Украина должна готовиться к жизни, в условиях постоянной внешней агрессии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Astol
24.08.2014 - 11:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Ребят, вы так бодро пишите правильные вещи, что у меня плюсов не хватат!
 
[^]
amatiel
24.08.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
А просто интересно. Они у кого будут военную технику покупать?))
 
[^]
vulcano
24.08.2014 - 11:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Посмотрел сегодня парад в Киеве - за 5 минут прошла вся техника. "Блеск" и нищета во всей красе
 
[^]
Кобольд
24.08.2014 - 11:49
6
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (AlR46 @ 24.08.2014 - 12:45)
отечественная что? Они хотя понимают какогда война может называться отечественной? А нуда это же украинцы.

Ты украинцев с каклами не путай. Украинцы в ВОВ наряду с остальными фашистов били. И Героев СССР среди них меньше, чем русских только ввиду нашего меньшего количества. А каклы фашистам жопы целовали. Впрочем, они и сейчас интереса к чужим сракам не утратили.
 
[^]
dennladen
24.08.2014 - 11:50
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 277
Вы, действительно, считаете, что у нас тут враз все стали фашистами? То есть вчера мы ещё братья и друзья, а сегодня я уже фашист? А почему? Потому что имею собственное мнение и оно расходится с тем которое ваше? Задрали вы уже со своей агрессивностью в сторону Украины. Или вам заняться нечем, или у вас дома уже все хорошо, что вы нам рассказываете как жить. Вместо того что бы слушать актеров, писателей, поэтов слушаете политиков и пропаганду . Чем брызгать слюной и желчью и пытаться увеличить и без того постоянно растущую неприязнь друг к другу может лучше подумать как нам вернуть отношения в нормальное русло. Я , конечно , понимаю, что будете минусить и говорить, что мол, хохлы во всём виноваты, но может начать с себя? Вы же срачем своим национальную рознь и разжигаете! Политики на этой войне бабло косят, а наши парни там гибнут ( с обоих сторон). Может мы должны начать примирение?
 
[^]
Astol
24.08.2014 - 11:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Цитата (dennladen @ 24.08.2014 - 12:50)
Вы, действительно, считаете, что у нас тут враз все стали фашистами? То есть вчера мы ещё братья и друзья, а сегодня я уже фашист? А почему? Потому что имею собственное мнение и оно расходится с тем которое ваше? Задрали вы уже со своей агрессивностью в сторону Украины. Или вам заняться нечем, или у вас дома уже все хорошо, что вы нам рассказываете как жить. Вместо того что бы слушать актеров, писателей, поэтов слушаете политиков и пропаганду . Чем брызгать слюной и желчью и пытаться увеличить и без того постоянно растущую неприязнь друг к другу может лучше подумать как нам вернуть отношения в нормальное русло. Я , конечно , понимаю, что будете минусить и говорить, что мол, хохлы во всём виноваты, но может начать с себя? Вы же срачем своим национальную рознь и разжигаете! Политики на этой войне бабло косят, а наши парни там гибнут ( с обоих сторон). Может мы должны начать примирение?

Да вы, Блять, докажите, что вы не фашисты!!!!!!
 
[^]
lagshmi
24.08.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 275
Уже давно в планах Хабад – Любавич стоит переселение американских евреев, членов этой секты на Украину, которую выбрали как место компактного проживания хасидов с построением государства Хабад. Пока шло время подготовки к переселению, американская мечта быстро угасала, подталкивая многих членов этой общины к принятию единственно верного решения. Тем более, что Россия рассматривалась Хабад – Любавич как верный спонсор Украины, который никогда не станет интриговать против благословенной земли хасидов. Начав противостояние с властью на Майдане Незалежности в преддверии праздника Хануки в ноябре 2013 года, Хабад рассчитывал завершить все преобразования к весне – лету 2014 года, заодно устранив легитимного президента В.Януковича. Кадры для нового правительства были подобраны идеальные: А.Турчинов, Ю.Тимошенко, О.Тягнибок, А.Яценюк, А.Аваков, Д.Ярош и В.Наливайченко. Управляемость В.Януковича не подвергалась сомнениям и в определенный момент он, под гарантии Хабада должен был покинуть Украину, тем самым передав власть новым управляющим еврейского счастья Майдана.

http://mayoripatiev.ru/1397290166
 
[^]
amatiel
24.08.2014 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Политики на этой войне бабло косят, а наши парни там гибнут ( с обоих сторон). Может мы должны начать примирение?



Неа. Одни украинцы убивают других украинцев.

Вот и начните примирение с теми, кто мыслит иначе и не хочет лоржится под заокеанских хозяев.
 
[^]
elegaz
24.08.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (lagshmi @ 24.08.2014 - 11:54)
Уже давно в планах Хабад – Любавич стоит переселение американских евреев, членов этой секты на Украину, которую выбрали как место компактного проживания хасидов с построением государства Хабад. Пока шло время подготовки к переселению, американская мечта быстро угасала, подталкивая многих членов этой общины к принятию единственно верного решения. Тем более, что Россия рассматривалась Хабад – Любавич как верный спонсор Украины, который никогда не станет интриговать против благословенной земли хасидов. Начав противостояние с властью на Майдане Незалежности в преддверии праздника Хануки в ноябре 2013 года, Хабад рассчитывал завершить все преобразования к весне – лету 2014 года, заодно устранив легитимного президента В.Януковича. Кадры для нового правительства были подобраны идеальные: А.Турчинов, Ю.Тимошенко, О.Тягнибок, А.Яценюк, А.Аваков, Д.Ярош и В.Наливайченко. Управляемость В.Януковича не подвергалась сомнениям и в определенный момент он, под гарантии Хабада должен был покинуть Украину, тем самым передав власть новым управляющим еврейского счастья Майдана.

http://mayoripatiev.ru/1397290166

Да-да, и воду, тоже они из крана выпили lol.gif
 
[^]
Кобольд
24.08.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Astol @ 24.08.2014 - 12:52)

Да вы, Блять, докажите, что вы не фашисты!!!!!!

Ну и как я тебе докажу, что я не фашист и не скачущий свидомит? Посылание меня на фронт отметается сразу же кхуямъ - я туда просто не доеду с Западной части 404
 
[^]
Revka
24.08.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 183
ну сев корея уже пол века держится за счет угрозы внешнего врага, и укры смогут
 
[^]
Russe
24.08.2014 - 12:02
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Цитата (dennladen @ 24.08.2014 - 12:50)
Вы, действительно, считаете, что у нас тут враз все стали фашистами? То есть вчера мы ещё братья и друзья, а сегодня я уже фашист? А почему? Потому что имею собственное мнение и оно расходится с тем которое ваше? Задрали вы уже со своей агрессивностью в сторону Украины. Или вам заняться нечем, или у вас дома уже все хорошо, что вы нам рассказываете как жить. Вместо того что бы слушать актеров, писателей, поэтов слушаете политиков и пропаганду . Чем брызгать слюной и желчью и пытаться увеличить и без того постоянно растущую    неприязнь друг к другу может лучше подумать как нам вернуть отношения в нормальное русло. Я , конечно , понимаю, что будете минусить и  говорить, что мол, хохлы во всём виноваты, но может начать с себя? Вы же срачем своим национальную рознь и разжигаете! Политики на этой войне бабло косят,  а наши парни там гибнут ( с обоих сторон). Может мы должны начать примирение?

Сколько, блядь, можно начинать с себя??? Это русские орали " хохлов на ножи!" или украинцы орали " Москалей на ножи!" Мы им 23 года только и делали что помогали и сейчас беженцев принимаем. У них война, блядь, которую они сами развязали. Братский народ, и что теперь их в жопу целовать? Болгары тоже когда то были "братушками".Заебало это всепрощенничество. Пусть заслужат теперь, что бы мы их уважали и считали, братьями, т.е. равными себе, пока у меня к хохлам (читай украинцам) кроме брезгливости ни каких чувств не осталось.
Можете минусить.

Да, и я тебе минуса не ставуил. но и плюса тоже.

Это сообщение отредактировал Russe - 24.08.2014 - 12:04
 
[^]
мамаАнархия
24.08.2014 - 12:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (Astol @ 24.08.2014 - 12:52)
Цитата (dennladen @ 24.08.2014 - 12:50)
Вы, действительно, считаете, что у нас тут враз все стали фашистами? То есть вчера мы ещё братья и друзья, а сегодня я уже фашист? А почему? Потому что имею собственное мнение и оно расходится с тем которое ваше? Задрали вы уже со своей агрессивностью в сторону Украины. Или вам заняться нечем, или у вас дома уже все хорошо, что вы нам рассказываете как жить. Вместо того что бы слушать актеров, писателей, поэтов слушаете политиков и пропаганду . Чем брызгать слюной и желчью и пытаться увеличить и без того постоянно растущую    неприязнь друг к другу может лучше подумать как нам вернуть отношения в нормальное русло. Я , конечно , понимаю, что будете минусить и  говорить, что мол, хохлы во всём виноваты, но может начать с себя? Вы же срачем своим национальную рознь и разжигаете! Политики на этой войне бабло косят,  а наши парни там гибнут ( с обоих сторон). Может мы должны начать примирение?

Да вы, Блять, докажите, что вы не фашисты!!!!!!

да нам до фашистов еще далеко... тут русские "впереди планеты всей"....

Украина должна готовиться к жизни
 
[^]
Rappu1331
24.08.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
последний вздох умирающей страны
 
[^]
Russe
24.08.2014 - 12:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Цитата (мамаАнархия @ 24.08.2014 - 13:03)
Цитата (Astol @ 24.08.2014 - 12:52)
Цитата (dennladen @ 24.08.2014 - 12:50)
Вы, действительно, считаете, что у нас тут враз все стали фашистами? То есть вчера мы ещё братья и друзья, а сегодня я уже фашист? А почему? Потому что имею собственное мнение и оно расходится с тем которое ваше? Задрали вы уже со своей агрессивностью в сторону Украины. Или вам заняться нечем, или у вас дома уже все хорошо, что вы нам рассказываете как жить. Вместо того что бы слушать актеров, писателей, поэтов слушаете политиков и пропаганду . Чем брызгать слюной и желчью и пытаться увеличить и без того постоянно растущую    неприязнь друг к другу может лучше подумать как нам вернуть отношения в нормальное русло. Я , конечно , понимаю, что будете минусить и  говорить, что мол, хохлы во всём виноваты, но может начать с себя? Вы же срачем своим национальную рознь и разжигаете! Политики на этой войне бабло косят,  а наши парни там гибнут ( с обоих сторон). Может мы должны начать примирение?

Да вы, Блять, докажите, что вы не фашисты!!!!!!

да нам до фашистов еще далеко... тут русские "впереди планеты всей"....

Не надо путать хуй с пальцем у себя в жопе. В Росии это моргинальное подполье, а в 404 новая национальная политака. Так что укропчик, вброс не засчитан.
 
[^]
benzovor
24.08.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Укропия должна готовиться к концу жизни, сегодня ваш президент петька парашкин все для этого сделал, вам пидарасам края.
 
[^]
Revka
24.08.2014 - 12:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 183
Цитата (мамаАнархия @ 24.08.2014 - 15:03)
Цитата (Astol @ 24.08.2014 - 12:52)
Цитата (dennladen @ 24.08.2014 - 12:50)
Вы, действительно, считаете, что у нас тут враз все стали фашистами? То есть вчера мы ещё братья и друзья, а сегодня я уже фашист? А почему? Потому что имею собственное мнение и оно расходится с тем которое ваше? Задрали вы уже со своей агрессивностью в сторону Украины. Или вам заняться нечем, или у вас дома уже все хорошо, что вы нам рассказываете как жить. Вместо того что бы слушать актеров, писателей, поэтов слушаете политиков и пропаганду . Чем брызгать слюной и желчью и пытаться увеличить и без того постоянно растущую    неприязнь друг к другу может лучше подумать как нам вернуть отношения в нормальное русло. Я , конечно , понимаю, что будете минусить и  говорить, что мол, хохлы во всём виноваты, но может начать с себя? Вы же срачем своим национальную рознь и разжигаете! Политики на этой войне бабло косят,  а наши парни там гибнут ( с обоих сторон). Может мы должны начать примирение?

Да вы, Блять, докажите, что вы не фашисты!!!!!!

да нам до фашистов еще далеко... тут русские "впереди планеты всей"....

тут есть одно отличие))) у нас это жестко пресекается и все они в подпольях, а у вас восхваляется и щедро поощряется государством

Это сообщение отредактировал Revka - 24.08.2014 - 12:08
 
[^]
KEPBY
24.08.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (ValeraVD @ 24.08.2014 - 15:28)
В Киеве прошел военный парад, посвященный Дню Независимости Украины. На параде президент страны сделал несколько важных заявлений. В частности, он заявил, что украинцы должны готовиться к жизни в условиях постоянной внешней агрессии.
"Над обозримыми историческими перспективами Украины постоянно будет военная угроза. И с этим не только нужно научиться жить - к защите независимости нашего государства нужно постоянно быть готовым", - отметил президент. По его словам, до конца этого года будут выделены миллиарды гривень на обновление вооружений и военной техники. "Перед вами с Крещатика прямо в зону антитеррористической операции проследует колонна новой, только что закупленной или только что выпущенной, или только что отремонтированной техники", - сказал президент, добавив, что согласно плану, на 2015-2017 годы на перевооружение и обновление военной техники запланировано выделить более 40 млрд грн. Кроме этого, с трибуны на Майдане президент заявил, что "события последних месяцев стали настоящей войной. Возможно, вона войдет в историю, как Отечественная война 14-го года. Отечественной он стала потому, что на защиту Отечества поднялись все - от малого до старого, стала всенародным движением, делом всех и каждого", - сказал он. Также Порошенко сообщил, что отменит празднование дня защитника Отечества 23 февраля. "Я подчеркиваю - Украина никогда больше не будет отмечать этот праздник по военно-историческому календарю соседней страны. Мы будем уважать защитников своей Родины, а не чужой", - заявил Порошенко, добавив, что Украина определит дату собственного Дня защитника Отечества. В целом атмосфера на майдане Незалежности во время парада была наполнена патриотизмом, пришедшие держали в рукх национальные флаги, были одеты в вышиванки. Многие пришли на мероприятие с детьми. На церемонии поднятия флага люди все вместе пели гимн Украины. Во время самого парада присутствующие больше всего приветствовали колонну воинов АТО.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/954789-poros...y-agressii.html

"Голодомор" был, теперь Отечественная война 2014 года.

Почему сука не гражданская!?

Да еще. "День фашиста-воина" на Украине свой введут, в этом одобрямс, не хуй фашистов с защитниками родины равнять.

Пусть празднует День защитника - 11 ноября.
А День независимости - 4 июля.
 
[^]
MINSKAS
24.08.2014 - 12:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
В сухом остатке его речи-нам пи...ц
 
[^]
driverrr
24.08.2014 - 12:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 20
Ну и пошел порох нахер! 23 февраля для меня все равно останется днем защитника МОЕГО Отечества. А у укропов какое отечество, такие и защитники...
Хотя отмена 23 и не главная проблема, но одно из звеньев длинной цепи, которая окончательно оределила мое отношение к своей бывшей стране.

Это сообщение отредактировал driverrr - 24.08.2014 - 12:11
 
[^]
outl
24.08.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата
с Крещатика прямо в зону антитеррористической операции проследует колонна...

...трупов и калек, горелого железа и материнских слез...
 
[^]
stasgaz
24.08.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Тоже мне,блять Израиль нашелся.Для вас,долбоебов все вообще просто,не залупайтесь на соседей,живите по средствам и оплачивайте во время счета.А,самое главное НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ!!!!Хватит скакать.
 
[^]
flog
24.08.2014 - 12:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 153
Тогда уж не Отечественная,а Батькивщинная или Витзинная))) Что же вы,суки,все к русскому языку прилепиться стремитесь,перхоть подзалупная!!

Это сообщение отредактировал flog - 24.08.2014 - 12:12
 
[^]
кузнец
24.08.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 978
Цитата (мамаАнархия @ 24.08.2014 - 12:03)
Цитата (Astol @ 24.08.2014 - 12:52)
Цитата (dennladen @ 24.08.2014 - 12:50)
Вы, действительно, считаете, что у нас тут враз все стали фашистами? То есть вчера мы ещё братья и друзья, а сегодня я уже фашист? А почему? Потому что имею собственное мнение и оно расходится с тем которое ваше? Задрали вы уже со своей агрессивностью в сторону Украины. Или вам заняться нечем, или у вас дома уже все хорошо, что вы нам рассказываете как жить. Вместо того что бы слушать актеров, писателей, поэтов слушаете политиков и пропаганду . Чем брызгать слюной и желчью и пытаться увеличить и без того постоянно растущую    неприязнь друг к другу может лучше подумать как нам вернуть отношения в нормальное русло. Я , конечно , понимаю, что будете минусить и  говорить, что мол, хохлы во всём виноваты, но может начать с себя? Вы же срачем своим национальную рознь и разжигаете! Политики на этой войне бабло косят,  а наши парни там гибнут ( с обоих сторон). Может мы должны начать примирение?

Да вы, Блять, докажите, что вы не фашисты!!!!!!

да нам до фашистов еще далеко... тут русские "впереди планеты всей"....

Этих фашистов в России сажают и их единицы. А вот у Вас боготворят бандеревщену (читай фашизм) памятники ставят. Вот тебе и разница.
 
[^]
ivanovиван
24.08.2014 - 12:12
3
Статус: Offline


балабол

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 347
Цитата
"события последних месяцев стали настоящей войной. Возможно, вона войдет в историю, как Отечественная война 14-го года. Отечественной он стала потому, что на защиту Отечества поднялись все - от малого до старого, стала всенародным движением, делом всех и каждого", - сказал он.

Отечественная война-это когда народ поднимается на борьбу с ИНОЗЕМНЫМ захватчиком . ПАРАШЕНКО, ТЫ О ЧЕМ ???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8341
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх