Мысли украинофоба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TVAR
2.10.2014 - 00:45
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Жесть....
 
[^]
prostozloy
2.10.2014 - 00:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 2.10.2014 - 01:39)
Осмелюсь возразить автору статьи , не знаю что там во все 404 скажу про Харьков.
1. Афтар так для справки и для понимания ХТЗ(Харьковский тракторный завод) не делает танков и не делал их практически никогда. Все танки делал и пытается делать на том что осталось это завод Малышева он к ХТЗ вообще не имеет никакого отношения и не имел.
2. Харьков не схавал снос памятника, а все что было организованно на том шабаше украми когда его сносили это спровоцировать масштабную бойню и по возможности надеялись что дадут о себе знать партизаны. Но все провалилось, все поняли когда идет война и гибнут люди, умирать за памятники это роскошь.
Это и злит и сильно укров, они понимают что людей озлобили, а выход 0. Только наоборот ждут подвоха но не знают откуда, а он будет. Не даром начали нацюки на броне ездить по городу. Бздят и сильно. Все будет, терпение надо.

А как же завод им. Малышева?

Харківський «Завод імені Малишева» передав чергову партію військової техніки в зону АТО. У розпорядження Нацгвардії танки надійдуть вже найближчим часом. Про це повідомив головний інженер підприємства Олександр Шейко. «Ми направили в зону АТО чергову партію модернізованих танків моделі Т-64, оновлено динамічний захист і комплекс управління вогнем», - говорить він.

http://www.ukroboronprom.com.ua/newsview/1/448

Вот так "борется" Харьков - танки для АТО поставляет. Таких друзей как харьковчане и врагов особо не надо.
 
[^]
Betelgeise
2.10.2014 - 00:50
-1
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 2.10.2014 - 00:39)
Осмелюсь возразить автору статьи , не знаю что там во все 404 скажу про Харьков.
1. Афтар так для справки и для понимания ХТЗ(Харьковский тракторный завод) не делает танков и не делал их практически никогда. Все танки делал и пытается делать на том что осталось это завод Малышева он к ХТЗ вообще не имеет никакого отношения и не имел.
2. Харьков не схавал снос памятника, а все что было организованно на том шабаше украми когда его сносили это спровоцировать масштабную бойню и по возможности надеялись что дадут о себе знать партизаны. Но все провалилось, все поняли когда идет война и гибнут люди, умирать за памятники это роскошь.
Это и злит и сильно укров, они понимают что людей озлобили, а выход 0. Только наоборот ждут подвоха но не знают откуда, а он будет. Не даром начали нацюки на броне ездить по городу. Бздят и сильно. Все будет, терпение надо.

Да ничего не будет.
Какие партизаны ? Сколько их там ? Капля в море ?
Максимум что будет, несколько провокаций.

Ничего, что изменило бы ход событий, не произойдет.
Весной был шанс, сейчас уже поздно.


Это сообщение отредактировал Betelgeise - 2.10.2014 - 00:51
 
[^]
prostozloy
2.10.2014 - 00:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Betelgeise @ 2.10.2014 - 01:50)
Да ничего не будет. Какие партизаны ? Сколько их там ? Капля в море ?
Максимум что будет, несколько провокаций. Ничего, что изменило бы ход событий, не произойдет.

Именно так.

Сейчас Харьков начнут ставить раком в извращенной позе, жить там станет очень тяжело ( горе побежденному, как говорится) люди совсем обнищают, зато будут гнать технику для АТО и деньги для Киева. При этом российский рынок и вообще приезжие из России в Харькове кончились

Прогнозирую, что промышленность города в течение 2015 года накроется медным тазом, уровень жизни упадет раза в два. Но никаких волнений не будет, будет тихий скулёж на кухнях.
 
[^]
z3z3z3
2.10.2014 - 00:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 285
Читать про то что укры долбоебы это весело, а какая то пурга с историями про гипноз это тут зачем
 
[^]
Miner321
2.10.2014 - 01:04
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 124
к сожалению это правда, я уже и доказывать пытаться перестал, на работе и знакомым, без толку. уже говорили, что в сбу меня сдать надо.
 
[^]
krendll
2.10.2014 - 01:07 [ показать ]
-14
Metall64
2.10.2014 - 01:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
prostozloy Извиняюсь я обычно ничего никому не пишу оскорбительного, но вам отвечу так своими словами:

Умный человек пишет головой, дурак руками.

Теперь по поводу танков в статье было написано что готовая продукция танки завалены на складах ХТЗ. Я просто написал справку что танки ХТЗ не делал и не делает и указал кто их делает.

Теперь про саму продукцию завода Малышева то что они выпускают сейчас это смешной мизер, насколько я читал инфу они передали переделанные Т-64 в количестве 10 шт. Вы понимаете какой это мизер для боевых действий. Это ничто.
Теперь о людях которые их делают там спецов осталось ну очень мало завод людей просрал и уже давно. Я больше чем уверен, что с ними поработали СБУ они умеют "работать" и предложили так не навязчиво что знают где они живут состав семьи и выехать никуда они не смогут. В случае если будут рыпаться и саботировать попадут под статью пособничество терроризму с вытекающими для них и в гости к семье придут придурки патриоты. Вот и делают скрипя зубами.



 
[^]
kasandr2006
2.10.2014 - 01:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Ненависть к России украм уже давно заложила в мозг западная агентура, работающая в Украине через сотни разнообразных "правозащитных организаций".

Всё верно! Был на Украине в 84 и в 2004 годах, дней по 20... Разница колоссальная уже тогда была видна. Без агрессии, но на бытовом уровне... В 1984- это была Россия, только побогаче и со своим колоритом, а в 2004... ДАИшники из потока авто выхватывали только недешевые машины с российскими номерами. Я спокойный ездок, но там и меня 3 раза развели на взятки.

На рынках в Одессе со мной просто НЕ ТОРГОВАЛИСЬ! ни на Привозе, ни на 7ке. Хотя хозяин флигеля, где мы жили- моей комплекции, чуть старше-хохол, был в восторге и цену сбивал в 2 раза... Единственный диск с фото, на который я перекинул фотки и они не читаются-в студии Одессы . Примеров ещё много- а толку? Вирус занесён, действует... Где искать противоядие- ХЗ?
 
[^]
NaStreme
2.10.2014 - 01:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
На ЯПе очень много коментов про зиму и последующее отрезвление.
Афтырь не зря приводит примеры про секты - НИХЕРА не происходит отрезвления!!! Даже когда отобраны квартиры, ночевки в холоде и грязи, НЕ НАСТУПИВШЕМ конце света- ничего не помогает. Почитайте с каким трудом, годами вытаскивают родных из сект.
Тоже считаю , что это надолго. Даже мой родственник,живя в Донецке припрыгивает (а хули, 10 лет обработки СМИ)
 
[^]
prostozloy
2.10.2014 - 01:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Metall64 @ 2.10.2014 - 02:07)
Теперь про саму продукцию завода Малышева то что они выпускают сейчас это смешной мизер, насколько я читал инфу они передали переделанные Т-64 в количестве 10 шт. Вы понимаете какой это мизер для боевых действий. Это ничто.

Тем, кого эти танки убьют на Донбассе должно от этого полегчать, наверное. От того, что их мало и харьковчан заставили СБУ.

Помните Францию 41-44 года? Где заводы производили оружие, технику, самолёты для вермахта и люфтваффе , а потом это всё ехало на восток убивать? Так вот у французов была хотя бы "нормандия - неман", а у харьковчан что? Только местный "Шарлемань" - батальон нацгвардии "Харьков" ? .

Каждый отвечает за свой выбор. Спокойной ночи. Если дурак это тот кто не вверит в то, о чем говорят, но чего не видно на деле, то я дурак. Вижу только танки для АТО и разбитого Ленина...

Это сообщение отредактировал prostozloy - 2.10.2014 - 01:23
 
[^]
kasandr2006
2.10.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата
(а хули, 10 лет обработки СМИ)

Больше 10 лет к сожалению...
 
[^]
referenDООМ
2.10.2014 - 01:23
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Не нравятся мне военные действия и я считаю, что убивать друг-друга плохо и если этого можно избежать так надо это делать.

Знаешь, я вот таких "пацифистов" пиздил бы ногами ... Даже не так ... Я пришел бы к тебе домой и начал пиздить твою мать, отца, сестру , детей ... А мой приятель стоял бы рядом и настойчиво убеждал что насилие - это плохо, что насилие - не выход, что всегда можно договориться, что всегда можно найти компромисные решения. А в это время у твоих близких бы трещали кости ...

Нет, я не доморощенный садист, я человек, нацеленный НА РЕЗУЛЬТАТ. Я вспоминаю февраль этого года, таран БТР-ом баррикады. Если бы вместо того, что бы подставляться под кучу бутылок с бензином, бойцы бы просто дали две-три очереди из КПВТ по толпе... Что бы было ? Думаю, случилась бы с полсотни трупов и человек 300-400 раненных . И через два часа бульдозеры бы убирали опустевший Майдан.

Ну а теперь сравним... Кровавый Янукович, отпиздивший палками студентов , не стал устраивать побоище. Не захотел 50 трупов. Появилось 100. Сначала. А потом начался бред полнейший. Десятки тысяч трупов, сотни тысяч беженцев, страна в жопе, заводы в ауте, города в руинах. А всего-то делов - положить полсотни придурков , стоящих в замкнутом пространстве... Но кому-то важнее было "не начать первым" и "не допустить насилия..."

Ага, классическое школьное "Я не стану с тобой драться". Ну да, тогда он просто тупо тебя отпиздит, без сопротивления. Вот в Китае, на Тьяньанмень не зассали и раскатали к хуям всю демонстрацию танками. И теперь - мощнейщая развивающаяся экономика мира, стремительно догоняющая ведущие державы. А все просто потому, что когда-то нашелся человек, который ЗНАЛ, что порой все же стоит применить насилие , дабы избежать еще большего насилия
 
[^]
K0mbain
2.10.2014 - 01:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 26
Смысл всей этой заварухи - геополитический контроль! Давно и успешно работают методы зомбирования и деградации населения! СМИ - оружие, которое как взведенный пистолет у виска, причем, курок взводишь своей собственной рукой, но управляют ею чужие люди!!! И все те, кто со слюной у рта, будь он русский или украинец, готов рвать глотку друг другу просто за то, что один москаль, а другой хохол - знайте - вы уже под этой машиной и вас раздавят эти жернова популизма, псевдопатриотизма и ложных ценностей!!! Подумайте только, когда мы клянем кого-то, презирая их и разжигая ненависть в себе, мы реализуем план тех самых кукловодов, которые и запустили эту пропаганду в СМИ! Мы, в этот момент то самое стадо, которое ведут на убой, мы те люди кто, пусть косвенно, но виноваты в том, что сейчас гибнут ни в чём неповинные люди!!! Война - дело политиков, к сожалению, руками простого народа....так давайте хоть здесь, на диванах, думать, размышлять, сопоставлять, не поддаваться на провокации, не говорить лишнего, не злиться и не допускать ненависти - это будет вклад всех тех нас, кто не может помочь чем-то конкретно!!!

 
[^]
Maksimoff
2.10.2014 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6064
Тяжелый случай.
 
[^]
SocketP
2.10.2014 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (amozg @ 1.10.2014 - 23:09)
Если они, после зимы не придут в себя, хотя бы наполовину, то их можно забыть и списать, как нацию!

Не придут. 90% населения можно списывать. Притом это в центральной/восточной/южной 404. Про западную и говорить нечего. Действительно, чем хуже положение, тем выше агрессия. Увы, излечение возможно только через 3-5 лет, когда в живых останется 10-15% населения 404, при условии отсутствия интернета/тв/централизованного управления.
 
[^]
RealTor
2.10.2014 - 01:40
2
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
...в Россию нахаляву, как и Крым. ...

после этого пожалел, что в середине статьи жмакнул правой клавишей.

вцелом всё правильно.
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
2.10.2014 - 01:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Все вроде правильно,но с одним не стыкуется,не больно то свидомиты по повесткам в армию идут
 
[^]
SocketP
2.10.2014 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (ХОХЛОКОСТ @ 2.10.2014 - 00:41)
Все вроде правильно,но с одним не стыкуется,не больно то свидомиты по повесткам в армию идут

Не все, но многие идут, до сих пор. Лично таких знаю, с радостью даже в добровольцы записываются. Но, конечно, много и таких, которые бегают от них с мокрыми штанами.
 
[^]
Wintecho
2.10.2014 - 01:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1315
Цитата (krendll @ 2.10.2014 - 00:07)
Цитата (Wintecho @ 2.10.2014 - 00:34)
насчет ошибок я бы не был столь , категоричен , на территории всего бывшего СССР народ сильно подвержен зомбированию (предрасположен и имеет уязвимость в плане восприятия западных технологий по манипулированию личностью) в России в меньшей степени ,

Типа русские умнее остальных? Тупые теперь не только америкозы? Лана, тогда Хоперы и МММ прокатились по России только не по русским, а исключительно по мигрантам, иначе не объяснить.

сути вы не поняли ) один народ мы , просто в разных условиях .С распадом СССР народ этой сверхдержавы , стал слабым , безвольным , и если брать страну где он более сильный так наверное все же в России с точки зрения менталитета , и дальше по убывающей .


Хотя самый сильный менталитет скорее всего у моего народа в Приднстровье , тутошний народ весь мир без исключения совками обзывают , я лично даже горжусь этим )
 
[^]
Alexanders
2.10.2014 - 02:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (XZlogin @ 2.10.2014 - 00:30)
Да и за своими упырями приглядывать надо повнимательнее.

http://www.echo.msk.ru/news/1410192-echo.html

Этих мразей пора высылать уже.
 
[^]
manifold13
2.10.2014 - 02:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1562
да потому что такие хохлы пидары все на нас валят, нихуя делать не хотели, а все им подавай готовое. пропаганда хорошо сработала, всю агрессию на Россию свалили. скоро пиздеть будут что и майдан Путин замутил. а когда станет совсем хуево- засунут свой язык себе в жопу и поедут к нам на заработки.
 
[^]
toil031
2.10.2014 - 03:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Цитата (krendll @ 2.10.2014 - 08:07)
Цитата (Wintecho @ 2.10.2014 - 00:34)
насчет ошибок я бы не был столь , категоричен , на территории всего бывшего СССР народ сильно подвержен зомбированию (предрасположен и имеет уязвимость в плане восприятия западных технологий по манипулированию личностью) в России в меньшей степени ,

Типа русские умнее остальных? Тупые теперь не только америкозы? Лана, тогда Хоперы и МММ прокатились по России только не по русским, а исключительно по мигрантам, иначе не объяснить.

сравнил жопу с пальцем
 
[^]
ГаммаГоблин
2.10.2014 - 03:18
-1
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Вкратце - "украинцы зомби".
Правда повторяется это столько раз в тексте, что возникает ощущение будто зомбями хотят сделать читателей.

Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 2.10.2014 - 03:22

Мысли украинофоба
 
[^]
Батарейкин
2.10.2014 - 05:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Бля, в ВОВ мы были "коммунистической чумой" теперь "монголо-татарская путинская чума" воистину история повторяется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8291
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх