Разрыв шаблона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAS1970
17.04.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14698
А что? В этом что-то есть... Чем больше женьщина занята, тем меньше времени на всякие капризы и прочие глупости.

(Не забыть бы мне посуду помыть после обеда, а то...)
 
[^]
motya
17.04.2014 - 13:33
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Vic1996 @ 17.04.2014 - 13:28)
Получается я, не позволяя своей жене носить тяжёлое распускаю её?

ты поди еще и семью обеспечиваешь, лошара? gigi.gif

Скрытый текст
для танкистов - САРКАЗМ
 
[^]
TaygeddaR
17.04.2014 - 13:36
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 842
на юг всегда едем с минимумом - это одна сумка на колесиках которая не большая, там вещи мои, жены и двух детей. Еще в первые поездки научил жену не брать с собой утю (гладильную доску) фены, и тд. Только необходимый минимум - а вот обратно чаще всего прибавляется еще пара сумок.
 
[^]
Vic1996
17.04.2014 - 13:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (motya @ 17.04.2014 - 14:33)
Цитата (Vic1996 @ 17.04.2014 - 13:28)
Получается я, не позволяя своей жене носить тяжёлое распускаю её?

ты поди еще и семью обеспечиваешь, лошара? gigi.gif

Скрытый текст
для танкистов - САРКАЗМ

А шо, и это нельзя? lol.gif
 
[^]
Kouz69
17.04.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 127
Цитата
В глазах хозяина я сразу стал главой семьи 150 уровня.

ТС, ты меня убил stol.gif
 
[^]
wwer1000
17.04.2014 - 13:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Напомнило байку из детства, в Азербайджане:
Едет азербайджанец на ишаке, а следом беременная жена идет. Сосед спрашивает:
- Ай, Мамед, куда направляешься?
- Да, вот - жену в роддом везу
 
[^]
Летунья
17.04.2014 - 13:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Была у нас похожая ситуация. Муж три позвонка сломал. на горных лыжах "удачненько" покатался. В итоге - корсет и пару месяцев никаких тяжестей вообще. Так и ходили в магазин. Муж с моей сумкой и я с пакетами. biggrin.gif И ничего, никто от разрыва шаблонов не помер.
 
[^]
madalik
17.04.2014 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 13:26)
Женщины что, второй сорт людей? Домашние животные? Что значит "распускать женщин"? Как бы ты отнесся, если бы услышал фразу "распускать мужчин"? Ах, ты личность, у тебя права, у тебя чувство собственного достоинства? А женщина так, недочеловек, ее дрессировать надо? Вот об этом я и говорю. Что большинство мужчин искренне недоумевает, почему женщинам неприятно, то к ним относятся как ко второму сорту, которым надо управлять, и который "нельяз распускать".


Поясню почему, хотя это должно быть только в исключительных случаях.


Разрыв шаблона
 
[^]
esaulZ
17.04.2014 - 14:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2765
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 18:26)
Цитата (Cyberpooh @ 17.04.2014 - 13:21)
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 15:04)
История забавная, но повода для гордости не вижу. Уверена, что будь история от лица женщина, а-ля "мне запретили готовить, убирать, и обслуживать семью, и за меня все делала семья, и как мной восхитилась другая женщина", сейчас бы тут у мужчин бомбило бы от души. Как, женщина не выполняет своих обязанностей!

Это не к ТС, самая история действительно забавная.  Просто раздражает, как чуть что на ЯПе начинают ностальгировать по временам женского рабства.

Зачем так все воспринимать? Просто действительно многие ребята черные не понимают почему мы так распускаем своих женщин.

Женщины что, второй сорт людей? Домашние животные? Что значит "распускать женщин"? Как бы ты отнесся, если бы услышал фразу "распускать мужчин"? Ах, ты личность, у тебя права, у тебя чувство собственного достоинства? А женщина так, недочеловек, ее дрессировать надо? Вот об этом я и говорю. Что большинство мужчин искренне недоумевает, почему женщинам неприятно, то к ним относятся как ко второму сорту, которым надо управлять, и который "нельяз распускать".

Потому что женщины с годами совместной жизни перестают видеть берега. Многие орут при всех, истерики закатывают по поводу и без, лезут в разговор мужа с кем-либо не поняв сути, но услышав какую-то фразу начинают орать, переворачивают с ног на голову совершенно однозначно трактуемые вещи и пр. Это и называется распустить, так как просто уважительное отношение к своему мужчине для многих женщин перестает существовать. Не все женщины таковы, но таких много
 
[^]
XJIAM
17.04.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2064
ganja.gif
 
[^]
drtrawkin
17.04.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 126
Цитата (Штирлиц @ 17.04.2014 - 12:44)
Собрались мы всей семьей ехать в отпуск. На автомобиле. Выбрали Абхазию. Но... Мы предполагаем, а жизнь...

Короче, попал в больницу, операция, две недели коту под хвост. Выписался, семья немного недовольна, но времени еще вагон. Ладно, собрались, поехали.

Приехали, машину в стойло, ну смысле во двор к хозяевам, надо вещи в нумер таскать.

А мне категорически запретили после операции таскать тяжести.
Перед отъездом детей поставили об этом в известность и получили их согласие таскать свои вещи самим, мои жена прихватит да и сын поможет.
Далее картина маслом, под строгими взорами хозяев (напоминаю, Абхазия, Кавказ), впереди дочь 8 лет со своими сумками, далее сын 15 лет с двумя огромными чемоданами, далее жена (возраст опустим) с сумкой в руках и сумкой через плечо и... замыкаю все это шествие Я с одной барсеткой в руке.

В глазах хозяина я сразу стал главой семьи 150 уровня.
И так две недели. Походы на пляж, выходы в город ну и т.п. у меня в руках только барсетка, все остальное тащит семья... И ни одной жалобы.

В последний вечер мы с хозяином выпили немного больше вина и он сказал мне примерно следующее (точно не помню, вина было много) "У меня впервые такая семья из России. Обычно жены-дети своих мужиков-отцов под каблуком держат и чуть что, сразу крик. А у тебя все таскют свою ношу и без разговоров. Непонятно".

Хорошо никто из семьи не проболтался. Прости меня Арсен за (как теперь говорит моя дочь) взрыв мозга. Может мы перевернули твое мировоззрение.


© Дядюшка АУ

На сколько я знаю у горных народов всегда так было, баба кобыла - мужик наездник.
Они там тебя за своего не приняли?
 
[^]
esaulZ
17.04.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2765
Цитата (Vic1996 @ 17.04.2014 - 19:28)
Цитата (Cyberpooh @ 17.04.2014 - 13:21)
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 15:04)
История забавная, но повода для гордости не вижу. Уверена, что будь история от лица женщина, а-ля "мне запретили готовить, убирать, и обслуживать семью, и за меня все делала семья, и как мной восхитилась другая женщина", сейчас бы тут у мужчин бомбило бы от души. Как, женщина не выполняет своих обязанностей!

Это не к ТС, самая история действительно забавная.  Просто раздражает, как чуть что на ЯПе начинают ностальгировать по временам женского рабства.

Зачем так все воспринимать? Просто действительно многие ребята черные не понимают почему мы так распускаем своих женщин.

Забавно. Получается я, не позволяя своей жене носить тяжёлое распускаю её? Время от времени убираясь в квартире, готовя и - о ужас! - стирая бельё, я совершаю жуткое преступление перед мужской половиной человечества?

Когда ты сделал подобное в первый раз, она была в восторге.
Просто не удивляйся, но в очередной раз она просто посмотрит на тебя круглыми глазами и заявит, что-нибудь типа: - а может тебе за это ножки расцеловать еще?!
Потому что ты уже давно ДОЛЖЕН это делать, а ты и не знал.
Тоже не всех женщин касается, но многих.
По собственному опыту и окружающих..
 
[^]
san4eK
17.04.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата
На майские едим в Абхазию, поддержу ТС, бум взрывать мозги им дальше... ))))
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Я Плусануль от души!!!


был там в 2006. Очень понравилось, только за вещами следите - ворують!!! Отдыхал там в Старых Гаграх... если память не изменяет ул. Наарта д.61 прям в 50 метрах от моря (через дорогу). И там море очень чистое+галька. В Сочи после в воду не стал заходить(((( муть и грязь((( Хозяйка казачка в годах, а верховодит сын.
вроде отыскал тута https://www.google.fi/maps/dir//43.3169505,...0!1m0?hl=ru
 
[^]
SashaCaramba
17.04.2014 - 14:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 81
А мы туркам мозг вынесли однажды. Поехали мы с мужем на дурацкую обзорную экскурсию. Выходя из очередного магазина, наткнулись на ларек-марек с мороженкой. Причем, на один ларек пришлось аж 3 продавца. Муж мимо прошел, а я возьми да остановись около ларька. Буквально одним глазком посмотрела на мороженку. Ну турки тут же налетели, начали предлагать товар, в лучших традициях турецкого маркетинга)))). Я аж растерялась от такого напора. Робко вопрошаю к мужу - Может мороженку? Получаю ответ - Нет! И со спокойной душой отшиваю турков - Муж сказал нет, значит нет!
Как они на него посмотрели! С таким уважением в перемешку с удивлением!
Короче, патриархат рулит)))))
 
[^]
alex2i
17.04.2014 - 14:44
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Цитата (esaulZ @ 17.04.2014 - 15:14)
Цитата (Vic1996 @ 17.04.2014 - 19:28)
Цитата (Cyberpooh @ 17.04.2014 - 13:21)
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 15:04)
История забавная, но повода для гордости не вижу. Уверена, что будь история от лица женщина, а-ля "мне запретили готовить, убирать, и обслуживать семью, и за меня все делала семья, и как мной восхитилась другая женщина", сейчас бы тут у мужчин бомбило бы от души. Как, женщина не выполняет своих обязанностей!

Это не к ТС, самая история действительно забавная.  Просто раздражает, как чуть что на ЯПе начинают ностальгировать по временам женского рабства.

Зачем так все воспринимать? Просто действительно многие ребята черные не понимают почему мы так распускаем своих женщин.

Забавно. Получается я, не позволяя своей жене носить тяжёлое распускаю её? Время от времени убираясь в квартире, готовя и - о ужас! - стирая бельё, я совершаю жуткое преступление перед мужской половиной человечества?

Когда ты сделал подобное в первый раз, она была в восторге.
Просто не удивляйся, но в очередной раз она просто посмотрит на тебя круглыми глазами и заявит, что-нибудь типа: - а может тебе за это ножки расцеловать еще?!
Потому что ты уже давно ДОЛЖЕН это делать, а ты и не знал.
Тоже не всех женщин касается, но многих.
По собственному опыту и окружающих..

Подпишусь под каждым словом. Доходит до маразма, когда мужчина дарит цветы каждый месяц, а однажды пропустил "срок" ему закатывают скандал. Ситуация наитипичнейшая в россии, только замените цветы на посуду, деньги и т д.
И терпилы вместо ББПЕ вымаливают прощение, обещая дарить цветы еще чаще, мыть посуду совсем вместо нее и т д. Скажете я не прав, тогда что в гипермаркетах происходит? Доставляют подкаблучники, подгоняемые криками своих хозяек.
А вообще я девушек люблю и стараюсь не обижать, они хорошие в большинстве своем, самоконтроль у них лишь слабоват: надо себя уважать прежде всего, тогда и другие будут, и не только девушки.

Это сообщение отредактировал alex2i - 17.04.2014 - 14:48
 
[^]
Vic1996
17.04.2014 - 14:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Цитата (esaulZ @ 17.04.2014 - 15:14)
Цитата (Vic1996 @ 17.04.2014 - 19:28)
Цитата (Cyberpooh @ 17.04.2014 - 13:21)
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 15:04)
История забавная, но повода для гордости не вижу. Уверена, что будь история от лица женщина, а-ля "мне запретили готовить, убирать, и обслуживать семью, и за меня все делала семья, и как мной восхитилась другая женщина", сейчас бы тут у мужчин бомбило бы от души. Как, женщина не выполняет своих обязанностей!

Это не к ТС, самая история действительно забавная.  Просто раздражает, как чуть что на ЯПе начинают ностальгировать по временам женского рабства.

Зачем так все воспринимать? Просто действительно многие ребята черные не понимают почему мы так распускаем своих женщин.

Забавно. Получается я, не позволяя своей жене носить тяжёлое распускаю её? Время от времени убираясь в квартире, готовя и - о ужас! - стирая бельё, я совершаю жуткое преступление перед мужской половиной человечества?

Когда ты сделал подобное в первый раз, она была в восторге.
Просто не удивляйся, но в очередной раз она просто посмотрит на тебя круглыми глазами и заявит, что-нибудь типа: - а может тебе за это ножки расцеловать еще?!
Потому что ты уже давно ДОЛЖЕН это делать, а ты и не знал.
Тоже не всех женщин касается, но многих.
По собственному опыту и окружающих..

Друже. Я в счастливом браке почти 20 лет))) И мы с моей любимой женщиной никогда не делили домашние дела на мужские и женские.
Может тебе и твоим знакомым просто не повезло и не нашли СВОЮ половинку?
 
[^]
FelDeszz
17.04.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 0
esaulZ
Абсолютно согласен. Дело не в том чтобы пиз*ить ради забавы, уже сейчас настало время, когда планка кретинизма упала ниже дна Марианской впадины.
И в большинстве случаев это касается нашего прекрасного, милейшего, любимейшего женского пола.

К большому сожалению эта напасть прямо влияет на мужчин тоже, половина становиться подкаблучниками, четверть быдлом, оставшиеся отвергают близкие отношения или же становятся гомосексуалистами.

Это описание конкретно на поколения от 88 года рождения и до 18 лет.
А девки моложе 18, если раньше можно было по пальцам пересчитать тех кто скрывал свой возраст(со всеми выходящими из этого проблемами), то сейчас это просто лавина пиздеца.
 
[^]
motya
17.04.2014 - 15:12
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
madalik
esaulZ
FelDeszz
продолжайте-продолжайте
вам водочки принести? а то без нее ваши посиделки клуба "Все бабы - казлы" как-то неубедительно выглядят lol.gif
 
[^]
NatMus
17.04.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 244
В прошлом году были в Абхазии. Водитель, который вез нас в горы на озеро Рица, сразу сказал, что девушек он не запомнит, поэтому связь только с мужчиной.
 
[^]
Lisana
17.04.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
чувствуется сейчас будет весело)
 
[^]
Талитко
17.04.2014 - 15:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 94
Цитата (leksussob @ 17.04.2014 - 13:50)
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 11:04)
История забавная, но повода для гордости не вижу. Уверена, что будь история от лица женщина, а-ля "мне запретили готовить, убирать, и обслуживать семью, и за меня все делала семья, и как мной восхитилась другая женщина", сейчас бы тут у мужчин бомбило бы от души. Как, женщина не выполняет своих обязанностей!

Это не к ТС, самая история действительно забавная.  Просто раздражает, как чуть что на ЯПе начинают ностальгировать по временам женского рабства.

хмм на равенство хотите выйти,ну-ну... потом не плачьте!

Женщина должна быть женщиной,когда она таковой является,поверьте она самая счастливая!И как Говорил Эдди Мерфи ,достаточно приложить ум и пизду.

Конечно, ты, мужчина, лучше женщин знаешь, что делает их счастливыми. Вот как неудачно природа создала женщин не настоящими, что их насильно надо делать настоящими. А они еще и радоваться должны насилию над ними.

Давай я за тебя решу, что тебя делает счастливым?
 
[^]
Талитко
17.04.2014 - 15:26
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 94
Цитата (leksussob @ 17.04.2014 - 13:53)
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 11:26)
Цитата (Cyberpooh @ 17.04.2014 - 13:21)
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 15:04)
История забавная, но повода для гордости не вижу. Уверена, что будь история от лица женщина, а-ля "мне запретили готовить, убирать, и обслуживать семью, и за меня все делала семья, и как мной восхитилась другая женщина", сейчас бы тут у мужчин бомбило бы от души. Как, женщина не выполняет своих обязанностей!

Это не к ТС, самая история действительно забавная.  Просто раздражает, как чуть что на ЯПе начинают ностальгировать по временам женского рабства.

Зачем так все воспринимать? Просто действительно многие ребята черные не понимают почему мы так распускаем своих женщин.

Женщины что, второй сорт людей? Домашние животные? Что значит "распускать женщин"? Как бы ты отнесся, если бы услышал фразу "распускать мужчин"? Ах, ты личность, у тебя права, у тебя чувство собственного достоинства? А женщина так, недочеловек, ее дрессировать надо? Вот об этом я и говорю. Что большинство мужчин искренне недоумевает, почему женщинам неприятно, то к ним относятся как ко второму сорту, которым надо управлять, и который "нельяз распускать".

ни кто женщин не принижает,это глупости,но всё же некоторых ТП надо дрессировать как вы говорите.Пруфы приводить о ТП не буду и так все знают что подарочек.

А тупых хуев дрессировать надо?
 
[^]
samsam
17.04.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
ТС, годный вброс годная история , зеленку лови! )))

Это сообщение отредактировал samsam - 17.04.2014 - 15:31
 
[^]
Талитко
17.04.2014 - 15:33
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 94
Цитата (madalik @ 17.04.2014 - 15:02)
Цитата (Талитко @ 17.04.2014 - 13:26)
Женщины что, второй сорт людей? Домашние животные? Что значит "распускать женщин"? Как бы ты отнесся, если бы услышал фразу "распускать мужчин"? Ах, ты личность, у тебя права, у тебя чувство собственного достоинства? А женщина так, недочеловек, ее дрессировать надо? Вот об этом я и говорю. Что большинство мужчин искренне недоумевает, почему женщинам неприятно, то к ним относятся как ко второму сорту, которым надо управлять, и который "нельяз распускать".


Поясню почему, хотя это должно быть только в исключительных случаях.

Дооо, мудрость из пацанских пабликов, авторитет.

Если вы можете заступится за женщину, причем, я надеюсь, за любую - некрасивую, толстую, старую с тем же энтузиазмом, как за молодую красотку, не судите по себе.

Мне, как женщине, изнутри виднее. Да и в чисто женских компаниях между собой то же видение. В том же метро - при каких-то спорных ситуациях практически всегда мужчина выберет наехать на женщину, а не на мужчину. Сколько раз на меня орали, приставали, пытались насильно поднять с сидения (хотя там мужик был если и инвалид, то только по уму), толкали, и так далее, скорее женщина заступится, чем мужчина. Двери придерживают чаще женщины. Помощь предлагают - женщины. Женщина слабее, к ней безопасно проявлять агрессию. А вот агрессора мало кто решается остановить. Мужики сразу вспоминают, что, оказывается, у нас равноправие, значит, пусть сама справляется.

Кстати, а мужиков вы тоже дрессируете и бьете? Или боитесь сдачи?
 
[^]
sergeygas
17.04.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
даёшь ДОМОСТРОЙ !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27501
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх