Медкомиссия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnakaKOT
15.07.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2985
автор, давай продолжение! ))
 
[^]
Zeratul777
15.07.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 325
Цитата (Rohan88 @ 15.07.2014 - 11:35)
Сейчас начнутся истории от школоты про то как стоял хуй на комиссии и надо была помакать его в стакан с водой, а один его знакомый взял и выпил.

Нам в военкомате на 1й комиссии про такое рассказывали)
 
[^]
Тусяндр
15.07.2014 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
я вот нифига не пойму в этих комиссиях. Малой 2 года назад (9 класс) проходил комиссию в военкомате с выдачей какой-то там корочки допризывника. Так они обнаружили проблемы с глазами (они и раньше были), плоскостопие, сколиоз небольшой, хронический тонзиллит (тоже раньше был) и признали временно негодным. В этом году проходил обычный медосмотр, плановый. Зрение 1, а все остальное тоже куда-то исчезло, хоть в космонавты иди. Че за фигня?
 
[^]
Telok
15.07.2014 - 12:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 13
Проходил медкомиссию у ЛОРа (сушеного дедульки Геракла), к слову сказать был проф. гидроакустиком, так врач достал камертон, звякнул и поставил мне на башку и спрашивает-слышишь? я говорю да слышу, он подносит к своему уху и проверяет звенит или нет. И так несколько раз, слышишь-да, слышишь-да. Потом заявляет, а я нет. И опять несколько раз, слышишь - да, а я нет. Потом убил. Что ты мне мозг ебешь? Иди-годен!
 
[^]
vasek005
15.07.2014 - 12:48
1
Статус: Online


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13854
Цитата (Тусяндр @ 15.07.2014 - 13:03)
я вот нифига не пойму в этих комиссиях. Малой 2 года назад (9 класс) проходил комиссию в военкомате с выдачей какой-то там корочки допризывника. Так они обнаружили проблемы с глазами (они и раньше были), плоскостопие, сколиоз небольшой, хронический тонзиллит (тоже раньше был) и признали временно негодным. В этом году проходил обычный медосмотр, плановый. Зрение 1, а все остальное тоже куда-то исчезло, хоть в космонавты иди. Че за фигня?

Это только начало...У нас многим мед.карточки "потеряли"....
 
[^]
водомоторник
15.07.2014 - 13:19
2
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (VasyaM @ 11.07.2014 - 12:42)
Проходил по работе ежегодную медкомиссию. У хирурга стандартная процедура: Снять трусы! Ко мне спиной! Наклониться вперед! Раздвиуть ягодицы!
Есть у нас один хохмач. Вообщем поставил его доктор в позу. Заглянул туда, и пишет, громко комментируя написанное: "К работе в должности аппаратчика годен!"
Мужик стоит в трудной позе и говорит: "Доктор, а ты там получше посмотри... Может я и начальником цеха работать смогу?"

а у нас, когда стоял в трудной позе, хэрургесса в анус говорила
- Валюта есть?
ошеломляюще было, когда впервые.
А наш 4-й мех , предупреждённый о таком возможном оксюмороне, после вопроса пукнул.
 
[^]
Sabalak
15.07.2014 - 13:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
- Так, повернись! Нагнись! раздвинь ягодицы! ...... Ну! Раздвинь говорю!
/красный от натуги, сквозь зубы/
- Доктор! я не умею!!!!
- ДЕБИЛ! РУКАМИ РАЗДВИНЬ"
 
[^]
унтерофицер
15.07.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
из старых анекдотов:
- Призывник, закройте левый глаз лопаткой, какая это буква?
- Доктор вы где?
- Годен!
 
[^]
Kotofeya
15.07.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
никогда не понимал части процедур когда медкомиссию проходишь... одна из них на жопу смотреть...
другая алупу показывать :)

но представляю себе мысли врача... на работу ходить и смотреть, смотреть... смотреть..... ужас.
 
[^]
Dimades
15.07.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 617
Цитата
Но я как опытный офицер оказал ему первую помощь. Дал пару пощечин.

...и коленом в пах! Закончить решил резким ударом,нацеленным в сонную артерию? biggrin.gif
 
[^]
Vitalem
15.07.2014 - 15:55
3
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Цитата
Проходил по работе ежегодную медкомиссию. У хирурга стандартная процедура: Снять трусы! Ко мне спиной! Наклониться вперед! Раздвиуть ягодицы!


- ыы.....пппхххх...ммммм.... не получается, доктор!
-идиот! РУКАМИ раздвинь!

упс.
опоздал.
Sabalak опередил.

Ладно, тогда вот история (тоже про ягодицы)

Это было на военной кафедре в институте.
В группе у нас учился парень по кликухе "ТЫКВА", полученную за характерный вид черепа, рыжую шевелюру и скандальное поведение.

На медкомиссии "Тыква" , был передо мной в очереди (так получилось). Проходные кабинеты, поэтому ждать приходилось у входа в кабинет. И вот вижу картину - Доктор говорит - Подойдите поближе, развернитесь, нагнитесь, раздвиньте ягодицы руками..."Тыква" что-то перепутал в последовательности действий. Он развернулся, нагнулся, раздвинул ягодицы руками И В ТАКОЙ ПОЗЕ, ПЕРЕБИРАЯ НОГАМИ, ЗАДОМ ДВИГАЕТСЯ К ДОКТОРУ ! Я почти лёг на порог от смеха...smile.gif

Это сообщение отредактировал Vitalem - 15.07.2014 - 15:59
 
[^]
19JOKER75
15.07.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Цитата
Сейчас начнутся истории от школоты про то как стоял хуй на комиссии и надо была помакать его в стакан с водой, а один его знакомый взял и выпил.

И еще о том, что призывнику доктор сказал: раздвинь ягодицы, мда... надо газеткой пользоваться. А тот ответил: Я радио слушаю.
обычно их в паре рассказывают gigi.gif
 
[^]
Kelvin78
15.07.2014 - 23:54
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 607
Не моё:
История давнишняя, случилось это где-то в 60-х годах, по моим подсчетам.
У друга моего папы была заветная мечта - поступить в летное училище. А для этого надо было пройти невропатолога. Медицина наша советская пока только развивалась, а потому такая медицинская специальность была в новинку. И вот парень заходит в кабинет, сам не зная, что с ним там будут делать.
Врачиха тут стала его по коленкам молоточком стучать, то да се, а потом и говорит:
- "Следите глазами", а сама молоточком справа налево ведет. А сказала-то как-то невнятно: парню вместо "Следите глазами" послышалось "схватите зубами". "Ну, думает, что придумали, зубами молотки хватать! Трудное дело!" А сам напрягся весь,
-"Только бы"- думает-"не промахнуться!"
И вот, молоточек когда мимо его носа проходил, тот его - ХВАТЬ! Врачиха, надо сказать, и не ожидала такого поворота. Вздрогнула от неожиданности, да так, что затылком о стенку!
- "Психопат!"- закричала- "Вон из кабинета!"
Парень ничего не понял, но вышел. И никакие оправдания не помогли: уж больно врачиха обиделась.
Так ведь и не поступил в летное училище, куда там ему, психопату!? :)
 
[^]
Младоктулх
16.07.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
когда призывался, про невралгию не помню, а психиатра помню. какой-то он был очень загруженный. сколько психиатров с погонами видел - все были такие. как-будто он одновременно пытается незаметно посрать в штаны, вспомнить что-то очень важное - например, как его зовут и, а тут ты еще зачем-то пришел. а вот брату наоборот попадались преувеличенно бодрые и веселые. может это, конечно, такие провоцирующие маски рабочие, но все равно, думаю, не без профессионального отпечатка на основной, так сказать, личности.
психиатр тогда показал карточку и попросил выбрать три картинки из шести. мне стало интересно - что будет если выберу бритву, иглу и ножницы. там явно ряд прослеживался. но проверять не стал.
а один парень (раньше в одной школе учились) возмущался, что его на обследование отправили дополнительное, хотя он служить хотел. он не смог назвать ни одной планеты солнечной системы. а когда спросили про землю удивился, что земля планета. но он не дурак был, уверен, просто не очень, скажем так, образованный. после школы не в шарагу, а вроде прямо на завод пошел. кто пытался закосить на комиссии, ему завидовали. впрочем из тех кто косил, наверное, и так половина больная была. я знал типа которого призвали с мощным скалиозом и энурезом. еще одного - с пороком сердца. а так всех забирали, план был. только дурка в расчет принималась. у нас один ухарь еще на курсе молодого бойца сбежал. а когда поймали закосил под дурака и сразу уехал домой. он и перед тем, как свалить говорил, что пошел в армию, спасаясь от тещи и жены. а в армии ему не понравилось.
 
[^]
alefed
17.07.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 79
Цитата (Rohan88 @ 15.07.2014 - 11:35)
Сейчас начнутся истории от школоты про то как стоял хуй на комиссии и надо была помакать его в стакан с водой, а один его знакомый взял и выпил.

самая известная байка еще с советского союза
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27470
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх