Не толитарности пост, Ибо накипело (есть м@т)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
croko
12.08.2014 - 20:14
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Свою чудовищную неграмотность ТС попытался свалить на яфон...
"Не толитарно", говоря словами ТС.
Совсем не "толитарно".

А вообще обожаю, когда косноязычно и неграмотно вещают о культуре
и некультурных людях, ущемивших очередному ТС что-нибудь эдакое.
 
[^]
meKotoff
12.08.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Цитата (W1n @ 12.08.2014 - 23:11)
Надо было еще приписать охранника, который на выходе начал сумки шмонать, чоповцев и полицию. И дописать, что потом подал в суд на магазин и жирную бабу.
А потом вы с интелегентом познакомились и поехали бухать, а жирная баба с фингалом под глазом была вашей рабыней.

Ну это платина! Да и какой у нас ЧОП, они только сумки проверять могут
 
[^]
meKotoff
12.08.2014 - 20:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Цитата (croko @ 12.08.2014 - 23:14)
Свою чудовищную неграмотность ТС попытался свалить на яфон...
"Не толитарно", говоря словами ТС.
Совсем не "толитарно".

А вообще обожаю, когда косноязычно и неграмотно вещают о культуре
и некультурных людях, ущемивших очередному ТС что-нибудь эдакое.

Уважаемый, а вы посты на телефоне создавали? Или вы педагог по русскому языку и русской литературе?
Как умею так и пишу, и на сколько помню по русскому языку пятерок не хватал, но и на тройки не учился!
 
[^]
croko
12.08.2014 - 20:21
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Цитата (meKotoff @ 12.08.2014 - 21:16)
Уважаемый, а вы посты на телефоне создавали? Или вы педагог по русскому языку и русской литературе?
Как умею так и пишу, и на сколько помню по русскому языку пятерок не хватал, но и на тройки не учился!

Создавал, уважаемый. Много и без труда.
Еще и правил, обнаружив ошибку - из уважения к читателям.
Меня вообще отличает уважение к моему родному языку, благоговение перед ним.
Я спокойно отношусь к опечаткам. Меня больше удручает воинственная неграмотность, как у вас.
Объясню: телефон тут не при делах, вы же сами проговариваетесь - "как умею, так и пишу".
Пишете вы чудовищно плохо, но я даже не осуждаю, а посмеиваюсь - ведь в вашем тексте, полном ошибок, что-то о культуре-мультуре))
 
[^]
meKotoff
12.08.2014 - 20:27
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Цитата (croko @ 12.08.2014 - 23:21)
Цитата (meKotoff @ 12.08.2014 - 21:16)
Уважаемый, а вы посты на телефоне создавали? Или вы педагог по русскому языку и русской литературе?
Как умею так и пишу, и на сколько помню по русскому языку пятерок не хватал, но и на тройки не учился!

Создавал, уважаемый. Много и без труда.
Еще и правил, обнаружив ошибку - из уважения к читателям.
Меня вообще отличает уважение к моему родному языку, благоговение перед ним.
Я спокойно отношусь к опечаткам. Меня больше удручает воинственная неграмотность, как у вас.
Объясню: телефон тут не при делах, вы же сами проговариваетесь - "как умею, так и пишу".
Пишете вы чудовищно плохо, но я даже не осуждаю, а посмеиваюсь - ведь в вашем тексте, полном ошибок, что-то о культуре-мультуре))

А вы такие нежные!
Ну тогда расскажите мне:
Что есть культура? Или по вашему это только грамотный текст составить? А иногда послушать Баха и Прокофьева?
У нас видимо разные понятия о культуре! Про стиль изложения письма, я могу сказать: Я поэт, зовусь Незнайка! Но поверьте, это не значит что я не культурный и не грамотный человек!
 
[^]
Баловень
12.08.2014 - 20:27
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Хуйня какая-то. Походу приснилось, решил пофантазировать. cool.gif
Да, из Казахстана я. Не верьте. disgust.gif
 
[^]
croko
12.08.2014 - 20:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Цитата (meKotoff @ 12.08.2014 - 21:27)
Но поверьте, это не значит что я не культурный и не грамотный человек!

Разумеется, значит.
Ведь грамотный и культурный человек знает грамматику и культуру речи, а вы - нет. Слова "некультурный" и "неграмотный" пишутся слитно, но вы этого не знаете.
 
[^]
Katastropha
12.08.2014 - 20:32
2
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
бауыр, не парься, это мамбеты всегда пропихивали. в конце 80-х, учась в АГМИ(Алмаатинский Государсвенный Медицинский Институт) мне наша доцетша(казашка, лет, 45-50) прямо на семинаре спросила:
- Вы немец? А чего ещё не уехали в Гермнаию?!?!?
кстати, гнобила долго..
И, везде есть говно.. "Папаша" же ей по мордашке настучал, значит, ещё не всё потеряно. мадам, видать, только с аулов спустиалась, и считает себя хозяйкой страны.
А в осниовном, казахи - молодцы-ребята! Страят казахстан без особого национализма.
 
[^]
meKotoff
12.08.2014 - 20:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Цитата (Баловень @ 12.08.2014 - 23:27)
Хуйня какая-то. Походу приснилось, решил пофантазировать. cool.gif
Да, из Казахстана я. Не верьте. disgust.gif

Расскажи друг, это в каком же таком ты городе живешь?
Где у вас так все замечательно?
Могу перечислить города где я был:
Астана, Караганда, Тараз, Шимкент (отдельная история), Кызыл-Орда, Темиртау, Актюбинск, Актау, Кульсары, Кентау, Кустанай, Усть-Каменогорск, и многие мелкие типа Балхаш, Капчагай, Каскелен, Талгар, Талдыкурган и так далее, и кто как к кому относится видел, и видел очень хорошо! Если ты такой недалекий, что не можешь понять написанное, увы, я не виноват!

Расскажи мне в чем хуйня, а мы послушаем!
 
[^]
JohnDow
12.08.2014 - 20:36
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Нихуя не понял.

Автор, проебал вспышку и не купил сразу, это твои проблемы, никакая тетка ни жирная, ни худая, не обязанна тебя пропускать, не нравится ждать пошел бы в другой магазин.
 
[^]
meKotoff
12.08.2014 - 20:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Цитата (meKotoff @ 12.08.2014 - 23:35)
Цитата (Баловень @ 12.08.2014 - 23:27)
Хуйня какая-то. Походу приснилось, решил пофантазировать. cool.gif
Да, из Казахстана я. Не верьте.  disgust.gif

Расскажи друг, это в каком же таком ты городе живешь?
Где у вас так все замечательно?
Могу перечислить города где я был:
Астана, Караганда, Тараз, Шимкент (отдельная история), Кызыл-Орда, Темиртау, Актюбинск, Актау, Кульсары, Кентау, Кустанай, Усть-Каменогорск, и многие мелкие типа Балхаш, Капчагай, Каскелен, Талгар, Талдыкурган и так далее, и кто как к кому относится видел, и видел очень хорошо! Если ты такой недалекий, что не можешь понять написанное, увы, я не виноват!

Расскажи мне в чем хуйня, а мы послушаем!

Да знаю я какие казахи, у меня много знакомых, друзей, причем как казахов так и других, есть уйгуры, киргизы, даже эфиоп один :)
Просто вот такое, уже выше крыши!

Добавлено в 20:40
Цитата (croko @ 12.08.2014 - 23:31)
Цитата (meKotoff @ 12.08.2014 - 21:27)
Но поверьте, это не значит что я не культурный и не грамотный человек!

Разумеется, значит.
Ведь грамотный и культурный человек знает грамматику и культуру речи, а вы - нет. Слова "некультурный" и "неграмотный" пишутся слитно, но вы этого не знаете.

Спасибо учту! Думаю конфликт можно считать закрытым.
 
[^]
makabr
12.08.2014 - 20:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Цитата (meKotoff @ 12.08.2014 - 19:40)
Знаешь, мне не сложно пропустить человека, если я реально знаю что у меня телега, а ему нужно пачку сигарет и жевачку!
А потом не стою и не ору как свинья резанная, когда мне просто сделали мааааленькое замечание!

Молодец. Возьми с полки пирожок.

Тем не менее никто не обязан тебя пропускать, и тем более - выслушивать замечания, независимо маленькие они или нет.

Ты попросил об одолжении - просьба подразумевает то, что тебе могут отказать. Тебе отказали.

Естественно тебе это было неприятно - но тем не менее она имела полное право сделать то, что сделала. Не считая, конечно, последующих оскорблений.

 
[^]
Atalla
12.08.2014 - 20:42
4
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Цитата (croko @ 12.08.2014 - 21:21)

Пишете вы чудовищно плохо, но я даже не осуждаю, а посмеиваюсь - ведь в вашем тексте, полном ошибок, что-то о культуре-мультуре))

С четвёртой стороны, культурный чел не будет тыкать пальцем и гыгыкать заметив ошибку собеседника. Неважно - грамматическую или поведенческую.
Смотрю, сошлись два интеллигента, щас до рукопашной дойдёт... cool.gif
 
[^]
TO4HOBJIO6
12.08.2014 - 20:42
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Да похуй если я за коробком спичек зашёл что меня все вперёд должны пропустить?? Чё за бред ваще? Я бы понял если б ты был беременной женщиной или инвалидом а так стой и не выёбывайся!
 
[^]
meKotoff
12.08.2014 - 20:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Сделала что? По факту меня оскорбила? Я так понимаю вы привыкли к такому, а я нет! Я пытаюсь вести себя в рамках приличия, и уважать не только себя, но и окружающих меня людей, даже если я их не знаю!
И никогда не допускаю хамство в адрес чужих или знакомых мне людей!

Добавлено в 20:46
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 12.08.2014 - 23:42)
Да похуй если я за коробком спичек зашёл что меня все вперёд должны пропустить?? Чё за бред ваще? Я бы понял если б ты был беременной женщиной или инвалидом а так стой и не выёбывайся!

Видимо я из паралельной вселенной, мне не сложно пропустить человека с коробком спичек!

Это сообщение отредактировал meKotoff - 12.08.2014 - 20:47
 
[^]
dayton701
12.08.2014 - 20:49
5
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
ИМХО...Это не тот случай, когда женщину можно по ипалу. И да - история придумана неврастеником ТСром чуть менее чем полностью.
Берегите невры.
 
[^]
croko
12.08.2014 - 20:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Atalla @ 12.08.2014 - 21:42)
С четвёртой стороны, культурный чел не будет тыкать пальцем и гыгыкать заметив ошибку собеседника. Неважно - грамматическую или поведенческую.

Вы спутали культурного человека с застенчиво-аутичным социопатом.
Культурный человек может без колебаний указать на ошибку, и грамматическую, и поведенческую. Это нормально.
 
[^]
meKotoff
12.08.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Цитата (dayton701 @ 12.08.2014 - 23:49)
ИМХО...Это не тот случай, когда женщину можно по ипалу. И да - история придумана неврастеником ТСром чуть менее чем полностью.
Берегите невры.

Ага премию мне за сказочку выпиши!
Жаль не догадался диктофон включить!
Вот только не видели вы наших людей некоторых, не слышали как общаться могут!
 
[^]
Gazzorian
12.08.2014 - 20:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 360
Сам с Казахстана, правда с центрального, но могу сказать, что тут я не наблюдаю по отношению к себе каких то выпадов на нац.почве. Бывают уроды у разных народов, так что не надо поднимать эту не благодарною тему.

Пы.Сь: по сабжу отмечу, понты ТСа (ну не пустили тебя, не скули) и мадам с гиппертрофированным "чувством собственной важности". И всё)
Можете шпарить меня, но я высказал свое мнение.
 
[^]
beats
12.08.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


культурный питер, ёпт

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 688
меня одна пиздосья на рынке бесит. азиатка. до рынка чесать минуту- потому вынужден покупать там. всегда прошу у неё одноразовый пакетик, чтобы самому из ящиков набрать помидоров/огурцов. ну вот привычка у меня такая, щупать каждый огурец, с целью выявления и бракования мягких и тухлых.

если эта сука сама наберёт- пол-пакета можно смело выкидывать, ибо тухлятина будет стопудов, она на самом верху. нормальные огурцы зарыты как можно глубже. на это и рассчёт, что клиент не полезет своими руками копаться- но я всегда лезу. руки дома через пару минут помою.

и эта сука всегда старается насыпать побольше, если покопаться нельзя. последний случай: покупаю для шиншилл орехов. говорю ей- мне грецких, арахиса, миндаль, чернослив, каждого по 100 грамм. я ни разу не продавец- но даже я знаю, как выглядят 100 грамм орехов. эта мразь каждого навешала минимум по 170 граммов. и говорит "ой, а тут чуточку больше получилось, сойдёт?". ладно, промолчал, сказал, что сойдёт. орехи долго хранить нельзя- но я подумал, что излишки съем сам. потому и взял. но эта гнида уже 100500 раз пыталась сунуть больше- заставляю разгружать лишнее.
последний раз сорвался. купил штук по 5 огурцов/помидоров. они сейчас дешёвые- вышло 72р. и говорю, ещё 1 лимон. самый обычный лимон. взвесила, типа посчитала на калькуляторе (покупателю он не виден), и радостно объявляет: с вас 100 рублей ровно! ёбаный лимон- 28 рублей, ёпт! послал её, от лимона отказался. в соседнем магазине купил точно такой же лимон за 8р.
 
[^]
croko
12.08.2014 - 21:00
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 0
Цитата (makabr @ 12.08.2014 - 21:41)
Ты попросил об одолжении - просьба подразумевает то, что тебе могут отказать. Тебе отказали.
Естественно тебе это было неприятно - но тем не менее она имела полное право сделать то, что сделала. Не считая, конечно, последующих оскорблений.

Золотые слова.
Тоже заметил, что частенько просящий забывает о том, что он просит.
Свою просьбу подобный человек считает побуждением незамедлительно удовлетворить, и отказ вызывает мощное бурление коричневых субстанций в его неглубоком разуме и мелковатой душе.
Со мной тоже так бывало, чего там таить.
 
[^]
Баловень
12.08.2014 - 21:08
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Цитата (meKotoff @ 12.08.2014 - 23:35)
Цитата (Баловень @ 12.08.2014 - 23:27)
Хуйня какая-то. Походу приснилось, решил пофантазировать. cool.gif
Да, из Казахстана я. Не верьте.  disgust.gif

Расскажи друг, это в каком же таком ты городе живешь?
Где у вас так все замечательно?...
... Если ты такой недалекий, что не можешь понять написанное, увы, я не виноват!


В Алма- Ате я живу.С 1968 года. И не тебе, друг, судить о моей "недалекости". Нехуй разжигать из говна пионэрский костер. Тебе правильно говорят, стой в очереди,а не старайся быть самым хитрожопым. 40 минут он ждал....
Цитата
Расскажи мне в чем хуйня, а мы послушаем!

Сам себя понимаешь? cool.gif
А если это отбросить, то я уже сказал. Пиздежь вся твоя история.
 
[^]
Luxexpress
12.08.2014 - 21:10
9
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
ТС, вот Вы тут про вежливость рассуждаете, а вспомните, как вы оценили эту "в аля леаперд", или как там. Еще и про глаза наплели, что вдруг они такие круглые стали, зачем? Зачем вообще человека обзывать, в первую очередь за внешность?
Реакция школьника, если честно.
Ну, и далее, ну обозвала она Вашу тонкую натуру (хотя, судя по дальнейшим репликам, ни фига она не тонкая), Вы на луне все это время жили, что ли? А злорадство, вообще не понятно, к чему это?
(А был ли мальчик?)
И еще, (даже не знаю, а чтобы я какбэ пошутила надо смайлик ставить? ) "меня напрягают люди, которые с коробкой спичек пытаются рваться вперед, даже не глядя, что у меня в корзинке только упаковка прокладок." shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Luxexpress - 12.08.2014 - 21:11
 
[^]
dayton701
12.08.2014 - 21:14
4
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (meKotoff @ 12.08.2014 - 21:57)
Цитата (dayton701 @ 12.08.2014 - 23:49)
ИМХО...Это не тот случай, когда женщину можно по ипалу. И да - история придумана неврастеником ТСром  чуть менее чем полностью.
Берегите невры.

Ага премию мне за сказочку выпиши!
Жаль не догадался диктофон включить!
Вот только не видели вы наших людей некоторых, не слышали как общаться могут!

И всё таки повторюсь ещё раз...
Даже если ты ей всёк по щщам, как ниибацо мачо - ты бы уже сидел закрытый в мусарне местной. И запомни накрепко - 90-е прошли. И по беспределу могут сейчас решать только "кому надо". И да - зоны и тюрьмы нынче полнЫ недалёкими людьми.
 
[^]
4ugunkin
12.08.2014 - 21:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4527
я так и не понял, кто мамбет, кому в табло прилетело, от кого и за что
понят только, что мужик пожрал картофана с сардельками
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42076
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх