Развод

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sharicoff
8.07.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Я что-то пропустил, сегодня день восторгания охеревшими мусорами на ЯПе?
 
[^]
Rugantinof
8.07.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Цитата
Я что-то пропустил, сегодня день восторгания охеревшими мусорами на ЯПе?

мм..год лошади сейчас..гороскопы...на прошлой неделе была популярна тема говна, считай ЯП новым гороскопом
 
[^]
aldrbv
8.07.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Шел тут

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 258
Цитата (Штирлиц @ 8.07.2014 - 14:24)
- Таак, на тебе 1300 – треть, все по-честному – сказал мент
- Нет, спасибо, мне своих хватает – отодвинул деньги я
-Да, возьми, лишними не будут…
- Не надо, спасибо. У меня свой бизнес, у вас свой – поднял стакан я
- Ну...

тогда мы сейчас оформим, что ты нам эти деньги в качестве взятки предлагал, за то, чтобы не задерживали за [осуществление незаконной предпринимательской деятельности, воровство на работе, etc...]
 
[^]
Gongofer
8.07.2014 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Херня, сказка. Обычно берут граждан РФ, желательно в подпитии, кидаю в обезьянник, денег не дал получил по корпусу дубиной и уехал до утра в клоповник, дальше в суд и либо штраф, либо 15 суток исправительных работ по краске забора в том же отделении, почему-то либо в черный цвет либо в зеленый. Дал денег сразу или изъяли по протоколу тут же свободен и похуй что третий час ночи и тебя обули мусора и пилить тебе на другой конец города. Ах да полицай теперь. Давно кстати дело было, но мне разбил ебало, обещали кинуть к петухам, суд и СИЗО. И прочие ужасы расправ. Таганское УВД г.Москвы и Таганско-Краснопресненский суд.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 8.07.2014 - 17:09
 
[^]
illund
8.07.2014 - 17:07
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 866
Я однажды одного свея у гопоты отбил... Могучий шведский малый с тремя русскими словами в запасе пытался что то спросить у компании гавриков в кэпочках... Он перемежал кошмарно слышимые наши слова со своими... Я когда то изучал ихнее наречие, сам не знаю зачем. На уровне - как он по русски, так я по ихнему... Но включил дурака и со словами "Ты куда делся дружище, группа ушла уже" уволок его под ручку... Кое как пояснил, что в нашей стране разговаривать с молодыми людьми которые в кэпочках и на корточках, это жуткий моветон опасный для здоровья... Оке-Йонс из Фалуна. Славный малый. Денег не пытался всучить, но пивом напоил в кафешке. Приехал в Москву к другу, остановился у него. Друг пошёл на работу, а наш потомок викингов выдумал прогуляться в одиночестве и заблудился... Я его потом проводил по адресу на бумажке, что у него была. Он приглашал меня к себе в гости в "страну живительной прохлады". Я сказал, что приеду, когда ограблю банк!
 
[^]
Lirik077
8.07.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1768
Я прям почуял - полюбасу псто от Штирлица!!!
 
[^]
StarovEgor
8.07.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 187
Цитата (шуркец @ 8.07.2014 - 12:47)
да уж блядь и не знаешь то ли веселиться, то ли горевать?

По хую взяло вверх biggrin.gif
 
[^]
srtk
8.07.2014 - 17:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 4006
...

Развод
 
[^]
Xixidok
8.07.2014 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (starkoff @ 8.07.2014 - 13:18)
Хочешь жить умей вертется.

на хую будут вертеться менты за такие дела..
карма,она такая...ебанет тогда, когда ты этого меньше всего ожидаешь..
 
[^]
Rugantinof
8.07.2014 - 17:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Цитата
на хую будут вертеться менты за такие дела..
карма,она такая...ебанет тогда, когда ты этого меньше всего ожидаешь..

сейчас просто такой период, что офицерами работают 80-х года рождения. Там всё по понятиям, т.к. в 90-е были группировки. Закон мало действует, кроме ССБ(собственная безопасность). У меня друга один раз прав лишали..вариант был один - судье 180...вот и думай теперь
 
[^]
Acettonn
8.07.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
ну впринципе очень реальная история, в свою бытность общения с органами правопорядко и не таких схем узнал) это обычная вилка)
 
[^]
Димитрий21
8.07.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1405
Сказка. Но интересно.
 
[^]
tsedo
8.07.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 7
се ял ви! мать ее нашу Родину
 
[^]
conung
8.07.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6359
полицаи..они такие.. переаттестацию как прошли..про рубли напрочь забыли.. всё в евро.. одно счастье..периодически их выгоняют..некоторых в турму содють... Славо богу спецом подставщики всякие есть... надо убирать оборотней в погонах...
 
[^]
wrivolsk
8.07.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
О как! Быват!
И на Я - Быват...
И на Ё - Быват...
 
[^]
Ruslan34
8.07.2014 - 20:43
1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
текст годный, осадок неприятный такой остался.
 
[^]
БаБаЗина
8.07.2014 - 20:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 115
И в итоге имеем продажного мента - взяточника (жестко подставляет ради денег), низко морального администратора (ему вообще все похуй, лишь бы его хата с краю), который только о своем кармане печется, какую-то шлюху и иностранца, который охочь до женских прелестей... Из всех их отвратительнее всего - админ гостинки.
Так и в жизни - отвратительнее всего те, кто с краю. Мое ИМХО
 
[^]
19Victor56
8.07.2014 - 21:09
1
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Где то так...

Развод
 
[^]
dgerik
8.07.2014 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1734
Внесу свою скромную лепту.
Было это в 2000 году. Был я тогда командиром одного из подразделений.... не буду говорить кокого. Времена были смутные, 2-я Чечня.
Приходит ко мне как то жена одного из моих подчинённых, который уже пару недель "отдыхал" на Кавказе. Взволнованная вся, рассказывает что, пришла повестка на имя мужа к дознавателю в районное ОВД. О чём речь не знает, муж человек степенный и законопослушный. Поехали я и зам. по технике. Дознаватель, девчонка модельной внешности лет 22-х, но уже ст. лейтенант рассказала, что мой подчинённый, находясь в нетрезвом состоянии, устроил скандал с соседом (живут они в частных домах) и имеется соответствующее заявление от соседа.
Такой скандал нам не нужен, пятно на коллектив и на мундир. И вот два старших офицера в форме, начинают уговаривать эту заносчивую соплячку замять дело. Немного повыделововшись, объявляет нам сумму (не стану врать, не помню какую, но значительную по тем временам) для передачи заявителю, в качестве моральной компенсации за закрытие дела. Смотались в часть, народ скинулся, вернулись - отдали. И благополучно забыли про это, ибо других забот в то смутное время хватало.
Но история имела своё продолжение. Вернувшись с "отдыха", наш товарищ, через некоторое время встречает своего соседа. Старая обида взыграла, слово за слово, он спрашивает своего соседа, не стали его деньги тому поперёк горла? Удивлению соседа, говорит наш сослуживец, не было предела. Какие, говорит твои деньги? Это я, говорит тебе заплатил, что бы не посадили. И рассказал, что эта мартышка вызвала его, наехала, что тот "катит бочку" на защитника Отечества, который в данный момент на войне и в общем кричит:" посажу за клевету ибо есть встречное заявление" т.д. и т.п. еле, говорит "отмазался" за аналогичную сумму денег.
Вот такой был случай из жизни.
 
[^]
Paradoxides
8.07.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


1 MOA

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 243
Цитата (check34 @ 8.07.2014 - 12:32)
Ну и в чем отличие нашей страны после этого от какой нибудь Сомали или другой жопы мира? Ментам похрен кого наебывать: иностранца или работягу с Рязани например.
Какое то двоякое чувство осталось, вроде и не жалко голландца, не жалко шмару, но и радоваться за ментов не хочется...

с языка снял...
 
[^]
inqubus
8.07.2014 - 21:36
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Я буду молиться арабу, жыду, Перуну, будде и всем остальным, чтобы те, кого высрет из пизды ваша самка, были ебанутыми инвалидами и чтобы те, кто высрал вас из матки и соучастник этой хуйни были бы олигофренами.
Такие как вы, недохуйня, не должны продолжать свой пиздушный род!
 
[^]
volodya81
8.07.2014 - 22:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 123
позорище, блин.
какие ценности взращиваются? какое будущее у этой страны? если один нарушил закон, другой помог, но промолчал при этом отказавшись от дополнительной материальной выгоды, при этом вытянули отняли деньги у ни в чем не виновных людей и это свитается нормой. стыдно за державу
 
[^]
Skipper20
8.07.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6121
Цитата (Serhio543 @ 8.07.2014 - 13:32)
Ага, знакомо, но не в таких маштабах. Года два назад выхожу на остановке, в магазин забежал, пива банку взял, домой ноги направил, топаю. До дома метров 300. Баночку открываю, знаете такой "Чпок" раздается. Тут откуда не возьмись два курсанта следственной школы милиции. " Здрасте" говорят, "Пройдемте...". Я удивился. С каких таких пор курсанты полномочия получили на "пройдемте". Прошел меж ларечков с ними, а там патрульный экипаж стоит. В экипаже лейтенант старшой и девочка лейтенант младшой. И началось..."Распиваете в общественных местах, нарушаете. Мы сейчас тебя оформим, сядешь с бомжиками для начала, потом к людям посерьезнее переедешь." Спросил, чтож я всеж нарушил то? " А, говорят, разберемся, чего ты нарушил. Пиво пить на улице низззя". Паспорт просили, права просили, где работаю спрашивали, пугали до усеру моего. Понял, что просто так не вырваться, позвонил брату, (работает в СИЗО), хорошо хоть рядом был, подъехал. Отпустили. Брат сказал план по сбору денег с населения. Такие вот дела. А вы говорите иностранцы....

То есть,ты ничего не нарушал, а тебя на ровном месте приняли?
А, как же, Закон есть закон?
Нет, я понимаю, что до дома было 300 метров, у других, что сидели на лавочке возле дома, пили и орали до трех ночи и т.д. и т.п., то есть в этих местах этот закон не должен работать, это же возле дома, так я понимаю?...
 
[^]
ALEXZ1971
8.07.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 36
Я один ждал что в конце рассказа на сцене появляется ССБ, конфискует у мента только что "заработанное", заряжает ему еще столько же и уже он начинает бегать по банкоматам, звонить друзьям и т.п....
 
[^]
Краснодарец
9.07.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Верю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43602
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх