Как я ушел из дома, автор AndM

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ddenn63
8.07.2014 - 19:45
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 455
Я своего мелкого так не пугаю, если че сломает, говорю "ничего страшного, починим". А если вещь дорогая, то ищу укромное место, обнимаю коленки и тихо плачу gigi.gif , но что бы из дома гнать -ни-ни.
 
[^]
Vinnipuhov
8.07.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 70
Улыбнуло, спасибо, лови петрушки
 
[^]
BlackBit
8.07.2014 - 19:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Уроборос
Цитата
Э, парень, просто у тебя нет мелких звездюков!

Два разнополых 9 и 13 лет. И двухярусная кровать. Которую даже я хер сломаю. )))
RUSCTAPbIU
Цитата
Всё просто мой столичный друг, дело в том, что в Moscow все диваны ручной работы, из дуба и обтянуты кожей "с жопы дракона"

Хуй там. Раскладная поебень "малютка" совецкого пошиба был со мной десятилетиями, епть. )))
 
[^]
RUSCTAPbIU
8.07.2014 - 19:52
2
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (BlackBit @ 8.07.2014 - 23:47)
Хуй там. Раскладная поебень "малютка" совецкого пошиба был со мной десятилетиями, епть. )))

Ну а хуле ты тогда спрашиваешь как два пиздюка могли сломать диван той же фабрики?
 
[^]
ПапаСаид
8.07.2014 - 19:54
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 380
Март 2011 года. Жена в роддоме, уже с мелким. Я психологически "готовлю" дочу, которой на тот момент 5 лет: "Лизуша, теперь у тебя братик есть, скоро он с мамой к нам приедет...", ну и типа такого.
Вдруг вижу: ревет, слезы ручьем.
- Доча, ты чего плачешь?
- Ааааааааа! Меня на памойку сдадяаааааааааат!....

Поржал, конечно, пожалел. Счас с женой вспоминаем и смеемся
 
[^]
DDizel
8.07.2014 - 19:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 57
Я в три года из детского садика свинтил. Киргизия, высокогорная ГЭС, стройка - экскаваторы, Кразы, болтался там, искал папу.Меня какая то тётка отловила и сдала в садик. Другой. Там меня и спалили. Воспиталку уволили. Жалко, хорошая девчонка была, все её любили. И мамка просила чтобы её не выгоняли. Так хрен ж...
 
[^]
Лырик
8.07.2014 - 20:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 432
Ну расскажу свою историю. Было нам лет по 12-13. Приехал я в деревню к бабушке. И тут такой сюрпрайз. Мой (девятоеребронакиселе) брат купил себе мотоцикл. А мопед стоит во дворе. Он мне грит:

-Если надо, забирай. А он не на ходу. Припёр я его к бабушке. Поехал в город. Другану (он был спец по мопедам) пояснил ситуацию. И мы втихаря на свои бабки с инструментом в сумке поехали в село. Приехали "починили" выпросили ведро бензина и поехали обратно.

Лето. ЖАРА. Зажигание походу позднее выставили, так как грелся мопед не по детски. Где то на пол пути я увидел колодец. Достал ведро воды и плеснул на цилиндр что бы охладить. После этого мопед не завёлся. Да и не мудрено. Лопнула головка.

И нас так же дядька на МАЗе подобрал. Довёз до города. Потом мы ещё пол ночи топали с мопедом.

Короче. Досталось обоим. И несладко. Нас искали везде. И везде нас не было.

Вот так мы добрались домой.

Оба получили. И не один раз.

Была введена целая куча (как сейчас модно говорить санкций) правил.
Нам запретили встречаться. Мы были объявлены врагами.


Можно много ещё чего написать. Но мы таки мопед завели, катались.... а теперь мы кумовья.
ЗЫ Время всё лечит.
После этого нам запретили дружить. И тд и тп.
 
[^]
Fefochka
8.07.2014 - 20:02
6
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Я тоже из дома уходила лет в семь, только не к бабушке, а в никуда. Мама ничего с собой взять не разрешила, типа самостоятельная - сама заработаешь. Ну вышла я за дверь, страшно стало до жути и я вернулась домой. В общем после этого у меня и в подростковом возрасте не было желания из дома сбегать.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 8.07.2014 - 20:03
 
[^]
SimpleSG
8.07.2014 - 20:04
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
А я в 16 лет по настоящему ушел... Сейчас мне 27 - с тех пор родители меня не видели , да и не увидят...
 
[^]
nebo72
8.07.2014 - 20:09
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 758
Цитата
А я в 16 лет по настоящему ушел... Сейчас мне 27 - с тех пор родители меня не видели , да и не увидят..

Те кто в 16 лет убежал из дома, вряд ли поймут того кто учился в спец школе...
 
[^]
Vishenko
8.07.2014 - 20:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
у меня так племянника папочка его вечером зимой в мороз -20 не в ту маршрутку посадил. А денег дал ровно на проезд. Короче бедный ребенок 2,5 часа через полгорода пиздюхал пока дома все с ума сходили. Дошел, молодец, мужик растет
 
[^]
MisterDan
8.07.2014 - 20:24
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 273
Как посмотрю, многие убегают и это не смешно. Вот моя история. Мне было 12 лет. Было замечательное лето, у летчиков на секретном аэродроме мы с другом приватизировали ночью колесо от вертолета (вертолет был разбитый, валялся на окраине аэродрома). Целый месяц пилили магний и взрывали врывпакеты. Но в итоге оказалось мало. В дурной мозг попала мысль, а не взорвать ли нам школу. Мысль показалась нам отличной, и сделали один большой взрывпакет в стальной трубе. Ели притянули ее к школе, и рванули средь бела дня (идиоты малолетние). Школа, конечно, не рухнула, но стекол в ней не осталось. Ну и мы соответственно рванули от школы, далеко убежать не удалось, повязали нас волки позорные. Суть да дело - скандал, милиция, дом. Отца у меня не было, и мать решила дать мне ремня, отходила меня знатно. Дальше я практически ничего не помню, убежал я из дому от обиды в ночь и следующие пять дней прошли для меня в тумане, помню только несколько моментов, но смутно в основном с рассказов тех, кто меня искал (вот же человеческий мозг странная штука). Нашли меня на болоте в 20 км от деревни через пять дней. Оказалось, я там решил зимовать, сделал шалаш, развел костер и ловил рыбу руками и коптил на зиму. Мужики которые меня нашли долго удивлялись что паренек в 12 лет так здраво мыслил и не бедствовал на болоте, при том что у меня был всего перочинный ножик и коробок спичек. А я до сих пор не могу вспомнить, хотя прошло уже больше 20 лет. До сих пор приезжая в деревню мне вспоминают мои поиски...
 
[^]
wertolet73
8.07.2014 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Федора @ 8.07.2014 - 20:24)
lol.gif посмеялась и вспомнила, дочери было 4 года и как-то я ей сказала, будешь плохо себя вести, отдам в детдом.
Часа через два, на улице уже темно, зима, вижу ребенок уже за дверь выходит. На голые ноги одеты резиновые сапоги и шапка на голове. Я, говорит, пошла в детдом rulez.gif

)))это супер невозмутимая дочка lol.gif
 
[^]
kingirbis
8.07.2014 - 20:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
это ты ещё с тепличных условий ущёл
а мну как то в детстве в одинцовскую больницу МО положили
там стены с дырами, ну кароче пипец полный а не больница
при моём гастрите жрать давали хуергу всякую, и живот болел всё время
и встав как то в 6:00 я поговорил с братом по несчастью, что рядом маялся на соседней койке и замыслил план побега
блин всё помню подробно
да был косяк, так как побег был впервые в жизни
и так собрал шмотки и потопал на станцию Одинцово к электричке
на улице возле клумбы была медсестра, но не остановила хотя был с пакетом, я вроде сказал ей что родичи пришли надо пакет отдать. в 6 часов утра:)
дошёл до станции, попросил мужика с собакой сказать какая электричка едет до жаворонок ближайшая, пёс был водолаз, чёрный такой здоровый
и тут пронзили мысли - тапочки сменные забыл. нас иногда на улицу выпускали
потопал обратно их забрать
повезло никто не видел
пришёл на станцию и поехал до жаворонок
а там меня мама встретила
оказалось весь Краснознаменск и Одинцово подняли на уши
после этого меня в такие заведения не отправляли.
правда из лагеря в Евпатории в Севастополь потом было дело сбежал
но это другая история

Это сообщение отредактировал kingirbis - 8.07.2014 - 20:42
 
[^]
SimpleSG
8.07.2014 - 20:46
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (wertolet73 @ 8.07.2014 - 20:32)
Цитата (Федора @ 8.07.2014 - 20:24)
lol.gif посмеялась и вспомнила, дочери было 4 года и как-то я ей сказала, будешь плохо себя вести, отдам в детдом.
Часа через два, на улице уже темно, зима, вижу ребенок уже за дверь выходит. На голые ноги одеты резиновые сапоги и шапка на голове. Я, говорит, пошла в детдом rulez.gif

)))это супер невозмутимая дочка lol.gif

Это нифига не супер. Родители - думайте своей тупой башкой , прежде чем ТАКОЕ говорить своему ребенку. Повторюсь - я ушел в 16 лет из дома. Пошел к своему другу (хорошо что родители не интересовались моими друзьями и так и не нашли меня). У друга отчим был дядя Андрей по тем временам "крутой мужик" (у него было пара своих компьютерных клубов) , в одном из которых я первое время жил и "работал" (в ночные смены следил за порядком - я еще тогда компами увлекаться начал)... В итоге родителей я больше не видел , а дядя Андрей выслушал меня и понял... И не стал меня "сдавать" и сообщать моим родителям где я нахожусь. В результате стал мне и папой и мамой. А своих "биологических родителей" я НЕНАВИЖУ и надеюсь что они закончат свою жизнь в каком нибудь сраном хосписе в блевотине и дерьме , среди злых санитарок и безразличных врачей. И похуй мне на плюсы , минусы и осуждения...
 
[^]
felixordo
8.07.2014 - 20:47
3
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Я тоже однажды ушел из дома, было мне лет 12, разозлился и ушел километров за 10 к кореша родне, корефан ушел за компанию, а родня была - родители и дочь с сыном, родителям не сказали, что бы не выгнали.
Было лето, свой дом, и чтобы родители не спалили, нас уложили спать в крольчатник, чуть больше собачьей конуры, спали прижав коленки к груди. Ночью мне стало неудобно и я решил погулять, перелез через забор, погулял, а обратно перелезть не смог, был пухленький и вообще лентяй, замерз и пошел к деду доспать и дальше путешествовать.
Через час спал дома.
Пизды не дали.

Добавлено в 20:51
блять, я смотрю 12 лет это вообще какой-то мега пиздец в голове. gigi.gif

Добавлено в 21:05
Цитата
когда нам по 5 лет было,из Ростовской обл. В Москву ходили.

Цитата
с порога кинулся под диван, оттуда меня до 7 лет никто выкурить не мог

эк тебя зашугали. shum_lol.gif
 
[^]
LawyerSPB
8.07.2014 - 21:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 96
Цитата (SimpleSG @ 8.07.2014 - 21:46)
Цитата (wertolet73 @ 8.07.2014 - 20:32)
Цитата (Федора @ 8.07.2014 - 20:24)
lol.gif посмеялась и вспомнила, дочери было 4 года и как-то я ей сказала, будешь плохо себя вести, отдам в детдом.
Часа через два, на улице уже темно, зима, вижу ребенок уже за дверь выходит. На голые ноги одеты резиновые сапоги и шапка на голове. Я, говорит, пошла в детдом rulez.gif

)))это супер невозмутимая дочка lol.gif

Это нифига не супер. Родители - думайте своей тупой башкой , прежде чем ТАКОЕ говорить своему ребенку. Повторюсь - я ушел в 16 лет из дома. Пошел к своему другу (хорошо что родители не интересовались моими друзьями и так и не нашли меня). У друга отчим был дядя Андрей по тем временам "крутой мужик" (у него было пара своих компьютерных клубов) , в одном из которых я первое время жил и "работал" (в ночные смены следил за порядком - я еще тогда компами увлекаться начал)... В итоге родителей я больше не видел , а дядя Андрей выслушал меня и понял... И не стал меня "сдавать" и сообщать моим родителям где я нахожусь. В результате стал мне и папой и мамой. А своих "биологических родителей" я НЕНАВИЖУ и надеюсь что они закончат свою жизнь в каком нибудь сраном хосписе в блевотине и дерьме , среди злых санитарок и безразличных врачей. И похуй мне на плюсы , минусы и осуждения...

пардоньте, Вы ушли в 16 лет после того, как вам "в шутку" сказали, что отдадут вас в детский дом? если да и Вы всё ещё не вернулись-вы дЭбил, если была другая история-то не надо путать тёплое с мягким.

P.S. сбегали с братом из гостей (где были с отцом) к бабушке. Дело было в военном городке, вечером,году эдак в 95, военный патруль нас поймал, и сдал жене командира части (т.е. бабушке.....опиздюлились мы тогда с братом на славу)
 
[^]
Уроборос
8.07.2014 - 21:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 0
Цитата
Два разнополых 9 и 13 лет. И двухярусная кровать. Которую даже я хер сломаю. )))

Э, не пора ли разводить их вообще по разным комнатам?
 
[^]
Джинжер
8.07.2014 - 22:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 126
У меня знакомый, где-то в таком же возрасте, то же ушёл. Правда диваны не ломал, а просто написал записку " Ушёл искать счастье". Уж, не помню, через сколько его нашли (дело было в Москве, в Алёшкинский лес подался), но счастье наверно ему много родители потом отсыпали.Об этом он уже не рассказывал...
 
[^]
Larikoz
8.07.2014 - 22:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.08
Сообщений: 25
Мне когда было 8 лет чет непонравилось в пионер лагере, и утром ранним, я с вещами технично чухнул оттуда, логически решил что все автобусы идут до Алма-Аты, и неошибся напрвлением, а так как автовокзал был рядом с домом моего деда, зная какой транспорт ходит до меня, я спокойно уже сел на обычный автобус, и добрался до дома, сказать что мои родители прихуели ничего несказать))) До сих пор вспоминают)

Забыл сказать, на дворе стоял 1986 год.

Это сообщение отредактировал Larikoz - 8.07.2014 - 22:22
 
[^]
AL34
8.07.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.11
Сообщений: 290
 
[^]
Oksanylya
8.07.2014 - 22:22
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 93
Даже и примерно не могу представить - как можно выгонять своего ребенка из его же дома??? Ну было, сын разбил умышленно мои часы, ему 4.5 года было. После этого попросила его принести самую любимую игрушку. Принес. Сломала ее у сына на глазах. Объяснила - БУДЕШЬ ЛОМАТЬ МОИ ИГРУШКИ - Я БУДУ ЛОМАТЬ ТВОИ. Все, проблема решена. Мой сын знает - это НАШ дом.
 
[^]
BoJL4aRa
8.07.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


ВоЛ4аРа

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 326
ага, нас тоже с сестрой пугали детдомом, он как раз напротив стоял)))
 
[^]
Carev80
8.07.2014 - 22:38
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (BlackBit @ 8.07.2014 - 19:20)
Цитата
Родители купили новый диван.И что вы думаете? Да, мы его сломали.

Он, блять, что, бумажный чтоль? Что можно было за хуиту купить, чтоб два мелких звиздюка его сломали? ))))

Когда моему брату было 2 года папа дал ему дрель поиграться. Отечественная дрель, тяжелая такая, металлическая. Сломал.
 
[^]
ЗаяМазая
8.07.2014 - 22:46
5
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Классе в третьем отругали за двояк. Я одела школьную форму, собрала портфель и "с лицом про войну" проплыла мимо родителей, молча за мной наблюдавшими. На улице уже сумерки. Зашла за угол дома и встала с намерением стоять так до утра. По времени, наверное, час так простояла - никто меня не искал. Увидела как к нашему подъезду подъехала скорая, я испугалась и помчалась домой. Мама с порога обняла меня и мы вместе расплакались. А папа бегал по моим подружкам и вернулся минут через 20 (не догадался обежать дом), увидел нас обеих в слезах и соплях и молча ушел курить. А скорая приезжала к бабульке живущей этажом выше. Правда, потом, когда все успокоились, мне было твердо сказано "чтобы этого больше не было. И двоек - тоже!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50287
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх