Скорпион, via vk

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nehuhol
28.04.2014 - 16:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 642
Вот тут про всех:

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь...

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

---------------------------------------------

а у меня оказалось первое место в рейтинге
 
[^]
МИШАМЫШЬ
28.04.2014 - 16:05
2
Статус: Offline


Носитель Носков

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2065
Однажды решил найти в тырнете людей родившихся со мной в один день и год, сравнить судьбы. Не поверите, ничего общего! Может нужно, чтобы в одну минуту... Вот вам история, о влиянии гороскопа и моём к нему отношении:
Как-то на праздновании НГ, я тогда ещё всех шампанским облил(на счастье), я произнося тост, начал говорить банальности, о том, какой охуенный год нас ожидает. И тут моя сестрёнка говорит, а вот нифига, я смотрела гороскоп, год у тебя будет... Алкоголь уже начал действовать, и я даже предложил поспорить... Но это чёртово предсказание, или проклятие, засело у меня в голове...
Худшего года у меня не было, и не то что несчастья валились на меня извне. Косячил я сам, но я ничего не мог с этим поделать. Так вот, если вдруг вы прочитали дурной гороскоп своего друга или родственника, не спешите делиться с ним этим знанием, особенно если он телец. В нём может проснуться его бычья сущность, а вы не дай бог окажитесь в красном...

Это сообщение отредактировал МИШАМЫШЬ - 28.04.2014 - 16:09
 
[^]
godmode
28.04.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
у людей разный склад характера, но надо себя как-то научиться контролировать и отвечать за свои поступки.
 
[^]
Rinat1978
28.04.2014 - 16:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 989
Про меня вон,пишут всякую х....фигню.И ничего-
Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе***ись и оставили в покое. Производит впечатление пи***бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая б**дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов говна не хватает.
 
[^]
nosorogek
28.04.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Я когда с теперь уже бывшей жить начал, она сказала, что за Стрельцов прочитала, так что погуливай, но не суетись. А я чё- конспирация и еще раз конспирация... Пять лет прожили - по глупости расстались ( надо подруг и-сослуживец знать в лицо)... Так что есть польза от знаков...
 
[^]
AveCeasar
28.04.2014 - 16:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 18
Цитата
Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
Ну хоть осознал, насколько я принципиальная сволочь
cool.gif
 
[^]
gelezo131
28.04.2014 - 16:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8670
а рыбы вечно депрессивные, и не знают что хотят от жизни
 
[^]
stomp
28.04.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 18
Ваще бесит.
А еще бесит когда говорят "да, я такая".
Ну бля исправляйся, харе тупить.
 
[^]
Чарута
28.04.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Ничего себе оскорбление на пустом месте!(((( Нечего всех скорпионов под одну гребёнку!

Это сообщение отредактировал Чарута - 28.04.2014 - 16:38
 
[^]
Патамушто
28.04.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 93
Не верю в гороскопы, потому что я дева, а девы не верят в гороскопы.
 
[^]
zek0
28.04.2014 - 16:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 599
...

Скорпион
 
[^]
ЛаЛиЛе
28.04.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Неча трахаццо без кондомов 14 Февраля!
А если родили, то терпите!
А ещё незачем обзываццо .скорпионом. ибо ожидания могут оправдаццо.

Одна из.
 
[^]
Lisana
28.04.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (mollfar @ 28.04.2014 - 16:02)
А меня бесит, когда постят всякую сопливую х**ню.

Тебя обидели, маленькая?
ДА БЛ**Ь САМА ВИНОВАТА, НЕ**Й БЫЛО ВЫ*БЫВАТЬСЯ!

да ладно тебе)

надо быть терпимие к людям! dont.gif
lol.gif

Добавлено в 23:25
Цитата (gelezo131 @ 28.04.2014 - 16:11)
а рыбы вечно депрессивные, и не знают что хотят от жизни

блеать пойду пореву штоль cry.gif
 
[^]
dm2000
29.04.2014 - 07:42
1
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (Oncore @ 28.04.2014 - 18:43)
Никогда не понимал приколов про скорпионов... В чём суть?

PS Сам скорпион...

ты ответил на свой вопрос...
 
[^]
dm2000
29.04.2014 - 07:45
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (Rinat1978 @ 28.04.2014 - 19:06)
Про меня вон,пишут всякую х....фигню.И ничего-
Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе***ись и оставили в покое. Производит впечатление пи***бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая б**дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов говна не хватает.

Производит впечатление пи***бола

судя по твоему посту, ТС, пи***бол и есть...
 
[^]
AVKabanov
29.04.2014 - 07:51
2
Статус: Offline


Мужчина

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 1560
Если человек оправдывает свое поведение своим знаком зодиака или гороскопом - то грош цена такому человеку.
И вообще гороскопы такая полная чушь и х..ня. ИМХО.
А вот я скорпион. Но мне на гороскоп пофиг.
Не читал и читать не собираюсь.
А уж тем более руководствоваться.
 
[^]
MrEzh
29.04.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Да ладно.... не зря же про нас, Скорпионов, в частности пост. Заебали уже с этим, ты кто по знаку - Скорпион.....
- УУУУУУУ....

ПО моему даже удобно... Сделал какую-нибудь нехорошую фигню, а потом, я же Скорпион. И вроде все все поняли. Надо пользоваться преимуществами:))))

Зато говорят трахаемся мы лучше всех - именно мужики скорпионы :))))))
 
[^]
Makeissem
29.04.2014 - 13:20
1
Статус: Online


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4545
Цитата (MrEzh @ 29.04.2014 - 13:51)
Зато говорят трахаемся мы лучше всех - именно мужики скорпионы :))))))

Хуй знает как там с мужиками.

Пошли мы два скорпиона невъебенных, чинить машину соседу. Натрахались шо пистец. Пришел "близнец", подумал, прикинул, через пару часов готово. smile.gif
 
[^]
Zorgo
29.04.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 199
ну я скорпион. и че?! :)

позеленил на всякий случай

Это сообщение отредактировал Zorgo - 29.04.2014 - 13:28
 
[^]
Mankunianec
29.04.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Zorgo @ 29.04.2014 - 14:27)
ну я скорпион. и че?! :)


аналогично
 
[^]
dmfan
29.04.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 487
Даж не знаю как тут правильно написать в ответ... но промолчать никак.
Ибо я канешна "ибанутый", потому как, я сам - скорпион!). И я считаю людей, рождённых под этим знаком - самыми клёвыми. И самое не понятное - мне нравится иметь такой характер. А вот другим, тем кто рядом, я не завидую))).

рс - тоже зелёнку капнул)))

Это сообщение отредактировал dmfan - 29.04.2014 - 13:51
 
[^]
ilial72
29.04.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
Ну а я Скорпион и Крыса по году рождения? И что? Лично мне жить это не мешает. А на остальных - ...
 
[^]
Jasmintee
29.04.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
А мне нравится описание моего знака (я телец). Практически одни плюсы, кроме упрямства, но лично я не упрямая совсем.
 
[^]
AYV
29.04.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 0
Но-но, мля!
Чё сразу скорпион?
 
[^]
ЛаЛиЛе
30.04.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Цитата (MrEzh @ 29.04.2014 - 12:51)
Да ладно.... не зря же про нас, Скорпионов, в частности пост. Заебали уже с этим, ты кто по знаку - Скорпион.....
- УУУУУУУ....

ПО моему даже удобно... Сделал какую-нибудь нехорошую фигню, а потом, я же Скорпион. И вроде все все поняли. Надо пользоваться преимуществами:))))

Зато говорят трахаемся мы лучше всех - именно мужики скорпионы :))))))

Подтверждаю.

После любимого Скорпиона - остальные не то.


Называют знаком зодиака когда других аргументов нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10888
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх