Взрывпакет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kotofeya
5.06.2014 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
они еще дрожжи не кидали в сортир... ))) тоже знатная забава.
 
[^]
AleksZ
5.06.2014 - 12:54
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 48
У меня на памяти похожий случай. Служил в далеком 87-м я в школе младших авиационных специалистов в городе Чарджоу. После обеденного перерыва будущие механики самолетов занимались самоподготовкой. Т.е под присмотром сержанта повторяли то что до обеда пытались донести до нашего сознания офицеры-инструкторы. В один из перерывов всей толпой заняли курилку и наслаждались относительной свободой. И вдруг эту идилию нарушает глухой взрыв со стороны расположенного метрах в 50-ти объекта М-Ж (армейский вариант М-М). Со звоном повылетали стекла. Дверь притянутая пружиной распахнулась и снова захлопнулась. Но через несколько секунд она просто развалилась под напором какого то существа одетого в военную форму со спущенными штанами и перепачканого совсем не шоколадом. По отборному мату мы быстро определили что это существо никто иной как старшина третьей роты. Мужик двухметрового роста, заядлый матершинник и драчун. Мы в тот момент решили что лучшее что мы можем сделать, это немедленно свалить от греха подальше.
Позже узнали мы причину этого фейерверка. Оказывается к постоянному составу (строители, водители, сварщики и т.д) передали молодого бойца имеющего разряд сварщика. Когда сварщики закончили свои работы на объекте, приказали молодому отнести ведро с карбидом в автопарк, высыпать в ящик, а ведро вернуть в вагончик рядом с объектом. Солдат был хоть и молодой но уже прибуревший. Ему лень было идти через часть в один конец, потом обратно. Он и высыпал ведро карбида в очко туалета. А старшина решил подумать о бренности бытия, закурил сигарету, представил себе секретаршу Светку из штаба. И так в приятных эротических фантазиях метнул докуренный окурок между ног в очко. Солдат виновник говноциклона, говорят до конца службы обходил старшину третьей роты десятой дорогой.
 
[^]
Bushuy4
5.06.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 365
У меня братан, помню, в гостях такую херь нашел. Там Родитель в ОМОНЕ служил и решил посмотреть как шнур горит, а потушить не мог и спустил в унитаз. Так потом неделю в дырку в полу ходили, пока новый толчок привезли.
 
[^]
Jugger1978
5.06.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 169
Цитата (pivoxleb @ 5.06.2014 - 11:49)
Цитата
взрыв пакет ИП-100, если не ошибаюсь, такой грамм на двести, с бикфордовым хвостом-запалом.

В армейском взрывпакете 80 грамм пороха,он неспособен произвести те действия которые описал ТС.А если это была 200 граммовая тротиловая шашка,то таджик не отделался бы говняной жопой.ИХМО фантазия.

Если помещение маленькое вполне возможно. Столбом конечно не ебанет, но побрызгает нехуево.

Лет 15 назад захуярили взрывпакет в урну. Над 9 этажным домом звуком оглушило птицу. Мусор ровным слоем распределился на всех окнах до 8го этажа. А вообще зачетная штука эти взрывпакеты. Смачно ебошит.
 
[^]
panik0vski
5.06.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 344
Не, ну это нормально.
Я во время своей службы однажды на полигоне 122 мм снаряды Ш-1 разгружал с бортового Урала пинками. Несколько ящиков при падении сломались.
 
[^]
trapezund
5.06.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
в общем он посрал наоборот ))))))
 
[^]
Warmer
5.06.2014 - 16:12
3
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Ну коли пошли разговоры про Очки, поведаю свою, конечно без бабахов, но смешная. Был у нас в роте один борзоватый перец, который постоянно хотел выслужиться.
Этот перец, уже будучи слоном, после подъема и утренней зарядки стоит в умывальнике спиной к двери, приводит утренний туалет, так сказать. Умылся, поднимает голову и в зеркале видит командира полка. Тот пришел с утренней проверкой, типа, чем личный состав занимается.
Этот перец орет "Смирно!"
Туалет находился за стенкой от умывальника и соединен дверным проемом. На очках тогда двое дедов сидели по большому.
Полкан подходит к перцу и спокойно так говорит: "Сынок, ты чего? Тебе страшный сон приснился?" Разворачивается и уходит.
Эти двое дедов при команде смирно подорвались и загадили свои штаны, затем отдали их стирать этому же перцу после хороших пиздюлей и читки статьи из Устава, которая гласит, что команда "Смирно!" не подается в туалете, столовой и в расположении после отбоя.
 
[^]
itaranovv
5.06.2014 - 17:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Весело и ладно, че в говне правду искать! +
 
[^]
слесарьгерой
5.06.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 171
А я верю!Мы бросали в Очки зажжёные ЗАПАЛЫ от гранат и говно с потолка ещё долго капало на спину и голову сидельцев.А тут взрывпакет!Важно ещё на сколько заполнена выгребная яма.
 
[^]
shavkat66
5.06.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 428
Запальный шнур от сигареты, зажигалки только в кино зажигается. По нормальной схеме шнур нужно срезать наискосок и зажигать головкой спички, прислонённой к срезу шнура, а чиркать коробком от спичек. Знаю точно, т.к. служил ещё в СА и готовили нас тогда по обширной программе. А так - да, над байками смеюсь. Не всем нужно знать что я знаю и умею, Правда практики давно не было - молодых спецов хватает.
 
[^]
AlexandrExt
5.06.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 859
Цитата (AleksZ @ 5.06.2014 - 15:54)
Дверь притянутая пружиной распахнулась и снова захлопнулась. Но через несколько секунд она просто развалилась под напором какого то существа одетого в военную форму со спущенными штанами и перепачканого совсем не шоколадом. По отборному мату мы быстро определили что это существо никто иной как старшина третьей роты. Мужик двухметрового роста, заядлый матершинник и драчун. Мы в тот момент решили что лучшее что мы можем сделать, это немедленно свалить от греха подальше.

Хотел облегчиться, а получилось, что заправился! sm_biggrin.gif
 
[^]
Papovito
5.06.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 824
Цитата (shavkat66 @ 5.06.2014 - 18:52)
Запальный шнур от сигареты, зажигалки только в кино зажигается. По нормальной схеме шнур нужно срезать наискосок и зажигать головкой спички, прислонённой к срезу шнура, а чиркать коробком от спичек. Знаю точно, т.к. служил ещё в СА и готовили нас тогда по обширной программе. А так - да, над байками смеюсь. Не всем нужно знать что я знаю и умею, Правда практики давно не было - молодых спецов хватает.

ну у Вас совсем древние были, наши ВП были с поджигом, как на спичке, нужно было только чиркнуть о черкаш и всё. Вот он и бычком поджег. Всё нормально.
 
[^]
ALEKS230666
5.06.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
служил на кунашире в лагунке, там деды прикалывались в сапог кидали вп. от сапога только подошва оставалась.
 
[^]
pivoxleb
6.06.2014 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Цитата
А я верю!Мы бросали в Очки зажжёные ЗАПАЛЫ от гранат и говно с потолка ещё долго капало на спину и голову сидельцев.А тут взрывпакет!Важно ещё на сколько заполнена выгребная яма.

Позвольте полюбопытствовать,это какой-же системы у Вас гранатки были,ежели в них запал ЗАЖИГАТЬ нужно? blink.gif

Это сообщение отредактировал pivoxleb - 6.06.2014 - 07:31
 
[^]
serg353
6.06.2014 - 08:01
0
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 913
Ах вот где Равшан в армии служил!! gigi.gif
 
[^]
Элиаско
6.06.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2047
опять про гавно! ))))))))))) зелень!
 
[^]
wildshrek
6.06.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 4
реальная история. военный городок. пятиэтажка. у прапора (первый этаж) засорилась канализация. решение прочистить эффективным методом. взрывпакет в унитаз. взрыв. унитаз в крошку. по всему стояку- вода с потолков...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28221
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх