По-соседски.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
armani56
14.07.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 39
В пятиэтажках почтовые ящики между 1 и 2 этажом :)
 
[^]
MarusyaNSK
14.07.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 58
Да, раньше я тоже знала всех до единого соседей своей девятиэтажки... Теперь в новой квартире живу и знаю только старшую по подъезду (каждый месяц собирает деньги на лампочки и просит мужа вкрутить их))))... К двери вообще не подхожу, если стучат... Страшно...

Печально...
 
[^]
buroiss
14.07.2014 - 09:25
3
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 934
Иду как то зимой, уже к дому подхожу, (у нас частный сектор), а из сугроба ноги торчат. Метель жуткая была. Разгреб, там мужик в говнище пьяный.Морда не знакомая, и на все попытки его как то привести в чувство не помогли. Благо шел сосед и я его позвал. Он меня отправил к ближайшему телефону, а сам с мужиком тем остался. Хорошо что скорая быстро приехала и мужика того забрала, потому как даже они не могли его допросится кто такой и от куда.
Год наверное прошел и я практику проходил на производстве, там этого мужика и увидел. Он когда трезвый то заикался пиздец как, а пьяный тока мычать мог.
 
[^]
Бутявка
14.07.2014 - 09:42
2
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2126
Цитата (NellKa @ 13.07.2014 - 22:46)
Пару-тройку раз с мужем затаскивали пьяных соседей домой. Никто не благодарил, наоборот, потом люди глаза прятали sad.gif

Соседка рассказала: вышла замуж, муж первый раз ужрался и в подъезде заснул. Она позвала свою соседку, вдвоём кое-как затащили его на 5-й этаж, без лифта. Этот козёл дома проснулся и устроил скандал, гонял её по всей квартире.
больше она его никогда не подбирала, хоть он обоссалсся, хоть в луже спит.
Проспится, сам домой придёт.
Научил, короче, на всю жизнь gigi.gif
 
[^]
321Sanchello
14.07.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (Школьница @ 14.07.2014 - 09:45)
слушайте, а давненько я на улице лежащих без присмотра пьяных не видела!
Опять привет из 90х и лишний п люс сегодняшнему времени. И полиция работает и люди добрее стали.

Ага не лежат))) если конечно искать в центре москвы то не лежат добрые полицейские их по доброму убирают, в южном бутове и лежат и сидят и даже ходят, а подальше от москвы так там целые синие дворы
 
[^]
Rugantinof
14.07.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Есть у меня, так скажем, мать моего ребёнка и живёт она в хрущёвке. Когда с сыном иду гулять через раз на лестнице наблюдаю алконавтов...причём, они обязательно поперёк лестничного пролёта спят. НИ ОДНОГО НЕ ПЬЮЩЕГО В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ НЕТ!
Ещё. Есть у нас в Казани университетский парк, где я с полюбовницей любил посидеть и погулять часов до 3 ночи. Смотрим лежит мужик, видно, что в хламину, но не бомж...уж больно прилично одет...я его так туфлей ткнул, вижу, что живой, а ночь то холодная...ну, нахрен, думаю..ментов вызвал
 
[^]
Variant
14.07.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 334
Сам жил на первом, тоже таскал мужиков сверху. Иногда нашу дверь путали со своей. Нормально было, хорошее время.
 
[^]
theSopranos
14.07.2014 - 10:39
2
Статус: Offline


e-Smoker

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 584
сосед по площадке иногда до отключки наебенивается в гараже. приходиться заносить на 3 этаж. правда он, сука, сроду так не благодарил, ибо на следущий день нихера не помнит ))))
 
[^]
ДоброЗавр
14.07.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
а я однажды забыл ключи дома и пианый припёрся, жены и детей нет. так я не задумываясь в форточку залез и уснул biggrin.gif

утром был в больших непонятках как залез (1 этаж, но мужик-то взрослый) и каким макаром у меня оказались еще бутылка вотки + закуска + все деньги на месте alik.gif
 
[^]
SophistOmen
14.07.2014 - 13:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Подъезд душевных алкашей :)
 
[^]
Сизоблюдов
14.07.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
У меня сосед был д. Юра (царство ему небесное.) хроник ну вообще ппц. Так я однажды его в багажнике машины вез домой. Ибо жена нашла его мертвецки пьяным да еще далеко от дома. Хотя автопилот у него работал хорошо всегда. Позвонила мне, попросила подойти я подумал пораскинул мозгами и приехал на машине. в салон он сопротивлялся так я его кое как в багажник засунул. Классный был мужик хоть и хроник.
 
[^]
GARYA
14.07.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 169
Уехал на рыбалку рано утром. Звонит жена, грит не могу из квартиры выйти кто-то дверь подпер. Звоню другу, говорю жми ко мне посмотри что там да как. Перезванивает минут через 10 и рассказывает. Оказалось что наш общий знакомый по пьяни перепутал подъезд, до квартиры дошел и на этом его силы покинули. Затащил он его вобщем ко мне домой и спать завалил на диванчик. Благодарил потом товарищ этот, что не бросили на лестнице. Да и другу спасибо что помог жене...
 
[^]
querro
14.07.2014 - 15:23
0
Статус: Offline


Пиздобол-собеседник

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 367
В военных городках с этим проще. Наряд притащит, а с утра рапорт и пиздюли от командира части.
 
[^]
burbull
14.07.2014 - 16:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
А вот мне с соседями не повезло. Во дворе пара ебланов - алкашей обитает, и эти , бля ,герои себя властелинами двора считают. Разница в том, что они там родились, а я приезжий , хоть и 15 лет уже живу. Они, бля крутые, пиздец! Смотрящий у них какой-то ...Попробуй слово сказать, согжут нахер или отпиздят, в лучшем случае. И, бля, управы на них нет! Чё делать? Понятия не имею. И подрался с ними в первый год, думал хоть уважать начнут, и выпили- попиздели, и просто серьёзно поговорили...Результат - ноль! Выход один - валить нахер оттуда и не заморачиваться. Уже дом купил. Через месяц съезжаю. Пошли Вы на ХУЙ, соседи...хуевы...
 
[^]
Tokyo85
14.07.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1122
Тоже история была. Как то под вечер субботы ехал домой. А надо сказать, что вечер субботы это барнокабачный день. Хотя чего мне вам рассказывать, сами знаете.
В общем проезжая мимо очередного заведения меня останавливает прекрасное, но абсолютно пьяное создание и просит подкинуть до дома. Ну, думаю, довезу. Не сложно жеж. Ага, "не сложно". Затупив и не спросив сразу адреса отправляемся в путь. Создание крайне быстро отправляется в царство Морфея и перестаёт реагировать вообще на всё. Мои попытки хоть как то её разбудить не увенчались успехом.
Ситуация...2 ночи, я растерянный и девушка "в ноль". Что делать? Единственным вариантом в той ситуацией я выбрал транспортировку дамы в свою холостяцкую (на тот момент) квартиру. Привёз, занёс, на диван уложил, пледом укрыл и устранился в другую комнату.
Утром проснулся рано, вспомнил вчерашнее, матернулся пару раз, заварил чая и стал дожидаться пробуждения создания.
Пробуждение создания вышло весёлым. Ещё бы, чужая хата и мужик явно незнакомый. Жаль не сфотографировал её лицо в тот момент. В общем как можно быстрее и чётче обрисовал вчерашнее "приключение", успокоил, что никаких противоправных действий по отношению к ней не совершал, напоил чаем и отвёз уже до её места жительства.
Напоследок "спасибо" и баста карапузики. Больше наши дорожки не пересекались =)

Любопытным: нет, не мацал и ничего такого. А то знаю я вас, понафантазировали наверное уже.

Это сообщение отредактировал Tokyo85 - 14.07.2014 - 16:12
 
[^]
biowolf
14.07.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Цитата (NellKa @ 13.07.2014 - 21:46)
Пару-тройку раз с мужем затаскивали пьяных соседей домой. Никто не благодарил, наоборот, потом люди глаза прятали sad.gif

Вот это более реальнее и жизненнее чем сказка топикастера.
 
[^]
dinaburger
14.07.2014 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Мы с братом незнакомого мужика в больницу на такси привезли. Идём по улице, зима, темнеет, людей немного, навстречу мужичок пьяный. Шёл себе, болтался и ёбнулся прямо носом в тротуар. Подошли, перевернули его, а у него нос переломан, кровь хлыщет, он сам ни фига не соображает, только мычит. Что делать? Мобилок ещё не было, таксофона рядом тоже. Остановили таксиста, и отвезли мужика в больницу. Таксист ещё дополнительных денег содрал за окровавленную обивку
 
[^]
DикоеКошко
14.07.2014 - 19:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 556
есть у нас "личности", и вроде дом приличный.

но, есть особенный. видимо где то конкретно отмотал, и без костылей не ходит.
как то захожу в подьезд, лежит, точнее дергается перед лифтом, пытается встать. решил помочь, поднять бедолагу, а он меня нахуй посылает.
ладно, обиделся, отпустие его с полуметра, на которые успел приподнять.

через пару месяцев опять та же картина, но стой разницей, что он требует помощи, и его две барышни пытаются поднять, но его вес явно превышает их возможности.
он на меня пальцем - вот он спаситель! ага, щас. злопамятный я. прошел мимо. знаю, что плохо.

примерно через месяц, возвращаюсь домой. стоит перед подъездом, трясется - братан! дай пять рублей, на пиво не хватает.
блять. даю пять рублей, а он спрашивает, а чего ты меня не поднял тогда?
а я его спрашиваю, а ты помнишь, как ты меня нахуй посылал?
O_o че, правда? ушел молча.
 
[^]
БелыйМедведь
14.07.2014 - 20:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Классные добрые буквы. Однозначно "+".
 
[^]
partymonster
14.07.2014 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Мы одного такого на 7 этаж, правда с лифтом, но от этого не легче, притащили. А нам его жена: - Бросьте там, где взяли. Накой вы его сюда приперли?

Это сообщение отредактировал partymonster - 14.07.2014 - 23:28
 
[^]
Pivovrotte
14.07.2014 - 23:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Koka08 @ 14.07.2014 - 10:00)
Цитата (mollfar @ 14.07.2014 - 00:21)
Я тоже затаскивал домой соседскую пьяную девушку.
Заодно и помацал.

Ах ты юный дрочер !!! huy.gif gigi.gif

Ах ты старый дрочер...
 
[^]
ias1906
18.11.2014 - 02:12
0
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Ха...(((... У меня веселее было... Норильск,(кто ведает), на улице -45!!!! Выхожу,под соседним подъездом тело отпизженное лежит,морды просто нету!!!
Я его за воротник,в подъезд,к батарее прислонил,типа оттаивай! А он не мычит -не телится,толи бухой в дрова,толизамёрз наглухо...
Вызываю ему скорую,стою,жду,как будто мне делать больше нехуй.... Еблан,бля...
Приехали эти кандидаты в доктора,поохали,поахали,ебло этому мудаку перекисью отмыли,нашатырём в чуйство приволокли насильно,вызвали 02...
Приехали,этот презервантив оттаял уже бля! Они спрашивают-Кто тебя так отпиздил? отвечает -ОН!!!!! И на меня пальчиком своим жэпээсит,ссука такая!!!
Доехал до дежурки в воронке,там ещё на пару вызовов на скндалы семейные заехали. В минус45 просто АКУЕННОБЛЯ!!!!в этом кузовочке.... приезжаем в 1ГОМ-дежурный -мой одноклассник!
Слава Богу!!!! Ещё и по адресу доставили,куда я изначально лыжи навострил..больше я этого пидора не виде,к ЕГО счастью!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44219
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх