Брюссель сказал и Киев не расслышал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ValeDer
9.07.2014 - 21:35
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (ФилиH @ 9.07.2014 - 22:24)
Цитата (amozg @ 9.07.2014 - 22:01)
Цитата
Кидальщик решил сыграть в две лузы.

Последний такой из Украины сбежал и регулярно вещал из Ростова! Порошенко куда побежит? В Монголию?

я думаю в страну, которая не выдаёт нацистских преступников. ближайшая, которую я знаю - это луна.

Я знаю немало стран-припиздышей гораздо ближе, и в них нацики толпами шароебятся со своими парадами.
 
[^]
Vooglooskr
9.07.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (rostovpapa @ 9.07.2014 - 22:15)
Цитата (Spiser @ 9.07.2014 - 22:05)
Цитата (amozg @ 9.07.2014 - 22:01)
Цитата
Кидальщик решил сыграть в две лузы.

Последний такой из Украины сбежал и регулярно вещал из Ростова! Порошенко куда побежит? В Монголию?

в ЮАР.))) дегтем обмажется

В ЮАР не примут, всё-таки член БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, S. Africa)
Только в Сомали или Эфиопию, где народ шоколадный.

Ну, оптимистичные шутки это хорошо конечно. Но вот что-то Собакашвили, например, не особо прячется.
Впрочем, будем надеяться, дождётся он своего ледоруба. )
 
[^]
IvanIvanov
9.07.2014 - 21:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Цитата (bender376 @ 9.07.2014 - 22:34)
Статью то читал? Глав заказчиков мы потихоньку я так понимаю на деньги выставлять начали

Читал.
А что изменилось в сводках? Украинская армия сдалась и выплатила пострадавшим россиянам компенсацию за причиненный ущерб?

Тому, что происходит на окраине - больше полугода. А "на деньги выставлять" начали только сейчас? У меня после такой новости только вопросы и "неправильные" выводы.
 
[^]
Bloodlust
9.07.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 0
Цитата (amozg @ 9.07.2014 - 21:01)
Цитата
Кидальщик решил сыграть в две лузы.

Последний такой из Украины сбежал и регулярно вещал из Ростова! Порошенко куда побежит? В Монголию?

Мексика, говорят, не выдает преступников. Да и к миске и будке своей поближе будет.
 
[^]
Alex555888
9.07.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 503
Параша далбоёб.победит-труп,не победит тоже труп.спрашивается на хуя он полез во всё это?сказочный далбоёб.
 
[^]
Te0dor
9.07.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 33
На счет :

"P.S. А еще все время, пока читал на ЯПе темы про окраину, пытался для себя развести понятия "война", "гражданская война" и "антитеррористическая операция". И что-то все больше мое мнение склоняется к тому, что на окраине происходит то же, что и у нас в Чечне."

я бы не стал проводить параллелей! dont.gif
 
[^]
Aladja
9.07.2014 - 22:31
5
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (IvanIvanov @ 9.07.2014 - 22:16)
Уф-ф-ф, господа, господа.
А теперь давайте по фактам.

1. Был майдан и была оппозиция.
2. Был Крым и были недовольные в окраине.
3. Было ополчение (ДНР, ЛНР) и была украинская армия.
4. Ежедневно даже на ЯПе постились десятки тем на эмоциях: "В украинской армии не хотят воевать. Еще чуть-чуть, и все разбегутся".
5. Была Одесса.
6. Ополчение собралось и ушло, а украинская армия занимает позиции ополчения.
7. На российскую территорию падают снаряды, причиняют вред (и не только материальный), а со стороны России - бездеятельный ноль.

Это просто факты. Можете их минусить сколько угодно, они из-за этого фактами быть не перестанут.

Какого там парашенку прессуют? Я не вижу эффекта от этого пресса.
Я вижу то, что - фактически - "антитеррористическая операция" подходит к своему логическому концу (то есть, к победе). Без всяких ура-патриотизмов и братства славянских народов.

P.S. А еще все время, пока читал на ЯПе темы про окраину, пытался для себя развести понятия "война", "гражданская война" и "антитеррористическая операция". И что-то все больше мое мнение склоняется к тому, что на окраине происходит то же, что и у нас в Чечне.
Да, кстати. Поясню, почему "окраина". Вот когда закончится эта свара, и страна остается единой - назову её так, как она сама себя в своей же конституции и называть станет. А пока что - окраина.

Какой, простите, логический конец АТО? Не хочу обзываться, то только самый недальновидный не понимает, что с уходом ополченцев из Славянска все только начинается.
Как зачистить город миллионник?
Достаточно ли сил у АТО блокировать такие города, как Донецк и Луганск, если самих атошевцев постоянно кусают партизаны?
Нужна ли Ес горячая точка под самой попой?
Сейчас Украине очередной транш даже США заморозила: http://www.e-news.su/in-ukraine/16838-mvf-...hi-ukraine.html Точнее отложили до 9 июля, но сегодня день подходит к концу, а Германа все нет.
В тысячный раз убеждаюсь, что прав был Путин, когда не ввел войска. Это был бы настоящий подарок, как для самих хохлов, так и для их покровителей. И настоящая катастрофа для России. Ситуацию можно выправить только экономическим и дипломатическим путем. Сразу пускать кулаки в ход могут только боксеры с отстуканным мозгом.

ПыСы Время идет, способы глобальных переделов сфер влияния меняются. Сейчас вна Украине, очевидно происходит то, что в свое время сдалала Америка в отношении Ливии. Безумно жалко людей украины, которые попали в этот замес. Когда было иначе: Паны дерутся — с холопов шапки летят? Только на ситуацию можно смотреть в рамках уже имеющихся жертв или в рамках геополитики (читай: эмоций или прагматизма).

Одно знаю точно: как только некому движению или режиму начинает покровительствовать США- значит народу надо гнать саными тряпками тех, кто попадает под это покровительство. Или мало примеров было из Сирии, Ливии, Ирака, Афганистана, теперь Украина. Кого я еще забыла?



Это сообщение отредактировал Aladja - 9.07.2014 - 22:55
 
[^]
2roi
9.07.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 301
Да пусть будет так! А пока со стороны кажется, что мнение и призывы РФ крутят на хую все сторонники хунты... Очень жаль всех родных погибших ополченцев, дети остаются без отцов, у которых будет желание отомстить...Короче, тут вражда на долгие годы
 
[^]
Чеботай
9.07.2014 - 22:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 113
Цитата (trahozavr @ 9.07.2014 - 22:35)
"Какого там парашенку прессуют? Я не вижу эффекта от этого пресса."

это не ринг, где всё решается ударом в челюсть и кончается за секунды, тут дни и недели проходят до результата
зы и с Чечнёй можно сравнивать, есть правда в этом, только вот агрессор и террорист тут как раз "легитимная кыивская власть"

Читая темы на ЯПе про хохлов я скоро сам начну лицезреть Светоликого в таком свете cheer.gif bravo.gif cheer.gif


Брюссель сказал и Киев не расслышал
 
[^]
kototkot
9.07.2014 - 22:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (amozg @ 9.07.2014 - 22:01)
Цитата
Кидальщик решил сыграть в две лузы.

Последний такой из Украины сбежал и регулярно вещал из Ростова! Порошенко куда побежит? В Монголию?

А пусть к нам в Россию бежит.Собери коллекцию президентов Украины и получи в подарок Новороссию!
 
[^]
stonebrick
9.07.2014 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 75
Если честно, я все понял когда была фотка всех президентов там и Путин был и Порошенко. Они еще перкинулись фразами в "15 минутном разговоре". Так вот Порошенко был реально отделно в фотографии. Что бы его потом убрать, вычеркнуть. Порошенко, фигура временная. Он несет определенные задачи, которые пока выполняет. Как закончит, пройдут выборы и все будет как надо. Мы блять Крым отжали, взяли и тупо(ну ладно, юридически боле менее чисто) отжали, вот так. Раз и нет. А в ответ санкции к чиновникам. Это сложнейшая геополитическая игра. Пожалуй более сложная чем Действия после распада СССР. Тогда не было России, теперь есть и она заявляет права.
 
[^]
NaStreme
9.07.2014 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (Zihuatanejo @ 9.07.2014 - 21:28)
Цитата (IvanIvanov @ 9.07.2014 - 20:16)
Уф-ф-ф, господа, господа.
А теперь давайте по фактам.

1. Был майдан и была оппозиция.
2. Был Крым и были недовольные в окраине.
3. Было ополчение (ДНР, ЛНР) и была украинская армия.
4. Ежедневно даже на ЯПе постились десятки тем на эмоциях: "В украинской армии не хотят воевать. Еще чуть-чуть, и все разбегутся".
5. Была Одесса.
6. Ополчение собралось и ушло, а украинская армия занимает позиции ополчения.
7. На российскую территорию падают снаряды, причиняют вред (и не только материальный), а со стороны России - бездеятельный ноль.

Это просто факты. Можете их минусить сколько угодно, они из-за этого фактами быть не перестанут.

Какого там парашенку прессуют? Я не вижу эффекта от этого пресса.
Я вижу то, что - фактически - "антитеррористическая операция" подходит к своему логическому концу (то есть, к победе). Без всяких ура-патриотизмов и братства славянских народов.

Хоть и грустная, многим здесь не приятная, но Ваша правда. Обидно.....

А вот вижу сдвиги. Думаю результат действий Лаврова.
Риторика в ЕС по украини стремительно меняется.
И ОБСЕ. почитайте последние заявления.
А 60 иностранных журналистов в Ростовской области , на границе и в лагерях беженцев. Просто дипломатические и другие усилия не так на виду.
Война всегда виднее.
 
[^]
Aladja
9.07.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (NaStreme @ 10.07.2014 - 00:06)
Цитата (Zihuatanejo @ 9.07.2014 - 21:28)
Цитата (IvanIvanov @ 9.07.2014 - 20:16)
Уф-ф-ф, господа, господа.
А теперь давайте по фактам.

1. Был майдан и была оппозиция.
2. Был Крым и были недовольные в окраине.
3. Было ополчение (ДНР, ЛНР) и была украинская армия.
4. Ежедневно даже на ЯПе постились десятки тем на эмоциях: "В украинской армии не хотят воевать. Еще чуть-чуть, и все разбегутся".
5. Была Одесса.
6. Ополчение собралось и ушло, а украинская армия занимает позиции ополчения.
7. На российскую территорию падают снаряды, причиняют вред (и не только материальный), а со стороны России - бездеятельный ноль.

Это просто факты. Можете их минусить сколько угодно, они из-за этого фактами быть не перестанут.

Какого там парашенку прессуют? Я не вижу эффекта от этого пресса.
Я вижу то, что - фактически - "антитеррористическая операция" подходит к своему логическому концу (то есть, к победе). Без всяких ура-патриотизмов и братства славянских народов.

Хоть и грустная, многим здесь не приятная, но Ваша правда. Обидно.....

А вот вижу сдвиги. Думаю результат действий Лаврова.
Риторика в ЕС по украини стремительно меняется.
И ОБСЕ. почитайте последние заявления.
А 60 иностранных журналистов в Ростовской области , на границе и в лагерях беженцев. Просто дипломатические и другие усилия не так на виду.
Война всегда виднее.

Более того скажу, буквально на той неделе Украина пыталась продвинуть свою резолюцию для ООН (Где говорилось, что Россия страшный зверь и ее надо наказать, а лучше запретить). Было отмечено, что совсем блокировать резолюцию не смогли (очень много подлизышей США в ООН сидит), но между тем, по ключевым позициям блок поставили ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ (и еще какие-то достаточно весомые европейские страны), КИТАЙ и кто-то еще. Я к тому, что в Европе за Украинскую подачу по сути проголосовали сами знаете какие клопы.
 
[^]
invoid
9.07.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 8
Знаете, самое интересное, это сидеть здесь, так сказать,в эпицентре пораженной опухолью страны, и смотреть как нас тут сливают, прессуют, "кинули", не поддержали, те денег просто так не дали, те без денег газа просто так не дали...
Блин, как на операционном столе лежим тут, блюем кровью, а над тобой скопились полмира и рассуждения ведут да склоку междоусобную ведут, один пинка бодрящего влепит, другой все эвтаназию предлагает... Подохнем мы короче, с такими врачами, у нас мозг задело, его менять надо....(Светлой памяти в общем неплохой страны посвящается)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6611
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх