Каркайте тише

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EchoRIN
21.07.2014 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Ооо в моем детстве у нас была война с вредными старыми клюшками! smile.gif Во дворе было 12 лавочек и все были заняты своими тусами с определенного подъезда. Не все вредными были правда. Мы их деньгами на ниточке троллили, в веники, от комаров отмахиваться, крапиву клали, а они на нас орали вечно, родителям жаловались, прутами гоняли. Короче замкнутый круг был biggrin.gif
 
[^]
Kostyani4
21.07.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 126
Цитата
Засрали всё вокруг. Ходишь с ребёнком по округе - как по минному полю. Трава, песочницы, кустарники - везде запретная зона, везде всё заминировано.
А эти ещё и огрызаются.


Да там такой гадюшник в этих будках, туда все дружно ссать и срать ходят кто сидит во дворе, а народу там обычно достаточно.
И в таких местах вы гуляете с ребенком...мне вас жаль.

Добавлено в 13:57
Цитата
Не такое уж и пустое место. Бабка, конечно, хамка, но и вы должны отходы убирать.

Будки эти находятся и под нашими окнами и там постоянно убираемся,на сколько это возможно. Только вот как я уже писал выше там "любители пососать пивас" сделали общественный туалет.
Вот только бабки почему-то этого в упор не замечают. Либо боятся сделать замечание пьяному быдло так как реально могут отхватить в челюсть.
 
[^]
Lom153
21.07.2014 - 13:57
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 36
Цитата (Kostyani4 @ 21.07.2014 - 14:42)
Недавно тоже с одной бабкой сцепился,на пустом месте прям... Есть у нас под окнами будки и вокруг них трава растет,рядом пятиэтажка где мы живем и соседская. Уже 3 года выгуливаем собаку(спаниель) там, да и не только мы, так как больше рядом просто негде. Стоим значит с женой у этих будок ждем когда собака справит естественные нужды, я жене говорю, мол, ты его в кусты подальше отведи, там покакает может. :) В это время мимо идет бабка, поворачивается и говорит "Да,пускай посрет, и вы сядьте посрите" Мы молча отвернулись и отошли подальше. Бабка эта встала и давай нас матом крыть, я ей говорю, что Женщина, мы вам ни слова не сказали, вам не стыдно? И видимо она этого и ждала...как она разоралась, на крики из соседних домов все повылазили..вот честно, еле сдержался чтоб ей в челюсть не заехать. Я все понимаю, старость уважать надо, но когда такая вот "личность" начинает не из-за чего крыть матом, оскорблять и при этом орать на весь район работая на публику нервы не выдерживают. В общем я её послал на ЙУХ от чего у нее из носа аж дым пошел.. Вот))

Бабке-то, конечно, просто пообщаться хочется, вот и скандалит - а иначе кто с ней поговорит? Но насчет собак я с ней солидарен - засрали все вокруг. Ребенка на прогулке в кусты и траву уже не пускаю - изгваздается весь. Больше негде выгуливать - это не оправдание - такая же отмазка у тех, кто на газонах и детских площадках паркуется. Почему собаководы считают нормальным вывалить србачье дерьмо на дорогу или в в траву и кусты?
 
[^]
Рептилий
21.07.2014 - 13:59
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
"Как хорошо, что вам уже недолго осталось" - и покидать место срача.
 
[^]
Sergewow
21.07.2014 - 14:01
35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
я всегда глухонемого включаю, или инвалида. Еще очень помогает фразы, которых от тебя не ждут - происходит когнитивный диссонанс.
Например "вот, очки нацепил, лысый уже ,а туда же - колеса надел, людЯм пройти негде" отвечаешь - "А Буденный-то Семен Михайлович, слышали? Коня схоронил! Сам закапывал! Плачет и копает!" И все. этого от тебя не ждали. матерных слов нет. оскорблений нет. но ответить нечего.
Особо вредную бабку отучил пиздеть не по делу просто лая на нее. проходишь мимо и резко так "Ав-ав!!!" Шарахается. потом рассказывает подружкам, но никто ж не верит - как же этот дядечка с двумя дочками такое исполнять может?
 
[^]
Ivanova
21.07.2014 - 14:05
8
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
И почему мне такие бабки не встречабтся...

Чёйта не очень верю в эту исключительно тихую, интеллигентную и замечательную, во всех отношениях, даму.
 
[^]
Evgenijmotor
21.07.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 16
А у меня теща со временем стала такая ... лишь бы дое...ся до кого.
первых десять лет думал что анекдоты про тещу это просто так..
а теперь даже ее собственная дочь ищет пятый угол.
П.С. вместе не живем. пересекаемся летом на даче..
 
[^]
Kostyani4
21.07.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 126
Цитата
Но насчет собак я с ней солидарен - засрали все вокруг. Ребенка на прогулке в кусты и траву уже не пускаю - изгваздается весь. Больше негде выгуливать - это не оправдание - такая же отмазка у тех, кто на газонах и детских площадках паркуется. Почему собаководы считают нормальным вывалить србачье дерьмо на дорогу или в в траву и кусты?


Ну если бы мы там не убирались сами, то и разговора бы не было.
 
[^]
admen
21.07.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 49
Попробуйте эксперимента ради отказать такой бабульке уступить место в транспорте. На вас выльется столько говна, будто она всю жизнь его копила!
 
[^]
NataZ
21.07.2014 - 14:22
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 442
На меня так тоже однажды пожилая женщина "напала".
Я ехала домой с учебы в рейсовом автобусе. Замечу что это был последний рейс автобуса, уходил он с конечной в 0.30 (училась на вечерке, зачеты и прочее).
Так вот, автобус полупустой, сижу, никого не трогаю, уставшая, клюю носом. И тут ни с того ни с сего толчок в плечо и крики Уступите место пожилому человеку. В автобусе было мест 10 свободных, нет она пристала именно ко мне. Я пересела ни слова не говоря, так до самой своей остановки слушала какая нынче молодежь плохая пошла и старость не уважает...

Правильно говорила одна моя знакомая, преклонных лет. "Пенсию просто так не дают!"
 
[^]
alex2i
21.07.2014 - 14:33
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Тоже случай был, атаковали клинические. Парковал машину, а они встали рядом и ждут, в метре где-то. Никого не задел, я всегда аккуратно паркуюсь. Выхожу, а они матом кроют, что больше во дворе они не разрешают машину ставить за то, что чуть их ребенка не переехал. Сказал, что вызвал ДПС за то, что ребенок поцарапал машину, тут у них такая паника случилась, стали быстро-быстро уходить. Ребенка встретил мужик какой-то, затащил в подъезд и убежал от меня. Завистливые и жалкие люди.

Каркайте тише
 
[^]
Осслик
21.07.2014 - 15:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 0
Да вы все *банутые. Что бабки эти, что нынешнее поколение, которое, кстати, и воспитывалось этими бабками...
Самое смешное, что ничего с годами в людях и не меняется. Поэтому просто умрите все.

Это сообщение отредактировал Осслик - 21.07.2014 - 15:26
 
[^]
kushopen
21.07.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
хз хз впечатление что блоггеры сами пишут отсебячину что-бы блядь выделится... сколько не встречал людей пожилого возраста- всегда только позитив.
 
[^]
windom525
21.07.2014 - 15:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 6
Kostyani4 Так чем вы лучше,тех кто ссыт в будках?Тем что вы туда собак своих облегчаться водите?
 
[^]
57005
21.07.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 103
Была у нас бабка, она просто всегда орала. Выйдет из подъезда и давай поливать все вокруг матом. По тротуару расходились, спокойно не дают ей пройти; дети в другом конце двора - тупые утырки, которые мешают птицам петь; автомобилий слишком много (тогда на двор было 5 - 7 авто, не то что ща весь двор); скорая вчера ночью медленно ехала...
Как-то раз на нее три кабачка с балкона скинули, но промахнулись, очевидно - припугнуть, умолкла минут на пять, а потом по накатанной.
Сча этой бабки уже нет.

Это сообщение отредактировал 57005 - 21.07.2014 - 15:31
 
[^]
stalkhunter
21.07.2014 - 15:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 323
Завидуют молодости просто.
 
[^]
ser85
21.07.2014 - 15:34
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 202
Цитата (Sergewow @ 21.07.2014 - 15:01)
я всегда глухонемого включаю, или инвалида. Еще очень помогает фразы, которых от тебя не ждут - происходит когнитивный диссонанс.
Например "вот, очки нацепил, лысый уже ,а туда же - колеса надел, людЯм пройти негде" отвечаешь - "А Буденный-то Семен Михайлович, слышали? Коня схоронил! Сам закапывал! Плачет и копает!" И все. этого от тебя не ждали. матерных слов нет. оскорблений нет. но ответить нечего.
Особо вредную бабку отучил пиздеть не по делу просто лая на нее. проходишь мимо и резко так "Ав-ав!!!" Шарахается. потом рассказывает подружкам, но никто ж не верит - как же этот дядечка с двумя дочками такое исполнять может?

Чет ржу cool.gif
 
[^]
СУНЬКА
21.07.2014 - 15:40
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 255
Цитата (Kostyani4 @ 21.07.2014 - 16:42)
Недавно тоже с одной бабкой сцепился,на пустом месте прям... Есть у нас под окнами будки и вокруг них трава растет,рядом пятиэтажка где мы живем и соседская. Уже 3 года выгуливаем собаку(спаниель) там, да и не только мы, так как больше рядом просто негде. Стоим значит с женой у этих будок ждем когда собака справит естественные нужды, я жене говорю, мол, ты его в кусты подальше отведи, там покакает может. :) В это время мимо идет бабка, поворачивается и говорит "Да,пускай посрет, и вы сядьте посрите" Мы молча отвернулись и отошли подальше. Бабка эта встала и давай нас матом крыть, я ей говорю, что Женщина, мы вам ни слова не сказали, вам не стыдно? И видимо она этого и ждала...как она разоралась, на крики из соседних домов все повылазили..вот честно, еле сдержался чтоб ей в челюсть не заехать. Я все понимаю, старость уважать надо, но когда такая вот "личность" начинает не из-за чего крыть матом, оскорблять и при этом орать на весь район работая на публику нервы не выдерживают. В общем я её послал на ЙУХ от чего у нее из носа аж дым пошел.. Вот))

А вот тут стоп. С какого куя ваша собака срёт в общественном месте, а вы за ней не убираете? Ведь не убираете же? Бабка права. Ну может матом ругаться нехорошо конечно, но и говно нехорошо ещё больше. Вот вы будете оправдываеться что у нас так никто не делает, никто не убирает, так не принято в России. Тогда и нехуй собаку в городе держать. Зачем вам спаниель, вы охотник?
ща минуса от собачников полетят
 
[^]
Allaman
21.07.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 156
Бабки взбунтовались!!!
 
[^]
Алесандр
21.07.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
переебать с ноги уже предлагале?
 
[^]
Koka08
21.07.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (AcliptikA @ 21.07.2014 - 12:59)
Не все, моя бабушка была исключительно вежливым и добрым человеком.

И у меня тоже... вброс какой то.... dont.gif

Это сообщение отредактировал Koka08 - 21.07.2014 - 15:41

Каркайте тише
 
[^]
zemnoy
21.07.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 666
Пенсы достали... То дверьми не хлопай, то машину тут не ставь, то жвачку ты бросил под дверь...
 
[^]
Kolobo4egggg
21.07.2014 - 15:41
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1689
Вот никогда не понимал вот это "уважение к старости". Мудак с возсратом становится старым мудаком и только. Если человек всю жизнь был сволочью, сидел и тд, то врятли в 60-70 лет он вдруг станет "мудрым старцем". Человека характеризуют поступки, а не возраст. Старшим следует уступать, помогать и тд. не потому, что они мудрые и уважаемые - просто они уже физически слабее. А с возрастом только вино лучше)
 
[^]
DarkBerc
21.07.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Всякие бывают: маразм крепчает со склерозом.. Я вот тоже буду ой какая вредная бабка...

Это сообщение отредактировал DarkBerc - 21.07.2014 - 15:42
 
[^]
DE23RUS
21.07.2014 - 15:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Насчет мата и быдлячества в ответ - не вариант. Только хладнокровная угроза физической расправы. Короткая, но емкая, с ледяным металлом в голосе, но негромкая угроза. Таким персонажам только и нужно зацепиться, разжечь конфликт и подпитаться негативной энергией (энергетические вампиры - не жупел, а реальность). Как только даете им понять, что в этой ситуации "концерта" не будет, а все случиться быстро и с потерями для них, они моментом сливаются. Меня не любит половина бабок дома, но даже шипеть в мою сторону не шипят и мне пох, мне с ними детей не крестить. Вторая половина меня обожает, потому что я всегда с ними здороваюсь, всегда готов помочь поднять сумку на этаж, не прочь поддержать беседу (так они внимание любят). Так что адекватной бабке - респект и печеньки, быдло-бабке - позор и унижение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54883
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх