Вот и делай людям добро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koningsegg
22.05.2014 - 08:33
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Да,спешить помогать совершенно не стоило. Мужик сам бы понял что проебал телефон и сразу же бы позвонил себе. И всё было бы чики-пуки. А так, в данном случае инициатива поимела инициатора. Плюс мужик остался без баб.
 
[^]
Матрос1984
22.05.2014 - 08:37
-1
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
куча таких историй,про себя давно решил,если что то гдето найду,выкину просто и все.не делай добра не будет зла!
 
[^]
stronciy
22.05.2014 - 08:39
6
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Ну что за люди????

Опоздал я вчера на работу. Опять овца какая-то крашеная на перекрестке подругу нашла. Потерял немного, всего 15 минут - но на совещание все-таки опоздал... В третий раз за месяц уже.
Все, думаю - хана премии. Такое шеф не прощает(((.

Благо Лиля (а это секретарь наш) выручила - Иди говорит, не бойся - скажу, что попросила тебя кулер с водой притащить со склада - поэтому и пришлось задержаться.
Ну в общем отмазала меня по полной.

Ну а я че, нее мужик что ли? Надо ей хоть цветок подарить. Знаю, она розы любит.
Поехал я значит в обеденный перерыв в цветочный магазин - опять пробки, да и ехать опять же минут двадцать до него.

Еле-еле успел домчать - купил первую попавшуюся розу да обратно в офис.
Подарил ей - сидит она, вся счастливая такая.

Шеф сидит - косо смотрит на меня. Всякую хуйню про нас подумывает наверное. А мне чё_ Пусть думает что хочет. Знает ведь, что я только Юльку люблю.

Пришел значит я вечером домой. Юлька встречает, улыбается. Как будто ждет чего то...

Оказалось, мобильник то я свой в цветочном магазине оставил. Так продавец цветочного магазина половине телефонов из телефонной книжки успел позвонить. И естественно Юльке тоже.

А вы хоть раз пытались свое бабе объяснить, что цветы дарите другой просто так??? Не за любовь, а за добрый поступок???

Короче, такой скандал был - пиздец. Полночи ругались. Припомнила мне все за последние три года. Вплоть до мелочей. А под утро вообще к маме своей умотала.

Сука, с утра поеду в этот магазин. Во сколько он там в девять чтоли открывается?

Руки нахуй этому продавцу переломаю, чтобы пальцами своими кривыми не мог кнопки на телефоне нажимать, а потом череп вскрою - да в мозги нассу. Чтобы думал в следующий раз. Кому звонить, а кому нет.


Нельзя же было просто отложить телефон - и все. Один хер, я бы за ним вернулся...
 
[^]
ЯПнахуит
22.05.2014 - 08:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
вот бабы, на хрена вы лезете вечно в чужую жизнь.. ???


Нихуя себе поворот! О_о
Телефон проебал мужик, блядовал он же, да еще мудак даже маму не записал в тел.книгу.....а виновата баба, которая поступила по-человечески! faceoff.gif

Когда проебешь телефон и тебе его не вернут - знай, что нашел его я и решил "не лезть в чужую жизнь".........

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 22.05.2014 - 08:40
 
[^]
FloatP
22.05.2014 - 08:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5044
Цитата
Звоню на последний номер в журнале, его друг говорит чтоб я позвонила некой Юленьке - это его женщина.

вообще-то его друг подставил
чего вы на честную продавщицу накинулись?
 
[^]
Koningsegg
22.05.2014 - 08:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (june2012 @ 22.05.2014 - 09:30)
нефига тереться обо все что не попадя. почему люди должны тратить свое время на тех кто бегает налево. Видите ли комфортненько одной жопой на двух стульях сидеть, а то что другой человек которого обманывают тратит свои годы и жизнь, ну это ладно это ерунда ведь я такой ЗСБС! а ведь тот кого обманывают может свою семью создать... эгоисты

Хочу заметить лишь вот что. Не нам судить почему этот мужик поступил в своей жизни так. Почему завел любовницу и любовница ли это была. Не нам судить и обвинять мужика. Мы не имеем на это никакого права, даже морального. Это его жизнь. Всё равно все эти любовные треугольники рано или поздно становятся известными всем трем участникам. Может даже как-то мирно все разрешилось. Но данная ситуация была мгновенной и на мирное её разрешение уже рассчитывать не приходится.
 
[^]
speedys
22.05.2014 - 08:43
4
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (Holocaust666 @ 22.05.2014 - 07:01)
вот бабы, на хрена вы лезете вечно в чужую жизнь.. ??? проебал мужик телефон выкинь симку, оставь себе! не хочешь так.,

есть второй вариант- если мужик не слишком долбаеб, то скубатурил бы что да как , и пришел за телефоном сам к тебе..!!

вот, интеллект - странный предмет.
Говорят, что он есть, а на деле то нет...
 
[^]
kistanov
22.05.2014 - 08:45
4
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6780
Цитата (perfumery @ 22.05.2014 - 08:00)
Добрый дурак хуже врага..

выражение хорошее. но не совсем подходит имхо.
семья пидорасов с телефоном...
мудак ходит налево, хуй настолько подбородок подпирает, что телефоны забывает, судя по покупке жмот и во всем винит кого угодно, кроме себя. ну не мудак?!
 
[^]
Акация
22.05.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Та ну! Это только так кажется, что продавец гадость всем сделал. А кто знает, мож после этого скандала как раз жизнь у всех и наладится - разбегутся по разным углам, не будут больше друг дружке мозг выносить.

Ну а что касается тех, кто говорит, что больше не будет возвращать найденное - вы что, за спасибо или награду это делаете?
 
[^]
369
22.05.2014 - 08:50
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Не блять , а дождаться , когда сам обладатель позвонит терпения нет. Надо найти фсех и рассказать какая я классная - нахожу телефон и возвращаю бездвоздбездно!

Это сообщение отредактировал 369 - 22.05.2014 - 08:50
 
[^]
antracit
22.05.2014 - 08:56
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (369 @ 22.05.2014 - 09:50)
Не блять , а дождаться , когда сам обладатель позвонит терпения нет. Надо найти фсех и рассказать какая я классная - нахожу телефон и возвращаю бездвоздбездно!

А продавцу все это время на его звонки входящие отвечать?
 
[^]
KingLEV
22.05.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
Цитата (stronciy @ 22.05.2014 - 12:39)
Ну что за люди????

Вот действительно. А нельзя было сказать, что найден телефон на улице, у такого-то дома, по такой-то улице? Мало ли какая ситуация у мужика? Да хоть бы и бампер поцарапал другому и мирно разошлись за розочку жене второго водителя, потому как он давно хотел купить, но забывал. Мало ли какие ситуации в жизни бывают. Нейтральнее надо действовать. А вообще, раз совесть грызет - сдать полиционерам и душа спокойна. Наверняка камеры в магазине стоят, записью подтвердить, что никто его не обворовал, а он сам растяпа.
Цитата
antracit
А продавцу все это время на его звонки входящие отвечать?

А зачем отвечать? На беззвук без вибры и не хай моргает экраном.

Это сообщение отредактировал KingLEV - 22.05.2014 - 09:03
 
[^]
PAB78
22.05.2014 - 09:02
-1
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Есть золотые слова на такой случай: - Будь осторожен, не делай добро без свидетелей!
 
[^]
antracit
22.05.2014 - 09:05
5
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Я хренею над твоей логикой.
Цитата

Цитата
А продавцу все это время на его звонки входящие отвечать?

А зачем отвечать? На беззвук без вибры и не хай моргает экраном.


Ты правда считаешь, что если позвонит именно владелец телефона, высветится прям надпись - "это владелец телефона, теперь наконец можешь взять трубку" lol.gif
 
[^]
elenaki
22.05.2014 - 09:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2050
Я один раз села в ненужный мне автобус только для того, чтобы догнать мужика, который
сидел рядом со мной на остановке, а когда встал к автобусу, оставил телефон на лавке. И
тоже - никакой благодарности. Да ну нафик. Следующий телефон (собака мне нашла в кустах
на прогулке) оставила себе, сони-раскладушка, у меня с камерой до этого не было телефонов.
 
[^]
Невидимый
22.05.2014 - 09:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Цитата
Она просит меня посмотреть исходящие и сказать с кем он разговаривал за последние 2а часа. Смотрю, там в основном мужики, но есть некая Лилечка.

Охренеть... faceoff.gif Это она из солидарности смотрела списки вызовов по просьбе такой же девушки?
 
[^]
june2012
22.05.2014 - 09:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Я комменты читаю и офигеваю... У мужчин мнение едино гуляй, изменяй но главное что бы тихо. Зачем кипишь поднимать? нашла телефон молодец, положи под стол жди когда придут. И это пишут люди у которых наверное жены есть, и дети, и Юлечка любовница. это провал. После этого еще удивляетесь почему вы рогами в навесной потолок упираетесь, и почему все бабы сволочи первостатейные и к вам как к грязи относятся. Как аукнется, так и откликнется.

Это сообщение отредактировал june2012 - 22.05.2014 - 09:20
 
[^]
login
22.05.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
инициатива ВСЕГДА ебёт инициатора!
либо жди звонка (если праведник), либо скидывай на рынке!
 
[^]
Koningsegg
22.05.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
june2012
Вы вот не можете уловить ту тонкую грань которую не следует переходить! Никто ни слова не сказал что мужик молодец что изменяет жене или кому там. Мы не знаем что там было. И кто это Лялечка и кто это Юлечка и кем они ему приходятся по отдельности. И даже если у него любовница,не нам и не вам судить почему он это сделал. Это его ЛИЧНОЕ дело и вы этого понять никак не можете. Вы это воспринимаете как личную беду и трагедию. Все люди разные и не нужно всех мерить по себе. У всех разные ситуации в жизни. Даже если у него есть любовница,то это его ЛИЧНОЕ дело. Может гульнул бы,а потмо понял что его жена самая лучшая, если бы она не узнала об этом и никогда больше не гулял бы от неё.А теперь, когда правда вылезла так резко наружу, то примирения может и не быть. А может и вобще это была не любовница, а у жены чувство ревности развилось в патологию и дома его ждет скандал на пустом месте. И пизды он получит за то чего не делал.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 22.05.2014 - 09:47
 
[^]
Яхонтовый
22.05.2014 - 09:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Автор, не парься, ебанутым нет покоя, но это не значит, что все такие. Как-то раз среди ночи иду домой, слышу знакомую ябломелодию под ногами, в луже лежит яблофон четвертый. Подхватил я его и выключил, мало ли что. Утром следующего дня начал думать что с ним делать. Продать ? Ни зарядки ни доков нихера, объяву не дашь, а барыг бегать искать да за копейки позориться, нунах. Себе оставить ? Кхм, а зачем он мне ? Выкинуть ? Зеленое животное мне не даст этого сделать. В общем решил вернуть взад владельцу. Набрал тот номер с которого последним звонили (причем набрал со своего, т.к. яблочко видимо в лужице какую-то заразу подхватило, работать работает, а сеть не видит, хотя может и глюк), г-рю так и так, телефончик не теряли. Теряли, говорят, я, ну тогда приезжайте забирайте пациента. В общем отдал я тот телефон радостному хозяину, тот не верил своему счастью, что оказывается в наше время кто-то что-то может вернуть. Ну и хорошо, глядишь и сам однажды пойдет по такому же пути.
А недавно какой-то нтс нашел, еще тепленький с фоткой пары на рабочем столе. В общем, понял, что девочко хозяйко. В общем по отработанной ранее схеме решил порадовать незнакомку :) Начал ковырять контакты, ни мамы, ни папы, никого. Херня какая-то, а кому ж тогда звонить-то о пропаже (И не надо мне рассказывать про сама позвонит и все такое, как я должен понять, что звонит хозяйка телефона, а не ебырь параноик, который услышав в трубке телефона мужской голос начнет строить в голове хер пойми чего, встречались в жизни и подобные экземпляры). В общем пришлось поиграть в Шерлока, нарыл какого-то малого, позвонил, г-рю так и так, хозяйка пролюбила телефон, хочу отдать, он, понял, щаз она перезвонит. Ога, сижу и думаю, млять, а как я должен понять, что это она перезванивает, или отвечать всем подряд ? В итоге первый звонок пришел не от нее, звонили по работе, мужик явно прихуел :) Второй звонок был удачный, бла-бла-бла, договорились о встрече, щаз подъеду. В общем и этот телефон воссоединился с семьей, но хозяйка как-то не сильно радостная была, видимо плохой из меня Шерлок оказался, а может человек еще не успел выстрадать утерю, чтобы ощутить ту радость :)

Ну да и фиг с ним, к чему я, дарите людям радость, это приятно, но, конечно, с умом, чтобы не получилось как у ТСа. Хотя мужик тупой мудак, налево ходить ума хватает, а нормальный отмаз придумать - нет да и ТС про Лилечку можно было промолчать, а не подкидывать дров в адово жерло.

Это сообщение отредактировал Яхонтовый - 22.05.2014 - 10:00
 
[^]
SocketP
22.05.2014 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Придурошных есть столько...
У меня мать работает в ВУЗе, нашла в аудитории телефон, набрала контакт "Мама". Тело с той стороны на вопрос "Чей это телефон" стало орать чёрте-что и выносить мозг по полной.
Я всё понимаю, но когда с номера сына звонит незнакомый голос и спрашивает, кто владелец, как минимум можно поинтересоваться, кто и почему звонит.
Я посоветовал в следующие разы говорить: "Вам звонят из морга, если Вам не интересно - до свидания" и вырубать телефон вообще.

PS: потом приходил отец владельца телефона, бывший муж той дуры с извинениями. Понятно, почему бывший lol.gif
 
[^]
Bris2
22.05.2014 - 10:13
-2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Их бин охуевайтунг! Телефон забыл МУЖИК! Так нахрена звонить ЖЕНЩИНЕ?!! Взяла и спалила...Ещё хорошо, что действительно не огребла...
 
[^]
rus2205
23.05.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
тётка - скудоумное лоно! это ж надо такую херь учудить. Держала бы заряженым и ждала на него звонка от хозяина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6163
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх