3 года за шапку, Устройство на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
25.05.2014 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
зуб даю случайно

3 года за шапку
 
[^]
uzhu
25.05.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Если он смог случайно проникнуть в эту колонну, то кто то мог специально из нее выйти. Учитывая что даже потом они не заметили лишнего, то и пропавшего они бы не сразу заметили.
Кто то упустил свой счастливый шанс, а может и не упустил.
 
[^]
maxxel
26.05.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6665
таких дебилов даже бабы не ждут
 
[^]
kwachboba
26.05.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1530
украл мешок картошки вор, украл состав алюминия, олигарх
 
[^]
wellspring
26.05.2014 - 00:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Про шапку историю вспомнила. Дело было несколько лет назад. Мой крестный - высокий мужчина, метра под два. Он человек добрый, главное не доводить до точки кипения.
Дело зимой было. Как-то засиделся с друзьями, говорит, иду, думаю, все, жена сейчас мозг выносить будет, надо чем-то задобрить. А работал он на авиазаводе, деньги соотвессно по тем временам водились, да и день зарплаты был. Купил ей в подарок пылесос. Уже до дома дошел, вошел в арку, тут с обеих сторон милиция, забрали в отделение. Он их спрашивает, мол, ребят, что такое? Говорят - тут у мужика шапку лисью украли, у тебя такая же. Он спокойно пытался объяснить, что шапка его. Короче, разбирательство продолжалось дооолго, дядя Леша (крестный) начал "закипать". И тут приводят пострадавшего. "Привели дрища какого-то низкорослого, соплей перешибешь. Я встал, снимаю с себя шапку, одел ему на голову, нагнулся к нему: "Ну что, твоя?!!!" А шапка у него на башке как ведро болтается". Короче, отпустили его, предварительно изъяв остатки денег из кошелька. Упс... ну да, конечно там изначально ничего не было, ага. Пришел с этим пылесосом домой. От жены все равно влетело, потому что "шлялся где-то-где зарплата?!".
 
[^]
marc125
26.05.2014 - 06:03
0
Статус: Offline


Чеширский Кот

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 556
В 89 работы было дохуя, года не перепутал?
 
[^]
byrbyrbyr
26.05.2014 - 06:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 77
Цитата (marc125 @ 26.05.2014 - 07:03)
В 89 работы было дохуя, года не перепутал?

расцвет кооперативов какбэ
 
[^]
russel8
26.05.2014 - 06:52
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Давайте лучше расскажу реальную историю.
Рязань, судебный процесс, в котором обжалуют результаты выборов губернатора. В ту пору их выиграл Шпак (не стоматолог, а бывший командующий ВДВ).
Итак - в зале куча адвокатов, политиков, журналистов, судья и т.п. Без высшего образования там только конвоиры и пристав. И в зале на протяжении всего процесса остаётся включенной кварцевая лампа ультрафиолетового облучения. Для тех. кто не в курсе - примерно такие-же используются для загара, а в помещениях они предназначены для дезинфекции поверхностей. К слову - их же использовали в гестапо для пыток - выжигали сетчатку глаза.
Так вот - за всё время процесса никто не сообразил эту лампу выключить.
Опять же - для тех, кто не в курсе, лампа эта светит заметным фиолетовым светом, здорово гудит, а воздух от её работы начинает пахнуть очень специфично.
Те. кому повезло, отделались загаром затылка. Секретарь - ожогом сетчатки глаза.
 
[^]
Латышев
26.05.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Сизоблюдов @ 25.05.2014 - 16:21)
не может быть. у конвоя есть документы на каждого подсудимого... тем более не может быть на 25 человек всего 2 часовых. И конвоем в 1989 году занимались ВВ...

Зная как в нашей стране склонны к раздолбайству могу поверить. Это для несведующих и не работающих там на каждого документы, по которым каждого должны сверять и делать проверку каждый этап. А в реальности уже на 3-4 год наступает период успокоенности, который у многих длится до первого более-менее серьезного залета, а у некоторых даже после этого не заканчивается.
И с чего взяли что 25 человек не могут вести 2 конвоира? Если у них обвинения по статьям где сроки от года до двух, то их можно вообще без конвоира отправлять, сами вместе со своим делом дойдут и дело секретарю суда передадут. Им нет смысла бежать, все прекрасно понимают что за побег дадут больше чем за статью по которой в суд ведут.
 
[^]
Nevercopter
26.05.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 190
Цитата (Вышата @ 25.05.2014 - 16:16)
ну что сказать,терпила, как не прискорбно...

Ну если кроме этого сказать нечего, то лучше ничего не говорить.
 
[^]
Дрон72
26.05.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 283
Цитата
простите, сомневаюсь. Прежде чем ввести, подозреваемого либо обвиняемого, из коридора убирают всех посторонних.

И ещё конвоиры то должны чётко знать сколько людей конвоируют. А иначе что это за конвой. А так особенно если бы тётя Марина не зашла.

Добавлено в 11:30
Раз пошёл базар о шапках ловите байку. Не моё стырено с просторов. Со слов мужа. Прибегает с работы жена и рассказывает. - Еду в метро задремала, просыпаюсь что-то не так. Хватаюсь за голову нет шапки. Обвожу взглядом вагон и вижу напротив меня сидит мужик В МОЕЙ ШАПКЕ!! И нагло ухмыляясь смотрит на меня. Кричать караул грабят не стала ибо мужик здоровый а народу мало. А так как мужик сидел возле двери план созрел мгновенно. Стала возле двери дождалась остановки. И когда двери начали закрываться схватила свою шапку и вон из вагона. Вот так я вернула свою шапку. Муж хвали меня какая у тебя жена молодец. Муж похмыкав ну-да ну-да молодец, а теперь скажи мне любимая в капюшоне у тебя чья шапка!
 
[^]
proffkot
26.05.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 315
а после армии, лет пять снилось, что меня опять в армию забрали по ошибке )),))
 
[^]
Baikal4
26.05.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 7
Даа... действительно есть такие люди. Лучше от них держаться подальше.
 
[^]
normal
26.05.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
везунчик....могли и посадить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38216
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх