Последний Майдан и «Фактор Ю.»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Катафалк
28.08.2014 - 07:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (sanctas @ 28.08.2014 - 08:45)
Цитата
Так что им сейчас мешает истерично завопить, что террористы из бойцов армии ДНР убивают мирных жителей Донецка и воюют с армией законного президента?

А что они что-то другое вопят? У них и в Одессе люди самопожглись. Видимо для того, чтобы осквернить правые идеи бандеровцев. Назло так сказать.

Вот, вот! И я про тоже. Они и сейчас вопят, что ДНР - террористы, на Украине русские войска, а Порошенко только мира хочет. Вопят - вопят. Но третью мировую не начинают. Почему тогда начнут, если ополченцы пойдут до Киева?
Почему не вводят "миротворцев" уже сейчас, поводов-то хоть отбавляй?
 
[^]
Шутишь
28.08.2014 - 07:54
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Почему автор не учел вариант, когда Украина вступит в ЕС, все заживут богато и счастливо и по выходным будут ездить в музей Ван Гога? why.gif
 
[^]
sanctas
28.08.2014 - 07:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
Почему не вводят "миротворцев" уже сейчас, поводов-то хоть отбавляй?

Только что отписал в другом месте, копирую себя biggrin.gif
Если не хотят нарушать межд.право, то миротворцев надо с ООН согласовывать. А там - мы с Китаем и право вето. К тому же миротворцы не имеют прав вмешиваться в сам конфликт - они лишь встают посередине и не дают вести военные действия. Что имеем? ЕС придется тогда признать ополченцев не террористами, а стороной конфликта. Войну придется признать войной и прекратить финансирование через МВФ. Миротворцы будут состоять в большей своей степени из русских. Ну и какая выгода от этого Украине? Хотя да - многое бы решило этот ввод.
 
[^]
digers
28.08.2014 - 08:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Цитата (Катафалк @ 28.08.2014 - 10:31)
Цитата (sanctas @ 28.08.2014 - 08:22)
Цитата
Террористами ДНР и ЛНР уже названы, Порошеко признали на Западе (и в России тоже) - так что мешает законному президенту попросить помощи у "американских братьев" в "борьбе с терроризмом"

Что тут непонятного? Как только самолёты с пиндосами начнут приземляться вна Украине - Россия введёт войска. Начнется 3 мировая с США. А пиндосам невыгодно участвовать в ней - им надо оружие продавать. Для нас 2МВ была трагедией, для пиндосов - началом их возрождения на остатках Европы. Сейчас они просто мечтают замутить такой-же вариантик.
Подталкивают ЕС против России, а сами собираются отсидеться за океаном.

Введёт ли?
Ну, допустим, введёт.
Т.е. американцам не надо, что бы Россия вводила войска? А я тут слышал, что они только и ждут, что бы мы войска ввели.
Так америкосы хотят, что бы мы ввели войска, или нет?

Походу нет
1. В Ираке проблемы и Востоке включительно
2. Внутри пиндосии оочень не спокойно ( черный майдан) cheer.gif
Да и поздновато уже момент упустили гейропа очень походу злая на пиндосию за развод с санкциями
 
[^]
CтаC
28.08.2014 - 08:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
А я верю написанному. Мне жутко до усеру, но прогнозы-то реальные. Бля, да я и сам ио-же самое говорил. Грядёт ПИЗДЕЦ. Он, сука, всё ближе и мне страшно, хоть я и живу, вроде бы, за тыщи килОметров.
 
[^]
Divus
28.08.2014 - 08:08
2
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Сейчас только самоубийца добровольно захочет идти в президенты Украины, а Юля не дура как написано автором.
 
[^]
Huliush
28.08.2014 - 08:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
До победы Новороссии ещё далековато, но её запах набирает силу и его чувствуют и сами повстанцы, и укропы, и- не сомневаюсь- пиндосы! ...не говоря уже о нас!
Что касаемо меня, то я в этом не сомневался ни разу (это видно из всех моих комментов на тему 404), и вот почему:
Цитата
Порошенко мне не жаль, он сам в президенты Нэзалежной полез, жаль украинцев и их матерей.

Мне, конечно, жалко молодых славянских хлопцев и их матерей, но ...как бы это сказать?- сами заслужили!
Понимаю- 20 с лишним лет промытия мозгов и в результате имеем то, что имеем: "Україна — понад усе!"
Во-первых, для такого тотального промытия мозгов нужно их совсем не иметь, чтобы позволить их промыть до состояния полного их отсутствия.
Во-вторых, и, имхо, это главное- те же мамы и папы в детстве не научили своих чад я уж не говорю о том, чтобы включать мозги, но хотя бы элементарным понятиям, правилам человеческого общежития:
ну, хотя бы тому, что ты живёшь не один и если ты будешь кричать, или даже просто утверждать, или даже считать, что ты круче всех , а остальные все дебилы и придурки, и вести себя соответствующим образом, то неминуемо получишь по сусалам! ...что, собственно. и происходит!
cool.gif
Через 5 минут:
Православная вера тоже считает гордыню грехом:
"Не возносись гордостью, не провозглашай и не кричи" (так и хочется добавить: "и не скачи!")))
"Все грехи мерзостны пред Богом, но мерзостней всех- гордыня."

Это сообщение отредактировал Huliush - 28.08.2014 - 08:26
 
[^]
sanctas
28.08.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Цитата
Во-первых, для такого тотального промытия мозгов нужно их совсем не иметь, чтобы позволить их промыть до состояния полного их отсутствия.

Три раза за жизнь людям мозги мыли: сначала коммунисты, потом демократы, потом националисты. Не удивительно - такой стерильности в мозгах, как вна незалэжной нет ни у кого в этом мире.
 
[^]
Риверфул
28.08.2014 - 08:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
Всё верно. До первого снега Порош рассосётся.
Потом всем скакать и греться.
 
[^]
Gustaf
28.08.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 255
Цитата (sanctas @ 28.08.2014 - 08:41)
Цитата
Так америкосы хотят, что бы мы ввели войска, или нет?

Америкосы хотят чтобы воевала Европа с Россией. Как во 2МВ. Что тут непонятного? То что нам с ЕС воевать не хочется - тоже ясно. Пиндосы не хотят сами воевать - они хотят каштаны из огня чужими руками вытаскивать.

К сожалению, жителей украины никто уже и не спрашивает... А они верят, что независимы:(

Это сообщение отредактировал Gustaf - 28.08.2014 - 08:27
 
[^]
maddread
28.08.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 2420
А Юлька разве не еврейка, если уж Коломойского не пустят?
 
[^]
Jakut60
28.08.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 935
Цитата (maddread @ 28.08.2014 - 15:34)
А Юлька разве не еврейка, если уж Коломойского не пустят?

Ещё какая ! Вот только славяне между собой развязали братоубийственную войну, а в выигрыше как всегда евреи !
 
[^]
rus2205
28.08.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (Катафалк @ 28.08.2014 - 08:05)
Товарищи, а кто мне может такой вопрос объяснить: что мешает Порошенко открыто призвать на Ю-В. американские "миротворческие" войска и бомбардировщики? И что мешает америкосам принять приглашение?
Террористами ДНР и ЛНР уже названы, Порошеко признали на Западе (и в России тоже) - так что мешает законному президенту попросить помощи у "американских братьев" в "борьбе с терроризмом"?

РФ и её ВС
 
[^]
и7ветер
28.08.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (orbitoclast @ 28.08.2014 - 07:58)
Полюбасы юлька вылезет скоро, это бабке не ходи. Хитровыебаная сучка всё это время выжидала, у неё 100 пудов какой то козырь есть, и сыграет она скорее всего на замерзающих украинцах. Скоро узнаем,хуле.

Йуля сама себе ямку откопала уже. Видимо насчет капитально напудренного носа не слухи а правда. Как теперь забрать назад вопли об атомной бомбардировке России и прочую истерику на эту тему? Там наболтано столько, что ВВП просто не сможет с ней встречаться, некоторые вещи и забыл бы да нельзя.
Так что автор показывает картину полной украинской безъисходности. Только и остается украм вопить о "российской агрессии" да "воде российских войск". Так блин и вижу, как ощипаные "орлы" Семенченко отражают атаку Псковской дивизии ВДВ. Интересно, сколько секунд продолжится сопротивление?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5601
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх