Что происходит с детьми? - 2, ...а точнее с их родителями?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пани
29.08.2014 - 14:10 [ показать ]
-10
Lastochkina
29.08.2014 - 14:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 85
Пани
Я все-таки стараюсь своих детей ВОСПИТЫВАТЬ, объясняя, что можно и что нельзя. Поэтому В моей семье такое свинское поведение маловероятно. Мы все когда-то были подростками. Но у нас в компании ни у кого даже мысли не возникало поссать в подъезде.
 
[^]
Одинец
29.08.2014 - 14:12
4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Пани @ 29.08.2014 - 14:03)
Меня начинает пугать нарастающая ненависть к детями и их выходкам, которые были и будут у всех поколений.
Такое чувство, что вредные бабушки с лавочек из моего детства стали на порядок моложе в новом поколении, особенно остервенело ненавидят нынешнюю молодежь пары без детей. Оно и понятно, классическая иллюстрация басни "лиса и виноград".
Да, написали, да хулиганят, через это проходят все дети в той или иной форме.
ах весь подъезд!

Ну-ну. Одно дело тебе жвачкой глазок заклеят или хотя бы на коврик нассут. А пару кирпичин в окна не хочешь? Или, да не буду говорить что с машиной, хоть повешенный на ручку амбарный замок?
И будешь умиляться - ой, какие шалуны или заорёшь: ЕБАНЫЕВЫБЛЯДКИСТОХУЁВВРОТВАМИВАШИМРОДИТЕЛЯМ!!!?

Добавлено в 14:13
Цитата (Пани @ 29.08.2014 - 14:10)
Цитата (Одинец @ 29.08.2014 - 15:08)

Мы в детстве, к примеру, могли лягушку в окно купе проезжающего пассажирского поезда кинуть. Но камнями не кидались.
Практически любой взрослый потерявшему край пиздюку дал бы по шее - и это была норма. Никто не обозвал бы его педофилом.

ТС разве писал про камень в поезд? Вроде про пописали в подъезде. Нет?

Городские...Ссать в доме у них безобидная забава...
 
[^]
Пани
29.08.2014 - 14:13
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (Lastochkina @ 29.08.2014 - 15:10)
Пани
Я все-таки стараюсь своих детей ВОСПИТЫВАТЬ, объясняя, что можно и что нельзя. Поэтому В моей семье такое свинское поведение маловероятно. Мы все когда-то были подростками. Но у нас в компании ни у кого даже мысли не возникало поссать в подъезде.

Я вам открою тайну, на будущее, ВСЕ нормальные дети рано или поздно в той или иной степени пробуют то, что нельзя. И еще одна тайна - 7 лет это не подросток еще. Вы нарушали одни родительские табу, эти дети другие и не факт, что их нарушение хуже вашего.
 
[^]
Пани
29.08.2014 - 14:15 [ показать ]
-11
Eazу
29.08.2014 - 14:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 254
Одинец Что ж Вас в такие крайности бросает.
 
[^]
CrazyMk
29.08.2014 - 14:19
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (Пани @ 29.08.2014 - 14:03)
Меня начинает пугать нарастающая ненависть к детями и их выходкам, которые были и будут у всех поколений.
Такое чувство, что вредные бабушки с лавочек из моего детства стали на порядок моложе в новом поколении, особенно остервенело ненавидят нынешнюю молодежь пары без детей. Оно и понятно, классическая иллюстрация басни "лиса и виноград".
Да, написали, да хулиганят, через это проходят все дети в той или иной форме.
Можете злится дальше, только у кого то дети есть, а у вас нет и скорее всего не будет, потому как не готовы вы к тому, что они не идеальные послушные роботы.
И да, мне плевать на ваши минусы. ))

Добавлено в 14:03
Цитата (Lastochkina @ 29.08.2014 - 15:02)
Охренеть... У меня самой двое мальчиков 4,3 и 1,9 лет. Так они и мусор сами за собой убирают и на детской площадке чужой мусор убирают. Потому что я воспитываю их так, что это норма, так и должно быть. Узнала бы о таком поступке или увидела б, неделю бы вылизывали на четвереньках весь подъезд!
Сделать тут вряд ли что можно, все воспитание идет от родителей.

Я вас уверяю - вы обо всем узнаете последней в вашей ситуации. И не уверена, что это хорошо.

Слушай ты ,существо ,если тебе плевать на наши минусы ,иди нахуй отсюда.

А мы не хотим ,чтобы наши дети,которых мы воспитываем как надо общались с твоими онижедети,пускай твои онежедети срут и ссут тебе под нос,а не там где находятся нормальные люди.
А кто минусит,тот Пани.

Это сообщение отредактировал CrazyMk - 29.08.2014 - 14:29
 
[^]
region86
29.08.2014 - 14:21
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 169
А не надо мямлить в такой ситуации. Взял пиздюков и по шее бы надовал, за уши и к предкам. Предки не поняли? И им по щам. Они чере 10 лет жену твою обоссут за неровный взгляд в их сторону. Ты тоже скажешь:- не хочу вечер портить, хуй с ним?
 
[^]
Пани
29.08.2014 - 14:22 [ показать ]
-14
Самозванец
29.08.2014 - 14:22
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 142
Да, попались малята. В добрые руки!
А если б ТС знал, что родители сцыкунов толерантны - отвесил бы им душевно (пенделей там, поджопников или подсрачников даже). Малята к родакам - о-би-идели-и-и на-ас. А родаки им - "мы в лифтЕ ехали, ничо не видели, поэтому ничо страшного не случилось!"
 
[^]
bozland
29.08.2014 - 14:26
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
в СССР за такие дела, любой проходящий дяденька мог за уши потягать. и ничего бы ему не было.

пацанва курить боялась на улицах, не то что ссать в подъездах.

 
[^]
CrazyMk
29.08.2014 - 14:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (Пани @ 29.08.2014 - 14:22)
Цитата (CrazyMk @ 29.08.2014 - 15:19)

Слушай ты ,существо ,если тебе плевать на наши минусы ,иди нахуй отсюда.

А мы не хотим ,чтобы наши дети,которых мы воспитываем как надо общались с твоими онижедети,

Простите, но судя по тому как вы общаетесь, оскорбляете и материтесь ( причем с ошибками , "на лодку", "на улицу" и соответственно " на ..."), я даже боюсь представить ЧЕМУ вы можете научить детей.
Безграмотности и мату их и без вас научат. faceoff.gif

А вот теперь я понял,что ты собой представляешь,читаешь одно а отвечаешь на другое,покажи мне хоть одну ошибку в моем сообщении.
 
[^]
Пани
29.08.2014 - 14:29 [ показать ]
-10
CrazyMk
29.08.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (Пани @ 29.08.2014 - 14:29)
Цитата (CrazyMk @ 29.08.2014 - 15:27)
Цитата (Пани @ 29.08.2014 - 14:22)
Цитата (CrazyMk @ 29.08.2014 - 15:19)

Слушай ты ,существо ,если тебе плевать на наши минусы ,иди нахуй отсюда.

А мы не хотим ,чтобы наши дети,которых мы воспитываем как надо общались с твоими онижедети,

Простите, но судя по тому как вы общаетесь, оскорбляете и материтесь ( причем с ошибками , "на лодку", "на улицу" и соответственно " на ..."), я даже боюсь представить ЧЕМУ вы можете научить детей.
Безграмотности и мату их и без вас научат. faceoff.gif

А вот теперь я понял,что ты собой представляешь,читаешь одно а отвечаешь на другое,покажи мне хоть одну ошибку в моем сообщении.

faceoff.gif нельзя быть таким ...не сообразительным, я вам даже пример привела..
хорошо, пишу в лоб " на х.. " это два слова, где "на" предлог".
lol.gif

Вопрос конечно спорный,но я считаю ,что пишется слитно.
 
[^]
BastaD
29.08.2014 - 14:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 710
закидайте меня помидорами, но по малолетству тоже сали и в подъездах и в лифтах... так что все через это проходят
 
[^]
Пани
29.08.2014 - 14:32
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (CrazyMk @ 29.08.2014 - 15:30)

Вопрос конечно спорный,но я считаю ,что пишется слитно.

faceoff.gif
Вы можете считать что угодно. В русском языке предлоги с существительными пишутся отдельно. Но вы можете жить, как считаете нужным, езить намашине надачу насевер rulez.gif lol.gif bravo.gif

Добавлено в 14:34
Цитата (BastaD @ 29.08.2014 - 15:31)
закидайте меня помидорами, но по малолетству тоже сали и в подъездах и в лифтах... так что все через это проходят

Я о том же говорю. Но ты зря это написал)) Заминусят)
Тут или бездетные или с идеальными и все сразу взрослыми стали lol.gif
Меня уже и на три буквы послали и существом назвали. И эти люди учат как воспитывать детей lol.gif faceoff.gif
 
[^]
Самозванец
29.08.2014 - 14:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 142
Цитата (bozland @ 29.08.2014 - 15:26)
в СССР...
..пацанва курить боялась на улицах, не то что ссать в подъездах.

Ага! Курили и сцали только взрослые! А сейчас - по закону - взрослые сцут курить в общественных местах..
 
[^]
Prokopij
29.08.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
эт верно ТС)мы делали все что угодно,но никогда не срали и не ссали у себя в подъездах
 
[^]
JohnDow
29.08.2014 - 14:37
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22887
Цитата (edk @ 29.08.2014 - 16:16)
Навеяло темой: Что происходит с детьми?
Москва. Спальный район. Буквально три дня назад. Решили с женой вечерком прогуляться по парку после трудного рабочего дня, так скажем, освежиться, в магаз зайти, да обратно. Выходим значит из квартиры, подходим к лифту, ждем минут 5 и, как обычно, нихера его не дождаться, решили спускаться пешкаром по лестице.
Спускаемся и какую картину мы наблюдаем? Стоят на лестничной клетке два дебилоида – отпрыска лет 7-8-ми, давят лыбу во весь еблет и что-же вы думаете они делают?

Ссут!!! Обоссывают всю лестинцу с 3-го по 2-ой этаж и искренне радуются своему достижению. Прудонят фонтаном, поднимая свою пипетку вверх, чтоб побольше охвата было. Тут я, видя такую картину, немного прих…л: «Как?» «Как так?» «Да какого х…я?» Поругавшись немного на этих недоумков понял, что смысла тянуть за уши нет, ибо сам буду виноват. Они, увидя нас, особо не испугались, но, ехидно хихикая, съеб…сь сразу.
В недоумении спускаемся вниз с женой, обходя эти жидкие мины. И тут я вспомнил, что, выходя из квартиры, я слышал, выше от нас на пару этажей, голоса этих ублюдышей вместе с их, так скажем, родителями. То есть мы выходили одновременно. Родители поехали на лифте, а эти побежали по лестнице.
Выйдя из подъезда на улицу, сразу приметил этих мальчишек вместе с парой: мужчины лет 30-ти и девушки примерно такого же возраста. Догнав их, я не смог удержаться и вежливо донес суть ситуации.

Я : «Уважаемые родители, а вы не хотите вернуться в подъезд и посмотреть, что только что наделали ваши дети?»

Родители: «А что они наделали?»

Я: «Ну как что? НапИсали так хорошо, что хоть Титаник на воду спускай.»

Мама ребят: «И что? Мы на лифте ехали и не видели, что без нас делали наши дети. Я что должна за каждым их шагом следить? Ничего страшного…»

И тут я и моя жена еще больше оху…ли… Теперь не выдержала жена!

Жена: «Воспитывать надо хорошенько, тогда и следить не придется!»

Родители: «Вот родишь и будешь воспитывать сама как тебе будет удобно!!!Давайте, идите куда шли»

У нас образовался мысленный ступор.
Мы не стали связываться, окончательно портить себе вечер и настроение и продолжать сей диалог, так как что-то им доказывать, сразу было видно, нет смысла. Удалились молча и пошли дальше. Они в одну сторону, мы – в другую.
Вернувшись после прогулки минут через 20, проходя мимо своего двора, заметили эту парочку со своими отпрысками, мило играющими на детской площадке как ни в чем не бывало. Зашли в подъезд и картина не поменялась. Зловонье и обоссанные два этажа. У людей не то, чтобы в голову не пришло провести воспитательную беседу со своими детьми о том, что так делать просто категорически неправильно и неуважительно по отношению к другим, так они еще и не потрудились убрать за собой. Кем вырастут эти дети? Какой урок дают им эти родители? И тут вопрос: Что же тогда, вообще, у них дома происходит, если насрать в подъезде для них норма?

Я не знаю какое детство было у многих из вас, родившихся в 80-е. Но в свое я был еще тем шпаной и окружение было таким же, но ни у кого в голову даже не приходило срать и ссать у себя же или чужом подъезде. В первую очередь это было бы даже постыдным поступком, если бы кто-то узнал.
У меня все. Прошу прощения за пунктуацию и орфографию.

Меня бь не сломало подняться и обоссать им входную дверь.
 
[^]
Skulldrill
29.08.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Нассы напротив их квартиры, а лучше насри.
 
[^]
Kalmar1
29.08.2014 - 14:39
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ: ПИСЬМО СТАЛИНУ
Глубоко уважаемый Иосиф Виссарионович!

После долгих колебаний я наконец-то решил написать Вам это письмо. Его тема — советские дети.

Нужно быть слепым, чтобы не видеть, что в огромном своем большинстве они благородны и мужественны. Уже одно движение тимуровцев, подобного которому не существует нигде на земле, является великим триумфом всей нашей воспитательной системы. Но именно потому, что я всей душой восхищаюсь невиданной в истории сплоченностью и нравственной силой наших детей, я считаю своим долгом советского писателя сказать Вам, что в условиях военного времени образовалась обширная группа детей, моральное разложение которых внушает мне большую тревогу.
......................................

Для их перевоспитания необходимо раньше всего возможно больше трудколоний с суровым военным режимом типа колонии Антона Макаренко. Режим в этих колониях должен быть гораздо более строг, чем в ремесленных училищах. Основное занятие колоний – земледельческий труд. Во главе каждой колонии нужно поставить военного. Для управления трудколониями должно быть создано особое ведомство, нечто вроде Наркомата Безнадзорных детей. В качестве педагогов должны быть привлечены лучшие мастера этого дела, в том числе бывшие воспитанники колонии Макаренко.

При наличии этих колоний можно произвести тщательную чистку каждой школы: изъять оттуда всех социально-опасных детей и тем спасти от заразы основные кадры учащихся. А хулиганов – в колонии, чтобы по прошествии определенного срока сделать из них добросовестных, дисциплинированных и трудолюбивых советских людей!
С глубоким почитанием писатель К.Чуковский
Ул. Горького, 6, кв. 89.
К-5-11-19

Это сообщение отредактировал Kalmar1 - 29.08.2014 - 14:40
 
[^]
кар1
29.08.2014 - 14:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Для их перевоспитания необходимо раньше всего возможно больше трудколоний с суровым военным режимом типа колонии Антона Макаренко. Режим в этих колониях должен быть гораздо более строг, чем в ремесленных училищах. Основное занятие колоний – земледельческий труд. Во главе каждой колонии нужно поставить военного. Для управления трудколониями должно быть создано особое ведомство, нечто вроде Наркомата Безнадзорных детей. В качестве педагогов должны быть привлечены лучшие мастера этого дела, в том числе бывшие воспитанники колонии Макаренко.

золотые слова!
 
[^]
CrazyMk
29.08.2014 - 14:48
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (Пани @ 29.08.2014 - 14:32)
Цитата (CrazyMk @ 29.08.2014 - 15:30)

Вопрос конечно спорный,но я считаю ,что пишется слитно.

faceoff.gif
Вы можете считать что угодно. В русском языке предлоги с существительными пишутся отдельно. Но вы можете жить, как считаете нужным, езить намашине надачу насевер rulez.gif lol.gif bravo.gif


Комментарий специалиста
Править
ShortUrlВнутренняя ссылка

Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов «нахуй» и «на хуй». Существует наречие «нахуй». Оно имеет смысл «зачем»/«прочь». Также есть одноимённое междометие, которое используется просто в качестве связки слов в предложении.

Надень шапку, нахуй, а то простудишься
В отличие от наречия, «на хуй» надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово «в жопу». Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените «на хуй» на «в жопу». Если смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если «нахуй» можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нахуй, запятыми.
Это из лурки.
Могу поменять shum_lol.gif
 
[^]
Пани
29.08.2014 - 15:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 570
Цитата (CrazyMk @ 29.08.2014 - 15:48)
Цитата (Пани @ 29.08.2014 - 14:32)
Цитата (CrazyMk @ 29.08.2014 - 15:30)

Вопрос конечно спорный,но я считаю ,что пишется слитно.


Вы можете считать что угодно. В русском языке предлоги с существительными пишутся отдельно. Но вы можете жить, как считаете нужным, езить намашине надачу насевер


Комментарий специалиста
Править
ShortUrlВнутренняя ссылка

Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов «нахуй» и «на хуй». Существует наречие «нахуй». Оно имеет смысл «зачем»/«прочь». Также есть одноимённое междометие, которое используется просто в качестве связки слов в предложении.

Надень шапку, нахуй, а то простудишься
В отличие от наречия, «на хуй» надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово «в жопу». Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените «на хуй» на «в жопу». Если смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если «нахуй» можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нахуй, запятыми.
Это из лурки.
Могу поменять


lol.gif «На хуй» в прямом лексическом значении слова «хуй» либо же применительно к направлению движения объекта пишется раздельно.
Шел бы ты на хуй, Вася, со своими рацпредложениями.
И рыбку съесть, и на хуй сесть.
В функции наречия, синонимичного «совсем», «окончательно» и т. д., «нахуй» пишется слитно.
Прикрой нахуй диафрагму.
Отойди нахуй с дороги.
В функции частицы — также слитно.
Какая нахуй разница???
В случаях бесконтекстного употребления правила продолжают действовать. Подразумеваем направление движения — пишем раздельно.
— Куда-куда ты меня послал?

— На хуй!
Или:
— Вася, мы сегодня пойдем слушать Баха?
— Нахуй!

Поэтому, идти ( а именно это вы мне душевно посоветовали) можно только на х.. и именно в раздельном написании))
Поэтому в оспользутесь советом из вашей цитаты: Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените «на хуй» на «в жопу». Если смысл не изменился, то надо писать раздельно.
faceoff.gif позор, люди даже матом ругаться грамотно не умеют и не читают даже правила. которые САМИ выкладывают.
 
[^]
XanderBass
29.08.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10757
История в тему, просто оставлю это тут:

Московский метрополитен. Сидит мамаша и её сынуля, возле них стоит красивая девушка в белой шубе, рядом с девушкой стоит панк, жует жевачку, в ушах наушники. Ребенок, что есть мочи, старается загадить своими ботинками шубу девушки, девушка старается отодвинуться, но в вагоне жуткая давка, отойти нет возможности. Девушка в шубе вежливо просит маму дикого чада сделать что-то, мол, шуба пачкается и так далее. Мамаша, услышав претензии в свою сторону, начинает истошно орать:

- Вы калечите психику моего ребенка!
- До пяти лет не воспитывают!
- Нужно беречь нервы ребенка!
- И вообще, иди ты на хуй коза драная!

Все затаив дыхание слушают. На лице девушки в шубе справедливое негодование и растерянность. Мамаша беснуется!

Стоящий рядом с девушкой в шубе панковатого вида парень снимает наушники, вынимает изо рта жвачку и медленно впечатывает жвачку прямо в середину лба крикливой мамаши! Наступает прямо таки гробовая тишина, в которой отчетливо слышны слова парня:

- Меня тоже до пяти лет не воспитывали!

Знаю, что баян. Зато очень показательно.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 29.08.2014 - 15:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37690
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх