Война и мир Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
P4eL
19.08.2014 - 19:19
-3
Статус: Offline


Полосатый мух

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 60
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 20:17)
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:08)
Отвечаю прямо. Дойдёт и до меня если надо. Призвали умелых, и то процента 6 всего. Открывай кулькулятор.

Или ты думаешь там вся Украина ? :)))))))))))))))))

А ты почему такой неумелый? Косил от армии в мирные годы? А теперь чего?
Истерика в ваших СМИ. "Всё пропало!" это что, я писал? :) Но ты точно отмажешься, это без вопросов. Зачем тебе армия? Ты ведь "ценный специалист", у тебя "семья, дети", у тебя "неизлечимое заболенвание". А воюют пусть быдланы, да?

6% от всего возможных мобилизированных. Неужели мозгов не хватает логически подумать ?
 
[^]
ALEKS230666
19.08.2014 - 19:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
P4eL
узбагойся

Война и мир Украины
 
[^]
Бф6
19.08.2014 - 19:28
0
Статус: Offline


Ленивый индеец КойкоМитич

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 412
Цитата (UXF79 @ 19.08.2014 - 20:16)
P4eL
Бро, у тебя есть кот?
Поговори лучше с ним, у него мозгов больше rulez.gif

Какой он нахуй тебе бро? Его бро в овраге коня доедает...
 
[^]
P4eL
19.08.2014 - 19:31
-6
Статус: Offline


Полосатый мух

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 60
Цитата (Бф6 @ 19.08.2014 - 20:28)
Цитата (UXF79 @ 19.08.2014 - 20:16)
P4eL
Бро, у тебя есть кот?
Поговори лучше с ним, у него мозгов больше  rulez.gif

Какой он нахуй тебе бро? Его бро в овраге коня доедает...

Разговаривал с котом... Говорит ПУТИН ХУЙЛО
 
[^]
WhiskIn
19.08.2014 - 19:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:11)
Я и многие считаем что вторжения не было. Финансирование ДА, это факт, в этом и печальбеда. Все знают, что если будет вторжение то начнётся пиздорез, и украинцев просто не заметят, тут уже будут другие. А мы, пока такой этап, стараемся сохранить то что у нас есть.

Вот тебе ответ без матов, прогонял, и готов к нормальному обсуждению если что. А заводить мою страну в 404, где 91% (читайте вики) всё ещё действующая родная власть, не надо !

Хорошо. Ты и многие считают, что вторжения не было. Но обязательно будет, да? И ты прекрасно понимаешь, что если Россия решит оккупировать Украину, то шансов нет ни малейших. Это логично. НАТО за вас не впряжётся.
Вот поэтому я и сказал, что вся ваша идеология "моя хата с краю". Придут русские - очень хорошо. Будем петь "Катюшу". Придут западенцы - очень хорошо. Будем кричать "москаляку на гиляку". Придут немцы - очень хорошо. Будем петь "Дойчланд юбер аллес". Так?
Не очень понятно про пассаж насчет 91%. Не вы ли неконституционно свергли действующего президента? Не будем углубляться в дебри, но ведь так и было. ОК, прошли выборы. Да, большинство проголосовало за "шоколадного короля". И я понимаю это. Он был наиболее адекватным из всей своры, участвовавшей в выборах. Но дальше-то что? Зачем надо было разворачивать эту долбанную АТО? Федерализация не нравилась? Так посмотри, сколько федераций в мире. Россия не нравится? ОК. ФРГ, США, Швейцария. У швейцарцев вообще конфедерация. А русский язык зачем было притеснять? В той же насквозь демократической Финляндии всего 5% шведов, а шведский - второй государственный. А сколько русских на Украине? Вот тебе моё мнение без матов и наездов. Если есть, что возразить - прошу.
 
[^]
ШСМ
19.08.2014 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 1774
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:31)
Цитата (Бф6 @ 19.08.2014 - 20:28)
Цитата (UXF79 @ 19.08.2014 - 20:16)
P4eL
Бро, у тебя есть кот?
Поговори лучше с ним, у него мозгов больше  rulez.gif

Какой он нахуй тебе бро? Его бро в овраге коня доедает...

Разговаривал с котом... Говорит ПУТИН ХУЙЛО

Ну...тогда что?
Ясно всё с вами, гражданин...

Война и мир Украины
 
[^]
P4eL
19.08.2014 - 19:38
-1
Статус: Offline


Полосатый мух

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 60
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 20:34)
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:11)
Я и многие считаем что вторжения не было. Финансирование ДА, это факт, в этом и печальбеда. Все знают, что если будет вторжение то начнётся пиздорез, и украинцев просто не заметят, тут уже будут другие. А мы, пока такой этап, стараемся сохранить то что у нас есть.

Вот тебе ответ без матов, прогонял, и готов к нормальному обсуждению если что. А заводить мою страну в 404, где 91% (читайте вики) всё ещё действующая родная власть, не надо !

Хорошо. Ты и многие считают, что вторжения не было. Но обязательно будет, да? И ты прекрасно понимаешь, что если Россия решит оккупировать Украину, то шансов нет ни малейших. Это логично. НАТО за вас не впряжётся.
Вот поэтому я и сказал, что вся ваша идеология "моя хата с краю". Придут русские - очень хорошо. Будем петь "Катюшу". Придут западенцы - очень хорошо. Будем кричать "москаляку на гиляку". Придут немцы - очень хорошо. Будем петь "Дойчланд юбер аллес". Так?
Не очень понятно про пассаж насчет 91%. Не вы ли неконституционно свергли действующего президента? Не будем углубляться в дебри, но ведь так и было. ОК, прошли выборы. Да, большинство проголосовало за "шоколадного короля". И я понимаю это. Он был наиболее адекватным из всей своры, участвовавшей в выборах. Но дальше-то что? Зачем надо было разворачивать эту долбанную АТО? Федерализация не нравилась? Так посмотри, сколько федераций в мире. Россия не нравится? ОК. ФРГ, США, Швейцария. У швейцарцев вообще конфедерация. А русский язык зачем было притеснять? В той же насквозь демократической Финляндии всего 5% шведов, а шведский - второй государственный. А сколько русских на Украине? Вот тебе моё мнение без матов и наездов. Если есть, что возразить - прошу.

А то, что федерализацию проводили именно русские по паспорту, и гнули свою идею ?!
И явку чуть ли не 146% сообразили.
Или когда свергли президента, он в америку свалил ?!

Это верно ?!
 
[^]
WhiskIn
19.08.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:19)
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 20:17)
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:08)
Отвечаю прямо. Дойдёт и до меня если надо. Призвали умелых, и то процента 6 всего. Открывай кулькулятор.

Или ты думаешь там вся Украина ? :)))))))))))))))))

А ты почему такой неумелый? Косил от армии в мирные годы? А теперь чего?
Истерика в ваших СМИ. "Всё пропало!" это что, я писал? :) Но ты точно отмажешься, это без вопросов. Зачем тебе армия? Ты ведь "ценный специалист", у тебя "семья, дети", у тебя "неизлечимое заболенвание". А воюют пусть быдланы, да?

6% от всего возможных мобилизированных. Неужели мозгов не хватает логически подумать ?

Мозгов хватает. Осознать то, что ваша третья "частичная" мобилизация полностью провалилась. Закончились истинные свидомиты. И техника заканчивается. Да, танки могут десятилетиями на хранении стоять. Если бы не ваши прапорщики, то вы бы уже в Кремле горилку пили. Так? :))
Расскажи без утайки, почему в армии не служил? Болел? А сейчас вообще не можешь даже до военкомата дойти и записаться добровольцем? Ох как непатриотично. Бандера с Шухевичем бы не одобрили.
 
[^]
Horosh
19.08.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 358
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 20:02)
Эта 58-я армия за 3 дня поставила на колени Грузию, которая была вооружена и обучена американцами.

Друг, с Грузией не только 58-я армия воевала, так просто к слову
 
[^]
WhiskIn
19.08.2014 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:38)
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 20:34)
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:11)
Я и многие считаем что вторжения не было. Финансирование ДА, это факт, в этом и печальбеда. Все знают, что если будет вторжение то начнётся пиздорез, и украинцев просто не заметят, тут уже будут другие. А мы, пока такой этап, стараемся сохранить то что у нас есть.

Вот тебе ответ без матов, прогонял, и готов к нормальному обсуждению если что. А заводить мою страну в 404, где 91% (читайте вики) всё ещё действующая родная власть, не надо !

Хорошо. Ты и многие считают, что вторжения не было. Но обязательно будет, да? И ты прекрасно понимаешь, что если Россия решит оккупировать Украину, то шансов нет ни малейших. Это логично. НАТО за вас не впряжётся.
Вот поэтому я и сказал, что вся ваша идеология "моя хата с краю". Придут русские - очень хорошо. Будем петь "Катюшу". Придут западенцы - очень хорошо. Будем кричать "москаляку на гиляку". Придут немцы - очень хорошо. Будем петь "Дойчланд юбер аллес". Так?
Не очень понятно про пассаж насчет 91%. Не вы ли неконституционно свергли действующего президента? Не будем углубляться в дебри, но ведь так и было. ОК, прошли выборы. Да, большинство проголосовало за "шоколадного короля". И я понимаю это. Он был наиболее адекватным из всей своры, участвовавшей в выборах. Но дальше-то что? Зачем надо было разворачивать эту долбанную АТО? Федерализация не нравилась? Так посмотри, сколько федераций в мире. Россия не нравится? ОК. ФРГ, США, Швейцария. У швейцарцев вообще конфедерация. А русский язык зачем было притеснять? В той же насквозь демократической Финляндии всего 5% шведов, а шведский - второй государственный. А сколько русских на Украине? Вот тебе моё мнение без матов и наездов. Если есть, что возразить - прошу.

А то, что федерализацию проводили именно русские по паспорту, и гнули свою идею ?!
И явку чуть ли не 146% сообразили.
Или когда свергли президента, он в америку свалил ?!

Это верно ?!

Стоп-стоп. Референдум в Донецкой и Луганской областях был? Был. Кривой, косой, как вы говорите, но был. И большинство там высказалось за федерализацию. И что, все эти люди, что проголосовали за федерацию, были с российскими паспортами? Не смешите мои тапочки. На Донбассе 8 миллионов живет. Одни россияне что ли?
Ваши власти совершили очень большую ошибку. Не надо было пытаться решить проблему силой. Увы, но вашим лидерам очень далеко не то, что до Путина, но даже и до Ельцина. Надо было ситуацию спустить на тормозах. Хотите Федерацию? Нивапрос. Русский? Да пожалуйста. Но Порошенко испугался, что Ахметов возьмет слишком много суверенитета. Вот и получилось, что "паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

Добавлено в 19:57
Цитата (Horosh @ 19.08.2014 - 20:54)
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 20:02)
Эта 58-я армия за 3 дня поставила на колени Грузию, которая была вооружена и обучена американцами.

Друг, с Грузией не только 58-я армия воевала, так просто к слову

Я не министр обороны. Спорить с тобой не буду. Но операция "принуждения к миру" Грузии обошлась ведь без мобилизации, так? Вот к чему я это говорил.
 
[^]
Horosh
19.08.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 358
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 20:55)
Добавлено в 19:57
Цитата (Horosh @ 19.08.2014 - 20:54)
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 20:02)
Эта 58-я армия за 3 дня поставила на колени Грузию, которая была вооружена и обучена американцами.

Друг, с Грузией не только 58-я армия воевала, так просто к слову

Я не министр обороны. Спорить с тобой не буду. Но операция "принуждения к миру" Грузии обошлась ведь без мобилизации, так? Вот к чему я это говорил.

Я вообще все твои ответы тут зеленю biggrin.gif
Просто лично знаю людей которые были там во время войны, некоторые мои непосредственные начальники во время прохождения обучения, поэтому и уточнил, что не только 58я армия там была, вообще нашу армию даже близко с укропами нельзя сравнить, особенно последнее время, учения, экипировка, подготовка, просто другой, качественный уровень
 
[^]
Strangerr
19.08.2014 - 20:10
1
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3484
Цитата (WhiskIn @ 19.08.2014 - 19:58)
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 19:54)

Вау... Вояка здравомыслящий ? Ну послал ты меня, рассказал за мобилизацию, пофантазировал на зеркало, вздрочнул, спокойней стало за жопу ? :)

Ответь на прямой вопрос: Если ты такой патриот, почему не спасаешь "неньку" от клятых москалей? Только не надо блеять про то, что повестки не было. Твою родину того и гляди оккупируют злые кацапы-ватники, а ты сидишь на жопе ровно. А пойти добровольцем? Не хватает духу? Вы, хохлы, всегда такие были. "Моя хата с краю".

Хата с краю и сгорает первой.
Об этом свидомиты предпочитают не думать вообще. Хоть и полыхает уже у самого порога.
 
[^]
WhiskIn
19.08.2014 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Horosh @ 19.08.2014 - 21:04)

Я вообще все твои ответы тут зеленю biggrin.gif
Просто лично знаю людей которые были там во время войны, некоторые мои непосредственные начальники во время прохождения обучения, поэтому и уточнил, что не только 58я армия там была, вообще нашу армию даже близко с укропами нельзя сравнить, особенно последнее время, учения, экипировка, подготовка, просто другой, качественный уровень

За моральную поддержку - спасибо! agree.gif А что касается нашей Армии, то даже в самые стрёмные годы она была способна на многое. Уж не говоря про сегодняшний день. А что касается того, какие части участвовали в войне... Так это вопрос совершенно отдельный :) Ясно одно, что у Украины, да и у НАТО без США против нас шансов нет. Если они уже МИГ-29 на штурмовку наземных позиций посылают... cranky.gif
 
[^]
АГСчик
19.08.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Цитата (MINSKAS @ 19.08.2014 - 19:33)
Все умрут?

Только особо упортые, умалишеные

Это сообщение отредактировал АГСчик - 19.08.2014 - 20:15
 
[^]
WhiskIn
19.08.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Strangerr @ 19.08.2014 - 21:10)
Хата с краю и сгорает первой.
Об этом свидомиты предпочитают не думать вообще. Хоть и полыхает уже у самого порога.

Так он думает, что если сидит в Днепропетровске, то его не коснётся. Ну да, ну да. Ребятишки просто не понимают, что нельзя быть успешным, когда вокруг разруха. Раскулачат его, приедет в "клятую Рашку" и будет плакаться. А мы чего, мы добрые. Приютим. Только вот усталость уже накапливается от таких соседей, чесслово.
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
19.08.2014 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
я вот конечно с большим что написсанно согласен но вот умирать ..За что ? за якобы народное достояние газпрома?за вилы на рублевке ..? за бензин по 35 рублей?За равных других которые в обычной жизни всегда как то на порядок ровнее?
 
[^]
АГСчик
19.08.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
ПАРАТРУПЕР
А как же "Клочок земли, припавший к трем березам..."?
 
[^]
алекс2105
19.08.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (igorv4 @ 19.08.2014 - 19:23)
Многа букав! У укров всё плохо, у России всё гуд. Правильно?

Не очень!но доля правды в этом есть,не будет Россия никогда унита(з)рным государством,скорее монархия наступит!а Украинцам нужно пересмотреть свои взгляды на правительство!запрещающее тв каналы,иное мнение,да ивзгляд в будущее (страны)потомков в каком государстве будут жить,в полной махновщине или в порядке и мире и согласии с внутреней политикой государства(ФАШИЗМ НЕ В СЧЕТ) pray.gif
 
[^]
алекс2105
19.08.2014 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (P4eL @ 19.08.2014 - 20:31)
Цитата (Бф6 @ 19.08.2014 - 20:28)
Цитата (UXF79 @ 19.08.2014 - 20:16)
P4eL
Бро, у тебя есть кот?
Поговори лучше с ним, у него мозгов больше  rulez.gif

Какой он нахуй тебе бро? Его бро в овраге коня доедает...

Разговаривал с котом... Говорит ПУТИН ХУЙЛО

Да вот так gigi.gif

Война и мир Украины
 
[^]
Sergio68
19.08.2014 - 20:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 50
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 19.08.2014 - 21:33)
я вот конечно с большим что написсанно согласен но вот умирать ..За что ? за якобы народное достояние газпрома?за вилы на рублевке ..? за бензин по 35 рублей?За равных других которые в обычной жизни всегда как то на порядок ровнее?

Можете минусить но я поддерживаю.
 
[^]
Военврач
19.08.2014 - 20:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 14
Цитата
Я и многие считаем что вторжения не было. Финансирование ДА, это факт, в этом и печальбеда. Все знают, что если будет вторжение то начнётся пиздорез, и украинцев просто не заметят, тут уже будут другие. А мы, пока такой этап, стараемся сохранить то что у нас есть.

Вот тебе ответ без матов, прогонял, и готов к нормальному обсуждению если что


Что вы напали на человека, за долгое время попался собеседник с головой. Можно пообщаться. Не все же ссаными тряпками кидаться друг в друга. И я считаю, что наши народы не перешли той черты, за которой начинается тотальная ненависть, а отдельные индивиды есть с обеих сторон.
Мне например интересно спросить мнения с той стороны. Только, Пчел, ответь честно. Не буду спрашивать набивших оскомину точек зрения. Ответь вот на какие вопросы:
1. Сейчас в России очень много рабочих с Украины (в основном строители). Соседу отделывает квартиру бригада украинцев. Говорят, что даже если здесь совсем не будет заработка домой не поедут, будут пережидать тут. Вопрос: ведь они здесь зарабатывают деньги на которые кормят семьи. И приехали они наверное потому, что здесь есть работа. А что будет дальше? Их департируют, на Украине много рабочих мест? Их там ждут? Они пополнят ряды карателей или террористов? И таких людей очень много.
2. Много сказано о добровольцах из России (никто не спорит, они есть, в отличие например от техники, вооружения, колонн российской бронетехники и обстрелах с территории России, которые все украинцы видели, а доказательств никаких нет). На днях говорили о шведе, который сражается за Донбасс, вы теперь объявите войну Швеции? Или шведам можно в вас стрелять? Они же Европа.
3. На секунду представь, что завтра опубликуют не те данные, которыми сейчас живет Украина, а например, что Боинг сбил украинский СУ, что каратели это мародеры и убийцы и что ни одного патрона не пришло из России. Вы будете извиняться перед русскими за свои ошибки? Или все равно - москаляку... и т.д.?
И последний вопрос: Недавно против Саакашвили возбудили 10 уголовных дел, в том числе и за нападение на Осетию и Абхазию. А ведь его поддержка грузинами на волне антирусских настроений была очень высока. Не думаете ли вы, что это будущее и вашего "законноизбранного"? Ведь пока он идет тем же путем и Саакашвили ему в помощь.
С уважением к чужому мнению, Военврач.
 
[^]
UXF79
19.08.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
Военврач
Вот вы хорошо начали, но дискутировать с вами никто не станет. Вы задаёте вопросы так, что вам некоторые начнут и отвечать так, как удобно вам. Простейшее манипулирование sad.gif

Это сообщение отредактировал UXF79 - 19.08.2014 - 21:11
 
[^]
Военврач
19.08.2014 - 21:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 14
Цитата
дискутировать с вами никто не станет. Вы задаёте вопросы так, что вам некоторые начнут и отвечать так, как удобно вам. Простейшее манипулирование

А на мой взгляд дискуссия состоит в том числе и из неудобных вопросов. Пчел сказал, что будет общаться (без матов и погонял). Ни одного мата в моих вопросах нет. И мне действительно интересен взгляд из-за линии фронта. А может все-таки не фронта, а недопонимания?
 
[^]
WhiskIn
19.08.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (UXF79 @ 19.08.2014 - 22:10)
Военврач
Вот вы хорошо начали, но дискутировать с вами никто не станет. Вы задаёте вопросы так, что вам некоторые начнут и отвечать так, как удобно вам. Простейшее манипулирование sad.gif

А какие он неудобные вопросы задал? Всё по теме. Вот вы, к примеру, как представитель украинской стороны, сможете на них ответить? Не срываясь в истерику?
 
[^]
verwolf
19.08.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 3702
Военврач
не будете возражать если я встряну в вашу дискусию?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6631
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх