Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shanti
15.07.2014 - 07:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (egor15 @ 14.07.2014 - 20:35)
Не, надо было вызвать ментов и открыть дверь! Взяли бы с поличным... rulez.gif

С каким поличным? З а переноску кирпича приняли бы чтоли? Или ты ТСу хочешь предложить предварительно по голове кирпичем получить?
 
[^]
Libre
15.07.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (Mihido @ 15.07.2014 - 00:32)
Ни чего удивительного! Люди - с каждым поколением, всё-больше-и-больше деградируют. Наши пра-пра-прадеды, увидев нас, ужаснулись-бы. Наши дети - не знают элементарных вещей. Страшно представить, что будет через 20 - 50 - 100 лет..

вода не такой мокрой мокрой будет, трава не столь зеленой и бабы постареют.
Эх куды котимсяяя...

Каждое поколение так причитает.
 
[^]
skyline0502
15.07.2014 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.07.2014 - 21:46)
Цитата (и7ветер @ 14.07.2014 - 21:24)
Раньше во многих странах вооруженных нарков живыми предпочитали не брать. Взял торчок кирпич? Высади в него всю обойму, не вздумай патронов жалеть. И никаких вопросов к тебе не будет, после установления факта наркозависимости трупака. Вот как сейчас не знаю. В Азии наверняка попрежнему, там народ адекватный, а в Европе небось предписано в жопу его целовать, пока он тебя расчленяет...

Ну да, ведь у каждого нарика на лбу татуха "Я наркоман, стреляйте кому не лень!" sm_biggrin.gif lol.gif
А то после высаженной обоймы и вскрытия вдруг он окажецо простым алконавтом! lol.gif

Ну и что? Обсадили хорошенько хладный труп и вперед)))
 
[^]
zloievrei
15.07.2014 - 08:16
2
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
У нас в подъезде лет 7 назад любили нарики тусоваться. На каждом этаже было насрано, шприцы валялись, а иногда и сами нарики, вонь стояла страшная.

Как-то раз я пришел поздно с работы, а там тусовка человек на 15 в подъезде. Ну сказал им, что бы они собрали за собой мусор и пошли вон. Причем вежливо сказал. Они мне стали говорить крайне оскорбительные вещи, а потом решили дать мне люля. Самому активному прострелил ногу, остальные разбежались. Вызвал ему скорую, местных ментов, в округ позвонил. Написал о том, что на меня было совершено нападение организованной группой по предварительному сговору (ст 35 ч. 2 ук РФ), а я воспользовался статьёй 37 ч. 1 ук РФ и на этом всё и кончилось.

С тех пор в подьезде чисто и более менее красиво.

PS> а того паренька я как то на улице видел спустя пару лет, так инвалидом и остался. Еле-еле с палочкой шел. За то трезвый и нормально одетый, видать на пользу пошло.
 
[^]
Ляпапам
15.07.2014 - 08:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 201
У нас в подъезде тоже собирались наркоты со всеми вытекающими последствиями. Их и били, и ментов вызывали, но ничего не помогало. Когда соседи отчаялись, я взял ситуацию в свои руки - замаскировался под наркомана и стал втираться к ним в доверие. Спустя полгода меня уже принимали за своего, я знал все точки на районе и с закрытыми глазами попадал струной в веняк. Спустя еще несколько месяцев, когда я окончательно замаскировался под наркота, настало время решительных действий. Я вызвал на бой вожака наркоманов и победил его в долгой и кровопролитной схватке. Наркоманы нарекли меня своим королем и были готовы подчиняться. Я мудро правил еще полгода, а потом, когда моя власть стала безграничной, я встал со своего наркоманского трона и произнес: "Наркоманы, нас долго притесняли жильцы подъезда, крысы подвала и ГНК Лубянки (или хуй его знает, откуда они). Нам пора покинуть это негостеприимное место и переселиться туда, где героин стоит сто рублей, амфетамины продаются по рублю, а трава вообще бесплатная. И я знаю, где это. Кто пойдет за мной?" И ответили мне наркоманы: "Веди нас, вождь!" И мы пошли все вместе в эту чудесную страну - Наркомандию, в город Наркотск. Наш путь лежал через реку Москву, и остановились наркоманы на ее крутом берегу и спросили меня: "Как же мы переберемся через нее?" Я ответил: "Нет времени делать плот или идти в обход. Мы пойдем прямо по дну. Вперед!" И пошли наркоманы по дну реки и утонули. А я вернулся домой. Акуна Матата.

Скрытый текст
Единственное, о чем жалею, о том, что за время правления от меня ушла жена, и я продал все свое имущество.


Это сообщение отредактировал Ляпапам - 15.07.2014 - 08:38
 
[^]
trapezund
15.07.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
тяжело и неказисто
наркоману кирпичисту )))))))))
 
[^]
и7ветер
15.07.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.07.2014 - 21:46)
Цитата (и7ветер @ 14.07.2014 - 21:24)
Раньше во многих странах вооруженных нарков живыми предпочитали не брать. Взял торчок кирпич? Высади в него всю обойму, не вздумай патронов жалеть. И никаких вопросов к тебе не будет, после установления факта наркозависимости трупака. Вот как сейчас не знаю. В Азии наверняка попрежнему, там народ адекватный, а в Европе небось предписано в жопу его целовать, пока он тебя расчленяет...

Ну да, ведь у каждого нарика на лбу татуха "Я наркоман, стреляйте кому не лень!" sm_biggrin.gif lol.gif
А то после высаженной обоймы и вскрытия вдруг он окажецо простым алконавтом! lol.gif

А не пробовал научиться определять, когда человек тебе лжет? Вообще то это несложно. Нужно приложить некоторые усилия и научишься. Ровно так же можно научиться определять - торчок человек или нет. Ничего сложного... тут смотрю по ТВ на ведущую (бывшую гимнастку между прочим), а она под кайфом! Ну, Эрнст видать тоже кое что умеет... неделю деффка на работе не удержалась после этого. Теперь на каком то ТырПырТВ, хорошо вообще не выперли...
А когда ты полицейский на улице, и вокруг тебя много желающих потроха твои внимательно рассмотреть - учеба очень быстро идет. Фактически как на войне. Да, определить - торчит человек, один раз укололся или после смерти кольнули его, тут доктором Боткиным быть не надо. На раз можно определить набором стандартных тестов, и проверить потом можно еще долго. Злоупотреблениев тут ждать глупо. ПРокатит только в случае, если прокатит по любому, типа самоубийства семью ножевыми ударами в спину.

Это сообщение отредактировал и7ветер - 15.07.2014 - 13:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16563
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх