Рогозин пригрозил «отодрать»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
galinzoga
22.09.2014 - 05:36
3
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2487
Эх..., а могли бы у нас в Николаеве строить..
Ё...ная украина...
 
[^]
variator42
22.09.2014 - 05:41
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
драть их в корму!!!!!!!!!
 
[^]
Jefferson
22.09.2014 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Prosecutor @ 22.09.2014 - 02:08)
У меня, наверное, как и у многих, возник вопрос: зачем изначально было заказывать такое количество кораблей, зная, что они не приспособлены к холодному климату северных широт, а могут полноценно выполнять свои функции только в тепличных средиземноморских водах?

Французы вряд ли пойдут на отказ в выдаче России готовой продукции. Слова "дам - не дам" лишь понты перед говорящей пендосовской обезьянкой. Может они и жаб обожрались, но сумма штрафа, неустойки по контрактам и оплата (или возврата в натуральном виде, как у Рогозина) кормовых частей кораблей сумма очень уж существенная даже для Франции.

1) привязать к себе Францию (неужели вы думали, что в Кремле не просчитывают ситуацию? Или что Мистрали, Олимпиада, ЧМ - только ради самих себя затеваются?);
2) получить новые технологии;
3) получить Мистрали.
 
[^]
Жиртрест
22.09.2014 - 05:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 771
Это Мистрали,в наших условиях,нах не нужны!...Если не отдадут,то можно перекреститься и слупить с французов неустойку.
 
[^]
Ray013
22.09.2014 - 05:59
0
Статус: Offline


Под [hide]`ом

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 81
Цитата (Prosecutor @ 22.09.2014 - 03:08)
У меня, наверное, как и у многих, возник вопрос: зачем изначально было заказывать такое количество кораблей, зная, что они не приспособлены к холодному климату северных широт, а могут полноценно выполнять свои функции только в тепличных средиземноморских водах?

Французы вряд ли пойдут на отказ в выдаче России готовой продукции. Слова "дам - не дам" лишь понты перед говорящей пендосовской обезьянкой. Может они и жаб обожрались, но сумма штрафа, неустойки по контрактам и оплата (или возврата в натуральном виде, как у Рогозина) кормовых частей кораблей сумма очень уж существенная даже для Франции.

Этот контракт подписал Сердюков. Этим всё сказано
 
[^]
Hujack
22.09.2014 - 06:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10741
Вертолётоносец – это полицейское оружие, а не военное. Для армии он и в самом деле бесполезен. К сожалению, пока мы не исполняем полицейские функции в остальном мире – он не нужен и полиции.

Много говорилось о серьёзной начинке, которой французы фаршируют "мистрали", но промышленный шпионаж позволил бы получить сведения о ней куда менее затратными способами.

Увы, в настоящее время получение бесполезных кораблей – вопрос престижа страны, но я бы предпочёл, чтоб в бюджет вернулись затраты на него вместе с неустойкой – думаю, что эти деньги можно было бы потратить с большей пользой.
 
[^]
Джорджий
22.09.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
Цитата (Elac @ 22.09.2014 - 02:45)
Mы можем, мы можем...., так стройте.
Не понимаю зачем было покупать у жабоедов эти корыта.

1. думаю, что лягушатники не разорвут контракт
2. никакая страна не строит ВСЕ у себя.
3. никто не ожидал от лягушатников подвоха
 
[^]
insekticid
22.09.2014 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Prosecutor @ 22.09.2014 - 05:08)
У меня, наверное, как и у многих, возник вопрос: зачем изначально было заказывать такое количество кораблей, зная, что они не приспособлены к холодному климату северных широт, а могут полноценно выполнять свои функции только в тепличных средиземноморских водах?

Французы вряд ли пойдут на отказ в выдаче России готовой продукции. Слова "дам - не дам" лишь понты перед говорящей пендосовской обезьянкой. Может они и жаб обожрались, но сумма штрафа, неустойки по контрактам и оплата (или возврата в натуральном виде, как у Рогозина) кормовых частей кораблей сумма очень уж существенная даже для Франции.

Цитата
У меня, наверное, как и у многих, возник вопрос: зачем изначально было заказывать такое количество кораблей, зная, что они не приспособлены к холодному климату северных широт, а могут полноценно выполнять свои функции только в тепличных средиземноморских водах?


Рогозин несет хуйню, мне вообще удивительно слышать от председателя военно-промышленной комиссии это. Корпус Мистралей для России ледового класса выполнен из специальных сталей, предусмотрен обогрев летной палубы и дополнительные системы отопления помещений. Если он находясь на таком посту этого не знает, то пусть идет коров пасти.
 
[^]
insekticid
22.09.2014 - 07:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Hujack @ 22.09.2014 - 09:34)
Вертолётоносец – это полицейское оружие, а не военное. Для армии он и в самом деле бесполезен. К сожалению, пока мы не исполняем полицейские функции в остальном мире – он не нужен и полиции.

Много говорилось о серьёзной начинке, которой французы фаршируют "мистрали", но промышленный шпионаж позволил бы получить сведения о ней куда менее затратными способами.

Увы, в настоящее время получение бесполезных кораблей – вопрос престижа страны, но я бы предпочёл, чтоб в бюджет вернулись затраты на него вместе с неустойкой – думаю, что эти деньги можно было бы потратить с большей пользой.

Цитата
Вертолётоносец – это полицейское оружие, а не военное. Для армии он и в самом деле бесполезен. К сожалению, пока мы не исполняем полицейские функции в остальном мире – он не нужен и полиции.


Какие функции выполняли в ВМФ СССР вертолетоносцы проекта 1123 "Кондор"? Для чего в 80-х шла разработка УДК проекта 11780?



Рогозин пригрозил «отодрать»
 
[^]
selenь
22.09.2014 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Mы можем, мы можем...., так стройте.
Не понимаю зачем было покупать у жабоедов эти корыта.

Цитата
«Сам по себе корабль «Мистраль» - это большой десантный корабль-док, могу сказать свое личное мнение: мы могли бы обойтись без этого контракта, потому что мы имеем возможность теперь крупно-блочной сборки такого рода кораблей», - сказал вице-премьер, передает ИТАР-ТАСС.

Весь ответ - ТЕПЕРЬ .
 
[^]
Coolwave
22.09.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 243
Цитата (xEVGx @ 22.09.2014 - 03:35)
Сегодня только прилетел, с трудом из-за забастовок пилотов Эр-Франса, спасибо Аэрофлоту, всех наших пересадили на свои рейсы, из городу Парижу. Провёл 4 дня, у нас женой 34 года совместной жизни было. Ну так вот, по сравнению с прошлым годом отношение к нам изменилось сильно и в лучшую сторону. В любом кабаке, ходили в Лидо, услышав нашу речь все осыпали шампанским, спрашивали про Путина, как мы справляемся с обезьяньими потугами на санкции, было всё душевно, за соседним столиком сидели мерканцы, хлопали в ладоши нам русским. Все говорили, что мы делаем всё правильно. Кстати черномазых в центе Парижа стало значительно меньше, чем 4 года назад, а хиджабов я вообще не встретил.

Прям настроение поднял, там тоже не дураки простой народ.
 
[^]
sa732
24.09.2014 - 00:08
1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (Bizels @ 22.09.2014 - 03:24)
"отодрать" надо французов, а не корму. заколебали ей богу faceoff.gif

Рогозин как всегда "жгет":

Позже Рогозин на своей странице в Facebook, комментируя публикацию газеты ВЗГЛЯД, пояснил, что «вообще-то корму надо отодрать не столько «Мистралям», сколько тем, кто ставил нашу страну в подобную зависимость от иностранных производителей военной техники». lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5391
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх