Гарри Поттер и шоколадный глаз, гораздо лучше аригинала))

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WolfTheGrey 26 июн 2006 в 03:46
Гость  • 
0
забавно.
если имена подправишь и мата поменьше сделаешь (или совсем уберешь) - будет совсем хорошо.
Голь 26 июн 2006 в 08:42
Гость  • 
0
класс чуть от ржачки не обосслался пиши есчо idea.gif kruto.gif
Йаба 26 июн 2006 в 09:22
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
lol.gif

супер
MAZAY 26 июн 2006 в 09:29
Балагур  •  На сайте 21 год
0
С утреца посмеялся)))))) Зачёт!
Nuzg 26 июн 2006 в 09:54
Шутник ver. 2.0  •  На сайте 20 лет
0
Очень неплохо.
Sayman 26 июн 2006 в 09:55
Гость  • 
0
Цитата (turXEeRdal @ 25.06.2006 - 18:33)
Цитата (Пылль @ 25.06.2006 - 18:18)
Класс!!! когда экранизация? smile.gif)

ни када нету главного актера cool.gif

могу попробовать lol.gif одно условие... шишки ф студию !
Dotsent 26 июн 2006 в 10:02
גבר לבן  •  На сайте 21 год
0
Имена какиета низнакомые...
И, блядь, какого хуя такое каличиство матов? Как дитё малое, чесслово...
Elenaur 26 июн 2006 в 10:09
Гость  • 
0
Супер! Даже зарегился, чтобы прокамментить! smile.gif Пеши исчо и МНОГО!
Sayman 26 июн 2006 в 10:12
Гость  • 
0
Цитата (Dotsent @ 26.06.2006 - 10:02)
Имена какиета низнакомые...
И, блядь, какого хуя такое каличиство матов? Как дитё малое, чесслово...

эмоции, эмоции, а маты, да куй с ними shum_lol.gif
Elenaur 26 июн 2006 в 10:33
Гость  • 
0
Как-нибудь напишу под тебя фанфик. smile.gif smile.gif
P.S.: ИМХО в золото. lol.gif

Это сообщение отредактировал Elenaur - 26 июн 2006 в 10:35
Chiefman 26 июн 2006 в 10:54
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Sayman

давай ишшо, а оказывается интересная книга про Гарри Поттера...наверное зря я раньше не читал smile.gif))
Sayman 26 июн 2006 в 11:53
Гость  • 
0
Цитата (Chiefman @ 26.06.2006 - 10:54)
Sayman

давай ишшо, а оказывается интересная книга про Гарри Поттера...наверное зря я раньше не читал smile.gif))

и не гофори, племяничег дал полистать lol.gif
alenuska 26 июн 2006 в 12:02
Гость  • 
0
Прикольно smile.gif))))
Aws 26 июн 2006 в 12:15
Шутник  •  На сайте 21 год
0
Я ПлакалЪ.
Смиялсо не по деццки, Пеши исчо, давай продалжение.
С матами норм, калорит придалиsmile.gif
diroll 26 июн 2006 в 12:18
18763 [некто] [некий]  •  На сайте 20 лет
0
поржал знатно! аффтару респгд!
Sayman 26 июн 2006 в 12:38
Гость  • 
0
Цитата (Aws @ 26.06.2006 - 12:15)

С матами норм, калорит придалиsmile.gif

вот и я о томше ! продолшение постараюсь вылошить ф блишайшее фремя
предураг 26 июн 2006 в 12:47
Шутник  •  На сайте 20 лет
0
Ща пачетайю!
Докуя матав, без них былабы луччи!
quick 26 июн 2006 в 14:45
Гость  • 
0
Гыыыыыыыыыыыыыы, умопомрочительно!!!
Продолжение пожалуйстааааааааааааааааааааа!!!!!
Vurdalak 26 июн 2006 в 14:59
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
И, блядь, какого хуя такое каличиство матов? Как дитё малое, чесслово


agree.gif Б/п
brem 26 июн 2006 в 15:44
Весельчак  •  На сайте 20 лет
0
Респект
Пиши есчё bravo.gif
lokki 26 июн 2006 в 16:40
Гость  • 
0
Всегда подозревал что Гермиона блядь.
Автор порадовал, пеши еще (маты не убирай)
КРУЗАК 27 июн 2006 в 02:19
Гость  • 
0
Отличный креатифчик! Всегда хотелось отжарить Герми, а она оказалась прошмой sad.gif
estora 27 июн 2006 в 09:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
bravo.gif Зачоот bravo.gif
Garou 27 июн 2006 в 09:30
бляяя, чуть чуть часы спешат  •  На сайте 20 лет
0
прочитал- умер, минут через 30 надеюсь возродиться из под стола
Nekich 27 июн 2006 в 11:12
Приколист  •  На сайте 20 лет
0
tar729 выкладывал на удаве ещё 28-12-2005...
пиздешь - ты хоть давай знать... а то, бля, устроили тут...
Туалетную комнату не выкладывай - шлак... всё впечатление испортишь народу...

Это сообщение отредактировал Nekich - 27 июн 2006 в 11:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 818
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх