Новороссии - быть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ziv3000
12.09.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 318
Цитата (Famagusta @ 12.09.2014 - 10:22)
Цитата (ziv3000 @ 12.09.2014 - 06:58)
С другой стороны - "процесс" далеко не закончен, даже если границы Новоросии на какое-то долгое время зафиксируются в теперешнем положении (несколько лет), мы имеем Украину без газа, без угля, фактически без промышленности (всё что осталось добьёт соглашение об ассоциации), с кучей долгов.

Проблема Украина не в отсутствие угля, газа, и наличия неподъемных долгов.
Многие страны без угля и газа живут худо-бедно.
Проблема Украины это отсутствие мозгов. Даже американские мозги в украинских правительственных кабинетах погоды не сделают, так как у пиндосов с мозгами тоже напряженка. Только представте симбиоз Псаки и Кличко. Это ж термоядерная смесь.
Вот как раз отсутствие мозгов и загонит Украину в руину.
Я лично не вижу в этом беды. Чем быстрее - тем лучше.

Вы упускаете ещё одну проблему - всё медийное пространство Украины плотно контролируется антироссийскими силами. Среднестатистический гражданин - будь он украинец или россиянин не может принять адекватное решение в условиях тотальной пропаганды.

У меня родственники есть и в Киеве и под Донецком (русские, приехали туда в 80-е). Ещё год назад всё было нормально. Это ж п..ц, что мне теперь заявляют киевляне - у нас же там чуть не половина армии воюет. А вторая половина - ждёт на границе.

Псаки и Кличко - просто дольше питались этой пропагандой.
 
[^]
frant
12.09.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Целая теория, основанная всего лишь на одном слове
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5626
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы