Мышление укропов.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атмосферный
15.09.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (hamurappi @ 15.09.2014 - 09:49)
Цитата (vvpimedved @ 15.09.2014 - 10:37)
Цитата (hamurappi @ 15.09.2014 - 08:53)
Полная хуйня написана! Ну я укроп, но на меня сей зомбаж не действует. Символику на одежде не ношу принципиально, потому что её слишком навязчиво рекомендуют.
Флажка родного на машину не цепляю по той же причине.
Русских не обсираю.
Укроновостям не верю (российским тоже нихуя не верю).
Не зомбирован я. Уверен, что многие думающие тоже не зомбированы.

да уж ! ты ископаемое прям! Как тебе то живется там , без символики на трусах ?

Нормально живу. Всех знакомых и друзей уже на место поставил , потому что поначалу заёбывали своим псевдопатрилтизмом. Одёргивал одной фразой :" Если ты такой патриот- оружие в зубы и воевать пиздуй!"
Больше ко мне не лезли)
Я - патриот! Только я патриот не какого то там государства/страны . Я - патриот Планеты Земля! И это нихера не космополитизм . Меня так родители воспитали , убеждая что все люди , независимо от цвета кожи и веры , одинаковы ! И не бывает ни лучших и ни худших народов!

Добавлено в 08:55
Цитата (Rash81 @ 15.09.2014 - 11:10)
на Украине все малохольные. Вчера подруге звонила её приятельница из Киева....

Так уж и все малахольные? Ты общался со всем сорокамилионным населением? Хуяссе , ты - Бог, наверное) Или бот. Одно из двух)

hamurappi, побольше бы таких, как ты украинцев!
А как ты к правительству своему относишься? И веришь ли ты в то, что наши народы когда-нить снова будут дружить?
 
[^]
hamurappi
15.09.2014 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (Атмосферный @ 15.09.2014 - 11:33)
Цитата (hamurappi @ 15.09.2014 - 09:49)
Цитата (vvpimedved @ 15.09.2014 - 10:37)
Цитата (hamurappi @ 15.09.2014 - 08:53)
Полная хуйня написана! Ну я укроп, но на меня сей зомбаж не действует. Символику на одежде не ношу принципиально, потому что её слишком навязчиво рекомендуют.
Флажка родного на машину не цепляю по той же причине.
Русских не обсираю.
Укроновостям не верю (российским тоже нихуя не верю).
Не зомбирован я. Уверен, что многие думающие тоже не зомбированы.

да уж ! ты ископаемое прям! Как тебе то живется там , без символики на трусах ?

Нормально живу. Всех знакомых и друзей уже на место поставил , потому что поначалу заёбывали своим псевдопатрилтизмом. Одёргивал одной фразой :" Если ты такой патриот- оружие в зубы и воевать пиздуй!"
Больше ко мне не лезли)
Я - патриот! Только я патриот не какого то там государства/страны . Я - патриот Планеты Земля! И это нихера не космополитизм . Меня так родители воспитали , убеждая что все люди , независимо от цвета кожи и веры , одинаковы ! И не бывает ни лучших и ни худших народов!

Добавлено в 08:55
Цитата (Rash81 @ 15.09.2014 - 11:10)
на Украине все малохольные. Вчера подруге звонила её приятельница из Киева....

Так уж и все малахольные? Ты общался со всем сорокамилионным населением? Хуяссе , ты - Бог, наверное) Или бот. Одно из двух)

hamurappi, побольше бы таких, как ты украинцев!
А как ты к правительству своему относишься? И веришь ли ты в то, что наши народы когда-нить снова будут дружить?

Правительства России и Украины глубоко антинародны!
Враги народа и точка!
Богатствами страны должен владеть народ, а не пара- тройка пидарасов, мнящими себя полубогами !
Культура- в жопе! Везде в сми сплошь и рядом пропаганда пьянства, блядства и религии.
Наука- в жопе. До сих пор используем научные наработки времён СССР .
Образование - ещё может и не в жопе , потому что у нового молодняка , на мой взгляд, уровень образованности повыше будет, чем у молодежи 90- ых.
Наглость и беспринцыпность чинуш при воровстве превышает все разумные рамки!
И пусть я ответил засалеными и общими фразами , которые уже набили всем оскому, но всё так и есть по состоянию дел на сегодня!

Это сообщение отредактировал hamurappi - 15.09.2014 - 09:17
 
[^]
Bris2
15.09.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
hamurappi
Цитата
Хотя срану свою, Украину, люблю и уважаю.

Поправь. А то как-то двусмысленно получается.
 
[^]
ПрапорЪ
15.09.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата
hamurappi
, Вы меня удивляете, если честно, так то все правильно говорите, но что-то у Вас какое-то поле вокруг, что вас едроботы не трогают? Подозрительно это все.
 
[^]
hamurappi
15.09.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (ПрапорЪ @ 15.09.2014 - 12:43)
Цитата
hamurappi
, Вы меня удивляете, если честно, так то все правильно говорите, но что-то у Вас какое-то поле вокруг, что вас едроботы не трогают? Подозрительно это все.

Не хватало мне ещё ярлыка "Кремлебот")))
 
[^]
ПрапорЪ
15.09.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 637
Цитата

Не хватало мне ещё ярлыка "Кремлебот")))


Ни в коем разе, но судя по последним трендам, уже давно минусов должен был схлопотать, вот и думаю, как так. ПОнедельник днь тяжелый, боты со школы чтоли не прешли еще.
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
15.09.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Читал раньше что в Рагулистане только официально зарегистрировано 1500 сект,а сколько еще не официальных?
 
[^]
hamurappi
15.09.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Цитата (ХОХЛОКОСТ @ 15.09.2014 - 13:32)
Читал раньше что в Рагулистане только официально зарегистрировано 1500 сект,а сколько еще не официальных?

Где это - Рагулистан? На карте нету.
 
[^]
norstt
15.09.2014 - 12:53
-1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (hamurappi @ 15.09.2014 - 10:13)

Правительства России и Украины глубоко антинародны!
Враги народа  и точка! 
  Богатствами страны должен владеть народ, а не пара- тройка пидарасов, мнящими себя полубогами !
Культура- в жопе! Везде в сми сплошь и рядом пропаганда  пьянства, блядства и  религии.
Наука- в жопе. До сих пор используем научные наработки времён СССР .
Образование - ещё может и не в жопе , потому что у нового молодняка , на мой взгляд, уровень образованности повыше будет, чем у молодежи 90- ых.
Наглость и беспринцыпность чинуш  при воровстве  превышает все разумные рамки!
И пусть я ответил засалеными и общими фразами , которые уже набили всем оскому, но всё так и есть по состоянию дел на сегодня!

бытует мнение, что в данном опусе вы сказали про свою страну ... опыт жизни в этом государстве 23 года )) надеюсь понятно откуда я )))

Это сообщение отредактировал norstt - 15.09.2014 - 12:54
 
[^]
Arhymag
15.09.2014 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата (Палесандр @ 15.09.2014 - 08:37)
вчера словесную баталию смотрел с укропами. там одна юная особа всех раком поимела )) как итог, все бандеры подтёрли свои комментарии :)

Режиссеры американских комиксов спешно переписывают сценарии - на будущий год в компанию Мстителей и Людей Икс добавится Мистер Путин ))
 
[^]
небезгрешный
15.09.2014 - 18:00
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 248
Цитата (Acoustic377 @ 15.09.2014 - 08:40)
Прикола ради, побалуйтесь автозаменой. lol.gif

Мышление ватников

По сути, это опасная тоталитарная секта, которая активно зомбирует всех, до кого может дотянуться её пропаганда.

Сразу оговорюсь, что «ватник» – это не русский. Можно быть русским, но не быть ватником (и миллионы русских именно таковы).

Ватник – это «российский патриот квасного разлива», свято верящий в «идеалы русского мира», расовое превосходство русских над «укропами» и постоянную угрозу со стороны англо-саксов.


... ну и так далее.

UPD
Ха! Почитайте комменты! Вот эту вот первую страницу до конца. lol.gif
Не секта? Нет?

чувак, с языка снял...ещё до конца это хуйни не дочитав,как-то пришла такая мысль - заменить ето на то...спасибо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6927
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх