Девушки,объясните

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IronHedgehog
19.09.2014 - 10:25
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
ТС описал собирательный образ ТП и пытается нам доказать что все женщины такие?

ТС я правда не женщина но попытаюсь тебя просветить. Мартини это марка вермута а не напиток. Вермут не плохой алкогольный напиток, их бывает много разных видов, недурственный вполне, не хуже шампанского или вина.
Всякие шняги типа скрабов женщины используют что бы мы небритые и вонючие могли прикоснуться к прекрасному.
У меня самсунг за 1,5 к и моя жена меня любит, вопреки написанному вами. У нее телефон за 9к правда, но там цена высокая из-за стального корпуса.
Фитнес, пилатес - это спорт, фитнес это вообще по русски - гимнастика. Если вы не занимаетесь спортом - мне вас жаль.
У моей жены куртки короче чем по колено не было ни разу, здоровье прежде всего.
Да кстати, спасибо в основном всегда говорят когда пропускаешь. Вам просто видимо не те попадались, либо у вас наушники были в ушах.

В общем ТС посыл ваш как то неясен совершенно.

Это сообщение отредактировал IronHedgehog - 19.09.2014 - 10:32
 
[^]
Nirvanka
19.09.2014 - 10:26
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
а схерали нет то, или все должны пить водку в бане, и мечтать о милом в шалаше.
Если кому то это нравится, это не значит что всем должно нравится.
Однобоко смотрите товарищи, если девушка сидит в кафе и пьет чай может она ждет когото или время коротает, обязательно нужно бухать? или жрать от души?
з.ы. не пью, люблю баню и с милым скопили на шалашик.

Это сообщение отредактировал Nirvanka - 19.09.2014 - 10:26
 
[^]
hellroad
19.09.2014 - 10:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Автор, смени круг общения)) и не ходи в те места, где ты таких мамзелек находишь, оглянись- вокруг десятки симпатичных, нормальных девчонок- знакомься, и вопросы отпадут сами собой)
 
[^]
osyapka
19.09.2014 - 10:26
3
Статус: Offline


Красноярочка

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 204
GrizzlyBear , малАдой человек, ишшыте себе даму! Женщина - ответ на вопросы.
многое из того,что написано я не люблю и не делаю. А остальное считаю вполне обыденным.
 
[^]
Dave68
19.09.2014 - 10:27
7
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата
И почему именно Бианко пьете?Кроме него нет других. Или просто это такое слово красивое, что при любом случае удобном надо отметить,что "Ну я пью если только мартини Бианко".

Можно выжрать водки, а всем говорить что пила Мартини Бианко! deg.gif
Как раньше, в советские времена, в пустую пачку из под Марльборо засовывали приму или астру. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Dave68 - 19.09.2014 - 10:28
 
[^]
chizhik1234
19.09.2014 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Да уж..мартини, боски...
По сути мартини - это всего лишь лейбл (марка). Напиток называется вермут. Вермутов есть дохрена. Причем в принципе вермут как напиток совсем не моден и чистоганом (положа руку на сердце) не фонтан. Его обычно бадяжить принято в коктейлях.
Но вот почему то стало (причем уже давненько) модно пить вермут чистоганом (ну в крайнем случае с апельсиновым соком) именно марки Мартини - не очень понято (ну лично мне).
Кстати Чинзано (тоже марка кстати) имеет аналогичные напитки с аналогичными названиями.
З.Ы. чистоганом, кстати, пить приятнее сухой вермут (который драй, а не бланко), а лучше уж тогда коктейль Дж.Бонда, то бишь сухой вермут с водкой.
 
[^]
NatikKZ
19.09.2014 - 10:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
Про кутикулу не спросилbiggrin.gif
 
[^]
sojourner
19.09.2014 - 10:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
про девушек на скажу, но как женщина про телефон отвечу - мне мой муж дарит дорогие телефоны, большей частью функция которых я не пользуюсь... любит он меня и балует, ну и машина моя потому дороже чем его...
хотя никогда ничего не прошу, бюджет семьи общий, зарабатываем оба неплохо, дети большие...
видимо от того что голова не болит и борщи вкусные, да из-за прочих мелочей smile.gif
 
[^]
Фафнир
19.09.2014 - 10:30
23
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Хуерга какая-то...
По принцыпу "Нахуя ходить в Ленинскую Библиотеку, когда можно в ларьке газетку купить....и неделю заебись....а потом и подтереться можно"...

Эгнорамус вульгарес))))))
 
[^]
MoreMore
19.09.2014 - 10:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
А моему телефону 12 лет, за Абрау-Дюрсо я продам душу, я каждую неделю уже лет 10 хожу в баню, у меня нет ни одной шубы, и я всегда говорю "спасибо"...И лет мне правда уже за 40... gigi.gif Так что , ТС, это у тебя либо издержки возраста и iq окружающих, либо ты где-то не там ищешь...
 
[^]
sukkubb
19.09.2014 - 10:31
14
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Прочитала всё, сделала вывод-я мужыг! lalala.gif
 
[^]
d4plya
19.09.2014 - 10:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
Может у ТС осеннее? на меня вот тоже накатило - в 22-00 спать ложусь, в 8-00 еле отковыриваю себя от подушки , подозреваю - осень - витамины кончились, света мало
 
[^]
DigitalBlade
19.09.2014 - 10:32
2
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата
Скажите, вы ведь тоже конечно ее любите, отметьте,сколько юкки вам надо к посту, чтобы вы показали сиськи.
- главное предложение темы!
 
[^]
Huliush
19.09.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
Жениться тебе надо, ТС! cool.gif
 
[^]
SardInka
19.09.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3611
Я из всего вышеперечисленного ТС люблю только гидромассаж в сочетании с баней и просто плаванием.
 
[^]
BlackBit
19.09.2014 - 10:32
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Ой, ну все!! )))
 
[^]
Портвешок
19.09.2014 - 10:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 65
Цитата (june2012 @ 19.09.2014 - 11:22)
Мартини не пью с 9 класса... )) кофе пьем по часу т.к. это возможно единственная возможность посидеть наедине с собой. подумать, отдохнуть. Курсы посещаем, йоги итд опять это возможность посвятить время себе любимой в компании таких же девушек. Салоны и прочая лабуда тоже для этого. Я вас уверяю сделать депиляцию, накрасить ногти я могу и дома, но в силу современного ритма жизни я хочу чтоб за мной поухаживали, чтоб помяли ручки и ножки. Или вы предлагаете сесть на лавку с банкой пива и грызть семки? Альтернативу предложите? или вечно бегать за неуловимым Джо в лице окружающих мужчин? Я хочу чтоб за мной ухаживали. Я люблю себя. И мне нужен мой телефон Samsung galaxy 4 (да огроменная лопатище), но я на ней могу посмотреть видео в поездке, карты, навигация, сделать черт побери себяшку какую ни какую.
Я могу не ходить в спа или в баню, но разве мне кто ни будь скажет потом что у меня нежная шелковистая кожа? Я сама себя буду после этого любить? а другим я буду нравится, если не нравлюсь себе?
Одежда? Хорошо. я поставлю рядом двух девушек. одна в трениках и вытянутой майке, а другая в стильном пальто с высоким воротом и сапожках. Кого выберете? Не лукавьте. Одеваемся иногда вычурно и вульгарно? да есть. Но сейчас я такой тенденции в Москве покрайней мере не наблюдаю. Да иногда черт побери хочется одеть короткую юбку, и декольте глубокое. Хочется ловить восхищенные взгляды. Улыбаться, радоваться. Почему я должна вгонять себя в серость и паранджу? Почему я должна сводить свой мир в рамки "Дом, работа"?

Зачем "дом/работа"? Айда в гараж. Ходовку переберем! rulez.gif
 
[^]
Dave68
19.09.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
sojourner
Цитата
любит он меня и балует, ..........видимо от того что голова не болит и борщи вкусные, да из-за прочих мелочей

Что за мелочи, ну ка поподробней ... gigi.gif
 
[^]
EpisoDe
19.09.2014 - 10:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 186
Хули тут непонятного, пивом бухать не красиво и оно слабое, водка, виски, текила и т.д наоборот слишком быстро выключает да и тоже не красиво когда девушка 40 градусный алкголь бухает, вот и остаётся мартини
 
[^]
RaulHugo
19.09.2014 - 10:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 312
Цитата
Почему вы пьете Мартини? По мне, так это обычный алкоголь


По мне так обычный одэколон )))



Девушки,объясните
 
[^]
GrizzlyBear
19.09.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
sukkubb
Ой,давно хотел вам сказать спасибо за прекрасные моменты,что вы дарили нам. Повторите,елси можно,нам не хватает вашей красоты.
 
[^]
Ушастик
19.09.2014 - 10:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 164
эк тебя прорвало!
хотела было объяснить, но че то много понаписано и без пунктов. не расскажу.
 
[^]
Olam
19.09.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата
Как раньше, в советские времена, в пустую пачку из под Марльборо засовывали приму или астру

Напомнили, когда в армии служил послали нас куда то там на работу.Сигареты кончились, видим мужичок идёт, подошли и спросили закурить. Он такой-да не вопрос и достает пачку Мальборо. Мы в предвкушении покурить нормальных сигарет аж замерли...Мужик открывает пачку-берите сколько хотите... Мы в ахуе...Руку подношу к пачке....а там внутри пачка сигарет "Дымок"...Взяли по одной...
 
[^]
june2012
19.09.2014 - 10:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Цитата (Портвешок @ 19.09.2014 - 11:32)
Цитата (june2012 @ 19.09.2014 - 11:22)
Мартини не пью с 9 класса... )) кофе пьем по часу т.к. это возможно единственная возможность посидеть наедине с собой. подумать, отдохнуть. Курсы посещаем, йоги итд опять это возможность посвятить время себе любимой в компании таких же девушек. Салоны и прочая лабуда тоже для этого. Я вас уверяю сделать депиляцию, накрасить ногти я могу и дома, но в силу современного ритма жизни я хочу чтоб за мной поухаживали, чтоб помяли ручки и ножки. Или вы предлагаете сесть на лавку с банкой пива и грызть семки? Альтернативу предложите? или вечно бегать за неуловимым Джо в лице окружающих мужчин? Я хочу чтоб за мной ухаживали. Я люблю себя. И мне нужен мой телефон Samsung galaxy 4 (да огроменная лопатище), но я на ней могу посмотреть видео в поездке, карты, навигация, сделать черт побери себяшку какую ни какую.
Я могу не ходить в спа или в баню, но разве мне кто ни будь скажет потом что у меня нежная шелковистая кожа? Я сама себя буду после этого любить? а другим я буду нравится, если не нравлюсь себе?
Одежда? Хорошо. я поставлю рядом двух девушек. одна в трениках и вытянутой майке, а другая в стильном пальто с высоким воротом и сапожках. Кого выберете? Не лукавьте. Одеваемся иногда вычурно и вульгарно? да есть. Но сейчас я такой тенденции в Москве покрайней мере не наблюдаю. Да иногда черт побери хочется одеть короткую юбку, и декольте глубокое. Хочется ловить восхищенные взгляды. Улыбаться, радоваться. Почему я должна вгонять себя в  серость и паранджу? Почему я должна сводить свой мир в рамки "Дом, работа"?

Зачем "дом/работа"? Айда в гараж. Ходовку переберем! rulez.gif

только после того как пластик склею на мотоцикл и бак выплавлю. после этого хоть на край света
 
[^]
sibirec
19.09.2014 - 10:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464
Цитата

Девушки,объясните

Спорим , что 99% объяснений будет от мужчин ! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35798
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх