Был свидетелем такой картины, 15 минут назад...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KairatT
6.05.2014 - 17:02
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (FreedomRed @ 6.05.2014 - 18:00)
Ну, если туалеты в супермаркете отключены то мне пофиг. А так, конечно, мотивы мамаши не ясны.

1) на диванчик то ставить нахера ногами?
2) Ребенку если приспичило то уж на крайняк отвела бы в сторону от народа. Стесняться хоть каплю можно же и уважать окружающих.
Завтра мужик вытащит шланг перед тобой и ребенком и будь уверен он найдет оправдание своему быдло поступку.

Человек такая сволочь что оправдает ЛЮБУЮ хрень со своей стороны и тут же покритикует за то же соседа.
 
[^]
lv777
6.05.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 461
Ну это конечно не норм. Нужно просто к любому продавцу подойти - он бы в туалет проводил. Если туалета нет и не проводил бы, то это другой вопрос. На крайняк можно просто из супермаркета выйти и на клумбе дела сделать в сторонке. Не верится что супермаркет настолько велик, что выход или туалет более чем в минуте ходьбы.
 
[^]
normal
6.05.2014 - 17:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (IIIArchiIII @ 6.05.2014 - 16:56)
А чё ему, в себе это все носить? ©

лучше тебе в карман
 
[^]
mormegil
6.05.2014 - 17:06
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4038
Пффф... Пописали в стаканчик, подумаешь. У меня коллега на майских в кафе летнем был, так там мамаша дитятко свое под стол засунула, оно там покакало. Взяла пакетик, им все это на тарелочку сложила и в мусорку отнесла)))))
 
[^]
Paralon4eg
6.05.2014 - 17:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 563
Цитата (sarcasmo @ 6.05.2014 - 17:56)
Хм. Даже не знаю что сказать. Когда ребенок маленький - несешься как угорелая в поисках туалета, потому что маленькие дети не умеют терпеть долго. Не понимают еще как управлять своим организмом. В лифтах конечно не писали, но вот на детских площадках приходилось отводить в сторону (летом конечно). И в машине писали в стаканчик, что поделать.

Минусят те у кого еще нет детей? Вам приятнее описанный ребенок и завершенная прогулка? Как вы ребенку в 1,5-2 года объясните что надо терпеть? У нас детская площадка в 10 минутах ходьбы от дома. Для ребенка это очень много.

Не стоить путать ... Я помнится своим на дальняк горшок с собой брал, бывало и по-крупному приходилось ... Вывалишь в кустики на обочину и адью ... Но так, чтобы у всех на глазах ... dont.gif
 
[^]
onebibis
6.05.2014 - 17:06
7
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
... а чо нет привычных комментов типа "на куски ее порвать" или "расстрелять"? ... даже странно ... только оскорбление молодой женщины за глаза и все ...
... диванные адекваты где вы gigi.gif ? ...

... я не говорю, что так нужно поступать, но ничего чудовищного не вижу ... ситауция житейская, кто знает, может поздно уже было туалет искать ...

Это сообщение отредактировал onebibis - 6.05.2014 - 17:08
 
[^]
TheUnknown
6.05.2014 - 17:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 462
Колхоз, хуле.
Недавно наблюдал картину: заходит в магазин бабища, всю очередь распихивает, берёт полторашку пива, ну и когда народ начинает бунтовать, с искренним недоумением выдаёт что-то наподобие - мы люди простые, из деревни, хули вы тут такие зажравшиеся, охуевшие, блять.
 
[^]
KairatT
6.05.2014 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Пока люди хуеют с таких поступков это не будет нормой, а пока быдло не норма у страны есть шанс расти и процветать.

То что дебилов много и они есть даже на ЯПе не секрет.
После критичных замечаний убогий пошел по моим всем постам минусит.
Мне как то плевать просто интересно что этим хочет человек себе доказать то?
Неужели кто за свои слова спокойно в БАН уходит будет париться по поводу кармы? Я ее как то очень редко растрачиваю до конца за день.
Интересно что в голове в этот момент твориться ? upset.gif

Это сообщение отредактировал KairatT - 6.05.2014 - 17:31
 
[^]
w3000w
6.05.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 244
Цитата (onebibis @ 6.05.2014 - 21:06)
... а чо нет привычных комментов типа "на куски ее порвать" или "расстрелять"? ... даже странно ... только оскорбление молодой женщины за глаза и только ...
... диванные адекваты где вы gigi.gif ? ...

... я не говорю, что так нужно поступать, но ничего чудовищного не вижу ... ситауция житейская, кто знает, может поздно уже было туалет искать ...

Блин, да никто не спорит что ситуации разные бывают. Просто из описания не похоже было что ребенку сильно уж приспичило. Поэтому и негодование, достаточно уж справедливое.
 
[^]
Натурпродукт
6.05.2014 - 17:10
3
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
sarcasmo

Дети не умеют терпеть, заигрываются.
Но пока она покупала, пила, вела к диванчику - могла бы уже и в туалет сводить.
Хотя - туалет мог быть на тех перерыве, правда? Что бывает очень часто.
Тогда эта тупая мамаша, могла после отнести стаканчик в туалет и вылить в унитаз, стакан кинуть в мусорку. Или выйти на улицу, вылить под дерево - кинуть в мусорку стакан.
Ей просто похер, что человек убирающий мусор обольется мочой ее сынули, потому что она все таки ТУПАЯ ПИЗДА, как бы вы не оправдывали ее ребенком.

ЗЫ: Добавлю, что быдло - это призвание. Когда я работала в ТЦ, то наблюдала как здоровые мужики сцали в угол холла (просто на глазах у охуевшего персонала и гостей) или в бутылки от пива, и ставили на стол после ухода - лень было сраку поднять пройти 5 метров в туалет и степень опьянения не позволяла уже.

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 6.05.2014 - 17:14
 
[^]
Ieronim
6.05.2014 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (w3000w @ 6.05.2014 - 18:09)
Блин, да никто не спорит что ситуации разные бывают. Просто из описания не похоже было что ребенку сильно уж приспичило. Поэтому и негодование, достаточно уж справедливое.

Хочу спросить, у вас у самих дети есть?
 
[^]
blow05
6.05.2014 - 17:12
4
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ну я хз. тут перебор только по поводу того, что поставила ногами на диван (хотя автор мог и припиздеть). А вот то, что поссал в стаканчик... вы меня конечно извините, но сейчас некоторые торговые центры настолько по дибильному планируют, что я и сам уже готов в аквариум поссать - 1 туалет (зато большой!) на весь ТЦ, но схема расположения эскалаторов не поддается никакой логике (ну кроме того, что нужно пройти мимо как можно большего количества магазинов, чтобы переместиться на соседний этаж). И если мой малой в таком захочет в туалет, то я быстрее найду емкость для этого, чем буду пол часа носиться по этому зданию в поисках WC (указателей нет, и нужно знать, на каком этаже он находится). Это я про Даффи в Харькове, если что
 
[^]
andruxan
6.05.2014 - 17:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
я вот когда летел с отдыха с супругой и сыном (3года), за нами сидела мамаша с ребёнком приблизительно такого-же возраста, так вот в середине полёта её сыночку приспичило "покакать", так она не долго думая достала горшок и поставила его в проход, после того как он сделал своё дело, она взяла горшок и понесла его через весь салон над головами пассажиров...
Мы-же с женой по очереди водили своего в туалет, ставя горшок там, и у нас даже в мыслях не было посадить на него ребёнка в салоне, так-что "маленький ребёнок", это не оправдание для его ебанутых родителей...

Это сообщение отредактировал andruxan - 6.05.2014 - 17:13
 
[^]
DonDracon
6.05.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
Натурпродукт, добавить нечего
 
[^]
CS98rus
6.05.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Был такой демотиватор про японскую автовыставку и писающего в стаканчик мальчугана. Я щас с телефона пишу, не найти
 
[^]
samoletuda
6.05.2014 - 17:14
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Не тупите, это дети, причем крохи.

Это сообщение отредактировал samoletuda - 6.05.2014 - 17:23
 
[^]
SamPe
6.05.2014 - 17:16
-1
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447


ахуеть бля . . .
 
[^]
Чайники
6.05.2014 - 17:16
5
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53191
Онижедети!
А потом вырастет быдло обыкновенное.
 
[^]
blow05
6.05.2014 - 17:17
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (w3000w @ 6.05.2014 - 16:01)
Быдло, оно и есть быдло. Вне зависимости от социального статуса и финансового благополучия.

Если ребенок маленький, то пусть носит памперсы. Если достаточно большой для памперсов, значит сможет и до туалета потерпеть.

Ептыть. Ну если не согласны с тем, что сказал сказал, прокомментируйте, пожалуйста. Мне интересно, в каком месте я не прав.

1. От памперсов отучать нужно как можно раньше
2. Если ребенок сказал "хочу пи-пи", то фиг его знает, на сколько его хватит - на 10 минут или 30 секунд. Наш сейчас уже сам горшок берет и свои дела делает, а раньше приходит - "пи-пи" - все бросаешь, его в охапку - и к горшку - и даже в пределах комнаты не всегда успевал
 
[^]
dexter26
6.05.2014 - 17:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Мамке есть 18-ть? Имхо это тинейджерка из 90-х, дитя такой же быдломрази.

Это сообщение отредактировал dexter26 - 6.05.2014 - 17:19
 
[^]
w3000w
6.05.2014 - 17:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 244
Цитата (Ieronim @ 6.05.2014 - 21:10)
Цитата (w3000w @ 6.05.2014 - 18:09)
Блин, да никто не спорит что ситуации разные бывают. Просто из описания не похоже было что ребенку сильно уж приспичило. Поэтому и негодование, достаточно уж справедливое.

Хочу спросить, у вас у самих дети есть?

Есть. Трое. И что теперь? Наличие ребенка теперь является некой индульгенцией на хамское поведение? Все же есть определенные нормы приличия, есть правила поведения в обществе. или все можно оправдать священной мантрой "онжеребенок"?
 
[^]
ZosinDos
6.05.2014 - 17:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 31
вспомнился мне случай.. Были с детьми в магазине "Дети" в Питере, большой детский магазин.. Детей двое, 1,5 года и 3 года.. На улице зима и тут младший сказал, что ему надо в туалет.. причем срочно.. пописать.. Т.к. туалета не предусмотрено вообще в магазине, обратился к персоналу с просьбой пустить жену с ребенком в туалет.. В ответ услышал отказ.. Жена попросила старшего - в общем в итоге пустили, но единственным выходом из этой ситауции я видел взять горшок, коих в продаже куча была, и посадить на него своего ребенка.. А что делать, позволить ребенку надудонить в штаны, чтоб он потом по зиме мокрый шел и страдал от сознания того, что он описался.. Но мысли взять стаканчик, поставить сына на постамент и позволить ему демонстартивно туда написать.... таких мыслей не было, честно-)
 
[^]
blow05
6.05.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (andruxan @ 6.05.2014 - 16:13)
я вот когда летел с отдыха с супругой и сыном (3года), за нами сидела мамаша с ребёнком приблизительно такого-же возраста, так вот в середине полёта её сыночку приспичило "покакать", так она не долго думая достала горшок и поставила его в проход, после того как он сделал своё дело, она взяла горшок и понесла его через весь салон над головами пассажиров...
Мы-же с женой по очереди водили своего в туалет, ставя горшок там, и у нас даже в мыслях не было посадить на него ребёнка в салоне, так-что "маленький ребёнок", это не оправдание для его ебанутых родителей...

тут написано, что она отвела его в сторонку
 
[^]
shaptmos
6.05.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
ну все, щас как всегда, все разделяться на два лагеря: мамашки, искренне считающие, что их дети могут ссыть где захотят и когда захотят, хоть на головах окружающих, и оные должны быть им за это благодарны и адекватные граждане, полагающие, что нормы приличия должны быть.
 
[^]
blow05
6.05.2014 - 17:24
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (ZosinDos @ 6.05.2014 - 16:22)
вспомнился мне случай.. Были с детьми в магазине "Дети" в Питере, большой детский магазин.. Детей двое, 1,5 года и 3 года.. На улице зима и тут младший сказал, что ему надо в туалет.. причем срочно.. пописать.. Т.к. туалета не предусмотрено вообще в магазине, обратился к персоналу с просьбой пустить жену с ребенком в туалет.. В ответ услышал отказ.. Жена попросила старшего - в общем в итоге пустили, но единственным выходом из этой ситауции я видел взять горшок, коих в продаже куча была, и посадить на него своего ребенка.. А что делать, позволить ребенку надудонить в штаны, чтоб он потом по зиме мокрый шел и страдал от сознания того, что он описался.. Но мысли взять стаканчик, поставить сына на постамент и позволить ему демонстартивно туда написать.... таких мыслей не было, честно-)

А чем горшок в том контексте отличается от стаканчика? А если бы это был магазин, где горшков в продаже нет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11425
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх