Родственница съездила в Днепропетровск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sertycat
25.08.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1186
Что далеко ходить. Недавно здесь была тема с видео какого то укроканала. Пока там какой то укропитек вещал, я читал бегущую строку. "Российские войска разграбили украинскую гуманитарную помощь", "Из за санкций Путина продуктов в России осталось на две недели", "Российские войска продолжают обстреливать Луганск из систем "Ураган"", ну и тому подобное.
 
[^]
utiputi
25.08.2014 - 02:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 21
продать квартиру,которая кладовка, в здании предназначеном под снос сможет только человек с фамилией Рабинович lol.gif
 
[^]
Сублиматор
25.08.2014 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Хмм. Наверно - это хорошо, что у укров, нет Идейных. Меньше жертв. Хотя все он орут , что есть "супер идея и нация". Не Рус. бомбистов, не Япо. камикадзе, не Араб. шахидов.. Крамола конечно.. Но если взглянуть в суть, они не готовы умирать в за свою идею..

Они готовы уматать куда угодно, лишь бы не участвовать, в этом "споре" понятий. Кста , "немчура" тоже не совсем понимала.., "Какого мы сюда премся" ? (про солдат). А вот мадьяры понимали, "Там наворовать можно"
..

У них поведенческие рефлексы, обиженного ребенка. "Хочу игрушку".. И что бы все любили.

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 25.08.2014 - 02:40
 
[^]
Talen
25.08.2014 - 03:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 267
Тетя жены приехала из Сумм!
1 вечер посмотрела тв наше!
Пиздец! У нас все врут!Вот у них 21 канал тв "правду"говорит!
Не смотрит!
За эти 3 недели!Ебать!так случилось, бабушка умерла!Ее и тещи моей мама!
Только это их сплотило,но не слова о политике!
Зомби!
Сын в Москве,давно уже гр РФ,квартира,отличная работа!
"Сына не трогать!Он политикой не увлекается!"
Я в ШОКЕ!
 
[^]
krendll
25.08.2014 - 04:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 0
Цитата (kensajou @ 24.08.2014 - 23:06)
Тем не менее за неё дерут всё более несусветные деньги
...
Пришла к выводу, что продавать надо и продавать городу, а не физлицу от Коломойского
...
Квартиру не продали, а отдали городу. Ни копейки не получали с неё и в итоге не получили.

Я блять извиниясь но что за бред? Физлицо Коломойского это что? Мало ли чтоль желающих купить квартиру? Если вы такие альтруисты - подарите семье беженцев или просто малоимущим, отдавать чиновникам - это бред 80уровня.
Ну и если идти до конца то Коломойский губер, мерия его люди - фактически ему сами и отдали.
А вообще пост набор какого-то непонимаемого бреда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9279
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх