Иван Охлобыстин: «Макаревич, кайся!», выдержки из интервью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rash81
9.09.2014 - 17:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Раньше очень не любила его, теперь уважаю и горжусь, что не все наши артисты такое говно, как макаревич, не могу его с большой буквы писать.

Добавлено в 17:38
Простите, сколько бы Макаревия не каялся, для меня он предатель и сволочь.
 
[^]
ГаммаГоблин
9.09.2014 - 17:39
-6
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата (ундер @ 9.09.2014 - 19:56)
насколько я помню, то Макар всегда стоял в оппозиции. при советской власти
теперь на смену Ельцину пришел Путин, но и тут он, видете ли, не угодил Макаревичу.

если человеку не нравятся диаметрально противоположные правительства, то может дело не в правительстве, а в человеке?

Может он действительно хочет настоящей демократии - власти народа.
А сейчас в России навязывают - это плохо выйти на улицу, и сказать мне не нравится то-то и то-то, - большие штрафы (фактически рабство - т.к. на штраф придется долго работать), тюрьма и всенародное гнобление, как в средние века (5 колона итп).
Молча сидеть дома - это хорошо.

Явно не демократия, а барщина при царе.


>> А это у укропов новый вид развлечений - юкодрочерство наоборот. Чем больше минусов от ватников, тем лучше. =)

Рекомендую и вам забить на оценки. Как только ушел в минус, - перестал полностью обращать внимание на реакцию других - стал говорить напрямую, то что мне кажется здравомысляще правильным, без подстройки под мнение аудитории, с бОльшим конструктивом. Так что не гнитесь под виртуальными плюсиками - лучше станете.

Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 9.09.2014 - 17:43
 
[^]
Minutka
9.09.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (adif @ 9.09.2014 - 16:53)
Я думал это он только в интернах так хреново играет, а он и по жизни дурак!

Ты что думаешь, что от военкомата надежно спрятался? Кыш за ширму.

Добавлено в 17:40
Цитата (Rash81 @ 9.09.2014 - 18:37)
Простите, сколько бы Макаревия не каялся, для меня он предатель и сволочь.

Это да. Макаревичу нет пути назад. Предательство не прощают.
 
[^]
Vooglooskr
9.09.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (ГаммаГоблин @ 9.09.2014 - 18:39)
Цитата (ундер @ 9.09.2014 - 19:56)
насколько я помню, то Макар всегда стоял в оппозиции. при советской власти
теперь на смену Ельцину пришел Путин, но и тут он, видете ли, не угодил Макаревичу.

если человеку не нравятся диаметрально противоположные правительства, то может дело не в правительстве, а в человеке?

Может он действительно хочет настоящей демократии - власти народа.
А сейчас в России навязывают - это плохо выйти на улицу, и сказать мне не нравится то-то и то-то, - большие штрафы (фактически рабство - т.к. на штраф придется долго работать), тюрьма и всенародное гнобление, как в средние века (5 колона итп).
Молча сидеть дома - это хорошо.

Явно не демократия, а барщина при царе.

Ну да. Штрафы.. рабство.. Сравни наше законодательство с немецким или американским. Там же "демократия", да?
Может, пора уже слить говно из башки?
 
[^]
Gasp
9.09.2014 - 17:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 278
Цитата (ундер @ 9.09.2014 - 18:26)
Цитата (ГаммаГоблин @ 9.09.2014 - 18:10)
Цитата (anaksios @ 9.09.2014 - 19:27)
Макарыч может и как человек неплохой, но своим поведением, высказываниями, песнями пытается сказать, что вокруг говно - и страна, и образ жизни, и что все кругом плохо живут.

А посмотрите Южный Парк,
Эпизод 1507 - Старый ты стал / You`re Getting Old - там где Стэну все вокруг казалось гавном - фильмы, музыка, люди итд.
Может и Макар взрослеет?

насколько я помню, то Макар всегда стоял в оппозиции. при советской власти он открыто этого не говорил, но как только началась перестройка, то он тут же заявил всегда был противником советского строя. потом СССР распался и к власти пришел Ельцин, Макаревич тут же занял оппозиционную позу к Ельцину, ну это нормально, он не один его не любил. теперь на смену Ельцину пришел Путин, но и тут он, видете ли, не угодил Макаревичу.

если человеку не нравятся диаметрально противоположные правительства, то может дело не в правительстве, а в человеке?

Что то я не припоминаю его оппозиционности к Ельцину, а вот то что он в поддержку Ельцина на призедентских выборах выступал и катался по стране с концертами - помню. "Голосуй или проиграешь", кажется так называлась вся эта бодяга.
 
[^]
ундер
9.09.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата
Может он действительно хочет настоящей демократии - власти народа.

вы думаете в США есть настоящая демократия? там такая система, что даже если большинство жителей страны проголосуют за одного кандидата, то выбрать могут другого, а главное все по закону.
Цитата
а вот то что он в поддержку Ельцина на призедентских выборах выступал и катался по стране с концертами - помню.

было дело, только ему тогда за концерты деньги платили, а как выборы прошли так он сразу в оппозицию подался.
 
[^]
Сandid
9.09.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Цитата
Певец Макарий Галилейский продолжает свои попытки совратить умы добрых римлян. На сей раз он выступил с песней на многолюдном пиру у знатного иудея Вениамина Благословенного, который покровительствует мятежным певцам и сочинителям, выступающим против власти Цезаря Августа.Песня, с которой выступил Макарий, поразила всех добрых римлян своей неслыханной дерзостью: в ней поется о том, что великий Рим, якобы, сошел с ума, а Макарий "не может ему помочь".Мы позволим себе процитировать неразумного певца с тем, чтобы все граждане Империи знали, с кем они живут на одной земле."Стал ты безумен, о Рим многолюдный! Я сил в том помочь не имею;Что же нам, гражданам, делать теперь, если все с ног на голову встало?Вот моя мудрость: не надо пытаться богам быть подобным всесильным.Надо всего лишь не быть неразумным подобием мерзкого кала".Эти строки, по всей видимости, имели своей целью пристыдить добрых граждан Рима, всецело поддерживающих деяния императора Цезаря Августа. Но вместо этого они лишь еще сильнее разгневали римлян, многие из которых уже давно желают выслать неразумного Макария за пределы Империи.Особенно странно было услышать упоминание "мерзкого кала" от певца, который всегда славился своей образованностью и кротким нравом; видимо, таким образом он втайне мечтает разделить славу знаменитого сочинителя Сорония.

Шедевр, достойный ЯПа. Поправлю, что Сороний уличен наместниками не в упоминании кала, а в употреблении в пищу... Браво! bravo.gif
 
[^]
Старичелло
9.09.2014 - 18:13
4
Статус: Online


Человек ранешнего времени

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 15942
За отца Иоанна - всегда зелень! (ИМХО)
 
[^]
Scuk00
9.09.2014 - 18:18
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата (LarMar @ 9.09.2014 - 16:44)
Честный и порядочный мужик, что бы кто ни говорил

а по моему, коньюктурщик еще тот, что бы кто не говорил.
Всегда чует, откуда ветер сегодня дует, всегда в ногу с мнением масс

Это сообщение отредактировал Scuk00 - 9.09.2014 - 18:26
 
[^]
segamolodez
9.09.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 409
Цитата (ГаммаГоблин @ 9.09.2014 - 18:10)
Цитата (anaksios @ 9.09.2014 - 19:27)
Макарыч может и как человек неплохой, но своим поведением, высказываниями, песнями пытается сказать, что вокруг говно - и страна, и образ жизни, и что все кругом плохо живут.

А посмотрите Южный Парк,
Эпизод 1507 - Старый ты стал / You`re Getting Old - там где Стэну все вокруг казалось гавном - фильмы, музыка, люди итд.
Может и Макар взрослеет?

Какое "взрослеет"? Совок был-не нравится. Сейчас-не нравится.Видимо человек конкретно против нашей страны.Не удивлюсь если где-то в ЦРУ ведомости его десятилетиями выписывают.
 
[^]
oldcrazydad
9.09.2014 - 18:34
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9228
Цитата (ундер @ 9.09.2014 - 18:26)
насколько я помню, то Макар всегда стоял в оппозиции. при советской власти он открыто этого не говорил, но как только началась перестройка, то он тут же заявил всегда был противником советского строя. потом СССР распался и к власти пришел Ельцин, Макаревич тут же занял оппозиционную позу к Ельцину, ну это нормально, он не один его не любил.

А ничего, что в 1996 г. во время предвыборной кампании он был доверенным лицом Ельцина?
 
[^]
Стоматит
9.09.2014 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
А это у укропов новый вид развлечений - юкодрочерство наоборот. Чем больше минусов от ватников, тем лучше.

А может они перешли на прогресивный метод оплаты труда - много минусов хорошо поработал, мало значит дурака провалял, хуй тебе, а не печенье
 
[^]
чуваак
9.09.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 59
...

Это сообщение отредактировал чуваак - 9.09.2014 - 22:19

Иван Охлобыстин: «Макаревич, кайся!»
 
[^]
Crash71
9.09.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5346
Охлобыстин в Интернах - красавчек. Нашёл своё амплуа.
Долгое время поначалу думал, что он священник- это такая очередная роль очередного сериала/ток шоу.
Был удивлён, что он в самом деле священник. Но совмещать лицедейство и воскресную службу... На ум приходит только как "поп с гармошкой".
Не спорю, помог людям в беде на Донбасе- молодец мужик.
Но слова "кайся" - выглядит, как "молись, сучеглупый холоп!"
Прям, какой-то пасквиль на РПЦ.

Иван Охлобыстин: «Макаревич, кайся!»
 
[^]
АлдарКосе
9.09.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 180
Цитата (Грубый @ 9.09.2014 - 17:34)
Че за последняя песня макаревича?

гавно а не песня,забей! disgust.gif
 
[^]
БабаЙага
9.09.2014 - 22:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 82
Честный и порядочный? Вы про Макара?
Пусть кается!!!! И не только стране в целом, но и людям его окружавшим в частности!!! Коллективу, близким, знакомым женщинам, детям....
Зато у нас песни хорошие.... Да и песни-то не все его!
"Наше время не бесконечно" ....




Это сообщение отредактировал БабаЙага - 9.09.2014 - 23:02
 
[^]
vitraj
9.09.2014 - 23:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 72
Цитата (adif @ 9.09.2014 - 17:53)
Я думал это он только в интернах так хреново играет, а он и по жизни дурак!

[quote]
Вот что самое главное, обосрал.... и на этом фоне начинаешь чувствовать себя глыбой, умницей, да что умницей, мудрецом... Как бы становишся выше всей этой толпы. Как бы выделяешься неординарностью мышления. А все это вместе можно захерачить за мнение "как бы русского". Простого русского как бы "парня". срамота вобщем. прэтому и минус, что термин - обоснуй, ему будет непреодолимым препятствием
 
[^]
Scuk00
10.09.2014 - 04:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата (vitraj @ 10.09.2014 - 00:01)
Цитата (adif @ 9.09.2014 - 17:53)
Я думал это он только в интернах так хреново играет, а он и по жизни дурак!

[quote]
Вот что самое главное, обосрал.... и на этом фоне начинаешь чувствовать себя глыбой, умницей, да что умницей, мудрецом...

почему то сразу вспомнилось следующее:

"Хуйня" - Часто встречающийся комментарии. За простой негативной оценкой, я думаю скрывается нечто большее. Попробуем разобраться, что же имеет в виду, (Конечно не имея в виду), автор такого послания. Во первых - Он метит территорию. Необязательные комментарии типа - Ебт, Бля, Збс, Хуйня - сообщают нам о существовании субъекта и его половой зрелости. Примерно как у животных. Во вторых - Он намекает нам на свое интеллектуальное, и не только, превосходство. Комментирующий через призму своего культурного багажа судит, что хуйня, а что збс. И здесь таится то, что многое объясняет. Если дикарю показать инструкцию от пылесоса он скорее всего прокомментирует это так - хуйню написали. От этого инструкция не станет хуйней или не хуйней. Она останется просто инструкцией. Хуйню не НАПИСАЛИ, а ПРОЧИТАЛИ. Количество "Хуйни" множится во многом от того, что средний размер культурного багажа стал не больше барсетки. И все что в нее не влезает классифицируется как "Хуйня". ©Шнур.
 
[^]
alexpopov
10.09.2014 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Охлобыстин и Троицкий работали раньше вместе,писали обзоры для плейбоя.троицкий о музыке, Охлобыстин писал "о людях". С тех пор запомнил 2 хлестких выражения: Мадлен Олбрайт - жаба мутант, подлежит аннигиляции и ,Хилари Клинтон -всего лишь жена обсоса. Так что на язык острый он не только сейчас стал.

никакой морали никому уже читать не хочется, хочется, чтобы эта куйня с пиндосами (не украми, они тупо пробки) закончилась поскорее. Желтый камень у них там ебанет, зомби, чи инопланетяне, или нигеры восстанут, скорей бы они своими проблемами занялись, мир вздохнет с облегчением.

Это сообщение отредактировал alexpopov - 10.09.2014 - 05:13
 
[^]
MaxisADV
10.09.2014 - 05:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 82
Кто такой Охлобыстин и КТО ТАКОЙ МАКАРЕВИЧ?! Сравнили хуй с пальцем. Надо его канонизировать и вместе с путиным ставить, как иконки. Будут охуенные обереги! Да, и минусы ваши, до пизды, хоть усритесь :)))
 
[^]
alexpopov
10.09.2014 - 05:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (MaxisADV @ 10.09.2014 - 06:12)
Кто такой Охлобыстин и КТО ТАКОЙ МАКАРЕВИЧ?! Сравнили хуй с пальцем. Надо его канонизировать и вместе с путиным ставить, как иконки. Будут охуенные обереги! Да, и минусы ваши, до пизды, хоть усритесь :)))

И кто? Сравнительный анализ,развернутый и с доказательствами приведёте?
вам бы на йух с такими заявлениями, повертеться с мальца. gigi.gif
 
[^]
Zeddicus
10.09.2014 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Вот моя мудрость: не надо пытаться богам быть подобным всесильным.

Пусть это пендосам расскажет
 
[^]
comptech
10.09.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 330
Цитата (ГаммаГоблин @ 9.09.2014 - 18:10)
Цитата (anaksios @ 9.09.2014 - 19:27)
Макарыч может и как человек неплохой, но своим поведением, высказываниями, песнями пытается сказать, что вокруг говно - и страна, и образ жизни, и что все кругом плохо живут.

А посмотрите Южный Парк,
Эпизод 1507 - Старый ты стал / You`re Getting Old - там где Стэну все вокруг казалось гавном - фильмы, музыка, люди итд.
Может и Макар взрослеет?

Я вот не спешу так резко кого-то осуждать.
Если человек так резко меняет свою гражданскую позицию, свои политические взгляды - может на то есть причины? Может человек знает что-то , что не знаю я?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9911
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх