Оцените поступок, отвесил пня малолетке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodolazbest
15.08.2014 - 09:51
19
Статус: Offline


мастер спорта, генерал-майор чингачгук

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 778
Я бы второму еще и срача въебал шоб не подпёздывал. Мямли пошли - низзя бить, и т.д.

Совсем, сука, дети онлайна поохуевали - за базар отвечать надо!!!

Это сообщение отредактировал vodolazbest - 15.08.2014 - 09:53
 
[^]
efedi
15.08.2014 - 09:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
То, что дал в ухо-правильно, я считаю. Чтобы берега видел пацан. Может в следующий раз подумает перед тем как грубить взрослым людям, можно ведь и на неадеквата нарваться...
Но с другой стороны всё же дала бы тебе леща, на месте жены твоей. Вдруг пацаньё с ножами, они пьяные, дурные, а у тебя ребенок маленький.
Вообщем могу оценить твой поступок как правильный, но рисковый.

Тоже, блин, переживаю за дитятко своё. В спорт думаю отдать.На две секции сразу даже, может быть...
 
[^]
barbarus
15.08.2014 - 09:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Я бы тоже леща отвесил неслабого, только по жопе.
Своё имхо выскажу:
У меня у товарища (он в разводе) сын растёт, товарищ переживал очень за него, учился неважно, потихоньку становился трудноуправляемым, вопрос решился когда совместно с бывшей женой они не отдали пацана в муай тай. Прикольный пацан стал, серьёзный рассудительный, даже как то за учёбу взялся. Я это всё к чему, в моём скажем так школьном детстве при СССР пропаганда спорта была обыденным делом и спортом в той или иной степени занимались чуть ли не все школьники, при нынешнем строе это нахер никому не нужно ибо потреблядство возведено в ранг культа, а у школоты я щитаю дофига свободного времени, так то. Сейчас хоть что то вроде развиваться начало.
 
[^]
MisClerical
15.08.2014 - 09:55
32
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Когда я был молод и несколько глупее, чем сейчас, мы тоже выпивали на улицах, в парках и т.п. Ясен день, иногда нападает такое геройство по синеве, доебывались до прохожих. Два раза я получал пиздюлей - один раз в назидательных целях, ладошкой, а один раз серьезно. Как отрезало. И я ОЧЕНЬ благодарен тем учителям в своей жизни (я не про преподавателей), которые не стеснялись объяснить урок доходчиво. Благодарен в том, что я не стал синяком, гопником, наркотом, быдлом быковатым, за то, что до меня пиздюлями (а значит, доходчиво) донесли идею "пей, да дело разумей". Это первое.
Второе. Шлепнуть по щам охуевшему утырку - не грех. Тут же как: с одной стороны, он слишком юн, чтобы его пиздить. С другой - он УЖЕ дорос до курения, бухла и посылания взрослого нахуй. То есть, он сам себя приравнял ко взрослым, а в нужный момент трусливо показывает. что он еще нежная деточка. Оплеуха закономерна и достаточна.
И третье. У меня растет дочь. Она умная и понятливая, но вот убейте - я не знаю, как оградить ее от подобного. У нас хорошие отношения, время от времени мы с ней разговариваем на равных, она делится секретиками, все хорошо. Но как убрать из ее жизни подобные ситуации? Как не допустить, чтобы она решила "попробовать выпить", покурить странных сигарет? Я не знаю, и мне немного страшно.
 
[^]
egor15
15.08.2014 - 09:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Asshaker @ 15.08.2014 - 09:33)
т.е. пьяный малолетка послал тебя, а ты такой взрослый еубал ему в ухо?
Молодец че, самоутвердился? Яб на месте парня, в ментовку бы побежал.


Мало ли это дети беспризорники или из не благополучной семи или еще что. А ты сразу так в ухо...

З.Ы. Понимаешь в чем разница удара ладонью в ухо и кулаков в челесть?
Оба удара могут нанести травму, а вот подзатыльник или пощечина это уже обидно и в воспитательных целях.

Ну хоть кто-то парируйте... Не можете? Я так и знал....

а что тут парировать? безнаказанность пораждает беспредел. и это видно во всём в нашем государстве. чел сегодня сыт на стену- ой, пройду мимо, а то вдруг заругает или ударит. завтра он уже срать сядеть..
как говорил наш трудовик в школе ( бил нас неугомонных и в мыслях ни у кого не было жаловаться. понимали- заслужили!) - битьё определяет сознание! dont.gif

Это сообщение отредактировал egor15 - 15.08.2014 - 09:58
 
[^]
WhiskIn
15.08.2014 - 09:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Я в таких случаях спрашиваю: "Не рано курить-то?". На ответ "не рано", отвечаю: "Ну раз не рано, тогда свои надо иметь".
 
[^]
trasty
15.08.2014 - 09:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 413
все правильно мужик сделал. таких малолетних дятлов только такими методами и остается воспитывать, так как обычные, мирно-словесные на них уже не подействуют
WhiskIn, я так же делаю

Это сообщение отредактировал trasty - 15.08.2014 - 09:59
 
[^]
variator42
15.08.2014 - 09:59
2
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Правильно все. Ты ему жизнь спас. Он больше так делать не будет. А вдруг в следующий раз ему попадется кто покрепче. Нож или травмат применят. Я всегда так думаю когда охуевшее тело осаживаю. Ни каких потом зазрений совести. "я просто спас чью то жизнь" )
 
[^]
planktonina
15.08.2014 - 10:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
щас малолетки еще более менее, вот 90 могли и швайку под ребро засунуть и стволы были чуть ли не у каждого второго (правда многие были настолько жалкими что могли только на понт взять) да и торчков было как в фильмах про зомби. это щас объебосы сами в окна выходят, а опиатные на кумарах мать родную на нож ставили
 
[^]
Aligator77
15.08.2014 - 10:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
смотрю последнее время столько воспитателей развелось, начинать прежде всего с себя надо, пьяный проспится, дурак никогда
 
[^]
Koteg
15.08.2014 - 10:16
-6
Статус: Offline


Кот учёный

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 156
Ну хуй знает. Мы в детстве (а это ранние 90-е) не курили и не пили, но основным развлечением было бегать от пьяных мужиков.
И в ход шли все средства. Мы посылали их нахуй, мы кидали в них найденными на помойке тортами и льдом зимой. Что только не делали, лишь бы доебать человека, чтоб он гонялся за нами.
Рекорд - 5 часов за нами бегал какой то мужик.

Но на случай, если мужик быстрее, мы всегда старались носить с собой половинку кирпича.

Поэтому ТС конечно сделал всё правильно, но мог нарваться на кирпич в лицо...)
Или газ из баллона. (а как ещё проверить?))
Или ещё какое то говно.
 
[^]
dmitrydz
15.08.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (Hoogo @ 15.08.2014 - 10:39)
Цитата (Apostrof @ 15.08.2014 - 10:33)
По-хорошему такие заслуживают, чтобы их отмудохали по-взрослому, именно ПО-ВЗРОСЛОМУ, а не ладошкой. Послал на йух взрослого мужика? считаешь себя крутым парнем? Получи взрослых пиздюлей, может спустишься с небес на землю.  Вот только полиция и суд будут на их стороне из за возраста и пунктика в мозгку "этождети".

ладошкой в ухо это довольно по взрослому. Мне так один олень зарядил тыльной стороной перчатки - в башке будто все взорвалось. Перепонку выбил.

Кстати - Ляшко вчера именно так весь день на ЯП и опиздюливался. От простой пощёчины он бы в нокдаун не ушел. Именно тяжелой ладошкой резко в ухо. Я такую хуйню первый раз в армии увидел. У нас старшина по кличке "Бешеный Гарри" так особо борзых выстёгивал.
 
[^]
CrazyMk
15.08.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (5sam @ 15.08.2014 - 09:48)
Да бухой просто малолетка был,может и перед своими понтуется. Правильно,что в ухо зарядил. Это сейчас все думают что бессмертные. Попробовали бы в 90е так мужику сказать.

Ну да ,в 90-е я на больничную койку отправлял с одного удара,сейчас максимум в нокаут,Возраст,что поделаешь.
 
[^]
ДжонниPEPPER
15.08.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (Mistic69 @ 15.08.2014 - 09:24)
у меня растет сынишка. И я все больше и больше начинаю задумываться о том, как уберечь его от всей этой херни.

тоже за это парюсь, стараюсь приобщать к спорту, собственным примером... а он блять все к компам, да к ёбнутым друзьям...
 
[^]
ЯрославЧе
15.08.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
автор, всё правильно сделал, только зря ладошкой и в ухо. С ноги в дышло, чтобы кувыркнулся по асфальту пиздюшонок. Глядишь и протрезвел и мож мозг начал движение в правильном направлении.
 
[^]
эххвалера
15.08.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Как ты мог!!?

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 191
в моё детство(начало 80-хх) за "нахуй" могли и брюхо вскрыть. Такшт про культуру общения нужно напоминать таким пиздюкам ногами в живот.
 
[^]
Coolage
15.08.2014 - 10:51
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Ребята, вы каждую пятницу ставите миллионы плю сов за картинки с пивом. Многие комментируют как они каждый день по несколько литров выжирают, и считают этой нормой. И после этого удивляться что малолетки пьют?
Логика...

Оцените поступок
 
[^]
Freewind
15.08.2014 - 10:52
4
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Не надо ладошкой...

В прошлом году пытался вразумить одного бассурманского отпрыска вежливо, а когда эта SY4ara oXYev6ая мне попытался двинуть прямой меж глаз, я понял что ошибся. Пропустил пару раз, каюсь, однако пацанёнку вломил от души. Видел потом его с отцом. Подошел, поговорил. Батя ему еще леща отсыпал.
Пс... Кстати я прицепился я к нему из-за того, что этот говнюк гвоздики начал собирать с памятника ветеранам ВОВ.
 
[^]
fakifaki
15.08.2014 - 10:57
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Посыл нахуй совершенно справедлив. Кто ты им есть что бы жизни учить?
 
[^]
samuray74
15.08.2014 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (Koteg @ 15.08.2014 - 11:16)
Что только не делали, лишь бы доебать человека, чтоб он гонялся за нами.
Рекорд - 5 часов за нами бегал какой то мужик.

Но на случай, если мужик быстрее, мы всегда старались носить с собой половинку кирпича.

Это ж надо - бегать с половиной кирпича! lol.gif
Не удивительно, что вас некоторые догоняли, даже пьяные gigi.gif
Кстати, молодцы! Так бы мужик дома пришел кому-то настроение портить или замёрз в зиму - а вы ему такой пропиздон )))

Это сообщение отредактировал samuray74 - 15.08.2014 - 10:59
 
[^]
TimurMN
15.08.2014 - 11:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 96
А чего молчать? пару раз в дыню и в следующий раз очковать будет сигаретки стрелять.
 
[^]
samuray74
15.08.2014 - 11:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
У меня тоже растёт дочка. Я тоже обеспокоен проблемой курения молодёжи в связи с этим.
Но я не жду, пока дочка начнет пробовать курение. Во-первых. мы с женой не курим и негативно относимся к курению рядом - дым нам противен, и мы стараемся не находиться в обществе курцов или просим их прекратить курение.
Во-вторых, когда зашел с дочкой разговор о сигаретах, то я ей объяснил суть курения как ВРЕДНОЙ привычки, ничего полезного не дающего человеку.
То есть, хочешь взрослой быть - научись что-то делать, как взрослый (застилать кровать, мыть посуду, делать покупку в магазине, общаться с незнакомым человеком, выступать на сцене). Это - реальное взросление, связанное с реальным развитием и достижениями. А сигарета во рту - иллюзия, "картинка", которая что-то реально полезное взрослое замещает.
Дочка поняла суть курения, и, я думаю, мне беспокоиться по этому вопросу вряд ли придется в будущем.
Бить в морду своего ребенка при поимке за курением - это агрессивное отношение к плодам своего воспитания и разрушение отношений. Родитель должен прежде всего с умом и любовью относиться к своему ребенку.
Ну а вот к прыщавым приставалам у меня отношение не такое тёплое, тем более, когда они вздумают послать меня.
 
[^]
peg40q
15.08.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 55
Цитата (Asshaker @ 15.08.2014 - 14:33)
т.е. пьяный малолетка послал тебя, а ты такой взрослый еубал ему в ухо?
Молодец че, самоутвердился? Яб на месте парня, в ментовку бы побежал.


Мало ли это дети беспризорники или из не благополучной семи или еще что. А ты сразу так в ухо...

З.Ы. Понимаешь в чем разница удара ладонью в ухо и кулаков в челесть?
Оба удара могут нанести травму, а вот подзатыльник или пощечина это уже обидно и в воспитательных целях.

Ну хоть кто-то парируйте... Не можете? Я так и знал....

Бесят меня такие товарищи....парировать ему надо...доказывать что-то...накуй ты кому всрался.
У каждого свое мнение.
ЯП тоже уебал ублюдка.Но это не правильно)
 
[^]
Savelich
15.08.2014 - 11:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 175
согласен с вышесказанным. Считаешь себя взрослым? Отвечай, как взрослый! И спрос, как с взрослого. Сам был шпаной, но старших уважал всегда! Воспитание наверное. А сиги до сих пор стреляю только у знакомых мне людей, ибо легче потерпеть.
 
[^]
shadoww
15.08.2014 - 11:37
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 89
Я конечно не Макаренко, но с действиями автора и его рассуждениями не согласна. Как не согласна с большинством отписавшихся выше. По пунктам. 1) Это были подростки. Скорей всего (99%) они не из благополучной семьи. Иного (хорошего) отношения то есть не видели. Воспитания должного не получили. Но при этом никто не выбирает в какой семье ему родится. Нас бы жизнь пригнула, не сделала людьми (родители, школа, окружение, случайные люди), неизвестно кем бы мы стали и что бы делали. 2) Автор ударил подростка (даже не берем во внимание, что заведомо слабого противника, нежели он сам), так вот, этим он подсказал и наглядно показал подростку яркий пример для действий. Может даже неосознанно, но эти подростки усвоили и обязательно используют в будущем вынесенный урок - все можно решить силой; можно распускать руки; можно бить слабого; можно и нужно отвечать на наглость кулаками. Они ожесточились, озлобились. Но так и не поняли, почему нельзя материться на взрослых, почему вредно и нельзя курить, почему нельзя так себя вести. Усвоили только, что можно получить по рылу за свой базар. Но опять же взяли себе такую модель поведение на будущее. Только и всего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69131
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх