Терпения больше нет, История формирования жизненной позиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Каковы ваши действия при нарушении общественного порядка (тишины, покоя, вандализм и проч)
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
BaMnupeHb1W
24.04.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
есть такой не очень хороший , на мой взгляд , фильм как "советник" , но вот на 57 минуте и 47 секунде продемонстрирован очень хороший способ борьбы с такими мотоездунами , правда грех на душу брать придется .. или с другой стороны стоит обложить владельцев подобных транспортных средств непомерным налогом и думаю их сразу же поубавится в разы
 
[^]
dimkabuhtik
24.04.2014 - 12:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 23
живу в ВРН, окна выходят на центральный проспект, на светофор,до 22-00 на нем стоят ДПС, а после начинается вакханалия из звуков, стеклопакеты помогают, но мало. менять стеклопакеты на более дорогие из-за этих чудовищ как-то не совсем верно..
Такое ощущение, что каждый обладатель маленьких яичек пытается доказать себе и окружающим, что они (яички) у него стальные.
и еще забыл добавить, что в ВРН при въезде в центр города висит знак 3.5 "Движение мотоциклов запрещено" .
 
[^]
M0L4un
24.04.2014 - 12:44
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 128
У самого дочери полтора года.
Живем на первом этаже, своя машина прямо под окнами стоит.
Прогорел глушитель, и т.к. денег на ремонт не было ходил на работу пешком, чтоб в 7 утра не будить всеми 160 лошадями не только свою дочку, но и остальных соседей.
Дак когда менял прогоревший глушак, какой-то дебил предлагал его у меня купить, т.к. "ревет прикольно"
 
[^]
Freewind
24.04.2014 - 12:47
3
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
До работы добираюсь на общественном транспорте.
Иногда имею дело с кислотами (химически чистыми).
Вот так вот идешь себе идешь и на переходе стоит такой
срайкер на бегемоте с водосточной трубе в заднице, еще бы туда валторну засунул, имбицил.

Так и возникает желание кинуть колбачку в самое сердца аддского дрына...



Добавлено в 12:48
Цитата (M0L4un @ 24.04.2014 - 13:44)
У самого дочери полтора года.
Живем на первом этаже, своя машина прямо под окнами стоит.
Прогорел глушитель, и т.к. денег на ремонт не было ходил на работу пешком, чтоб в 7 утра не будить всеми 160 лошадями не только свою дочку, но и остальных соседей.
Дак когда менял прогоревший глушак, какой-то дебил предлагал его у меня купить, т.к. "ревет прикольно"

За пешком! bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 12:50
Цитата (dimkabuhtik @ 24.04.2014 - 13:31)
живу в ВРН, окна выходят на центральный проспект, на светофор,до 22-00 на нем стоят ДПС, а после начинается вакханалия из звуков, стеклопакеты помогают, но мало. менять стеклопакеты на более дорогие из-за этих чудовищ как-то не совсем верно..
Такое ощущение, что каждый обладатель маленьких яичек пытается доказать себе и окружающим, что они (яички) у него стальные.
и еще забыл добавить, что в ВРН при въезде в центр города висит знак 3.5 "Движение мотоциклов запрещено" .

У вас висит знак!
Действуйте!
Я бы каждый божий день звонил в ДПС, писал в прокуратуру, жалобы участковому!
У меня на проспекте просто даже такой возможности нет... =(

Терпения больше нет
 
[^]
plooto777
24.04.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1927
Слава богу, у нас байкерство не развито. Нет их у нас. Но мы в частном доме живем рядом (50 метров) с железной дорогой и прямо напротив нашего дома знак "Свисток". То есть, подъехав к этому месту, машинист просто обязан дать сигнал. А еще доставляют грузовые поезда - дом трясет, посуда звенит. Но детвора дрыхнет, как сурки. Сила привычки.

Как-то приезжал товарищ из Краснодара, так тот за неделю так и не выспался нормально - звук не мешал, а вот домотрясение пугало. Сказал, чтоб меняли место жительства. Подальше от железки. Или к нему приезжали. Я представил, что будет, когда в его двушку на 9-м этаже завалятся я, моя жена и трое очень резвых деток lol.gif

А вот соседский петух, курва! Своими несуразными воплями меня и жену будит 2 раза за ночь. Но я не особо и возмущаюсь. А вот жена протестует и сбегает спать в зал. Не понимаю, чем ей этот петух не угодил why.gif
 
[^]
storm13
24.04.2014 - 12:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Хер его знает, ТС не повезло с квартирой.
У меня вот под окнами были таксисты - любители шансона...
Вспомни кода у тебя доча маленькая по ночам орала, а соседи вешались.

Мотоциклисты разные бывают.
Мое мнение:
Ночью ездить опасно. Но учится не где - поэтому некоторые решают что ночные ДОПы подходят.
Прямоток это на любителей.

И вообще Мотоцикл - это развлечение, но что то уж херовое развлечение, если каждому угождать. Есть дорога, есть ПДД, все остальное херня.
 
[^]
MadLexx
24.04.2014 - 13:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6155
"открыл фрамугу" - да там и без байкеров ночью звуков хватает - я с пятого этажа ночью разборки гопников да алкашей периодически слышу ночью - не мучай дочку - запили себе стеновой проветриватель - и окна открывать не надо и воздух свежий без пыли и звуки приглушает - например такой - ценасотня бакинских+алмазное бурение стены

Это сообщение отредактировал MadLexx - 24.04.2014 - 13:03

Терпения больше нет
 
[^]
pauling
24.04.2014 - 13:04
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 316
Живу в сталинке, 3 этаж, до оживленного перекрестка 50 метров.

Горите в АДУ со своими "перделами"!
Достали, сил больше нет!
Рев практически круглосуточный, особенно с 10 вечера до 5 утра.

Поставил и стеклопакеты и кондиционер и приточную вентиляцию. Купил беруши.
НЕ помогает!
С закрытыми окнами и берушами в ушах кровать вибрирует от низкочастотного рева прямотоков!
Шума меньше но вибрирует и резонирует вся комната.
Спишь как на вибростолике!

З А Д О Л Б А Л И ! moderator.gif



Это сообщение отредактировал pauling - 24.04.2014 - 13:09
 
[^]
Imbaa
24.04.2014 - 13:10 [ показать ]
-24
june2012
24.04.2014 - 13:12 [ показать ]
-12
Freewind
24.04.2014 - 13:14
14
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (storm13 @ 24.04.2014 - 13:57)
Хер его знает, ТС не повезло с квартирой.
У меня вот под окнами были таксисты - любители шансона...
Вспомни кода у тебя доча маленькая по ночам орала, а соседи вешались.

Мотоциклисты разные бывают.
Мое мнение:
Ночью ездить опасно. Но учится не где - поэтому некоторые решают что ночные ДОПы подходят.
Прямоток это на любителей.

И вообще Мотоцикл - это развлечение, но что то уж херовое развлечение, если каждому угождать. Есть дорога, есть ПДД, все остальное херня.

А еще есть законодательное установленное предельно допустимое значения уровня шума после 22:00. А еще есть тех регламент и техосмотр на которые плюют все кому не лень.

Когда ребенок маленький плачет от того что маленький и не понимает почему бурлит животик или почему ему вдруг начинают приходить визуальные образы (сны) - это одно. Это можно понять, потому что плачут в детстве практически все.

А вот когда взрослое недоразвитое существо вытаскивает флейту, чего то там рассверливает или ставит банку на таз что бы оно громче рыгало - вот это я не пойму никогда. Сто процентов либо пися маленькая либо мозги!


Херовое развлечение, если каждому угождать....

Ок. Просто представь. Смоделируй, сообрази. Пофантазируй. У тебя есть дом, квартира, участок неважно. И есть чудо, которое называет тебя папой, держит тебя за ручку и радостно бежит к тебе обниматься когда ты идешь с работы.
И вдруг в мае около твоего жилища открывают ночной стриптиз бар и НИИ "БЁД". Музон до утра. И мужики ходят рядом со стояком от виагры.

Кайф?

А под окнами (у меня правда Чёрные глаза были) всё утихомирилось, когда мы со школьным другом лет эдак (Ну вот! Черт тебя дери. В этом году ЛРО ехать =( )5 назад вышли из кольчуги Счастливыми и довольными )))

Добавлено в 13:15
Цитата (MadLexx @ 24.04.2014 - 14:02)
"открыл фрамугу" - да там и без байкеров ночью звуков хватает - я с пятого этажа ночью разборки гопников да алкашей периодически слышу ночью - не мучай дочку - запили себе стеновой проветриватель - и окна открывать не надо и воздух свежий без пыли и звуки приглушает - например такой - ценасотня бакинских+алмазное бурение стены

ВОТ ЗА ЭТО тебе Огромное спасибо!!!
 
[^]
june2012
24.04.2014 - 13:18
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Цитата (Freewind @ 24.04.2014 - 14:14)
Цитата (storm13 @ 24.04.2014 - 13:57)
Хер его знает, ТС не повезло с квартирой.
У меня вот под окнами были таксисты -  любители шансона...
Вспомни кода у тебя доча маленькая по ночам орала, а соседи вешались.

Мотоциклисты разные бывают.
Мое мнение:
Ночью ездить опасно. Но учится не где - поэтому некоторые решают что ночные ДОПы подходят.
Прямоток это на любителей.

И вообще Мотоцикл - это развлечение, но что то уж херовое развлечение, если каждому угождать. Есть дорога, есть ПДД, все остальное херня.

А еще есть законодательное установленное предельно допустимое значения уровня шума после 22:00. А еще есть тех регламент и техосмотр на которые плюют все кому не лень.

Когда ребенок маленький плачет от того что маленький и не понимает почему бурлит животик или почему ему вдруг начинают приходить визуальные образы (сны) - это одно. Это можно понять, потому что плачут в детстве практически все.

А вот когда взрослое недоразвитое существо вытаскивает флейту, чего то там рассверливает или ставит банку на таз что бы оно громче рыгало - вот это я не пойму никогда. Сто процентов либо пися маленькая либо мозги!


Херовое развлечение, если каждому угождать....

Ок. Просто представь. Смоделируй, сообрази. Пофантазируй. У тебя есть дом, квартира, участок неважно. И есть чудо, которое называет тебя папой, держит тебя за ручку и радостно бежит к тебе обниматься когда ты идешь с работы.
И вдруг в мае около твоего жилища открывают ночной стриптиз бар и НИИ "БЁД". Музон до утра. И мужики ходят рядом со стояком от виагры.

Кайф?

А под окнами (у меня правда Чёрные глаза были) всё утихомирилось, когда мы со школьным другом лет эдак (Ну вот! Черт тебя дери. В этом году ЛРО ехать =( )5 назад вышли из кольчуги Счастливыми и довольными )))

Добавлено в 13:15
Цитата (MadLexx @ 24.04.2014 - 14:02)
"открыл фрамугу" - да там и без байкеров ночью звуков хватает - я с пятого этажа ночью разборки гопников да алкашей периодически слышу ночью - не мучай дочку - запили себе стеновой проветриватель - и окна открывать не надо и воздух свежий без пыли и звуки приглушает - например такой - ценасотня бакинских+алмазное бурение стены

ВОТ ЗА ЭТО тебе Огромное спасибо!!!

погодите мотоциклисты открыли рядом с вашим домом клуб? они просто проехали мимо. поэтому вместо того что бы брызгать и развивать и без того не здоровую фантазию граждан Япа идите и обнимите ребенка, который называет тебя папой, держит тебя за ручку и радостно бежит к тебе обниматься когда ты идешь с работы. и не передергивайте
 
[^]
Imbaa
24.04.2014 - 13:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Да епт, всегда и везде найдутся вечно чем-то недовольные люди. Нужен только повод придраться к чему-то.
 
[^]
Cav
24.04.2014 - 13:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
А по мне так, дети могут проснуться, хоть от чего, если их что-то беспокоит. А так дрыхнут, не разбудить. У меня их трое. Мотоциклы слышной иной раз за окном, но мне даже нравится и не напрягает этот звук. Это сука не соседи шумные или строители делающие ремонт. Вот это пиздец! А по байкерам скажу, если и гоняют безбашенно, так это малолетки. Но они умудряются и шуметь на машинах и просто сидя на лавочке. Так что вряд ли , дело лишь в мотоциклистах . А от шума в городе, действительно никуда не деться. Надо домик в деревне и хоть на выходные отдыхать от шума. ) Пока писал, еще по шуму вспомнил, вот когда к нам сестра жены приезжает с мелкой , вот то ахтунг похлеще всех байкеров в кучу. Когда мои уже спят по режиму давно, она плачет и плачет,хер уснешь....а ты говоришь байкеры. А так дружище, счастья тебе и добра ))
P.S. Жене присунуть, когда дети маленькие, очень проблематично ...)
 
[^]
pauling
24.04.2014 - 13:30
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 316
Цитата (Imbaa @ 24.04.2014 - 14:10)
Че к мотоциклистам привязались? Недотрах у кого очередной или ПМС? Мешают спать звуки? Поставить нормальные стеклопакеты, они и тепло сохранят и звук не пропустят.

Низкочастотный звук проникает всюду,даже сквозь стеклопакеты.
Когда у тебя третий этаж, рядом перекресток и дорога которая связывает спальный район и центр города и по которой с 9-10 вечера начинается передвижение всех байкеров и гонщиков в центр города и обратно и это продолжается до 4-5 утра.

Если весь наш дом страдает,то у кого ПМС и недотрах?
У соседских детей которые тоже практически не спят.Всю ночь вскакивают от жуткого и резкого грохота прямотоков и плачат.
Моя соседка, молодая мама двоих пацанят постоянно рассказывает как они все мучаются.

ПМС и недотрах у тех,кто плевать хотел на законы о шуме после 23.00 и на любые морали и уважение к другим людям основная масса которых по ночам имеет право на отдых и нормальный человеческий сон!




 
[^]
Freewind
24.04.2014 - 13:46
3
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (june2012 @ 24.04.2014 - 14:18)
Цитата (Freewind @ 24.04.2014 - 14:14)
Цитата (storm13 @ 24.04.2014 - 13:57)
Хер его знает, ТС не повезло с квартирой.
У меня вот под окнами были таксисты -  любители шансона...
Вспомни кода у тебя доча маленькая по ночам орала, а соседи вешались.

Мотоциклисты разные бывают.
Мое мнение:
Ночью ездить опасно. Но учится не где - поэтому некоторые решают что ночные ДОПы подходят.
Прямоток это на любителей.

И вообще Мотоцикл - это развлечение, но что то уж херовое развлечение, если каждому угождать. Есть дорога, есть ПДД, все остальное херня.

А еще есть законодательное установленное предельно допустимое значения уровня шума после 22:00. А еще есть тех регламент и техосмотр на которые плюют все кому не лень.

Когда ребенок маленький плачет от того что маленький и не понимает почему бурлит животик или почему ему вдруг начинают приходить визуальные образы (сны) - это одно. Это можно понять, потому что плачут в детстве практически все.

А вот когда взрослое недоразвитое существо вытаскивает флейту, чего то там рассверливает или ставит банку на таз что бы оно громче рыгало - вот это я не пойму никогда. Сто процентов либо пися маленькая либо мозги!


Херовое развлечение, если каждому угождать....

Ок. Просто представь. Смоделируй, сообрази. Пофантазируй. У тебя есть дом, квартира, участок неважно. И есть чудо, которое называет тебя папой, держит тебя за ручку и радостно бежит к тебе обниматься когда ты идешь с работы.
И вдруг в мае около твоего жилища открывают ночной стриптиз бар и НИИ "БЁД". Музон до утра. И мужики ходят рядом со стояком от виагры.

Кайф?

А под окнами (у меня правда Чёрные глаза были) всё утихомирилось, когда мы со школьным другом лет эдак (Ну вот! Черт тебя дери. В этом году ЛРО ехать =( )5 назад вышли из кольчуги Счастливыми и довольными )))

Добавлено в 13:15
Цитата (MadLexx @ 24.04.2014 - 14:02)
"открыл фрамугу" - да там и без байкеров ночью звуков хватает - я с пятого этажа ночью разборки гопников да алкашей периодически слышу ночью - не мучай дочку - запили себе стеновой проветриватель - и окна открывать не надо и воздух свежий без пыли и звуки приглушает - например такой - ценасотня бакинских+алмазное бурение стены

ВОТ ЗА ЭТО тебе Огромное спасибо!!!

погодите мотоциклисты открыли рядом с вашим домом клуб? они просто проехали мимо. поэтому вместо того что бы брызгать и развивать и без того не здоровую фантазию граждан Япа идите и обнимите ребенка, который называет тебя папой, держит тебя за ручку и радостно бежит к тебе обниматься когда ты идешь с работы. и не передергивайте

О, поверьте я свою дочу люблю.
И за неё убить готов.

Моделирую:
Это конечно не сравнить, но кое как что бы вы поняли.
Вы целый час на радость своему чаду собираете огромную пирамиду из карт.
Дете смотрит на вас как на героя (героиню - это ж.р. слова герой, а не глагол от героин). И вот во двор (в который въезд в принципе запрещен) въезжает байкер. И лихо проносится рядом с вами со словами троло ло ло о хохохо!
Пирамида падает - дите рыдает.
Вы тут же бросаетесь успокаивать чада. Это правильно.

Но вечно так не будет изо дня в день это чмо катается и катается. Я так понял что вы из тех людей что стерпит и пойдет подальше от дурака?

это конечно очень похвально и я вам искренне завидую. но ЯП нездержался ей богу.
 
[^]
Freewind
24.04.2014 - 13:47
4
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (pauling @ 24.04.2014 - 14:30)
Цитата (Imbaa @ 24.04.2014 - 14:10)
Че к мотоциклистам привязались? Недотрах у кого очередной или ПМС?  Мешают спать звуки? Поставить нормальные стеклопакеты, они и тепло сохранят и звук не пропустят.

Низкочастотный звук проникает всюду,даже сквозь стеклопакеты.
Когда у тебя третий этаж, рядом перекресток и дорога которая связывает спальный район и центр города и по которой с 9-10 вечера начинается передвижение всех байкеров и гонщиков в центр города и обратно и это продолжается до 4-5 утра.

Если весь наш дом страдает,то у кого ПМС и недотрах?
У соседских детей которые тоже практически не спят.Всю ночь вскакивают от жуткого и резкого грохота прямотоков и плачат.
Моя соседка, молодая мама двоих пацанят постоянно рассказывает как они все мучаются.

ПМС и недотрах у тех,кто плевать хотел на законы о шуме после 23.00 и на любые морали и уважение к другим людям основная масса которых по ночам имеет право на отдых и нормальный человеческий сон!

bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif


Золотые слова!!!
 
[^]
miragespb
24.04.2014 - 13:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 176
Цитата (tropik30 @ 24.04.2014 - 12:19)
Цитата (AlexeyDP @ 24.04.2014 - 13:16)
не устали еще парафинить мотоциклистов?пятая тема по моему уже

Не устали. Я так ваще первый раз тут такое заметила rolleyes.gif

Да ладно, тока за сегодня вторая тема уже!
http://www.yaplakal.com/forum11/st/325/top...l#entry22265259
 
[^]
dogred
24.04.2014 - 13:55
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 377
Плюсую неистово. Оказывается - мотоцикл - это развлечение, а не средство передвижения повышенной опасности, вот новость-то! По мне так мотоциклисты - это люди, передвигающиеся на мотоциклах с соблюдением ПДД и технических требований к транспортному средству. А остальные - сраные хрусты и мудозвоны, у которых в голове и между ног пусто - надо ж как-то скрыть свою несостоятельность-то - купил мотоцикл и пержу - я крут! Хочешь развлекаться - дуй на загородные автомагистрали, где непосредственно у дороги люди не живут, и развлекайся до первого столба, флаг в руки, нейрохирургия Склифа ждёт тебя с нетерпением. А до МКАД будь любезен тихо и с соблюдением скоростного режима в городе.

Это сообщение отредактировал dogred - 24.04.2014 - 13:57
 
[^]
DrAlex28
24.04.2014 - 14:08
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 468
живу недалеко от воробьевых (место слета всех этих имбицилов), как только ул Косыгина перекрыли, для строительство метро, все, пиздец полный, у меня такое ощущение складывается что эти уроды спецом трубу рвут когда проезжают мимо жилого дома. и если кто то мне рассказывает про стеклопакеты, то пусть подумает, а чем я и моя семья дышать должны? устанавливать приточки хуечки? а нельзя просто вести себя по человечьи и относиться с уважением (хотя мне кажется им незнакомо это слово).

Добавлено в 14:09
Цитата (dogred @ 24.04.2014 - 14:55)
Плюсую неистово. Оказывается - мотоцикл - это развлечение, а не средство передвижения повышенной опасности, вот новость-то! По мне так мотоциклисты - это люди, передвигающиеся на мотоциклах с соблюдением ПДД и технических требований к транспортному средству. А остальные - сраные хрусты и мудозвоны, у которых в голове и между ног пусто - надо  ж как-то скрыть свою несостоятельность-то - купил мотоцикл и пержу - я крут! Хочешь развлекаться - дуй на загородные автомагистрали, где непосредственно у дороги люди не живут, и развлекайся до первого столба, флаг в руки, нейрохирургия Склифа ждёт тебя с нетерпением. А до МКАД будь любезен тихо и с соблюдением скоростного режима в городе.

на все 150% поддерживаю


минусуют задроты на перделках?

Это сообщение отредактировал DrAlex28 - 24.04.2014 - 14:19
 
[^]
Freewind
24.04.2014 - 14:32
2
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (miragespb @ 24.04.2014 - 14:52)
Цитата (tropik30 @ 24.04.2014 - 12:19)
Цитата (AlexeyDP @ 24.04.2014 - 13:16)
не устали еще парафинить мотоциклистов?пятая тема по моему уже

Не устали. Я так ваще первый раз тут такое заметила rolleyes.gif

Да ладно, тока за сегодня вторая тема уже!
http://www.yaplakal.com/forum11/st/325/top...l#entry22265259

Это означает, только то что РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ!!! dont.gif
 
[^]
Freewind
24.04.2014 - 14:33
4
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (dogred @ 24.04.2014 - 14:55)
Плюсую неистово. Оказывается - мотоцикл - это развлечение, а не средство передвижения повышенной опасности, вот новость-то! По мне так мотоциклисты - это люди, передвигающиеся на мотоциклах с соблюдением ПДД и технических требований к транспортному средству. А остальные - сраные хрусты и мудозвоны, у которых в голове и между ног пусто - надо ж как-то скрыть свою несостоятельность-то - купил мотоцикл и пержу - я крут! Хочешь развлекаться - дуй на загородные автомагистрали, где непосредственно у дороги люди не живут, и развлекайся до первого столба, флаг в руки, нейрохирургия Склифа ждёт тебя с нетерпением. А до МКАД будь любезен тихо и с соблюдением скоростного режима в городе.

ПЛЮСУЮ!!!!!!!
cool.gif


Вообще, товарищи! прям глаз радует, что я не одинок!!!
 
[^]
Freewind
24.04.2014 - 14:34
3
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Цитата (DrAlex28 @ 24.04.2014 - 15:08)
живу недалеко от воробьевых (место слета всех этих имбицилов), как только ул Косыгина перекрыли, для строительство метро, все, пиздец полный, у меня такое ощущение складывается что эти уроды спецом трубу рвут когда проезжают мимо жилого дома. и если кто то мне рассказывает про стеклопакеты, то пусть подумает, а чем я и моя семья дышать должны? устанавливать приточки хуечки? а нельзя просто вести себя по человечьи и относиться с уважением (хотя мне кажется им незнакомо это слово).

Добавлено в 14:09
Цитата (dogred @ 24.04.2014 - 14:55)
Плюсую неистово. Оказывается - мотоцикл - это развлечение, а не средство передвижения повышенной опасности, вот новость-то! По мне так мотоциклисты - это люди, передвигающиеся на мотоциклах с соблюдением ПДД и технических требований к транспортному средству. А остальные - сраные хрусты и мудозвоны, у которых в голове и между ног пусто - надо  ж как-то скрыть свою несостоятельность-то - купил мотоцикл и пержу - я крут! Хочешь развлекаться - дуй на загородные автомагистрали, где непосредственно у дороги люди не живут, и развлекайся до первого столба, флаг в руки, нейрохирургия Склифа ждёт тебя с нетерпением. А до МКАД будь любезен тихо и с соблюдением скоростного режима в городе.

на все 150% поддерживаю


минусуют задроты на перделках?

Подправил как смог.

Надо вводить сезонный отстрел пердёжников) rulez.gif
 
[^]
Itsme
24.04.2014 - 14:37
-2
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
Когда ребенок маленький плачет от того что маленький и не понимает почему бурлит животик или почему ему вдруг начинают приходить визуальные образы (сны) - это одно.

Цитата
А вот когда взрослое недоразвитое существо вытаскивает флейту

ТС, а в чем собссна разница-то?
У меня много друще мотоциклистов. Брат на мотоцикле ездит. Никто из них по городу не гоняет. Едут спокойно по городу на старый аэродром за городом. Там и отжигают никому не мешая. Есть, конечно, дебилы-первогодки. Но мало.
Но, ТС, ты преосто не представляешь, как заебали дети и их ублюдочные родители! Не все, конечно такие, но ощущение, что они все где-то вокруг меня сосредоточились. Во-первых, дети орут. В любое время суток детский ор для меня очень неприятен! Во-вторых, дети бегают у меня на верхнем этаже. С покоем это мало совместимо, сам понимаешь. В-третьих, дебильные родители не в состоянии объяснить своим дебильным детям, что кататься на своем сраном велосипедике вокруг чужих машин занятие, как минимум, не благодарное. Со многими родителями разговаривал. Ответ один, такой же, как у тебя, ТС, - "Ониждети!". Нет, бля, это не они ж дети, это вы хуевые родители! Это, вы, сраные уебки, неспособные прочитать ничего сложнее "Колобка", не говоря уже о "Нашем-Всё-Макаренко"., воспитываете , такого же как вы быдлана. Это вы ставите его на позицию, выше всех остальных. Это вы изо дня в день доказываете ему своими поступками и словами, что он уникален, а остальные - декорации. Это вы делаете из него стритсракера с огомным пердаком или байкера, байк которого, гудит в три часа ночи под окнами, наплевав, как завещали родители, на окружающих. Так какого хуя вы жалуетесь? Просто подумайте над тем, что вашего "центра вселенной" будит байком чей-то чужой "центр вселенной". Извините. Тоже накипело.
 
[^]
iskalla
24.04.2014 - 14:42
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 39
Никогда не создавали тишину для засыпающего ребенка "специально". Итог, сыну 7 лет, в 22.00 засыпает при любых децибелах.
Первые полгода было тяжело конечно, терпение и режим сделали своё дело
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44513
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх