На выходе из..., Бывает и такое...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Горчаков
8.07.2014 - 21:25
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 626
Цитата (x3mal @ 8.07.2014 - 22:11)
Цитата
Что же с ней будет, если подрастет такое поколения как это Дёмочка.
Из таких как Демочка получаются майданутые.

Да вы уже ебанулись со своей Украиной! Тебе, блять, мало что ли тем про Украину? Надо вообще во всех оставить свой охуенно ценный камент про майдан, укров и т.п. хуйню? Шпалу на!
 
[^]
MrTwister
8.07.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 52
надо было курице еще прописать, а так ни хуя не четко
 
[^]
Мурмява
8.07.2014 - 21:31
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 588
Цитата
Я ему говорю, мол, зачем ты это делаешь и вообще такие слова тебе говорить еще рано, ты еще не женился, и чеченцев рядом нет. На что он поворачивает свою стриженную ежиком головку в мою сторону и говорит – «Ты пидор, мой папа даст тебе пизды!»…

Цитата
И вообще, говорит, готовься…. Сейчас выйдет наш папа и подтвердит слова мальчика.


ахаха


На выходе из...
 
[^]
NICol
8.07.2014 - 21:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Помню, в далекие 90 -е, один опездол тоже попытался припугнуть меня папой -милиционером. Я его спросил тогда: "А что, если завтра, твоего папаню переедет камаз? Ты рискнешь также выебываться или будешь щемиться как пес позорный? " Надо отдать должное, воображение нарисовало ему всю печальность такой переспективы, он сделал выводы и перестал пытаться строить из себя правильного пацанчика и тупо поступил в школу милиции. Недавно встретил его в гипере, оказывается "из милиции давно ушел, ибо делать там нехуй, вот в ЧОПе работаю ". Выкинули короче. Так что быдло в итоге быдлячья судьба и настигает, дети их, потом к ним же по быдлячьи и относятся. Наказание как грится..
 
[^]
ProPain
8.07.2014 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 578
Цитата (Medarin @ 8.07.2014 - 20:58)
Вот только томик Бунина надо было ронять на голову Демушки. Легче бы отделался.

Ага! А разбитым стеклышком от пенсне резать ему горло от левого уха до правого!!!
Пы.Сы. Бунина и пенсне утащил себе в словарный запас с вашего позволения.

Это сообщение отредактировал ProPain - 8.07.2014 - 21:51
 
[^]
milassa
8.07.2014 - 21:52
2
Статус: Offline


Баянист

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 286
Цитата (Неконформист @ 8.07.2014 - 21:51)
Не суй свой нос куда собака свой хуй не совала

дурак
 
[^]
Непонятливый
8.07.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Цитата (AlexMur @ 8.07.2014 - 22:25)
Цитата (tamamonomae @ 8.07.2014 - 21:05)
ребенка жалко (  если он такое делает значит он такое вокруг себя видит  cry.gif

Вы бы знали, что они из детских садов приносят. У папмам уши отваливаются.

P/S: ТС, носи всегда не Бунина, а сборник старика Крупского. Воспитательный эффект, даже от падения, в разы превосходит всех классиков. Окромя Толстого, конечно.

да тяжел будет старик Крупский - если полное собрание...... достаточно большого толкового словаря....... глядишь - и толковать научаться
 
[^]
slononyatko
8.07.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 60
Цитата (Прутков @ 8.07.2014 - 22:09)
Цитата (Неконформист @ 8.07.2014 - 21:51)
Не суй свой нос куда собака свой хуй не совала

Гляди-ка, как быстро Демочка подрос! gigi.gif

не пОдрос, а пИдорос ))
 
[^]
peretop
8.07.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Да, аффтор, жжёшь!!!!!!!! Давно так не ржал. Цитатки тож выдернул stol.gif зеленуха тебе
 
[^]
БИОМЕХАНИК
8.07.2014 - 22:14
0
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1971
Батя - красавчик. Как ни крути. Может просто днями вкалывает на работе, поэтому некогда сосунка воспитывать. А маманя наверное только на лавочках пиздит и в хуй не дует.
 
[^]
7Март7
8.07.2014 - 22:28
14
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4163
Есть такая категория "Сумасшедшие мамашки" ... как правило ребенок или поздний или очень болезненный в младенческом возрасте. При этом папа либо отсутствует как класс, либо затрахан мамой до состояния коврика в прихожей и в отношении воспитания чада связываться с ней не решается ...
Так вот, выкидышей которые дорастают до сознательного возраста под присмотром таких мамочек, почему то с первых минут общения очень хочется утопить в унитазе, видимо в силу того что на людей они похожи слабо, а вот на гавно которому в унитазе как раз и место- сильно.
Как верно подмечено Тайлером Дерденом - мальчика должен воспитывать мужчина, а если его воспитала классическая ТП ... что мы получим на выходе ? правильно ...ТП ... только с яичками и члеником в штанах, с соответствующим гармоном и туевой хучей комплексов ...
И роняй ты на него Бунина, не роняй ... даже наебнув его большой советской энциклопедией, которая к слову перехлестнет по массе и старика Крупского вместе с графом Толстым, увы не добьешься никакого результата.
У них психика искорежена гипертрофированной опекой и привычкой ко вседозволенности ... их бы пожалеть ... да вот только что то не жалеется ... Поскольку единственное на что они способны во взрослой жизни - это создавать проблемы окружающим немало этим не смущаясь ...

как то так ... (((
 
[^]
FunnyBanana
8.07.2014 - 22:34
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2011
Цитата
Кстати, Дёмочка это Дима или Демьян? До сих пор думаю.


Точно не Дима, это я тебе как Дима говорю umnik.gif
 
[^]
Zubofil
8.07.2014 - 22:36
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 495
Цитата (Murom73 @ 8.07.2014 - 21:00)
Автор, тебе бы романы писать! Такого изысканного слога я уж со времён Лермонтова не чаял услышать gigi.gif

Кстати, помогите, плиз, найти краткое руководство по вежливости в сети. Ну там где учат говорить вместо "А тебя ебёт?" фразу "А Вам, сударь, какая с этого печаль?"

Модная вежливость!
Конечно скучно и банально сейчас говорить: извините, здравствуйте, до новых встреч и прочие пока...

Ведь есть более пафосно - привлекательные! Учитесь!

Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого *ера!" стало старомодно. Есть отличное слово: "Внемлю".

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя *бет?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".



Целый ряд идиоматических
выражений типа: "*б твою мать" и "ну ни*уя себе ты *уйню купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас е*ло набью" необходимо заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

Часто мы просим друзей и родных: "Вов, сгоняй кабанчиком за пивом побырому". Нужно просить так:"Дружище, да не будет тебе в тягость+" и далее по тексту.
Если
после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, предлагаем следующий список на выбор:


* "Ну ты, грязный пид*р" переводится дословно - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"

* "Х*ила, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов".

* "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"

* "Сам понял, что сказал, еб*нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой
воды. Равно как и вы - акциденция современности".



Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?" находит отражение в фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это жопа (ноги, грудь)!" нужно произносить так: : "Лично я экзальтирован её инвенцией!"

http://forum.otzyv.ru/read.php?id=1611
 
[^]
kdy
8.07.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
Murom73
Цитата
Кстати, помогите, плиз, найти краткое руководство по вежливости в сети. Ну там где учат говорить вместо "А тебя ебёт?" фразу "А Вам, сударь, какая с этого печаль?"

Вот держи!
Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого *ера!" стало старомодно. Есть отличное слово: "Внемлю".
На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя *бет?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
Целый ряд идиоматических
выражений типа: "*б твою мать" и "ну ни*уя себе ты *уйню купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.
В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас е*ло набью" необходимо заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
Часто мы просим друзей и родных: "Вов, сгоняй кабанчиком за пивом побырому". Нужно просить так:"Дружище, да не будет тебе в тягость+" и далее по тексту.
Если
после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, предлагаем следующий список на выбор:
* "Ну ты, грязный пид*р" переводится дословно - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"
* "Х*ила, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов".
* "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"
* "Сам понял, что сказал, еб*нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой
воды. Равно как и вы - акциденция современности".
Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?" находит отражение в фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это жопа (ноги, грудь)!" нужно произносить так: : "Лично я экзальтирован её инвенцией!"
 
[^]
kdy
8.07.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
ТС, сорри за дубль, del.

Это сообщение отредактировал kdy - 8.07.2014 - 22:47
 
[^]
мандалор
8.07.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7937
Цитата (Риксен @ 8.07.2014 - 20:50)


  Кстати, Дёмочка это Дима или Демьян? До сих пор думаю.

Дмитрий, сдается на Демьяна у сих холопов фантазии не хватит.
В целом я с вами согласен, добро должно побеждать зло, сделав "Кровавого Орла" (легендарная казнь времён викингов, состоявшая в том, что на спине осуждённого рассекали рёбра, разводили их в стороны наподобие крыльев и вытаскивали наружу лёгкие. )

Это сообщение отредактировал мандалор - 8.07.2014 - 22:48
 
[^]
EspadaGeus
8.07.2014 - 22:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 73
Цитата (Штурм @ 8.07.2014 - 22:01)
Детишки многое из детских садов и школ приносят.
Да и во дворах говорят отнюдь не как в салоне Шерер.

Приносят, да еще как )) 3 года детского сада у ребенка научили ))
Мы и сами приносили, матом шепотом разговаривали...так это - другое, господа, неужели непонятно? Это - должно быть внутри их детской, подростковой, юношеской компании - вся эта мишура и понты...Мы тоже были такие же, и шкодили не меньше...а куда без этого?? Нормальное детство, со своими секретами )) стройки, костры, дешевое пиво...
Но никто из нормальных детей не мог нахамить взрослому. И каждый бы огрёб от любого взрослого.
 
[^]
kukarek
8.07.2014 - 23:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча"
© Р. Киплинг


Раньше вызвал на дуэль и хамства стало меньше, а теперь огнестрел не продают, дуэль блин только на травматах и устраивать, или морду набить, курам на смех..

Это сообщение отредактировал kukarek - 8.07.2014 - 23:06
 
[^]
ArtemIS
8.07.2014 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (EspadaGeus @ 8.07.2014 - 22:48)
Цитата (Штурм @ 8.07.2014 - 22:01)
Детишки многое из детских садов и школ приносят.
Да и во дворах говорят отнюдь не как в салоне Шерер.

Приносят, да еще как )) 3 года детского сада у ребенка научили ))
Мы и сами приносили, матом шепотом разговаривали...так это - другое, господа, неужели непонятно? Это - должно быть внутри их детской, подростковой, юношеской компании - вся эта мишура и понты...Мы тоже были такие же, и шкодили не меньше...а куда без этого?? Нормальное детство, со своими секретами )) стройки, костры, дешевое пиво...
Но никто из нормальных детей не мог нахамить взрослому. И каждый бы огрёб от любого взрослого.

Во-во. Хулиганили мы на порядок больше. Но бычили меньше. Помню бабулька какая-то драку у нас остановила.
 
[^]
VITMV1
8.07.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
Не суй свой нос куда собака свой хуй не совала

Ставлю бутылку водки против тухлого носка что это написал Дёмочка!

Добавлено в 23:12
Цитата
Кстати, помогите, плиз, найти краткое руководство по вежливости в сети. Ну там где учат говорить вместо "А тебя ебёт?" фразу "А Вам, сударь, какая с этого печаль?"

Сударь, вы и без руководства поразили меня в самое моё естество, пожалуй я осмелюсь просить вас дать мне несколько уроков хорошего тона, если это вас не затруднит. Засим разрешите откланяться и надеяться на положительный ответ. Заранее премного благодарен, ваш покорный слуга - Имярек.
 
[^]
Краснодарец
8.07.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Вырастет из сына свин, если сын свинёнок...

Добавлено в 23:58
Станет малолетний дебил, великовозрастным дебилом, прибьёт кого нибудь и сядет или его прибьют, потому что дебил и тогда он не сядет...
Короче не фиг о судьбах их печалится. Она решена...
 
[^]
Сергей500
9.07.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 216
Судя по количеству мата на Япе, тут полно таких бывших "Дёмочек".
 
[^]
Shushara
9.07.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Medarin @ 8.07.2014 - 21:58)
Вот только томик Бунина надо было ронять на голову Демушки. Легче бы отделался.

Ещё бы и обогатился культурно rulez.gif
 
[^]
aldrbv
9.07.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Шел тут

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 258
Цитата (белорусочка @ 8.07.2014 - 23:58)
Дёма - Демьян...

Может быть Дэмьен?

На выходе из...
 
[^]
atarin
9.07.2014 - 01:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2907
Цитата
носи всегда не Бунина, а сборник старика Крупского. Воспитательный эффект, даже от падения, в разы превосходит всех классиков.

кстати сама Надежда Крупская книг под сотню написала,как раз о воспитании и педагогике... я по приколу притащил её книгу домой и сказал детям, что сейчас прочитаю и буду их воспитывать в духе коммунизма.. они испугались незнакомого слова и книгу от меня спрятали))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66424
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх