В Алматы пассажир автобуса поругался с водителем, из-за георгиевской ленты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Iehegjdthn
10.09.2014 - 20:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
OllBell, совсем распустились аборигены, должны же в ножки кланяться завидев белого человека, а тут под белые ручки проводить хотят. "Глазами доброго дядю выев, не переставая кланяться, берут как будто берут чаевые паспорт россиянца" - мечта OllBell'а. Бремя белого человека не натерло хребтину еще?
 
[^]
OllBell
10.09.2014 - 20:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 55
Цитата (ldanila @ 10.09.2014 - 21:00)
Цитата (Декoратор @ 10.09.2014 - 22:55)
Жириновский зря говорить не будет. Казахи следующими в очереди.

Поддерживаю предыдущего оратора, ..., уже лет 10, как минимум идет полу вялый прессинг Русскоязычного или имеющего Русские корни населения. Не с потолка взял инфо. У меня много партнеров с KZ, так вот Русскому человеку там бизнес поднять, или в управленцы податься - не реально!моё

да все 20 лет , пожалуй, как началось.
Назарбаев в те годы обратился к русским не уезжать, это сняло напряжение.
но, карьеру сделать уже не реально. независимо от знаний начальник будет казах. в замах тот кто умеет работать. Я это застал, безграмотных аборигенов
на рук. должности начали распихивать в годах 90 х.

а напряжение было и есть.
87 ой год, одноклассник(абориген) будучи у меня в гостях на "обмытии" купленного мной дома в разговоре выговорился, что будет меня убивать если вновь на русских пойдут.
Мы обсуждали событие советских времен. Напомню о нем анекдотом
"
-А не скажете причину ожесточения казахов к русским?
-Да они были не довольны назначением нового секретаря КП
прим. автора, моё- секретарь после Кунаева
-они были расстроены, что он русский?
- да, нет, увольте, не это, он просто отказался поменять последнюю букву в своей фамилии на "Т"
"
а тогда было очень много крови и беспредела с обоих сторон.

Это сообщение отредактировал OllBell - 10.09.2014 - 20:44
 
[^]
Iehegjdthn
10.09.2014 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
А про "очень много крови" и "вновь на русских пойдут" можно поподробней?
 
[^]
Tmetco
10.09.2014 - 20:49
0
Статус: Online


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1518
Против георгиевской ленты - ФАШИСТ!!! ФАШИСТ - сука. Сука - собака. Собаке собачья смерть. У меня деды воевали. Один из них инвалид. На улице попадется, честное слово не сдержусь shoot.gif moderator.gif moderator.gif Если они к власти придут, этого придурка первым в газовую камеру отправят, как не принадлежащего к арийской нации!

Это сообщение отредактировал Tmetco - 10.09.2014 - 20:53
 
[^]
OllBell
10.09.2014 - 20:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 55
Цитата (Iehegjdthn @ 10.09.2014 - 21:32)
OllBell, совсем распустились аборигены, должны же в ножки кланяться завидев белого человека, а тут под белые ручки проводить хотят. "Глазами доброго дядю выев, не переставая кланяться, берут как будто берут чаевые паспорт россиянца" - мечта OllBell'а. Бремя белого человека не натерло хребтину еще?

зачем же так строго, казахи меня любят я их остерегаюсь.
ниже вашего и выше этого мое сообщение из него можно понять почему.

не нужно принимать близко сердцу слова о белом человеке, это литературный стиль, можно попытаться его понять, но не пыжиться, надувая пузыри.

я не россиянец, живу давно в другой стране на правах раба. для аборигенов я здесь черный и буду им пока не издохну. чужим останусь всегда не смотря на одинаковый цвет корочек наших паспортов.
Так, что моя мессага, критикуемая вами, как бы посыл раба к господам.
Простите, белый господин, что не был понят.
Кстати, занимая нишу негра, я сожрал не одного аборигена, четверых. Я о карьере. Я начальник над белыми. sm_biggrin.gif
Но это очередная, не менее увлекательная история...

Это сообщение отредактировал OllBell - 10.09.2014 - 20:57
 
[^]
R0mari0
10.09.2014 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (7clerk @ 10.09.2014 - 04:52)
гИТЛЕР НА ТОМ СВЕТЕ РЕАЛЬНО АХУЕЕТ, УЗНАВ О ПОЯВЛЕНИЕ КАЗАХСКИХ ФАШИСТОВ... blink.gif 

А где ты там увидел казахского фашиста?
В статье говорится о казахе-водителе с георгиевской ленточкой.
И придурке с отверткой, без упоминания его нац. принадлежности.

Это сообщение отредактировал R0mari0 - 10.09.2014 - 20:58
 
[^]
Iehegjdthn
10.09.2014 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
OllBell а я просто терпеть не могу деление людей на белых и аборигенов, вот такой я нетолерантный. И анекдот про Колбина которому надо было заменить последнюю букву на Т считаю оскорбительным, и измышления о Первом крестовом походе казахов на русских когда пролилось "очень много крови" считаю банальным враньем. И дело тут не в стиле, а опять таки в моей нетолерантности.
В 21 год новый дом купил, угу угу, видно так сильно угнетали, а то бы два купил сразу.
 
[^]
OllBell
10.09.2014 - 21:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 55
Цитата (Iehegjdthn @ 10.09.2014 - 21:44)
А про "очень много крови" и "вновь на русских пойдут" можно поподробней?

я как бы специально не стал разворачивать тему, анекдот оставил...
для любознательных.

честнее, не хотел бы оценщиком тех событий быть,- каждый в праве свое мнение иметь.
я лишь поддержалвысказавшегося оратора-пока Нурсултан Абишевич, крови не будет.
там радикалов куча, "азамат" долгие лета к власти рвался... но и не этого нужно опасаться, ослабь руку (читай, Назарбаев уйдет) джузы друг друга резать начнут. всем достенется
 
[^]
Simmm
10.09.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 365
Цитата (ldanila @ 10.09.2014 - 20:00)
Цитата (Декoратор @ 10.09.2014 - 22:55)
Жириновский зря говорить не будет. Казахи следующими в очереди.

Поддерживаю предыдущего оратора, если Назарбаева не прижучат, то жить будем, а если чуть расслабиться, то будет ЖОПА. В Казахстане давно, уже лет 10, как минимум идет полу вялый прессинг Русскоязычного или имеющего Русские корни населения. Не с потолка взял инфо. У меня много партнеров с KZ, так вот Русскому человеку там бизнес поднять, или в управленцы податься - не реально!

да что ты говоришь! партнеры у него! gigi.gif
 
[^]
R0mari0
10.09.2014 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (ldanila @ 10.09.2014 - 05:00)
Цитата (Декoратор @ 10.09.2014 - 22:55)
Жириновский зря говорить не будет. Казахи следующими в очереди.

Поддерживаю предыдущего оратора, если Назарбаева не прижучат, то жить будем, а если чуть расслабиться, то будет ЖОПА. В Казахстане давно, уже лет 10, как минимум идет полу вялый прессинг Русскоязычного или имеющего Русские корни населения. Не с потолка взял инфо. У меня много партнеров с KZ, так вот Русскому человеку там бизнес поднять, или в управленцы податься - не реально!

Очередной "знаток" казахских реалий? faceoff.gif
Откуда вы блядь лезете???
 
[^]
OllBell
10.09.2014 - 21:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 55
Цитата (Iehegjdthn @ 10.09.2014 - 22:02)
OllBell а я просто терпеть не могу деление людей на белых и аборигенов, вот такой я нетолерантный. И анекдот про Колбина которому надо было заменить последнюю букву на Т считаю оскорбительным, и измышления о Первом крестовом походе казахов на русских когда пролилось "очень много крови" считаю банальным враньем. И дело тут не в стиле, а опять таки в моей нетолерантности.
В 21 год новый дом купил, угу угу, видно так сильно угнетали, а то бы два купил сразу.

для ссср было это много.
если в алмаате отстреливали друг друга. то что скажете о периферии? где в одной палате я с участниками общался. не палата Ном.6, не надейтесь.
Оскорбительный анекдот или нет вам решать, я лишь намекнул о нем. выводы делают все сами.
но случись чего, так и сяк русских будут резать.
Киргизтан тому подтверждение, Прибалтика,- не режут, но гнобят,Украина.
Кстати о птичках, с анекдота весело ржали и аборигены и пришлые

абориген- местный житель
про угнетения у меня ни одного слова не было-домыслы.
"абориген" применяю всегда о отношению к местным. в ссср это слово под другим соусом подавалось. по видимому, в России так же.
 
[^]
Iehegjdthn
10.09.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
OllBell я зануда и буквоед ага.
"если в алмаате отстреливали друг друга. то что скажете о периферии" - криминал в 90-х? Был, правда что банды формировались по территориальному принципу или по интересам, можно умолчать, чтоб создать у несведущего человека впечатление о воинствующих националистических группировках. Проходили такой прием, знаем.
"Оскорбительный анекдот или нет вам решать, я лишь намекнул о нем. выводы делают все сами" - Вы вообще то привели полный текст анекдота, намёком это назвать ну никак нельзя.
"но случись чего, так и сяк русских будут резать" а это прямое признание, что ничего из того о чем вы там парой постов ранее живописали - не было, но ведь если что - обязательно будет же! Угу, отличный аргумент.
"с анекдота весело ржали и аборигены и пришлые" - аборигены Мадагаскара ржали? Вряд ли, они бы не поняли. Казахи ржали с оскорбительного анекдота? Не верю. Словечко то гнилое, за него морду били а не ржали, зачем врать то?

Это сообщение отредактировал Iehegjdthn - 10.09.2014 - 21:48

В Алматы пассажир автобуса поругался с водителем
 
[^]
OllBell
10.09.2014 - 21:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 55
мне как то по хуй на твои минусы. не буду вокруг да около, а то долго выкал.
выкать в интернете означает одно, посылать на хуй. извиняй, что не был понят.
будут краток, не нравится аборигены, буду вас чурками кликать.
вам там место. по-поводу господ. вы рабы, тоесть чурки.
эпизод из жизни, друг мой, царство ему, так же съехал по далее от "демократии", в РОссиию, его взяли мне отказали во въезде.
Во общем через пару лет во время очередного приезда к родителям посещал он ресторан, не пивную, не рюмочную. Во время танца обнаружил, что абориген, ой, чурка, пытается с его тарелки подцепить мант. Удар, и рычание
"Чурки в стойло!". Очевидец, одноклассник, абориген, ой извиняюсь чурка, при пересказе мне сего действа передал мне страх охвативший его за моего друга.
Но чурки-аборигены сглотнули. Я немного лет 10 вперед вышеуказанных событий в Катоне местных поносил всякими словами типа Чурка, обвиняя в тупизме и дебелизме. До сих пор живу, на утро перед до мной еще и извинялись, за то что я серчал. так, что у вас чурок это в крови, аборигенами, у ног белого человека быть. так доходчиво объясняю?

Это развлекательный портал и я по причине рассказанной, на мой взгляд нейтральной истории и анекдота извиняюсь второй час.
не соблаговолите ли, уважаемый, отправиться по пути к хую? я к тебе, тайный, скрытый от глаз минуссральщик. Покажи личико, абориген!

Добавлено в 21:48
Цитата
но случись чего, так и сяк русских будут резать" а это прямое признание, что ничего из того о чем вы там парой постов ранее живописали - не было

это заявление моего одноклассника. резня будет среди джузов, и белым достанется.
иди в жопу, это развлекательный портал, устала рук мышкой кликать. поменял батарейки в "клаве"-процесс пошел быстрее, но нет желания.

сегодня на перефирии в тройне опасно. два года назад при очередной
поездке я разведал следующее. нужно вызывать такси, для того что бы проехать до дома ровно 800 метров!!!! нынче я уже вопросов не задавал, брал такси. я о ночном перемещении.

Это сообщение отредактировал OllBell - 10.09.2014 - 21:51
 
[^]
Ruslan34
10.09.2014 - 21:48
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Водила адекват - ментов вызвал, а мог и монтировкой приласкать, это у них как здравствуйте.
 
[^]
Iehegjdthn
10.09.2014 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1513
OllBell
ну вот и поговорили, нахуй это туда ---->
 
[^]
Hedgehog24
10.09.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
И там ипанулись!!!...... faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
OllBell
10.09.2014 - 21:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 55
Цитата (Ruslan34 @ 10.09.2014 - 22:48)
Водила адекват - ментов вызвал, а мог и монтировкой приласкать, это у них как здравствуйте.

посадить там всегда за просто так.
лет 17 назад я остановил таксиста(был пассажиром) который сбил человека на остановке.
как бы все "весело" начиналось, я свидетель, чуть срок не впаяли, ехал с другими двумя пассажирами. все как бы остатавливали водилу.
били его по голове, по шее, я, помоему, ключ поворачивал, но не выдергивал, так как была опасность, что руль на замок встанет.
водила отмахивался, поворачивал ключ обратно и пер далее, приговаривая
"ребята, ну не сдавайте меня, попинайте и отпустистие..."

Но это еще одна из многих увлекательных историй.
если минусами в "пизду не загонят и аборт не сделают", то расскажу.
в кавычках это слова из анекдота, если чего. анекдот Брежневских времен
о чудо машине-времени в форме ручной кофемолки.
 
[^]
R0mari0
10.09.2014 - 22:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
OllBell
Можно личный вопрос задать?
 
[^]
794613
11.09.2014 - 00:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 190
Цитата (ЗОЖ @ 10.09.2014 - 20:58)
Цитата (Декoратор @ 10.09.2014 - 19:55)
Жириновский зря говорить не будет. Казахи следующими в очереди.

водитель автобуса казах если что - не надо нагнетать. Казахстан и Беларусь плюс ко всему в ТС - что о многом говорит

Вы его не правильно поняли, он верно подметил, Жириновский действительно говорил, что следующая революция после Украины начнется в Казахстане. Так что братья казахи приложите все усилия чтоб такой фигни как в 404 не получилось!
 
[^]
7clerk
11.09.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Цитата (R0mari0 @ 10.09.2014 - 21:57)
Цитата (7clerk @ 10.09.2014 - 04:52)
гИТЛЕР НА ТОМ СВЕТЕ РЕАЛЬНО АХУЕЕТ, УЗНАВ О ПОЯВЛЕНИЕ КАЗАХСКИХ ФАШИСТОВ... blink.gif 

А где ты там увидел казахского фашиста?
В статье говорится о казахе-водителе с георгиевской ленточкой.
И придурке с отверткой, без упоминания его нац. принадлежности.

1. Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или перехода в состав иного государства или получения статуса очень широкой автономии.

Думаю было бы очень странно, если бы человек с отверткой, назвавший водителя сепаратистом, был бы не казахом и так беспокоился о целостности Казахстана.

2. «В наше время появилась интересная традиция, связанная с этим(георгиевская лента) древним символом. Молодежь, в преддверии праздника День Победы, повязывает "георгиевку" на одежду в знак уважения, памяти и солидарности с героическими русскими солдатами, отстоявшими свободу нашей страны в далекие 40-е годы.
Акцию придумала к 60-летию Победы Наталья Лосева — сотрудник информационного агентства «РИА Новости». Организаторами акции являются «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община»….. и тд.

Как мне кажется, раздражать это может последователей фашизма, представителей различных неонацистских движений..

Зы: если твой мозг не смог провести подобных аналогий, не беда, не надо отчаиваться, скорее всего, у тебя просто техническое образование…
 
[^]
Краснодарец
11.09.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Западенский диверсант детектэд!!!
 
[^]
R0mari0
11.09.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
7clerk
Да у нас вроде никто никуда отделяться не собирается. И сам термин "сепаратизм" как бы не в ходу..
Далее.. Даже если подобное имело место быть, это не говорит о том, что второе действующее лицо — именно казахской национальности.
У меня куча знакомых казахов — сторонников объединения с РФ. И не меньшее кол-во русских — противников оного. Тут от нац.принадлежности ничего не зависит.
P.S. С "техническим образованием" ты прям в яблочко попал.. gigi.gif зеленю..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5877
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх