Я лишила страны ЕС и США права на свой въезд, много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bаlanco
23.07.2014 - 04:37
13
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата
Я лишаю страны ЕС и США права на свой въезд. Ни одного доллара, ни одного евро не будет оставлено мною на территории стран США и ЕС до тех пор, пока они льют говно на мою страну.


А ваши дети и муж что по этому поводу говорят?

Цитата
Люди интуитивно чувствуют такое положение дел. Чувствуют, что не спущу. Спинным мозгов знают, что накажу. И до настоящего момента никто не решился преступить черту.


Зена блиать, королева воинов...



Я лишила страны ЕС и США права на свой въезд
 
[^]
Alexp76
23.07.2014 - 04:43
0
Статус: Offline


Пиздобол

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 255
Так много букв испортить ни о чем, оплата что-ли за количество знаков? Поздравляю, ЕС и США плачут горючими слезами.
 
[^]
gagagaga
23.07.2014 - 04:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 488
Хмм... От Айфона и итальянской одежды не отказалась? Значит, доллар и евро все равно куда надо доберутся. Только еще западные почтовики и страховщики свой кусочек хлеба получат.

Если вводить личные санкции - то нужно пользоваться только Российским. Ну, может, слегка индийским.

А иначе - США только лучше. Деньги платите, а глаза не мозолите.
 
[^]
Celeron1700
23.07.2014 - 04:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (DODGE @ 23.07.2014 - 12:00)
ну охуеть теперь
Лена Миро уже айпадик с айфоном выкинула ? или продолжает юзать продукцию ненавистных ей Штатов ?

Нет. Она горделиво купила себе YotaPhone с тремя Эльбрусами внутри. И также горделиво ими пользуется. dont.gif
 
[^]
AminaZZZin
23.07.2014 - 04:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (losbombones @ 23.07.2014 - 04:35)
Интересно а сколько россиян уже прекратили свои отпускные поездки в ес и сша?Не думаю что эта женщина первая и дай бог не последняя.

Вчера по телеку чехи жаловались, что мол русских на 40% меньше приехало.... А мы ждали прирост как обычно 10-15% в год... Почему? А скорее всего их олимпиада отжала.... ДИБИЛЫ!
 
[^]
Celeron1700
23.07.2014 - 04:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (AminaZZZin @ 23.07.2014 - 12:52)
Цитата (losbombones @ 23.07.2014 - 04:35)
Интересно а сколько россиян уже прекратили свои отпускные поездки в  ес и сша?Не думаю что эта женщина первая и дай бог не последняя.

Вчера по телеку чехи жаловались, что мол русских на 40% меньше приехало.... А мы ждали прирост как обычно 10-15% в год... Почему? А скорее всего их олимпиада отжала.... ДИБИЛЫ!

На счёт чехов не стоит ничего говорить по одной простой причине. Все новости из Чехии только об одном - фотоотчёт "как я побывал в Праге/Брно/Чехии". И, как обычно, чехи достаточно тихие люди, копошащиеся в своей Чехии и не тявкающие, как теже латыши или пшеки.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 23.07.2014 - 04:56
 
[^]
interyes
23.07.2014 - 05:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Poncik @ 23.07.2014 - 03:23)
1..Мне -- 33 года, и за всё это время ни один человек не оскорбил меня в лицо. Интернет я в расчёт не беру.
Я не припомню случая, чтобы кто-то назвал меня дурой или овцой или унизил как-то ещё, глядя мне в глаза.

Знаете почему?


Потому что есть во мне пресловутое самоуважение, о котором многие слышали, но мало кто понимает, что это такое на самом деле.

2..Корова Бриджит Джонс

3...И вы, и я -- от рождения люди, созданные по образу и подобию, а, значит, с первого своего вдоха наделены внутренним достоинством.

1..брешешь аки сивая кобыла или живёшь ты не в России,срать тут большинству на чьё то там самоуважение-могут просто так,в сердцах,ещё по какому настрою гневному пропоносить на твоё достоинство-менталитет такой и,ладно бы,сама не оскорбляла----см п.2
2....без комментариев,достоиная ты моя
3...по образу,да,но до подобия нам всем ох как далеко...не буду вдаваться в теологические глубины,не тут таких сложностей,просто мыслишками пораскинь,ага---см п.2 да и достоинство -приобретённое качество...сложно представить мальтку,какающего именно с достоинством,а не просто по физиологической надобности,чуть подросшего и манипулирующего родичами,ну и примеров тому масса на все вкусы и возраста,так что,горделивенькая натурка ты моя,чеши уши вашим европеидам дальше,теребонькая, при этом,не,не достоинство,а обидки-ну как же,столько к вам ездухала,жили,была,пила,давала евриков,тугриков и не только,а вы мою страну так....вот и ездила бы по России,патриотунья ты моя
и по всему остальному бреду....значит по образу и подобию говоришь? а по чьему? если по образу и подобию ТОГО,ЧЬИ слова ты так нагло стырила и прикрутила к своему бреду,то ОН ещё говорил про....прощать...ауу,как там наша достойнейшая объездунья европ,как там наше путешествующее оскорблённое достоинство? в общем-фемен с лампасами вселенского пупка

а так-повеселило в 6 утра то rulez.gif

Это сообщение отредактировал interyes - 23.07.2014 - 05:12
 
[^]
nestormaxno
23.07.2014 - 05:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Прочитал и что то вспомнилось.


Это сообщение отредактировал nestormaxno - 23.07.2014 - 05:05
 
[^]
Lisunovishna
23.07.2014 - 05:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (Насяшка @ 23.07.2014 - 04:36)
Лена Миро - ацтой, ее можно по стилистике текста уже легко опознать. И неважно, что она в данный момент говорит то, что многим слышать приятно. Менее гадкой особой она от этого быть не перестанет disgust.gif

И ноги у нее большууууууущие, а сиськи маааааааленькие
 
[^]
Трампарам
23.07.2014 - 05:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
ТС очень категорично... я бы не стал вычёркивать людей из своей жизни за неправильно сказанные слова.. люди могут ошибаться или их мог кто то мог ввести в заблуждение... за поступки??? мужчина изменил и т.п., да измена это херово... блин ну полигамны мы... ты спроси мужиков (кстати проще в интернете, здесь мы в определённой степени обезличены и поэтому в таких вещах честнее) спроси - Мужики, а кто из вас не ходил на лево? Мне кажется таких будет не более 10%, или я ничего не понимаю в нашей мужской породе... И что теперь оставаться одной в жизни потАМУШТА Я ГОРДАЯ!!! Буду вся в слезах и соплях но гордая и пьяная??? И в политике так же... нет такой страны с которой всё всегда будет у России гладко и хорошо.. Страна вполне нормальная может быть, люди замечательные, но к власти в этой стране приведут (не изберут, все выборы во всём мире - это наёб) пидора... Этот мудак будет вести антироссийскую политику и пиздить в свой микрофон про Россиию херню... а мы им газ продаём... а его оказывается к власти привели то только для того, что бы нас поссорить и и мы друг с другом не торговали, а воевали... Гордость и Мудрость - это взаимоисключающие понятия... Поэтому я не согласен с ТС..
 
[^]
interyes
23.07.2014 - 05:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Цитата (Трампарам @ 23.07.2014 - 05:16)
ТС очень категорично... я бы не стал вычёркивать людей из своей жизни за неправильно сказанные слова.. люди могут ошибаться или их мог кто то мог ввести в заблуждение... за поступки??? мужчина изменил и т.п., да измена это херово... блин ну полигамны мы... ты спроси мужиков (кстати проще в интернете, здесь мы в определённой степени обезличены и поэтому в таких вещах честнее) спроси - Мужики, а кто из вас не ходил на лево? Мне кажется таких будет не более 10%, или я ничего не понимаю в нашей мужской породе... И что теперь оставаться одной в жизни потАМУШТА Я ГОРДАЯ!!! Буду вся в слезах и соплях но гордая и пьяная??? И в политике так же... нет такой страны с которой всё всегда будет у России гладко и хорошо.. Страна вполне нормальная может быть, люди замечательные, но к власти в этой стране приведут (не изберут, все выборы во всём мире - это наёб) пидора... Этот мудак будет вести антироссийскую политику и пиздить в свой микрофон про Россиию херню... а мы им газ продаём... а его оказывается к власти привели то только для того, что бы нас поссорить и и мы друг с другом не торговали, а воевали... Гордость и Мудрость - это взаимоисключающие понятия... Поэтому я не согласен с ТС..

это не ТС накропал-там пруф есть,чей это высер brake.gif
 
[^]
OttoKrebs
23.07.2014 - 05:22
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Мне смешно с таких персонажей. Вот задрипанная контора-полуторадневка, снимающая помещение в сыром подвале, но на старой обшарпанной двери гордо наклеена распечатка с ч/б принтера (а что поделать, цветного то нет) "Обаму не обслуживаем".

И да, как посмотрю оскорблять других то у нее губа не дура. Ну в политизированных патриотических темах тут ее похвалят. Но боюсь, что в других ракурсах те же самые яповцы скажут "типичная ТП".
 
[^]
ALEKCIUS
23.07.2014 - 05:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Не, ну гордость и окуенная принципиальность - эт конечно хорошо.
Пока жизнь не прижмёт. Судя по всему, пока не прижимала.
 
[^]
yaros2510
23.07.2014 - 05:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
напомнило как Эллочка- людоедочка вела войну с заморской Вандербильдихой, о которой читала в модных журналах.

))))))))))))))))))
 
[^]
Hujack
23.07.2014 - 05:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10731
Если я что-то в чём-то понимаю, то свидомый укропитек-топикстартер как бы пытается нам сказать: ватники и колорады, какого хуя вы ездите в Эуроппу и США? Они вас забижают типа, а вы – лохи!

Только у меня вопрос: какого хуя ваши западэнци едуть працювать у Росию? Мабуть, вже воны не розумиють, що то Путину выгидно?
 
[^]
Dron66
23.07.2014 - 05:49
3
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9092
Цитата (losbombones @ 23.07.2014 - 04:35)
Интересно а сколько россиян уже прекратили свои отпускные поездки в ес и сша?

А я и не начинал.))
 
[^]
j26
23.07.2014 - 05:55
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
про кошку - это зря!
шампунем, автомобилем(не ведром) , телефоном.......... тоже перестань пользоваться (глобализация , технологическое и маркетинговое отставание в этих секторах)
...интернет и компьютер тоже заблокируй от себя - они тебя не уважают и оскорбить норовят

Это сообщение отредактировал j26 - 23.07.2014 - 05:56
 
[^]
stasgaz
23.07.2014 - 05:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Если при мне кто то будет себя вести как овца-будет назван овцой,и похуй мне на твои санкции.
 
[^]
Ligeya14
23.07.2014 - 06:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Вообще саму идею о важности чувства собственного достоинства поддерживаю.(особенно вне контекста "санкций")
Но с пафосом, матом и кол-вом печатных знаков явный перебор.
 
[^]
Шпилечка
23.07.2014 - 06:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Понтов дохуя, мозгов нихуя.©

P.S. Я тут решила себе позволить конфет съесть. Пошла в магаз, и так мне Пчелки бешеной захотелось... Прям душа требовала. В итоге взяла конфеты другого производителя, рука не поднялась купить Рошен. cheesy.gif
А еще на китайском Али выбирала всякие ненужности, поняла, что меня от вещей с флагом Америки воротит. Не знай, хорошо это или плохо. upset.gif
 
[^]
TT3
23.07.2014 - 06:32
0
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Ну даже не знаю что сказать на это заявление-вроде молодец.Но я ее прежние темы читала-очень неоднозначная девушка.Но в том ,что надо прекратить работать на доллар и евро-согласна!!!(Хотя мне то что-у меня их и нет!!!!) rulez.gif cheer.gif

Добавлено в 06:35
Вот бы такие слова сказали-а главное потом последовали им -наши олигаршата!!!
 
[^]
Sama
23.07.2014 - 06:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Молодец, Лена!
Все так и есть.
Они еще и угрожают сделать невъездной, как будто она там какая- то важная птица, так пусть подавятся - не очень и хотелось.
И про достоинство все верно.
 
[^]
OttoKrebs
23.07.2014 - 07:05
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Ха-ха-ха...господа, я реально не знал кто такая Мироненко Елена Владимировна, 1981 г.р., гражданка Российской Федерации. Но погуглил :)
Но наверно буржуазный гугель ее очерняет, так что относитесь к информации критически ;)
Например:
http://stringer-news.com/publication.mhtml...=48&PubID=16830
http://www.wikireality.ru/wiki/Miss_tramell

Авторша идеи избавить центр Москвы от “мерзотнейших старух”, которая у нее появилась после того, как она чуть не сбила одну “гнусную старуху с сумищей на колесиках”, задумавшись о прекрасном. В посте девушка предложила сделать платным въезд в центр столицы “и не каких-то там сс. ных 500 рублей, а баксов 200”. За вход в центр Белокаменной она тоже рекомендовала платить — тогда, мол, там будут ходить и ездить исключительно “красивые люди”.

Большое внимание уделяет пропаганде фитнеса и здорового образа жизни. При этом любит называть читателей «толстыми свиньями», что те, в свою очередь, воспринимают как мотивацию. Кроме того часты посты со сбором фотографий посетителей, которые предлагается оценить по десятибалльной шкале.

В общем понаехавшая лимитчица пиарится на фоне политической обстановки.
Очередная ТУПАЯ ПИЗДА...пусть катится в КрымНяш, Сочи или санаторий Бугурмяк Бугурмякского уезда, а не позорит русских за границей.
 
[^]
СоленыеУши
23.07.2014 - 07:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
У кого то передозировка телевизора усугубленная юношеским максимализмом.

ЕС и СШП ваще похуй поедет автор к ним или не поедет, жрет она черную икру или свои фекалии, зеленые у нее волосы или рыжие. Ее не существует не только для ЕС и СШП ее даже не существует для 99,9% жителей соседнего дома, но ЧСВ не дает жить спокойно и вот автор грозит всему миру тем что не приедет к ним... клиника.

Тут еще дошло ко автор... точно клиника. Эта мразота по жизни поливает говном ветеранов, людей у которых вес чуть больше чем у нее, нищебродов, короче все вокруг гавно, а я одна вся в белом такая красивая стою.

Это сообщение отредактировал СоленыеУши - 23.07.2014 - 07:06
 
[^]
Изменчивая
23.07.2014 - 07:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1667
Просто много слов. Надо человеком быть, таким, чтобы к тебе говно не липло. И при чем тут Бриджит Джонс?(большинство не поняло о ком речь)У нас свой есть образец: "мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил. И лучше выдумать не смог." АС Пушкин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35447
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх