакеты.
Куда говоришь перекладывать, обратно в корзину, отвозить на столик?
 
[^]
Bushuy4
3.10.2014 - 00:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 365
А я бы вьебал, наверное, такому папашке. Не должно его ебать, самолет у меня или я тупо срать хочу. Мы вот с женой руку набили, один на ленту выкладывает, второй упаковывают.
 
[^]
Lesch
3.10.2014 - 00:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 61
Цитата (ADVO @ 3.10.2014 - 00:10)
Цитата (Портвешок @ 3.10.2014 - 00:38)
А ТС не думал, что занимается той же херней, что и эта пара. Если у тебя 5 покупок, то пакуй их в пакет на кассе, это не долго. А если уж набрал полную тележку, то будь любезен сложи их назад в телегу, расчитайся и пиздуй в сторонку к столику (который в каждом магазине есть) и там по пакетам все рассовывай.

В общем, ТС, извини. Но от них ты не сильно отличаешься.
"Хавчика тоже не мало набрал" kosyak.gif

Вообще-то, если лицом не щелкать, то с последним писком кассы, в руках готовые пакеты.
Куда говоришь перекладывать, обратно в корзину, отвозить на столик?

pray.gif Не тебя минусил, упорт я уже))
 
[^]
rostwerk
3.10.2014 - 00:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 118
Жутко бесят наглые неторопливые бабы с кошелями, в которых распиханы в разных отделениях купюрки-монетки-карточки, и пока эти суки сдачу по купюркам (каждую в свое отделение, а монетки отдельно под замочком) не рассортируют, они, блядины, даже не начинают укладывать продукты. А ещё ведь надо кошелечек убрать и сумочку закрыть!

Свои деньги ношу просто в сумке - расходную сумму в пару тыщь в наружном кармане, остальное внутри сумки. Потому что мне неудобно задерживать кассиров и прочих граждан злоебучими сборами на кассе.
 
[^]
ieroglif
3.10.2014 - 00:19
19
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Эти дятлы просто не понимают в чем дело, что не так, ТС, ты зря промолчал. Раз-другой на них рявкнут, возможно даже помогут покидать продукты в корзину и пинка для скорости добавят, возможно и начнут отдупляться.
А люди ждущие автобус по 20 минут и только зайдя в него, перед турникетом начинают искать свой проездной по карманам и сумкам - вы бляди совсем ебанулись?! 20 минут на остановке стояли, что мешает проездной достать заранее?! Или дебилы в метро, которые вдруг замирают в самых узких местах, в арках, перед эскалатором, перед дверями вагонов, сука, дебилы, отойдите вы в сторону и обчитайтесь уже!!!

Это сообщение отредактировал ieroglif - 3.10.2014 - 00:23
 
[^]
iorg
3.10.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
вся эта шняга реально отбивает желание ходить в мркеты..
ходю в небольшие могозинчеги, где народу практически нет..
да и посвежее там хавчик..
 
[^]
Bushuy4
3.10.2014 - 00:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 365
Цитата (ieroglif @ 3.10.2014 - 01:19)
Эти дятлы просто не понимают в чем дело, что не так, ТС, ты зря промолчал. Раз-другой на них рявкнут, возможно даже помогут покидать продукты в корзину и пинка для скорости добавят, возможно и начнут отделаться.
А люди ждущие автобус по 20 минут и только зайдя в него, перед турникетом начинают искать свой проездной по карманам и сумкам - вы бляди совсем ебанулись?! 20 минут на остановке стояли, что мешает проездной достать заранее?! Или дебилы в метро, которые вдруг замирают в самых узких местах, в арках, перед эскалатором, перед дверями вагонов, сука, дебилы, отойдите вы в сторону и обчитайтесь уже!!!

Я в таких ситуация, часто, не обхожу, а тупо сдвигаю дятлов в сторону.
А еще охуительны персонажи, которые думают, что паровоз без них уедет и ломятся не давая выйти)

Это сообщение отредактировал Bushuy4 - 3.10.2014 - 00:24
 
[^]
tongPo
3.10.2014 - 00:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
есть такая хуйня в магазинах, когда кассир пробивает продукты, полочка куда они скатываются поделена на два, разве нет?
 
[^]
xak2
3.10.2014 - 00:24
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 131
Бля, а меня бесит когда какаянибудь падла в самый разгар вечерней затариловки на кассе при взвешивании помидоров неожиданно возмущается что мол на прилавке другая цена была и эти на 2 сука евроцента дороже. После чего начинается неведомая хуйня, касира вынуждают проследовать к прилавку что бы удостовериться в правильности цены а километровая очередь ждет эту суку которой хотелось сэкономить 10 евроцентов. Несколько раз при развязке подобного сценария просто оставлял коляску возле кассы и уебывал нахуй.
 
[^]
totzynik
3.10.2014 - 00:25
8
Статус: Offline


Алкаш ЯПа

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 4830
Цитата (iskatel2015 @ 3.10.2014 - 01:03)
А вот прямо тест для аудитории.
Вот выше категории перечислены - они всех раздражают.
А ЗАСРАНЦЫ, КОТОРЫЕ СИГАРЕТЫ НА КАССЕ ВЫБИРАЮТ ПО 10 МИНУТ что никого не бесят?
Или тут как раз они и собрались?))
Вот уж кого надо говном то полить точно)
"А-а-а-а кэээээнт читверка е-е-е-сть? нету-у-у-у-у? А что е-е-е-сть? Парламее-е-ент?"
"Щас посмотрю. тут нет. Может, там есть. Люд, а, люд. У тебя Кент 4 есть? Нет? А у Мани спроси на 12 кассе? Есть да? Ну щас! Маладой чилавек, а вон с той кассы передайте сигареты".
Тьфу, пля)
Иди блин свою отраву купи блоком в том же Ашане на месяц вперед, или уж в киоске, если по пачке.

А что делать, я не Ванга и не знаю что есть из сигарет у них, а чего нету.
Так что это не к нам, а к работникам магазина почему эта марка сигарет закончилась на этой кассе.
 
[^]
ieroglif
3.10.2014 - 00:27
6
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата (Bushuy4 @ 3.10.2014 - 01:23)
Цитата (ieroglif @ 3.10.2014 - 01:19)
Эти дятлы просто не понимают в чем дело, что не так, ТС, ты зря промолчал. Раз-другой на них рявкнут, возможно даже помогут покидать продукты в корзину и пинка для скорости добавят, возможно и начнут отделаться.
А люди ждущие автобус по 20 минут и только зайдя в него, перед турникетом начинают искать свой проездной по карманам и сумкам - вы бляди совсем ебанулись?! 20 минут на остановке стояли, что мешает проездной достать заранее?! Или дебилы в метро, которые вдруг замирают в самых узких местах, в арках, перед эскалатором, перед дверями вагонов, сука, дебилы, отойдите вы в сторону и обчитайтесь уже!!!

Я в таких ситуация, часто, не обхожу, а тупо сдвигаю дятлов в сторону.

Я и сдвигаял и отпихивал, пару раз было что и пинком с дороги вышибал, всегда на лицах одна и та же эмоция - недоумение...реально не понимают что не так. Бороться с этим бесполезно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51521
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх