Наблюдение у банкомата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fenya
29.09.2014 - 18:59
4
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10110
Цитата (AlexC555 @ 29.09.2014 - 19:48)
А что тебя удивило ? я тоже деньги снимаю по 3-4 тысячи несколько раз на ежедневные траты , а то 20 тысяч выдаст пятитысячными и куда я с ними ? терпимее нужно быть к людям (ненавижу слово толерантность)

Я тоже когда мне надо с разменом могу снять сначала 4, и потом еще тыщщу. А то банкомат сцуко сразу пятеру выдаст, бегай потом с ней, разменивай.

Это сообщение отредактировал Fenya - 29.09.2014 - 19:05
 
[^]
MaggaritkaYA
29.09.2014 - 18:59
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 355
fak1985
Что значит наивный? В челябинске продвинутые банкоматы, видимо. Я всегда выбираю смешанные купюры и баланс не проверяю. Смс приходит и теле банк подключен. Зачем тратить на это свое и чужое время?
 
[^]
Karinkalll
29.09.2014 - 19:00
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 105
Может карты разные? Меня девчата на работе часто просят им тоже снять деньги, и именно тогда я проверяю баланс, снимаю деньги и аккуратно с чеками убираю каждую сумму
 
[^]
buduma
29.09.2014 - 19:00
3
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3283
Раньше злилась, если передо мной оказывалась клуша, которая не может собственный код ввести (записанный на карточке--запомнить не может, памяти не хватает). Или начинают платежи с банкомата делать: полчаса тыкает, ошибается, начинает заново, достает вторую\третью\пятую платежки. Очередь уже с километр, а ей пофигу, тыкает стоит...Раньше злилась, а сейчас не спешу, созерцаю мир, пока тетка натЫкается.
 
[^]
AlexC555
29.09.2014 - 19:01
2
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Цитата
у тя длинные волосы? А рубаха есть, ну такая, в клетку?


а что тебя моя внешность интересует :) Волосы у меня нормальной длины :( а рубах у меня штук 30 хз наверное есть и в клетку :) Только мне мужики не интересны :) Я традиционной ориентации :))
 
[^]
Fenya
29.09.2014 - 19:01
3
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10110
Цитата (MaggaritkaYA @ 29.09.2014 - 19:59)
fak1985
Что значит наивный? В челябинске продвинутые банкоматы, видимо. Я всегда выбираю смешанные купюры и баланс не проверяю. Смс приходит и теле банк подключен. Зачем тратить на это свое и чужое время?

У меня, например, сбербанковские банкоматы предлагают размен только для сумм более 10 тысяч рублей, чтоли.

Добавлено в 19:02
А еще иногда, когда мне надо разменять крупную купюру я подхожу к банкомату(благо он в моем доме), кладу на карту 5 тыр, и сразу же снимаю сначала 4 тысячи, потом еще тыщщу. Так он точно выдаст по тысяче. Иногда даже чувствую спиной теплые взгляды полные ненависти)

Это сообщение отредактировал Fenya - 29.09.2014 - 19:03
 
[^]
Alexxx03
29.09.2014 - 19:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 90
Там точно женщина была?

 
[^]
MnenravitsYP
29.09.2014 - 19:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (AlexC555 @ 29.09.2014 - 21:48)
А что тебя удивило ? я тоже деньги снимаю по 3-4 тысячи несколько раз на ежедневные траты , а то 20 тысяч выдаст пятитысячными и куда я с ними ? терпимее нужно быть к людям (ненавижу слово толерантность)

Стесняюсь спросить - а на чеке от снятия оставшуюся сумму посмотреть религия не позволяет.

Или я чего то в этой жизни пропустил - в наших деревнях завсегда на чеке пишут сколько снято и сколько осталось.
 
[^]
stas1981
29.09.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
1 деньги требовались на разные цели ( еда,квартплата,погашение кредита)
2 скорее всего один раз при снятии всей суммы,ей банкомат банально не дадал пару крупных купюр
3 её нужна была сумма допустим 1000-500 ками,ведь банкомат хоть и даёт нам выбор ( крупными или с разменом),всё равно выдаёт так как ему гаду удобно
4
ВАРИАНТОВ МОЖЕТ БЫТЬ МИЛЛИОН

так что если ты торопыга,это не означает что другие тоже должны торопиться
 
[^]
MaggaritkaYA
29.09.2014 - 19:04
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 355
Fenya
Видимо, сбербанк отстой. Давно всей семьей ушли в другой
 
[^]
dva2
29.09.2014 - 19:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 322
Цитата (MaggaritkaYA @ 29.09.2014 - 18:52)
AlexC555
Зачем? Банкомат даеь выбор купюр. Мелкие или крупные

Не все банкоматы одинаково полезные. Зависит от банка и внутреннего софта. Мне вот например еще ни один из банкоматов не предлагал выбор купюр. Но в самом деле - если тебя не устраивает тетка стоящая впереди - уходи и иди в следующее отделение. Ситуации бывают разные. Я например часто езжу в Белоруссию, и мне для обмена нала не нужны пятитысячные. вот и приходиться 20 000 получать в пять заходов. Или еще бывает - например мне надо заплатить квартплпту и еще несколько платежей ( не через свой банк), а квартплату принимает такойже банкомат , не выдающий сдачу, но обещающий что все будет хорошо. Нахрена мне в него совать сумму в два раза превышающую платеж? вот и приходиться снимать по 2-3 тыс несколько раз, если одновременно плачу несколько платежей. Ну а баланс тетка всякий раз запрашивала из-за недоверия к железной коробке, вот и контролировала что после снятия всякий раз уменьшается на нужную сумму. Добрее к людям надо быть, а не думать что если впереди стоящая тетка делает не так как ты, то она тупая.
 
[^]
nazaroff
29.09.2014 - 19:06
1
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
ну это блять как закон и как правило, вот все время возле банкомата именно перед тобой будут самые тупые люди.. dont.gif
 
[^]
ProWanted
29.09.2014 - 19:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 82
Уже полгода не пользуюсь банкоматами в силу ситуации.
Подобную историю видел не один десяток раз. Особенно, когда дело касалось карточек с потребительским кредитом. Они у калапривата выглядели специфически.
 
[^]
Scrembler
29.09.2014 - 19:09
4
Статус: Offline


Продавец Кошмаров

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 40
Цитата (buduma @ 29.09.2014 - 20:00)
Раньше злилась, если передо мной оказывалась клуша, которая не может собственный код ввести (записанный на карточке--запомнить не может, памяти не хватает). Или начинают платежи с банкомата делать: полчаса тыкает, ошибается, начинает заново, достает вторую\третью\пятую платежки. Очередь уже с километр, а ей пофигу, тыкает стоит...Раньше злилась, а сейчас не спешу, созерцаю мир, пока тетка натЫкается.

для таких тупых пезд, стоят терминалы по приему и оплате и девочка рядом...
А банкомат для ВЫДАЧИ НАЛА...

Это сообщение отредактировал Scrembler - 29.09.2014 - 19:10
 
[^]
Rohan
29.09.2014 - 19:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
А ещё раздражает, когда сначала выберут печать чека с результатом операции, а потом оставляют его торчать из банкомата. Хочется взять этот чек и засунуть за шиворот идиотам!
 
[^]
RustyKZ
29.09.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Может, немного не в тему, но вот ситуация наоборот. Было мне лет 18, возвращались с друганом с футбольного поля, где немного пинали круглого. Присели за столик на летней площадке, взяли по кружке холодного пива (да-да, тогда еще не было закона насчет 21 года). Сидим, цедим, наслаждаемся моментом.
Подходит к нашему столику мужик с пузом, с кружкой в руке, спросил, свободно ли у нас место (все столики летника были заняты). Ну, мы - не вопрос, присаживайтесь. Он садится, менее чем за 10 секунд выпивает свою кружку, встает и уходит. Мы так и не поняли, нафига он вообще садился (процесс путешествия от стойки к нашему столику, диалог с нами, посадка-подъем у него заняло времени больше, чем само употребление пива).
Нет, это нас не взбесило, просто немного повергло в недоумение.
 
[^]
Bormoglotik
29.09.2014 - 19:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
В одном селе, куда занесла меня как-то судьба, пришлось мне воспользоваться тамошним банкоматом.
Передо мной стояли три местных аборигенки "бальзаковского" возраста.
Такого трэша у банкомата я не видел ни до, ни после. Одной даме понадобилось обналичить с карточки пятьдесят (!) рублей, и ни рублём больше. Сначала она долго втыкала в экран, потом в кнопки, что ввело в ступор сначала её, а потом впоследствии и банкомат. Что там конкретно сначала происходило я не в курсе, ибо в отдалении стоял, но потом подошёл поближе, и узнал, что в итоге коллективным разумом было решено сделать следующее: снять с карточки 10 тыс. с разменом, а потом вернуть банкомату назад 9 950 рублей, что и было сделано в дальнейшем. Но даже с разменом банкомат полтинник не давал. Самой мелкой купюрой была сотня. Сколько раз эти дуры обналичивали деньги и назад их пихали в банкомат, я не знаю, но в итоге сдавшись, пошли в магазин сотню разменивать, чтобы несчастный полтинник назад на карточку запихнуть. Я за это время успел выкурить две сигареты, поговорить с тремя людьми по мобильнику, изучить взглядом все местные достопримечательности, и погладить местного котейку.
Хотелось этих дамочек просто взять и ... поругать.
 
[^]
Borl
29.09.2014 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (MaggaritkaYA @ 29.09.2014 - 19:52)
AlexC555
Зачем? Банкомат даеь выбор купюр. Мелкие или крупные

Я какие купюры не выберу, он всегда по своему выдает. Неземной разум. Не понять мне.
 
[^]
AlexC555
29.09.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
почитал комментарии - как мало сегодня нужно , чтобы тебя ненавидели и готовы были покрыть матом, оторвать руку и т.д. и вообще навесить на тебя ярлык ТП и быдла . нужно просто помешкать у банкомата :(
 
[^]
Виконт
29.09.2014 - 19:19
8
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22198
я по 4900 снимаю, а когда шухер был на счет тысячных, так по 900 пришлось, и пофиг, доказывать потом что не верблюд гораздо дольше
 
[^]
Комендор
29.09.2014 - 19:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
А когда выданные деньги считают у банкомата? "Проверяйте деньги, не отходя от кассы", ляля... Таких ещё больше прибить погладить по головке хочется.

Это сообщение отредактировал Комендор - 29.09.2014 - 19:50
 
[^]
Spremuta
29.09.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
А прикинь, если бы банкомат был с приемом денег (кеш-ин), а она бы клала-снамала-клала-снимала gigi.gif
 
[^]
insaider
29.09.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (OBrian @ 29.09.2014 - 19:58)
Судья распрашивает мужика, совершившего убийство женщины в трамвае:
- За что вы убили женщину?
- Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру. Открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, достаёт билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, пробивает билетик, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумку, достаёт кошёлку, закрывает сумку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку. Тут заходит контролёр...
- Стойте! Я за такое тоже бы убил...

Блеать ,пока читал захотелось убить!
 
[^]
VideoCrak
29.09.2014 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Снимать меньше пяти тысяч несколько раз - это не просто нежелание получить пятитысячную купюру , а в гораздо большей степени - не получить ФАЛЬШИВУЮ купюру. Согласитесь, что фальшивка в тысячу и фальшивка в пять тысяч - это разный уровень попадалова. Доказывать потом что не верблюд -весьма сложно и утомительно. К тому-же можно прекратить плановую обналичку при первой-же фальшивке.

О том насколько часто попадаются фальшивые купюры в банкоматах - можно почитать даже на самом япе.
 
[^]
Verevkin
29.09.2014 - 20:54
6
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2228
Задорнов жог в зомбоящике N лет назад:
Цитата
- Подъехать к банкомату.
- Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна.
- Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло.
- Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку.
- Выключить радио.
- Попробовать вставить карточку в банкомат.
- Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата.
- Вставить карточку.
- Вынуть карточку и вставить правильной стороной.
- Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код.
- Ввести ПИН-код.
- Нажать ""сброс"" и ввести ПИН-код правильно.
- Ввести нужную сумму.
- Посмотреться в зеркало и поправить прическу.
- Забрать деньги и квитанцию.
- Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги.
- Положить квитанцию в отделение для чеков.
- Поправить прическу.
- Проехать 5 метров.
- Подать назад к банкомату.
- Забрать карточку.
- Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку.
- Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди.
- Завести заглохшую машину и отъехать.
- Проехать 2-5 км.
- Снять машину с ручного тормоза.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22907
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх