Спор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silвер
8.07.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 282
Все дело не:бить или не бить; экспромт великая сила. Просто раз пошла такая музыка, нужно было играть до конца.
 
[^]
Уроборос
8.07.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 0
Цитата
Ага. Проверь, чтобы рядом не было мужа (чтобы самому не отгрести) отпизди обоих, мать и ребенка и выброси нахуй из вагона.
Сарказм, если что.

Если муж адекватный - сам пассию утихомирит. Но ранее он утихомирит ребёнка, чего не наблюдалось. А значит, скорее всего, в рыло, причем не за одного себя, получит и он, ибо двинется в бой на защиту своих...этих...ну ты понял.
Не было мужа, не было. Пришлось ограничится оплеухой. А очень хотелось потромбовать рыло. С ногой-то, собственно, что? Врос ноготь на большом пальце и воспалился. когда по нему бегают, что-то больно.
 
[^]
Sancheg97898
8.07.2014 - 18:01
1
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Цитата (andy0211 @ 8.07.2014 - 18:32)
Женщин бить нельзя. Точка.

Тем кто минусует. Объясните свою точку зрения. Желательно в присутствии мам, жен и дочерей.

Можно!По попе,животом.
А если сурьезно,по лицу точно нельзя,а по булкам я бы некоторых отшлепал.Ремнем.
 
[^]
ALISALISA
8.07.2014 - 18:03
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
А смысл истории все мимо ушей пропустили что-ли?

Эта жена могла отхерачить всеми под руки попадающимися предметами гулящего муженька. И была бы права!!! А он ей же и леща еще влепил. ни стыда ни совести.
В итоге он ее еще и дурой выставил, мразь одним словом.

Об таких даже руки марать не стоит. Если эмоции могла бы сдержать.
 
[^]
Уроборос
8.07.2014 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 0
Цитата
Эта жена могла отхерачить всеми под руки попадающимися предметами гулящего муженька. И была бы права!!!

А вот с хуя ли права-то?
Увидела - развернулась и ушла разводиться. Все. А с кулаками нехуй лезть.
 
[^]
brync
8.07.2014 - 18:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Цитата (ALISALISA @ 8.07.2014 - 21:03)
А смысл истории все мимо ушей пропустили что-ли?

Эта жена могла отхерачить всеми под руки попадающимися предметами гулящего муженька. И была бы права!!! А он ей же и леща еще влепил. ни стыда ни совести.
В итоге он ее еще и дурой выставил, мразь одним словом.

Об таких даже руки марать не стоит. Если эмоции могла бы сдержать.

А допустим обратную ситуацию, что жена, наговаривает мужу про девишник, валит с любовником на базу, куда впоследствии приезжает муж.
Он ей прописывает леща, на что получает в ответ и дальше как выше!
Вот об такую руки марать стОит? smile.gif
Или тут включается онажеженщина?

Это сообщение отредактировал brync - 8.07.2014 - 18:09
 
[^]
Savvy
8.07.2014 - 18:09
11
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Изменил, спалился и ещё клешнями размахивает. Рыцарь до мозга костей, как я посмотрю. На ближайшей берёзе его за яйца подвесить, вот и всё.
 
[^]
Дебильеро
8.07.2014 - 18:10
3
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Цитата
Запросто. Все очень просто.
1. Если женщина ведёт себя по-женски, то лупить её в принципе не за что и такая ситуация просто исключается.
2. Если баба ведёт себя как хабалка, хамит, с кулаками бросается, уповая на свою пиздорождённую безнаказанность, то её следует прописать целебного леща, а её папу научить пользоваться ремнём.


C языка снял. Только я формулирую более лаконично: женщин бить нельзя, а хамьё и быдло - можно и нужно.

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 8.07.2014 - 18:11
 
[^]
Rus17
8.07.2014 - 18:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Цитата (1Reason1 @ 8.07.2014 - 18:55)
Цитата (andy0211 @ 8.07.2014 - 20:32)
Женщин бить нельзя. Точка.

Тем кто минусует. Объясните свою точку зрения. Желательно в присутствии мам, жен и дочерей.

не знаю чего минусят у меня такое же мнение

Вот начнет на тебя какая-нибудь сука на потах выебываться, вот тогда и скажешь, что женщин бить нельзя. Если женщина ведет себя как женщина, то безусловно бить ее нельзя. В данной конкретной ситуации бить надо мужа.
Сюткин.jpg
 
[^]
stasgaz
8.07.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (andy0211 @ 8.07.2014 - 18:32)
Женщин бить нельзя. Точка.

Тем кто минусует. Объясните свою точку зрения. Желательно в присутствии мам, жен и дочерей.

Пока это женщина нельзя,как только переступила черту и стала вести себя как блядь не только можно,но и нужно.
 
[^]
Savvy
8.07.2014 - 18:20
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (stasgaz @ 9.07.2014 - 01:15)
Цитата (andy0211 @ 8.07.2014 - 18:32)
Женщин бить нельзя. Точка.

Тем кто минусует. Объясните свою точку зрения. Желательно в присутствии мам, жен и дочерей.

Пока это женщина нельзя,как только переступила черту и стала вести себя как блядь не только можно,но и нужно.

А если "блядь", как вы выражаетесь, с детства увлекается боксом/дзюдо и может ввалить по самое не балуйся, будете пытаться ударить?
 
[^]
Уроборос
8.07.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 0
Цитата
А если "блядь", как вы выражаетесь, с детства увлекается боксом/дзюдо и может ввалить по самое не балуйся, будете пытаться ударить?

Запросто.
Кстати, по ним не видно, как правило.
У меня на тренировке по дзюдо худенькая такая девчушка сломала руку в трёх местах парню. Ибо нехуй пренебрежительно относится к противнику женского пола, и вообще, правильно падать - это первое, чему учат.
Боксерши, как правило, не такие худенькие, но, в целом, не совсем мускулистые, скорее в теле.
И, как правило, спортсменки не ведут себя так.
 
[^]
brync
8.07.2014 - 18:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Цитата (Savvy @ 8.07.2014 - 21:20)
Цитата (stasgaz @ 9.07.2014 - 01:15)
Цитата (andy0211 @ 8.07.2014 - 18:32)
Женщин бить нельзя. Точка.

Тем кто минусует. Объясните свою точку зрения. Желательно в присутствии мам, жен и дочерей.

Пока это женщина нельзя,как только переступила черту и стала вести себя как блядь не только можно,но и нужно.

А если "блядь", как вы выражаетесь, с детства увлекается боксом/дзюдо и может ввалить по самое не балуйся, будете пытаться ударить?

Т.е. если она увлекалась единоборствами и может ввалить, то ей можно блядовать? Я правильно продолжил логику? rulez.gif

Кстати, а в самом деле, почему мы берем за аксиому что в средние века рыцари не били своих дам? Откуда инфа? Пруф, какговорится, есть? smile.gif
Я к тому, что информацию мы черпаем из легенд, но скажите мне, какой минестрель будет ходить по пригорода Парижа и распевать песнь о том, как Барон Дюжэпен отпиздил баронессу за то, что она ему мозг вынесла?
Хотя я и не исключаю, что такие песни и были, а не вошли они в историю, т.к. таких менестрелей не приглашали выступать в высшем свете, где их песни могли перенести на бумагу.
Так что, давайте не будем судить о рыцарях по произведениям Сервантоса. Дон Кихот был единственным и неповторимым рыцарем девственником-наркоманом! smile.gif

Это сообщение отредактировал brync - 8.07.2014 - 18:38
 
[^]
ALISALISA
8.07.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (brync @ 8.07.2014 - 19:07)
Цитата (ALISALISA @ 8.07.2014 - 21:03)
А смысл истории все мимо ушей пропустили что-ли?

Эта жена могла отхерачить всеми под руки попадающимися предметами гулящего муженька. И была бы права!!! А он ей же и леща еще влепил. ни стыда ни совести.
В итоге он ее еще и дурой выставил, мразь одним словом.

Об таких даже руки марать не стоит. Если эмоции могла бы сдержать.

А допустим обратную ситуацию, что жена, наговаривает мужу про девишник, валит с любовником на базу, куда впоследствии приезжает муж.
Он ей прописывает леща, на что получает в ответ и дальше как выше!
Вот об такую руки марать стОит? smile.gif
Или тут включается онажеженщина?

По делам леща.
Если мужчина не может сдержать эмоции.
Можно вывести и там леща дать.

Добавлено в 18:35
Цитата (stasgaz @ 8.07.2014 - 19:15)
Цитата (andy0211 @ 8.07.2014 - 18:32)
Женщин бить нельзя. Точка.

Тем кто минусует. Объясните свою точку зрения. Желательно в присутствии мам, жен и дочерей.

Пока это женщина нельзя,как только переступила черту и стала вести себя как блядь не только можно,но и нужно.

Я все же придериваюсь мнения, что если мужчина начнет именно БИТЬ женщину есть высокая вероятность убить одним ударом.
Поэтому с учетом мужской силы прямых ударов можно избежать: оттолкнуть, скрутить, грубо угомонить, скажем так.
 
[^]
Уроборос
8.07.2014 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 0
Цитата
Т.е. если она увлекалась единоборствами и может ввалить, то ей можно блядовать? Я правильно продолжил логику?

Да логика у него простая - если противник не является младенцем или, по крайней мере, сопливым школьником, то ссыкотно-то на него лезть. А то вдруг пизды даст? Так что, перед тем, как ББПЕ, непременно следует спрашивать, а не занималась ли мадам каким боксом.

Добавлено в 18:35
Цитата
Я все же придериваюсь мнения, что если мужчина начнет именно БИТЬ женщину есть высокая вероятность убить одним ударом.

Чушь, они такие же живучие, как и мужики.
Да и убить одним ударом у тебя получится только в кино.
Но девки, когда чуют, что могут и отхватить, сразу визжать начинают, как будто им минимум ногу ножовкой пилят, на публику работают.

Это сообщение отредактировал Уроборос - 8.07.2014 - 18:37
 
[^]
Savvy
8.07.2014 - 18:38
1
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (brync @ 9.07.2014 - 01:30)
Т.е. если она увлекалась единоборствами и может ввалить, то ей можно блядовать? Я правильно продолжил логику? rulez.gif

Неожиданно. Видимо, логика у вас какая-то своя. И на вопрос вы не ответили.
В этой теме примерно так большая часть и посчитала, но применительно к мужу: мужику блядовать можно и если что "прописать леща" обманутой жене, а любовница у него молодец и сам он рыцарь
 
[^]
Уроборос
8.07.2014 - 18:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 0
Цитата
В этой теме примерно так большая часть и посчитала, но применительно к мужу: мужику блядовать можно и если что "прописать леща" обманутой жене, а любовница у него молодец и сам он рыцарь

Не, мужика тут осуждают. Но вот то, что бабе порой стоит прописать - приветствуют. В конце концов, она же сама ему первая и зарядила.
 
[^]
Savvy
8.07.2014 - 18:53
4
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (Уроборос @ 9.07.2014 - 01:41)
Цитата
В этой теме примерно так большая часть и посчитала, но применительно к мужу: мужику блядовать можно и если что "прописать леща" обманутой жене, а любовница у него молодец и сам он рыцарь

Не, мужика тут осуждают. Но вот то, что бабе порой стоит прописать - приветствуют. В конце концов, она же сама ему первая и зарядила.

Но он-то, в отличие от неё, по морде заслужил, не?
Чтобы прояснить ситуацию: на месте жены никуда бы не поехала, а просто выставила вещи в подъезд. И объясняй-не объясняй - вали к своим бабам.
 
[^]
Rold
8.07.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7081
Цитата (Чарута @ 8.07.2014 - 18:39)
ЖенЕ надо было подождать маленько, они бы или поцеловались, ну или в машину сели....Но тут конечно эмоции, надо железные нервы, чтобы в засаде сидеть. Да и вообще, жена похоже не особого ума, как можно поверить в то, что он на турбазу один поехал, без друзей к примеру, никто же так не ездит. Да блин, спросила бы у официанта, вместе пришла эта парочка или нет?)))))

Напоинило.
Лет 20 назад рассказывал один мужик, он работал начальником смены цеха на Смоленской АЭС.
Приходит к нему оператор, просит отпустить со смены домой, очень надо.
Начальник - что случилось?
Оператор - мне сказали, что я ухожу на смену, а жена вешает на форточку полотенце (знак того что меня дома нет) и к ней приходит любовник.
Н - так я тебя отпущу, а ты там вдруг кого убьёшь, начнут разбираться, окажется, что это было в рабочее время и у меня будут проблемы.
О - даю честное слово, что только посмотрю.
Н - хорошо.
В общем сходил мужик посмотрел, жена его не обнаружила. Всё оказалось как ему рассказывали.
Мужик вернулся на работу, оформил подмену на следующую смену.
На следующий день сделал вид что ушёл на работу, поймал любовников и убил обоих.

Это сообщение отредактировал Rold - 8.07.2014 - 18:55
 
[^]
Tamika
8.07.2014 - 19:28
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Я девушка и считаю что если женщина подняла руку на мужчину, автоматом становится равной ему и теряет статус "неприкосновенности". Тут уже на его усмотрение, выписать ей леща или нет. Да и как-то мерзко это - когда баба на мужика кидается, цель то все равно одна - унизить.

Это сообщение отредактировал Tamika - 8.07.2014 - 19:30
 
[^]
Sochinskiy
8.07.2014 - 20:06
6
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Женщин бить нельзя! Согласен.
Да только вот мало их слишком я встречаю...
Баб полно, а женщин мало... cry.gif
А прописать бабе хорошего леща, что бы она пьяная, своими пакшонками и костыликами не размахивала - вполне допустимо. Ибо пьяная баба совсем берега теряет и не видит, что она не золотой пизды колпак, а самая обыкновенная дура, которая не понимает разницу между нельзя бить и необходимо выписать леща для приведения в чувство и придания адекватности! dont.gif
 
[^]
Retun
8.07.2014 - 20:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3735
Цитата (andy0211 @ 8.07.2014 - 18:32)
Женщин бить нельзя. Точка.

Тем кто минусует. Объясните свою точку зрения. Желательно в присутствии мам, жен и дочерей.

Женщин то нельзя,но другой вопрос в том,что некоторых людей с пиздой между ног Женщиной назвать трудно.Ну по крайней мере в моем понимании женщина-это нечто светлое,доброе,дарящее жизнь,создающее уют,показывающее пример доброты и чистоты...ну хотя бы не явно противоположное!

А вот на пример бухое тело с сигаретой в зубах,извергающее из себя матерные слова и машущее кривыми руками и ногами,всячески нарывающееся на пиздюли-по мне так это не женщина,и если тело очень просит пиздюлей,почему бы не дать?

ПС:к истории ТС не относится,в ней мужик мудило конченное

Это сообщение отредактировал Retun - 8.07.2014 - 20:24
 
[^]
INKORN
8.07.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (Уроборос @ 8.07.2014 - 21:29)
Цитата
А если "блядь", как вы выражаетесь, с детства увлекается боксом/дзюдо и может ввалить по самое не балуйся, будете пытаться ударить?

Запросто.
Кстати, по ним не видно, как правило.
У меня на тренировке по дзюдо худенькая такая девчушка сломала руку в трёх местах парню. Ибо нехуй пренебрежительно относится к противнику женского пола, и вообще, правильно падать - это первое, чему учат.
Боксерши, как правило, не такие худенькие, но, в целом, не совсем мускулистые, скорее в теле.
И, как правило, спортсменки не ведут себя так.

Вот - вот))))))
За всю немалую историю нашей семейной жизни, мы подрались один единственный раз).
Это к вопросу о женщинах и боксе и мужчинах-рукопашниках. Причина стара, как говно мамонта-ремонт, падла..... lol.gif
Вопчем, муж у меня по гороскопу - скорпион. Вспыльчивый и ядовитый. Я, если честно, щас уже даже не вспомню, на какой минуте мой яд оказался круче его яда, и мой драгоценный впервые на меня заорал.... Мои домашник, в принципе знают чётко две вещи-на меня нельзя орать и размахивать перед носом руками. Муж не знал. Мы до этого вообще ни разу не ругались). Вооооотттт....меня и накрыло.....Какбе на габариты мужа было пофиг...Характер у мя не сахар, рука тяжелая, и на обеих руках суставы во все стороны крутятся, такая генетическая особенность))). Короче, сорвало мне крышу и в мужа полетела рука с малярным валиком....мужик мой среагировал, как следоват, и на болевой захват сподобился)))). Тока вместо захвата лажа у него получилась, так как руки мои плюют на правила анатомии))). А дальше...ну, как тренер учил)))). Мы не долго друг друга валяли). Сломали пару козликов, стул, ...пару предметов мебели....а вот загасить друг-друга не смогли)))))).
Это был первый и последний раз силового выяснения отношений. Ибо больно(обоим) и дорого (мебель). Да и побитости на фасаде никого не украшают. С тех пор тока дипломатическим путём smile.gif.

Не надо драться. Это никого не красит. dont.gif
 
[^]
Retun
8.07.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3735
Цитата (Savvy @ 8.07.2014 - 19:20)
Цитата (stasgaz @ 9.07.2014 - 01:15)
Цитата (andy0211 @ 8.07.2014 - 18:32)
Женщин бить нельзя. Точка.

Тем кто минусует. Объясните свою точку зрения. Желательно в присутствии мам, жен и дочерей.

Пока это женщина нельзя,как только переступила черту и стала вести себя как блядь не только можно,но и нужно.

А если "блядь", как вы выражаетесь, с детства увлекается боксом/дзюдо и может ввалить по самое не балуйся, будете пытаться ударить?

А это то тут при чем?Что за пиздотня не в тему?
Вопрос гипотетический,и он вообще о другом...о моральной стороне того,что кто-то заведомо более сильный лупит кого-то заведомо менее сильного.


А если "блядь" с пистоолетом а вы нет,будете пытаться ударить?
А если "блядь" с автоматом а вы с ножом,будете пытаться ударить?
А если она на танке а вы на моторной лодке,что тогда?

Это сообщение отредактировал Retun - 8.07.2014 - 20:34
 
[^]
fueltruck
8.07.2014 - 20:40
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 101
В общественном транспорте написано: "Места для пассажиров с детьми, инвалидов, и лиц пожилого возраста". А бить существо (инвалид, женщина, ребёнок) заведомо слабее себя - первейший признак трусости. ИМХО.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55165
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх