Далай-лама о Путине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
8.09.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Давай,лама,#дасвидание
 
[^]
Cheepset
8.09.2014 - 20:14
-3
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Ещё один далпаёб решил высказать свою точку зрения,подходите Дамы и Господа,разбираем билеты на Представление сказочный далбаёбов - тема года Путин.
 
[^]
Molokanov
8.09.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
Как-то ...до этой статьи... К нему относился не чтобы отлично, но с уважением..... Какую травку он принял, пизданув данное?
 
[^]
Хуторской
8.09.2014 - 20:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 476
Цитата (kypck81 @ 8.09.2014 - 21:04)
засиделся на своём месте...

так ему вроде копытки откинуть для начала нужно, да?
 
[^]
Spiritus
8.09.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (ruslan3967 @ 8.09.2014 - 21:11)
Цитата
с каких пор буддисты стали лезть в мировую политику?

Его америкосы подкармливают, он на Тибете у Китая расшатывает лодку. Всё ожидаемо.

Ага, и вот в этом ключе хотелось бы услышать его мнение о Новороссии. Имеют они право или нет?)
 
[^]
Хуторской
8.09.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 476
Цитата (чужак @ 8.09.2014 - 21:07)
что то пруф то не читается, не вброс ли это?

я поправил...
 
[^]
yaphunter
8.09.2014 - 20:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Gorlist @ 8.09.2014 - 21:03)
Я думаю, что Далай-Лама не мог так сказать.
Буддисты - люди сначала думающие, а уж потом говорящие.
Или НЕ говорящие.
Немного знаком с ними, имхо родственники живут в Тыве.
Тем паче пруф-гавно

Не всё так однозначно.
Например...
Цитата
МИД КНР в четверг возложил на Францию ответственность за перенос запланированного на 1 декабря саммита Китай-ЕС, отмечается в заявлении официального представителя китайского внешнеполитического ведомства Цинь Гана.
"КНР неоднократно призывала Францию создать благоприятную атмосферу для проведения саммита, однако соответствующих шагов со стороны Парижа так и не последовало. В этой ситуации Китай неизбежно вынужден перенести проведение встречи в верхах и ответственность за это лежит не на нем", - сказал представитель МИДа Китая.
Дипломат признал, что причина отсрочки заключается в намерении президента Николя Саркози встретиться 6 декабря с далай-ламой в Польше.
"Заявление лидера председательствующей ныне в Еврокомиссии Франции о намерении встретиться с далай-ламой вызвало жесткую реакцию со стороны китайского народа и правительства", - подчеркнул Цинь Ган.
Он пояснил, что "это непосредственно касается суверенитета и территориальной целостности КНР, ее законных интересов".
"Мы выступаем категорически против того, чтобы далай-лама вел сепаратистскую деятельность на территории других государств, и поэтому против встречи лидеров зарубежных стран с ним", - резюмировал дипломат.
Официальный Пекин обвиняет далай-ламу в сепаратизме и возлагает на него вину за мартовские беспорядки в Тибете и других районах КНР, где компактно проживают тибетцы.
В середине марта в Тибетском автономном районе КНР прошли волнения, спровоцированные сторонниками независимости этого края. Во время беспорядков были убиты 19 человек. Ущерб составил 200 миллионов юаней (28 миллионов долларов). Затем смута распространилась на провинцию Ганьсу. Там были разгромлены более 260 магазинов, ресторанов и других частных предприятий, 117 из них были полностью разрушены или сожжены дотла. Экономический ущерб от инцидентов, по неполным данным, составил 230 миллиона юаней (более 32 миллионов долларов). В ходе беспорядков пострадали 94 человека, десять из них получили тяжелые ранения.


 
[^]
Spiritus
8.09.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Molokanov @ 8.09.2014 - 21:15)
Как-то ...до этой статьи... К нему относился не чтобы отлично, но с уважением..... Какую травку он принял, пизданув данное?

Да много он уже наговорил за последние годы, тоже верить не хотелось... Всегда думал, что он лидер духовный, ан нет - политик

Это сообщение отредактировал Spiritus - 8.09.2014 - 20:18
 
[^]
Graу
8.09.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
мказал "щищка" буддистов который хз сколько времени сам точит в одно рыло deg.gif
 
[^]
FedFed
8.09.2014 - 20:19
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (xzxtykoxzx @ 8.09.2014 - 21:12)
Далай такой далай, пусть лучше на Бирму смотрит она у него практически под жопой, а с его восточной философией в России не пройдет.

за то на украине, судя по некоторым комментариям, он нашел полное понимание и живой отклик. shum_lol.gif

зы

иногда мне кажется, что если бы из ада вылез дерьмодемон и осудил путина, то хохлы бы его горячо поддержали и даже расцеловали на камеру.

Далай-лама о Путине
 
[^]
setup
8.09.2014 - 20:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 341
будет много пиздеть - на реинкарнацию раньше срока пойдет...
 
[^]
Штурм
8.09.2014 - 20:22
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Да хуй кто поймёт из хомячков...
Буддизм - самая мирная и мудрая религия, до хера наворотов, но главное - ненасилие.
Прав дедок, очень прав, только поцреоты уже не видят поля....

Это сообщение отредактировал Штурм - 8.09.2014 - 20:25
 
[^]
AndySP
8.09.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3825
Цитата (Gorlist @ 8.09.2014 - 21:03)
Я думаю, что Далай-Лама не мог так сказать.
Буддисты - люди сначала думающие, а уж потом говорящие.
Или НЕ говорящие.
Немного знаком с ними, имхо родственники живут в Тыве.

Тем паче пруф-гавно

А такой пруф лучше???

http://russian.rt.com/inotv/2014-09-08/Dal...egocentrichnost

Далай-лама раскритиковал Путина за «эгоцентричность».

«Изоляция – это самоубийство для России», - отметил Далай-лама в интервью немецкому изданию. По его мнению, корень всех проблем страны кроется в излишней эгоцентричности ее президента. В то время как Китай стремится к более активной вовлеченности в жизнь мирового сообщества, Россия старательно от нее отгораживается, передает Die Welt.

ИМХО: Такая новость с любым пруфом не подходит)))

Это сообщение отредактировал AndySP - 8.09.2014 - 20:24
 
[^]
Vinil531
8.09.2014 - 20:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 311
Просто Тибет лег под СШП и хочет свалить от Китая. Ламе за такое высказывание пендосы похоже печенек пообещали.

Для меня только не ясно, что причина, а что следствие. В том смысле, что первоначально Тибет хотел свалить от Китая и поэтому лег под СШП. Или же Тибет лег под СШП и америкосы подстрекают отделиться?

Это сообщение отредактировал Vinil531 - 8.09.2014 - 20:25
 
[^]
AliBaba007
8.09.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Говорят фотки есть с Секой Асахарой... У него...
 
[^]
Poselenets
8.09.2014 - 20:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 205
Что то Далай Лама в последнее время не совсем в себе... или во время медитации в его тело вселился просэшэпэшный гавнюк...
 
[^]
kypck81
8.09.2014 - 20:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 771
Цитата (Штурм @ 8.09.2014 - 20:22)
Да хуй кто поймёт из хомячков...
Буддизм  - самая мирная и мудрая религия, до хера наворотов, но главное  -  ненасилие.
Прав дедок, осень прав, только поцреоты не видят поля....

Штурм, ты взрослый мужик вроде, в дедах ходишь, а делишь как сопляк на чёрное и белое. Почему, если человек в чем-то согласен в данный момент с курсом власти - хуяк на него клеймо "поцреот" нацепили? Никто же не говорит, что все абсолютно согласны со всем, что происходит в стране - есть какие-то положительные моменты, есть что-то отрицательное... вообще-то это везде так.

Кстати, буддизм, из тут присутсвущих никто не осуждал вроде как. Прошлись по г-ну Ламе, а он как Гундяев и Православие - разные вещи.

Это сообщение отредактировал kypck81 - 8.09.2014 - 20:31
 
[^]
Omnites
8.09.2014 - 20:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Хуторской @ 8.09.2014 - 19:59)
отсюда
Далай-лама: Путин хочет восстановить Берлинскую стену

Тибетский духовный лидер Далай-лама подверг критике президента России Владимира Путина в интервью немецкому изданию Welt am Sontag. «Путин был президентом, потом премьер-министром, потом снова президентом. Это немного чересчур. Такой подход к делу чрезвычайно эгоцентричен: я, я, я! Вот в чем проблема», ― заявил лидер буддистов.

ЗЫ от себя: зато ты, дедушко, с рождения и пожиненно - тоже несправедливо...)))

путин говорил я,я,я ? lol.gif
"вброс от русланы" полюбасу lol.gif
даже этот полубезумный дедок такого не сказал бы.
в конец концов все что касается политику уже априори лишено любой духовности, такие вещи любому мыслящему очевидны)
 
[^]
loredan
8.09.2014 - 20:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Зато Беня Лазарь вовсю хвалит Путина. cool.gif
Цитата
Лазэр назвал Путина самым про-еврейским лидером в российской истории, имея в виду его глубокое восхищение Израилем и Моссадом, его путешествие в кибуце, и его сотрудничество с еврейской общиной. С недавнего потепления отношений между Израилем и Россией при Путине, Лазэр отметил увеличение в России обратной эмиграции из Израиля, оценивая 100 000 евреев вернулись за последние четыре года. Он привел Путина примером толерантности как основной причиной, по которой произошёл этот всплеск.

http://old.chabadinfo.com/

И ещё немного.

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита)

"В одном из наших разговоров Путин сказал мне:
— Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа, дать зеленый свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье и вручить им намного больше прав чем русским гоям.Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос" смешав их с восточноазиатскими племенами и навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынужденны терпеть столько проблем.Несмотря на его преданность нашим идеям и более чем десятилетнее правление, в нем чувствовался губительный детский максимализм, но каждый раз в таких разговорах я смотрел на него как на единственного сына, сперва улыбался, а потом со всем уважением к его позиции, отвечал тихо, даже порой кротко и как будто советуя, а не приказывая, как это и было в этот раз:
— Владимир, когда мне было 17 лет, руки мои были тонки как две маковые тростинки, шея не толще шейки индюшки, а ноги напоминали собой ножки стула луизианской забегаловки. Все это время я не развивался физически, предпочитая упражнениям тела практику умственную.Но однажды, когда я уже был в Америке, мне очень понравилась одна девушка, она была ослепительно красива и очень мила, разумеется, не прошло и двух минут как я пораженный её сладким смехом, гибкой грацией и пленительным манерами, бесповоротно влюбился в нее.Тогда я был еще очень глуп и крайне не уверен в себе, считая, что такой милой девушке может понравится лишь юноша соответствующий ей по физическим параметрам. Я зарекся, что с завтрашнего дня я пойду заниматься в фитнес клуб и уже через два месяца предстану перед ней в обличье Аполлона, предложив после сходить на свидание.Я сделал намеренную паузу, и отхлебнув немного из бокала, в глазах Вовы как в глазах ребенка, я не мог не заметить детский интерес ко всей этой истории, он напряженно слушал. Я же продолжил.— Уже в первый день посещения, я поставил себе цель заниматься три часа в сутки и так каждый день кроме субботы. Но уже после первого дня занятий, мое тело не привыкшее к физическим нагрузкам, сразу же после тренировки, дало сбой.Меня начало тошнить, мутить, руки и ноги неконтролируемо дергались, все тело дрожало от непосильных нагрузок, и по дороге домой от тошноты и головокружения мои ноги подкосились и я упал на улице. Очнулся я уже в госпитале. После суток проведенных в больнице, врач постановил мне:— Голубчик, вы так переусердствовали в погоне за формами Геркулеса, что сместили себе спинные диски и порвали во многих местах мышечные ткани, я настоятельно вам не рекомендую в ближайший год подвергать себя физическим нагрузкам.После этих слов я стал мрачнее тучи, это значило, что о Николь(именно так звали эту красавицу) следует забыть навсегда.Владимир повертелся в кресле, я хорошо знал его, понимая, что история его впечатлила, осталось как во всех сказках рассказанных на ночь детям, вывести долгожданную мораль.

— Так, Владимир, и с русскими, очень благородно твое побуждение решить вопрос с этим таким амбициозным и непокорным племенем, имеющим историю великих побед и достижений, смешав их с другими расами, но, друг мой, никогда не следует спешить, иначе столь покорные и глупые, они просекут все наши планы и взбунтуются, став неуправляемыми животными выбежавшими из клетки, мы перестанем их контролировать, так же как я перестал быть в тот злополучный день хозяином своим мышцам. Пускай не через 10 лет, а 30-40, но лицо типичного гоя обитающего в России, будет ни чем не отличатся от лица азиата полукровки.

Главное — это терпение и расчет.

Владимир одобрительно кивнув и тихо прибавил "Пожалуй вы правы." Я мог бы ему приказать и просто сказать "нет, этого делать сейчас не стоит," но именно ценой увещеваний, сердечного и дружелюбного отношения, Путин всегда со мной безропотно соглашался и каждый раз в непростых ситуациях приходил ко мне за советом как к родному отцу. Так я никогда не ставил себя выше него, не затрагивая его амбиции и между нами никогда не возникало недопониманий."

P/S/ Ну что, ура-патриоты. Всё ещё не поняли, на кого работает ваш
солнцеликий? cool.gif
Минусите теперь от души. smile.gif
 
[^]
PhDInfinity
8.09.2014 - 20:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 0
Вечернее нашествие ура-патриотов, блеать. Идите уже целовать сраку своего вождя и спать. А то ведь завтра на работу.
 
[^]
хытьха
8.09.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2185
Хороший мужик кстати. в Туве встречал. как-то не вяжется с ним слова "резкая критика" он даже о китайцах которые его выгнали да на родине у него чудили как-то беззлобно отзывался
 
[^]
БудьЛаска
8.09.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Да это не настоящий Далай-Лама, настоящий познает дзен, и никуда не лезет, тем более в политику. Далай Лама, это что-то типа титула, или как у нас руководитель.

Щя найду инфу.

Добавлено в 20:31
Цитата (PhDInfinity @ 8.09.2014 - 21:26)
Вечернее нашествие ура-патриотов, блеать. Идите уже целовать сраку своего вождя и спать. А то ведь завтра на работу.

Ты так говоришь ура-патриот, будто это что то оскорбительное gigi.gif

Это сообщение отредактировал БудьЛаска - 8.09.2014 - 20:33
 
[^]
DAB
8.09.2014 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 1378
Цитата (Штурм @ 8.09.2014 - 20:22)
Да хуй кто поймёт из хомячков...
Буддизм - самая мирная и мудрая религия, до хера наворотов, но главное - ненасилие.
Прав дедок, очень прав, только поцреоты уже не видят поля....

думаю, "мало кто поймет, но кто поймет, тот мало кто.." © боксер, он же мЭр, он же кандидат провидец будущего.. Надеюсь поймут.
 
[^]
zunduglo
8.09.2014 - 20:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 276
Пруф гавно.Далай -Лама очень мудрый человек,а тут ему приписывают чушь какую то.Так что народ,огульно не хайте.Если бы все лидеры были,как он-армия и оружие были бы не нужны.
 
[^]
alpato
8.09.2014 - 20:34
5
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Это всё чепуха. Вот верх идиотизма!

Далай-лама о Путине
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10099
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх