И опять о беженцах.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanikk
28.08.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 311
Цитата
слабо верил информации о выебывающихся беженцах

Так это ж "данецкие". они там все такие. Просто вы их хуёво знаете и любите издалека (я свою тёщу тоже так люблю - живёт от меня 900км.) Но скоро придёт время и вы узнаете их во всей красе. Начало, как видите, уже есть.
PS Да, я с Крыма. Да, я не люблю донецких. Они это заслужили уже давно.
 
[^]
Breareos
28.08.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 311
МОгу опровергнуть это, друг хороший в Белгороде работает за 20ку, батя в Ростов уехал работает за 25 в поте и лица мудаков и гавнюков везде хватает не надо по одному врачу пидару ( которых в луганске очень много так как папка главврач а оно сцуко лечить не умеет но с самомнением) Не все мы с донбасса гавнюки есть много хороших специалистов. да и людей и еще больше не смогли уехать с города да и не хотели. Брат он вообще всей семьей уехал в Башкирию в Кумертау и нормально, за 15ку квартиру снимает жена в парикмахерской работает он на какой то завод устроился электриком. получает около 20ки и не жалуется всяко лучше чем под пулями жить. То просто гонар показывает мажоры наши местные корольки. Да и королей жизнь в Донецке по больше чем на всем Донбассе, хотя как луганчанин сам не люблю дончан они себя ведут как москвичи по всей России

Это сообщение отредактировал Breareos - 28.08.2014 - 22:08
 
[^]
gonya
28.08.2014 - 23:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 241
Цитата (Нимерия @ 28.08.2014 - 15:55)
уже не первый раз на разных ресурсах читаю о вот таких вот беженцах. Понятно, что одна поганая овца портит все стадо....но мля

почему местному врачу платят 35е а беженцу сразу 60 предложили?

потому что это чистой воды лоьпиздежьипровокация moderator.gif

Добавлено в 23:13
Цитата (простая @ 28.08.2014 - 15:26)
стою на остановке, мальчик цветы обдирает, делаю замечание, типа люди сажали, старались... в ответ "клята москалиха, щас батю позову" gigi.gif
к чему это, к тому что деток везут уже против нас настроенных - беда, печаль.

случай увы не единичный, знакомые тоже нарывались((

ебануться сказки lol.gif Хоть поклянитесь что-ли для достоверности информации cool.gif
 
[^]
простая
29.08.2014 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (gonya @ 29.08.2014 - 00:07)
ебануться сказки lol.gif Хоть поклянитесь что-ли для достоверности информации cool.gif

чем, кем?
в вашу веру мне по-барабану, во всех моих постах на ЯПе нет вранья
случилось и случилось, я ж посмеялась над этой ситуацией, над мальчиком, ну москалиха и москалиха, подумаешь

сейчас только в местных новостях: беженцев из райцентра отправляют в сельскую местность, слезы рекой "не хотим в доярки, хотим в городе жить"
с жильём, кстати, вопрос там решён - понятно в сельских домах, с печным отоплением.
Что плохого? с чего-то надо начинать новую жизнь.

беженцев мне искренне жаль, сама себя на их месте с трудом представляю, лишись я дома - голова бы съехала, поэтому и помалкиваю на выпады и всякие нехорошие ситуёвины
и да... помогаем как можем, зимнюю одежду и пару одеял с мужем отвезли (я сейчас ни капли этим не кичусь, так просто, к слову)

всем добра
 
[^]
Зверомыш
29.08.2014 - 06:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
ну в этом нет ничего необычного, на более чем 700 тыщ уебки всегда найдутся
 
[^]
Subaru700
29.08.2014 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1171
Цитата (gonya @ 29.08.2014 - 02:48)
А вот я обожаю минусы - ПИЗДЕЖЬ ЭТА СТАТЕЙКА!! Напиши просто тут имя, фамилию и адрес беженца - сразу станет ясно, что это полный пиздежь. Я вот не понимаю накуя такое гавно писать ради 30 пЛюСиКов???

А чего тебе ФИО беженца то писать? Смысл в этом?
Ты и на такое слюнями будешь брызгать - "пиздеж, провокация!"

Ну на тебе ФИО

Вот только там не написано того, о чем мы говорить пытаемся..
Я нашел эту ссылку после того, как на прошлой неделе по пути на работу случайно включил на радио в машине Радио КП.
Там в утреннем шоу была задана тема :" Должны ли мы что-то беженцам с Украины?"
и как раз в шоу и говорилось, как этот вот Орос, после того как приехал в Красноярск и освоился более-менее тут, начал вести себя, скажем не так как подобает бедному беженцу.
Еще при встрече с корреспондентом разговор он повел на тему :" у вас же есть спонсоры - пусть они мне запорожец купят"
Ему задают вопрос на тему " Мы знаем - вас ждали в службе занятости - получилось ли найти работу?" (не дословно, но смысл такой)
И меня поразил его ответ: "Да предлагали работу... раза 3 (!!!) но там денег всего 28-30 обещали и без жилья! Я отказался. В интернете пишут, что зарплаты по 50-60 есть. И мне надо чтоб жилье предоставляли."
ОХУЕННЫЙ ответ БЕЖЕНЦА - правда ?
особенно, если учесть, что образования у него - хуй да маненько и у себя он работал доставщиком пиццы/курьером... перебивался такими вот заработками..
Послушав это я полез искать запись шоу в интернете, чтобы было что привести в пример... но не нашел :-(
Но ты можешь написать по электронке на Радио КП Красноярск и они подтвердят мои слова...
Вот только делать ты этого не будешь - не нужно тебе это. Тебе проще слюнями брызгать на тему "всё заибато и беженцы - бедные несчастные сиротинушки"

Это сообщение отредактировал Subaru700 - 29.08.2014 - 06:54
 
[^]
Zeddicus
29.08.2014 - 06:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (Mihunya @ 29.08.2014 - 04:06)
Соседи по загородному дому приютили родню оттуда.Уже второй месяц у них праздник.Все строго по графику: подъем в час-два дня, какое то движение по участку, легкая ругань и бабьи крики, к шести вечера собираются за столом-горилка рекой, к вечеру легкий мордобойчик, опять пьянка, песни-танцы, ругань, проклятья всему миру, опять песни, опять ругань, продолжение пьянки, опять песни, снова ругань и битье посуды(по звуку), снова песни и пьянка.Это все как то сходит на нет к пяти утра.Не, жить не мешают.Ни кому.На людях вполне себе миролюбивые и душевные люди.Но вот за забором...Может действительно душевное потрясение.Ведь там все таки ВОЙНА!

У нас на районе, да что там в подъезде таких местных хватает. Задолго до беженцев. В семье не без уродов. На подъезд две три неблагополучных квартирки найдутся.

Сосед (кореец) вот пол года а то и год от ментов прятался. Тишина была относительная. Сейчас кстати тоже более менее тихо, а раньше постоянно какой нибудь шалман гудел.

Так что быдлячество оно интернациональное.
Наш подъезд 2011 год. Еще в тот же период несколько раз какие то курильщики мусоропровод поджигали


И опять о беженцах.
 
[^]
vitaliyr2000
29.08.2014 - 07:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (Gluk6 @ 28.08.2014 - 17:14)
Все люди разные. Не думаю, что из-за одного или нескольких уебков можно отрицательно судить обо всех.
Да и откуда ты знаешь, может он супер врач и ранее зарабатывал в частной клинике гораздо большие деньги, но война заставила искать убежища.

И что ??? Сами приехал, его не звали. Вот как попросят их, но уже предлагать будут 35. Как он интересно запоет .
 
[^]
wardog
29.08.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
если килограмм яблок -1000 рублей , то и 100 000 рублей маловато... alik.gif

а на Украине, у большинства людей фрукты-овощи бесплатные со своего огорода... dont.gif
 
[^]
Учкудук
29.08.2014 - 07:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 312
Не настаиваю, но похоже на пиздёж. (ничего личного)
 
[^]
Himer
29.08.2014 - 07:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
Возможно этот врач действительно вна Украине был хорошим высокооплачиваемым специалистом. Отказался, его право, возможно найдет более выгодное место в частной клинике. Не найдет, вернется туда, где предлагали 60, а уж тут имеют право отказать...

Да и закон вроде хотят принять, 3 раза беженец отказался от предложенной работы, Россия больше ничего ему не должна.

Давайте не будем забывать, что кто-то уехал с Украины в спешке, вообще без вещей, только документы прихватив. Они будут рады любой помощи и вряд ли от работы откажутся. А кто-то хорошо зарабатывал, есть накопления на которые можно несколько месяцев безбедно жить, уехал на своем авто. Такой человек тоже получит статус беженца, но не будет хвататься за любую работу, а когда на родине все успокоится спокойно переедет домой.

 
[^]
variator42
29.08.2014 - 07:27
-1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
город Анжеро-судженск. очень интересные события...
Там осталась одна шахта. Так вот. На днях там была серьезная массовая драка с беженцами. По причине сокращения местных, для освобождения рабочих мест.
Суть драки такова... Беженцам зарплаты установили в 40 тыр. Когда люди отработавшие там далеко не один год получали 15-20. Закончились все приездом ментов...
В местных сми тишина.....
Это если че в "Кузбасском Аманате" происходило.
 
[^]
DEMоtivator
29.08.2014 - 07:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2719
Странный ты ТС...
Откуда темы то берешь?

И опять о беженцах.
 
[^]
DEMоtivator
29.08.2014 - 07:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2719
 
[^]
DEMоtivator
29.08.2014 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2719
Туристические объекты Камчатки.

Добавлено в 07:41
Я конечно понимаю, что наверное с ЯПа твои картинки расходятся...
А может ты просто не с Камчатки???


И опять о беженцах.
 
[^]
slavs
29.08.2014 - 07:45
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (variator42 @ 29.08.2014 - 12:27)
город Анжеро-судженск. очень интересные события...
Там осталась одна шахта. Так вот. На днях там была серьезная массовая драка с беженцами. По причине сокращения местных, для освобождения рабочих мест.
Суть драки такова... Беженцам зарплаты установили в 40 тыр. Когда люди отработавшие там далеко не один год получали 15-20. Закончились все приездом ментов...
В местных сми тишина.....
Это если че в "Кузбасском Аманате" происходило.

я про то же толкую. Красноярск. Повторю своё пост, который поцреоты шапками закидали:
Красноярский край: прошло указание на ряде предприятий сократить местных, чтобы освободить места для беженцев, также в городских администрациях собирали одиноких пенсионеров, которым рекомендовали приютить семьи беженцев в обмен на освобождение от коммунальных платежей - никто не подписался.
в ВУЗах выделяются БЕСПЛАТНЫЕ места для детей беженцев, соответственно, в ущерб местным
Моё личное мнение - тех беженцев, что в ущерб местным приехали-высылать обратно. Тех, кто сам добивается, без понтов - оставлять.

Это сообщение отредактировал slavs - 29.08.2014 - 07:49
 
[^]
Rekos
29.08.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Ахереть, а я работаю за 13 тыс. рублев. Че я не отоларинголог??? беженец если че
 
[^]
variator42
30.08.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (slavs @ 29.08.2014 - 08:45)
Цитата (variator42 @ 29.08.2014 - 12:27)
город Анжеро-судженск. очень интересные события...
Там осталась одна шахта. Так вот. На днях там была серьезная массовая драка с беженцами. По причине сокращения местных, для освобождения рабочих мест.
Суть драки такова... Беженцам зарплаты установили в 40 тыр. Когда люди отработавшие там далеко не один год получали 15-20. Закончились все приездом ментов...
В местных сми тишина.....
Это если че в "Кузбасском Аманате" происходило.

я про то же толкую. Красноярск. Повторю своё пост, который поцреоты шапками закидали:
Красноярский край: прошло указание на ряде предприятий сократить местных, чтобы освободить места для беженцев, также в городских администрациях собирали одиноких пенсионеров, которым рекомендовали приютить семьи беженцев в обмен на освобождение от коммунальных платежей - никто не подписался.
в ВУЗах выделяются БЕСПЛАТНЫЕ места для детей беженцев, соответственно, в ущерб местным
Моё личное мнение - тех беженцев, что в ущерб местным приехали-высылать обратно. Тех, кто сам добивается, без понтов - оставлять.

Зато заминусили. Да хороший Путин хороший. Это на местах перегибы)))
 
[^]
nowsighit
30.08.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
по-моему тс пиздит. к нам на базу пришли на неделе 3 человека - отчим с пасынком и парниша лет 30. грузчиками. на з\п 15т.р. (эт башкирия, ес че). у первых мать (она же жена) устроилась на комбинат уборщицей, у парниши жинку временно вахтером пристроили. еще 18 человек пристроили на тот же комбинат, кого куда, на принеси-подай, на з\п 14-17т.р. никто не пиздит, не выебывается. нормальные люди. че за прикол так беспантово срать на людей, которых никогда не видел?..
 
[^]
shwed33
30.08.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 940
камчатский, спать ложись, хуле, одни наезды.а по сути из-за таких единичных случаев в народе разговоры типа " ох...вшие хохлы з...бали уже своими понтами"
передай привет теще . волшебные слова семена удалого каско бункер.ответишь-помогу в жопу послать кто тебя под сомнение ставит
 
[^]
БагЫрка
30.08.2014 - 17:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 157
Не стоит всех ровнять под одну гребенку. Ест быдло среди беженцев - так и у нас их хватает. Есть же и вполне адекватные, благодарные люди, коих (на мой взгляд) большинство. Просто г...но виднее - оно на поверхности плавает. Я лично сталкивалась с беженцами - приехала в деревню семья с двумя детьми, родители с высшим образованием. Им предложили работу в колхозе. Ну нет в деревне другой работы. И ничего - работают. Причем неплохо, со слов свекрови. И с людьми ладят, и никаких конфликтов нет. Месяца 4 уже живут и не требуют поблажек, доплат и т.д. Люди просто убежали от войны и пытаются наладить нормальную жизнь в России.
 
[^]
KEPBY
30.08.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Женщина, рожающая в Областном Перинатальном Центре Кемерова рассказывает.
В своем родном городе Берёзовский, очередь в поликлинике, сидят три беременные женщины.
Подходит хохлятская "беженка", ей говорят, тут очередь, занимайте. Она в крик, МНЕ Путин обещал....
Со скандалом дошла до заведущей и прошла без очереди.
Вот так и живём. Скоро ненавидеть их будем больше чем чурок.
 
[^]
Bris2
30.08.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
DEMоtivator
Цитата
А может ты просто не с Камчатки???
   

Посмотри в профиле его часовой пояс - Камчатка.
 
[^]
AlexAxel
31.08.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Цитата (DEMоtivator @ 29.08.2014 - 16:40)
Туристические объекты Камчатки.

Добавлено в 07:41
Я конечно понимаю, что наверное с ЯПа твои картинки расходятся...
А может ты просто не с Камчатки???

Прикольный перевод... если не секрет, откуда этот текст переведенный, можешь линк дать? Что касается того, откуда я темы беру и откуда я вообще - я с Камчатки, посты генерю самостоятельно, либо по материалам моих знакомых.

Для сомневающихся в моем местонахождении - контрольные слова сээрвэ, шанхай, горизонт, ты с восьмого километра.
 
[^]
простая
2.09.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
данная тема покоя не даёт
чтоб что-то доказать ринулась искать новости Архангельска в записи про беженцев от 28-29.08.14 - нету ничего!
ни слова!... а ведь оно было... их недовольство зарплатами и тем, куда им предлагают выехать

была на даче: там соседка - девушка - мыла школу (не знаю объём территории), получала 15 8000 за месяц - сейчас её подвинули, взяли беженок за 20.000, обоим! на всё ту же территорию

пиздец пиздецкий девушке-соседке, ведь у неё с мужем ипотека... плачет, взяли и подвинули... безработная сейчас

ребята, хочется сказать: если вы с этим не сталкивались, это не значит что этого нигде нет... на периферии творится черти знает что..



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6102
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх