Сетевой маркетинг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Игорь17
6.06.2014 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 799
Молодец .
 
[^]
Аццкийинженер
6.06.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
эх, у меня такое не проходит. Когда я спрашиваю "А точно бесплатно?" они почему-то сразу начинают всё забирать обратно... пичаль
 
[^]
Mizantrop88
6.06.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Байка тех времен еще ,когда этот лохотрон гулял по россии в начале двух тысячных
 
[^]
Андрей1983
6.06.2014 - 08:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 175
Из за Ксю я попал на 1200
 
[^]
Пукуся
6.06.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
правильно, учить надо коробейников жесткими мерами bravo.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
NikitaS
6.06.2014 - 09:02
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Подарки в дет. дом хорошо, молодцы.
Но знаешь, ТС, сейчас такие люди...ладно мелочи - нассыт потом на дверь, а если темным вечером в ухо пропишет Ксюне в тёмном подъезде? Да и давайте посмотрим на это со стороны: на такую работу идут зачастую люди не от большого достатка и наличия постоянной работы. Он и так, скорее всего копейки зарабатывает, так вы его еще и кинули. Как лоха, причем. Мне совесть не позволяет делать так.
Добра тебе и береги свою девушку.
 
[^]
soulreaper
6.06.2014 - 09:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 990
biggrin.gifмолодец девочка))) и ТС зачОт, что такая у него biggrin.gif
 
[^]
BLADH
6.06.2014 - 09:06
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 170
Цитата (NikitaS @ 6.06.2014 - 10:02)
Подарки в дет. дом хорошо, молодцы.
Но знаешь, ТС, сейчас такие люди...ладно мелочи - нассыт потом на дверь, а если темным вечером в ухо пропишет Ксюне в тёмном подъезде? Да и давайте посмотрим на это со стороны: на такую работу идут зачастую люди не от большого достатка и наличия постоянной работы. Он и так, скорее всего копейки зарабатывает, так вы его еще и кинули. Как лоха, причем. Мне совесть не позволяет делать так.
Добра тебе и береги свою девушку.

А он (бедный парень) просто хотел Ксюню наебать.. Хуле, че обидного то))))
 
[^]
tschitscha
6.06.2014 - 09:06
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
Вспомнился эпизод из Городка,где Олейников припёр моющий пылесос.Накидал всякой хуйни ,на пол и сказал:
-Если пылесос не уберёт,то он готов всё это вылизать языком.
Стоянов ему так спокойно отвечает:
-Можешь приступать,у нас уже ,как три дня электроэнергию отключили...
 
[^]
6eJIk
6.06.2014 - 09:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 65
Цитата (NikitaS @ 6.06.2014 - 12:02)
Да и давайте посмотрим на это со стороны: на такую работу идут зачастую люди не от большого достатка и наличия постоянной работы. Он и так, скорее всего копейки зарабатывает, так вы его еще и кинули. Как лоха, причем. Мне совесть не позволяет делать так.

Мужик всегда может пойти работать на стройку, в охрану, мастером типа "муж на час". Так что такой хуйней вряд ли занимаются от безысходности. От нежелания работать и желания наебать скорее всего. Совесть не позволяет? А что скажет совесть когда такой прощелыга бабуле-соседке хуйню ненужную впарит втридорога?
 
[^]
Ancifero
6.06.2014 - 09:08
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
***

Сетевой маркетинг
 
[^]
chester16ru
6.06.2014 - 09:09
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Нужно было отдать "подарки". Он хотел обмануть вас, но вы обманули его.
Чем вы лучше? В каком месте Ксюня не промах? Еще и решили отдать в детский дом. Когда передовать будите, что скажите? В схватке по наебу, мы одержали верх, по этому вот вам тот самый отжатый товар, пользуйтесь?


п.с. Тут две стороны. С одной стороны проучили чувака, с другой вы скатились до его уровня.
п.с.с Раз типо не знала, вопрос: Да и вообще раз уж на это пошло, тебе не похуй на то, что твоя Ксюня берет подарки от левых мужиков? Пришел левый мужик, тебя небыло дома, твоя суженая открыла дверь, вступила в диалог, взяла "подарки". gigi.gif

Это сообщение отредактировал chester16ru - 6.06.2014 - 09:21
 
[^]
NikitaS
6.06.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Цитата (6eJIk @ 6.06.2014 - 10:07)
Цитата (NikitaS @ 6.06.2014 - 12:02)
Да и давайте посмотрим на это со стороны: на такую работу идут зачастую люди не от большого достатка и наличия постоянной работы. Он и так, скорее всего копейки зарабатывает, так вы его еще и кинули. Как лоха, причем. Мне совесть не позволяет делать так.

Мужик всегда может пойти работать на стройку, в охрану, мастером типа "муж на час". Так что такой хуйней вряд ли занимаются от безысходности. От нежелания работать и желания наебать скорее всего. Совесть не позволяет? А что скажет совесть когда такой прощелыга бабуле-соседке хуйню ненужную впарит втридорога?

Тут речи о бабуле никакой не было, не надо сразу утрировать. Тут встретились два человека с посылками хитрожопости. Один - впарить, вторая - наебать.
Отлично, давайте все так жить, по принципы "не на*бешь - не проживешь". Это из серии Робин Гуда - украл и богатого и отдал бедному.
 
[^]
6eJIk
6.06.2014 - 09:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 65
Цитата (NikitaS @ 6.06.2014 - 12:11)
Цитата (6eJIk @ 6.06.2014 - 10:07)
Цитата (NikitaS @ 6.06.2014 - 12:02)
Да и давайте посмотрим на это со стороны: на такую работу идут зачастую люди не от большого достатка и наличия постоянной работы. Он и так, скорее всего копейки зарабатывает, так вы его еще и кинули. Как лоха, причем. Мне совесть не позволяет делать так.

Мужик всегда может пойти работать на стройку, в охрану, мастером типа "муж на час". Так что такой хуйней вряд ли занимаются от безысходности. От нежелания работать и желания наебать скорее всего. Совесть не позволяет? А что скажет совесть когда такой прощелыга бабуле-соседке хуйню ненужную впарит втридорога?

Тут речи о бабуле никакой не было, не надо сразу утрировать. Тут встретились два человека с посылками хитрожопости. Один - впарить, вторая - наебать.
Отлично, давайте все так жить, по принципы "не на*бешь - не проживешь". Это из серии Робин Гуда - украл и богатого и отдал бедному.

Вот это поворот! Она то как наебать хотела? Раз подарки значит подарки. Тут я вижу 2 сценария
1: купи эту хуйню и получи в подарок то, то, то и еще вот это
2: это тебе подарок, и это подарок, и вот это тоже подарок. Раз подарки забрал то эту хуйню купить обязан.
При первом сценарии Ксюня абсолютно права. Второй сценарий подразумевает выдачу подарков после покупки, соответственно в описываемом случае был сценарий №1. Т.е. пушер идет нахуй что он и сделал
 
[^]
MaPeD
6.06.2014 - 09:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 20
Был у меня один случай! Сижу у себя в комнате играюсь в "старку" - слышу кто-то в дверь позвонил. Маман моя дверь открыла и с кем-то заговорила, я значения не предал. И тут минут через 10 моя мама заходит в комнату с утюгом, ножами и бритвой -глаза на выкате и говорит, что только что потратила 5 тыс. руб. Я охренел слегка, но быстро собрался мыслями и в труселях сиганул в окно. Жили мы тогда на первом этаже, а за "Хабаровск" я в поле зайца загоняю. Мне повезло - нашел этого горе-маркетолога быстро. После нескольких пинков под зад мамины деньги были возвращены, а многодетная соседская семья получила на халяву не работающий утюг, набор, в общем-то, неплохих ножей и бритву!
 
[^]
NikitaS
6.06.2014 - 09:23
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 510
Цитата (6eJIk @ 6.06.2014 - 10:16)
Цитата (NikitaS @ 6.06.2014 - 12:11)
Цитата (6eJIk @ 6.06.2014 - 10:07)
Цитата (NikitaS @ 6.06.2014 - 12:02)
Да и давайте посмотрим на это со стороны: на такую работу идут зачастую люди не от большого достатка и наличия постоянной работы. Он и так, скорее всего копейки зарабатывает, так вы его еще и кинули. Как лоха, причем. Мне совесть не позволяет делать так.

Мужик всегда может пойти работать на стройку, в охрану, мастером типа "муж на час". Так что такой хуйней вряд ли занимаются от безысходности. От нежелания работать и желания наебать скорее всего. Совесть не позволяет? А что скажет совесть когда такой прощелыга бабуле-соседке хуйню ненужную впарит втридорога?

Тут речи о бабуле никакой не было, не надо сразу утрировать. Тут встретились два человека с посылками хитрожопости. Один - впарить, вторая - наебать.
Отлично, давайте все так жить, по принципы "не на*бешь - не проживешь". Это из серии Робин Гуда - украл и богатого и отдал бедному.

Вот это поворот! Она то как наебать хотела? Раз подарки значит подарки. Тут я вижу 2 сценария
1: купи эту хуйню и получи в подарок то, то, то и еще вот это
2: это тебе подарок, и это подарок, и вот это тоже подарок. Раз подарки забрал то эту хуйню купить обязан.
При первом сценарии Ксюня абсолютно права. Второй сценарий подразумевает выдачу подарков после покупки, соответственно в описываемом случае был сценарий №1. Т.е. пушер идет нахуй что он и сделал

Да я не про сценарий, я про саму идею кидалова с обоих сторон.
Этот гаврик приходит кинуть девушку, а девушка в тот же момент рождает кинуть гаврика.
У меня вопрос, вообще, родился в другом - когда все эти хитрожопые барыги и такие же хитрожопые Ксюни сгинут с общества...реально уже достало, на каждом углу пытаются на*бать. так и ТС еще и радуется поведению своей девушки. Плакать мля надо...ненавижу хитрожопых и цыган.
*рождает мысль

Это сообщение отредактировал NikitaS - 6.06.2014 - 09:23
 
[^]
alexduke
6.06.2014 - 09:26
-6
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (VictorYang @ 6.06.2014 - 06:26)
Это хорошо, конечно. Только это ДАЛЕКО не сетевой маркетинг. Но я не знаю как это называется.

прямые продажи + развод = вот так называется, но, точно не сетевой маркетинг
 
[^]
para9mm
6.06.2014 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (AlexAxel @ 6.06.2014 - 07:30)
Цитата (mansurkz @ 6.06.2014 - 08:19)
Вообще-то в пятницу надо постить темы с фотографиями Ксюни!

Допустим, эту девушку зовут Ксюня cool.gif

Зовут ? А если звать приходит ?
 
[^]
6eJIk
6.06.2014 - 09:32
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 65
Цитата (NikitaS @ 6.06.2014 - 12:23)

Да я не про сценарий, я про саму идею кидалова с обоих сторон.
Этот гаврик приходит кинуть девушку, а девушка в тот же момент рождает кинуть гаврика.
У меня вопрос, вообще, родился в другом - когда все эти хитрожопые барыги и такие же хитрожопые Ксюни сгинут с общества...реально уже достало, на каждом углу пытаются на*бать. так и ТС еще и радуется поведению своей девушки. Плакать мля надо...ненавижу хитрожопых и цыган.
*рождает мысль

В таком случае я с тобой не согласен. На мой взгляд ситуация про то что она решает его кинуть вполне нормальна. Попробую провести параллель: к тебе подходит на улице хулиган с намерением прицепиться и дать по лицу. Ты его намерение понимаешь и даешь по лицу ему. Думаю такую ситуацию ты найдешь нормально и правильной. И жена твоя за тебя порадуется гораздо больше чем если просто ты не позволишь ему себя ударить.
Противодействие должно превышать "неправильное" действие. Только в этом случае есть вероятность что "неправильное" действие не повторится. Грубо говоря если не вестись на таких наебщиков то они будут, т.к. сделать так чтобы никто не велся невозможно. А вот если сделать их существование не рентабельным то есть шанс что наебщиков станет меньше.

Цитата
п.с. Тут две стороны. С одной стороны проучили чувака, с другой вы скатились до его уровня.
п.с.с Раз типо не знала, вопрос: Да и вообще раз уж на это пошло, тебе не похуй на то, что твоя Ксюня берет подарки от левых мужиков? Пришел левый мужик, тебя небыло дома, твоя суженая открыла дверь, вступила в диалог, взяла "подарки"


"Опустились до его уровня" это полнейший бред, придуманный для того чтобы держать стадо в стойле. "Ах, сынок, он тебя ударил. Не опускайся до его уровня, дерутся только плохие мальчики". "Ах, в нас стреляют? Не будем опускаться до их уровня, придет кто-то важный и умный и поставит их на место".
В современном мире действует только право силы, не обязательно физической. Остальное - навязанные стереотипы. Если хочешь что-то изменить - меняй сам, без оглядки на "непедагогично" или "нельзя опускаться до их уровня"

Это сообщение отредактировал 6eJIk - 6.06.2014 - 09:39
 
[^]
chester16ru
6.06.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Учитель, я все понял. Если меня хотели наебать со сдачей, нужно попробывать наебать продавца. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал chester16ru - 6.06.2014 - 10:31
 
[^]
BenderBiR
6.06.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 139
Со мной произошла подобная история. Лет 10-12 назад заходил ко мне паренек с баулом забитым само затачивающимися ножами и другой китайской хренью, пока он рылся в сумке обрадованный моей заинтересованностью к бесплатным чудам, я уже скрылся за дверью с коробкой "бесплатных" ножей.
Читая данный топик вспомнил как он скулил под дверью. Долго скулил так и очень жалостливо. Я человек добрый, сжалился и выкинул его из подъезда вместе с бесплатными подарками. Посмеялся от души вспомнив этот случай, зеленю.
 
[^]
Алеандр
6.06.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Lomamaisty @ 6.06.2014 - 07:16)
Оказывается моя девочка, не промах))))

Это автор зря так думает, однако. В следующий раз так откроет - и может прилететь сходу "подарок".. Если он так думает, то даже и не знаю, кто её успеет научить уму-разуму, пока не вляпалась..
 
[^]
kelpa
6.06.2014 - 10:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 335
К нам такие каждую неделю приходят.
Говорят один и тот же сценарий. Я уже скоро сам все наизусть выучу.

"Наша фирма открывается...такого то числа открытие...мы вас приглашаем и дарим подарки... все соседям подарили только вам осталось"


Сначала было интересно, затем бесило, сейчас стало их жалко.

Молодые парни и девушки клюнули на объявление о заработке со свободным графиком и теперь обходят сотни квартир в надежде что кто-то что-то купит.

В нашем районе, я считаю, все кто мог на это клюнуть, уже давно клюнул. Т.е. они сейчас часами трудятся безрезультатно.

Возможно действительно нужно с ними по строже.
Чем раньше они поймут что их имеют вышестоящие организаторы, тем раньше пойдут искать нормальную работу.

 
[^]
FedyaPugovki
6.06.2014 - 11:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
не дари ничего Ксюне на пороге захлопнет дверь и домой не попадешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал FedyaPugovki - 6.06.2014 - 11:16
 
[^]
Memphis69
6.06.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1528
А Ксюня то молодец. Прям грамотно так развела разводилу)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46972
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх