Бабосрач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mcx
15.04.2014 - 07:23
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 253
Тут вопрос безопасности, например я если мать за руль буду сажать, то это будет что-то большое, напримар Тундра или Тахо, хотя сам катаюсь на шевике, мне хватает.

Ну а минусы то за что, за то что Маму свою люблю???

Это сообщение отредактировал mcx - 15.04.2014 - 07:54
 
[^]
aekorzik
15.04.2014 - 07:24
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 588
ну не про автомобили я писал... впрочем про авто тоже интересно. хрен с ними, с бабами ;) мой бывший директор тоже имел 2 джипа, седана представительского, и розовый витц женщины с которой на тот момент жил. угадайте на чем он любил ездить? парковаться легко, бензин не ест, а нюхает. ну а в пробках ему вообще насрать было кто что думает. ;)
 
[^]
Михайло80
15.04.2014 - 07:25
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2796
Цитата (mcx @ 15.04.2014 - 08:23)
Тут вопрос безопасности, например я если мать за руль буду сажать, то это будет что-то большое, напримар Тундра или Тахо, хотя сам катаюсь на шевике, мне хватает.

Да сразу за фуру уж тогда...
 
[^]
efedi
15.04.2014 - 07:26
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Это не "бабо срач", а "бабо нудёж" какой-то. Если хочешь дорогую машину и считаешь что по-другому на неё не заработать -иди поучись сосать, я даже рекламу курсов таких видела тут.
"бабы заняли неположенное им место"... Ты кто вообще такой, чтобы рассуждать тут что кому положено?


Рассердил меня прямо. "Корейское говно", говорит. Сам ты говно.
(машину мою лажать он тут будет, ещё и мне место указывать)
 
[^]
KAPAT077
15.04.2014 - 07:28
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
ТС, ну чё ты так на бап... В школе пока мы пива добывали и шлюх на пасасать крутили, они учились. Знаний набирались. Ну так теперь хорошо зарабатывают. А те, кто нам (мужикам) отсасывал - учились сосать и научились насасывать на тачки крутые. Они вот насасали. Ну а мы, с тобой ТС, всё проебали) Но не парься, не беда!

Это сообщение отредактировал KAPAT077 - 15.04.2014 - 07:29
 
[^]
Skulldrill
15.04.2014 - 07:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Так называемое корейское гавно, как Соната в России уже давно не продается, потому что очень хорошо берут в Штатах и Корее, да и не ломается она так часто, как американское гавно, типа Тахо. А так да. Бабы трудятся там финансовыми директорами, бухгалтерами, потому что вьедливые и могут самую мелкую ерунду обсуждать часами, а еще они более работоспособные и хитрожопые. Ну что? А я лучше на своем корейском говне, которое за 8 лет ни разу меня не подвело поеду на дачу и посижу в тишине и спокойствии. Мне понты не к чему.

Это сообщение отредактировал Skulldrill - 15.04.2014 - 07:33
 
[^]
hellroad
15.04.2014 - 07:29
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
У подруги машинка за 600 тыс, купила сама без кредита, работает учителем в школе, завуч, кандидат филологических наук, сейчас докторскую защищает, плотно занимается репетиторством, пашет с утра до вечера)
Так что мальчики- тетки умеют пахать, умеют чего-то добиваться, таких примеров у меня масса, все есть- и карьеры, и средства, счастья зачастую нет- вот в чем беда( сложно встретить того единственного...
 
[^]
Стась
15.04.2014 - 07:29
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 0
На улицах (я пешеход) очень много людей... Но глаза почему то оставливаются на красивых девушках. Отсюда складывается впечатление что на улицах одни молодые и красивые, прямо как в матрице. Помните когда Нео на тренировке, а тут дама вся в красном. Да ещё у ТС пунктик насчёт дорогих машин. Вот одно на другое наложилось.
 
[^]
AiceWein
15.04.2014 - 07:31
6
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Ну про себя могу сказать. Ездим много, путешествуем, семья с двумя детьми. Машина для путешествий нужна большая и безопасная. Я в городе езжу по траектории-работа-дом. А муж много передвигается по работе. Ему парковаться неудобно, вот и получается, что я блондинка за рулем джипа.
 
[^]
mcx
15.04.2014 - 07:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 253
Цитата (Михайло80 @ 15.04.2014 - 08:25)
Цитата (mcx @ 15.04.2014 - 08:23)
Тут вопрос безопасности, например я если мать за руль буду сажать, то это будет что-то большое, напримар Тундра или Тахо, хотя сам катаюсь на шевике, мне хватает.

Да сразу за фуру уж тогда...

нее, а как во двор заезжать?
 
[^]
Urgat
15.04.2014 - 07:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
мне кажется автор в пробке стоял в будни днем, когда все мужики работают или в выходные, когда мужики отсыпаются и их жены садятся на "дорогущие машины" и едут по своим делам.
если поехать с утра по той же рублевке - в основном в дорогих машинах едут мужики.
 
[^]
Михайло80
15.04.2014 - 07:36 [ показать ]
-13
KAPAT077
15.04.2014 - 07:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
угадайте на чем он любил ездить? парковаться легко, бензин не ест, а нюхает. ну а в пробках ему вообще насрать было кто что думает. ;)


ну так мопед! Рига 22, Карпаты там....
 
[^]
aekorzik
15.04.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 588
Цитата (efedi @ 15.04.2014 - 13:26)
Это не "бабо срач", а "бабо нудёж" какой-то. Если хочешь дорогую машину и считаешь что по-другому на неё не заработать -иди поучись сосать, я даже рекламу курсов таких видела тут.
"бабы заняли неположенное им место"... Ты кто вообще такой, чтобы рассуждать тут что кому положено?

Рассердил меня прямо. "Корейское говно", говорит. Сам ты говно.
(машину мою лажать он тут будет, ещё и мне место указывать)

кто я такой? я знаю ту сферу деятельности в которой работаю. а многие тетки даже отдаленно не представляют работу. пример привел выше. машины гавном не называл. гавно обычно между рулем и сидением.
 
[^]
TopGanKote
15.04.2014 - 07:37
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
соглашусь с комментами выше, 90% баб что ТС видит за рулем дорогих машин дети,родственники,жены наших чиновников,прокурорских,судей,нач и замов отделов,бесконечных департаментов и прочих прочих. грубо говоря все эти тачки куплены на коррупционные деньги, на запредельные зарплаты чиновников.

по поводу - сами заработали.

есть у меня два примера женского пола. моя тетка у которой три магазина , человек 30 персонала, крутиться как белка в колесе и на вопрос - а че б тебе Бентли не купить? посмотрит как на сумашедшего. ездит на Королле праворульной , 08 года.

второй пример, знакомая, свой бизнес по производству керамической плитки и всяких дел из камня. несколько салонов продажи, контракты имеет по поставкам на разные строительные обьекты . ездит на КРЕДИТНОМ! Хтрейле . в самой дешевой комплектации. деньги все в деле.



Это сообщение отредактировал TopGanKote - 15.04.2014 - 07:44
 
[^]
Zlobny
15.04.2014 - 07:37
3
Статус: Online


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2022
про корейское говно хотелось бы подробностей: что есть говно, полуговно, и неговно с точки зрения ТС?

в какой повозке господа изволили обозревать окрестности, стоя в пробке?

ну так, чисто для повышения образованности... ©Кот Матроскин
 
[^]
samsam
15.04.2014 - 07:37
7
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
Я не говорю, что нет мужиков за рулем дорогих машин, я говорю о том, что в процентном соотношении баб за рулем машин в стоимость квартиры намного, намного стало больше.

Есть версии?

1. Большой рамный джип гораздо безопаснее авто В или С-класса. Покупают, чтобы толком не умея водить самим не убиться. Причем покупают им отцы/мужья/сожители.
2. Кредиты "для удовлетворения понтов" ещё никто не отменял )))

Добавлено в 07:39
Цитата
90% баб что ТС видит за рулем дорогих машин дети,родственники,жены наших чиновников,прокурорских,судей,нач и замов отделов,бесконечных департаментов и прочих прочих.

кста, ещё один признак - "блатные" номера этих авто )
 
[^]
Глюка
15.04.2014 - 07:39
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Михайло80
Цитата
Как правило пашут те, у кого нет возможности насосать (проблемная внешность, отвратный характер, зашитый рот... И т.д.).
Как только у любой бабы появляется возможность насосать - насасывают. В этом вся суть мироздания.


На хорошую машину насосать проблемнее, чем заработать. Да и мужики, способные дорогую тачку купить, довольно редки и от своего члена баб как мух отгоняют. Так что не в кассу ваш опус.
 
[^]
SLex
15.04.2014 - 07:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.06
Сообщений: 1501
Цитата (цыркуль @ 15.04.2014 - 07:09)
Если же машина используется по прямому назначению, то есть перемещать хозяина быстро и недорого по городу, то соображающие бизнесмены уже давно ездят на "Фокусах"-"Мондео" и их аналогах. И дешево, и расход небольшой, и не жалко, когда какая дура въедет в багажник.. Да и парковаться проще, и проедешь там, где на "Бентлях" даже не подберешься.

На Фокусах, соображающие бизнесмены это владельцы палаток, потому, что другого ничего позволить не могут. И поверь, там, где не проедет Бентли а проедет Фокус, бизнесмены, которые могут себе позволить этот самый Бентли, не ездят.
 
[^]
KAPAT077
15.04.2014 - 07:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
кто я такой? я знаю ту сферу деятельности в которой работаю. а многие тетки даже отдаленно не представляют работу. пример привел выше. машины гавном не называл. гавно обычно между рулем и сидением.


ух ты!!! ТС, так ты же врун 20 го уровня)))) КАК ЭТО ТЫ МАШИНЫ ГАВНОМ НЕ НАЗЫВАЛ????))))

АВТОР! Прочти своё первое сообшение!

Цитата
Мужики за рулем корейского говна в основном, ну опелечки там еще, фокусы


АВТОР, ты ПИСТОПОЛ old.gif

Это сообщение отредактировал KAPAT077 - 15.04.2014 - 07:42
 
[^]
v1toz
15.04.2014 - 07:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 735
Цитата (DoPaH @ 15.04.2014 - 08:17)
Мужики - стали намного менее понтовиты во "внешнем шике"....

у меня начальник - катается на Порше Панамера, но катается он на неи - когда ездит в отпуск, или по вечерам - с кем либо в ресторан или еще куда..

а вот в остальное время - днем, он передвигается на служебном Форде Мондео..

ибо - дешево, неброско, не сложно парковать, и не жалко если вдруг что...

фигасе не сложно парковать - это баржа мондео по размерам как и панамера
 
[^]
hellroad
15.04.2014 - 07:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (Михайло80 @ 15.04.2014 - 08:36)
Цитата (hellroad @ 15.04.2014 - 08:29)
тетки умеют пахать, умеют чего-то добиваться, таких примеров у меня масса, все есть- и карьеры, и средства, счастья зачастую нет- вот в чем беда( сложно встретить того единственного...

Как правило пашут те, у кого нет возможности насосать (проблемная внешность, отвратный характер, зашитый рот... И т.д.).
Как только у любой бабы появляется возможность насосать - насасывают. В этом вся суть мироздания.

Остается тебя искренне пожалеть, что ты в жизни не встречал умных, красивых, достойных женщин- раз у тебя такое мировоззрение)
 
[^]
speedys
15.04.2014 - 07:45
5
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
ломай шаблон! Кто сказал, что насосать можно только на тачку? На бизнес тоже можно... gigi.gif
Со всеми вытекающими.
 
[^]
Pavel746
15.04.2014 - 07:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 423
Все проще - статистика. Неработающих богат баб больше чем мужиков, поэтому они чаще передвигаются по городы, и ТС их чаще встречает. Во-вторых богатый мужик не кинется как можно быстрей покупать дорогую тачку, чаще сначала в бизнес, потом и "эта еще не старая!, и тому подобные причины...
 
[^]
efedi
15.04.2014 - 07:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 376
Цитата (aekorzik @ 15.04.2014 - 08:37)
Цитата (efedi @ 15.04.2014 - 13:26)
Это не "бабо срач", а "бабо нудёж" какой-то. Если хочешь дорогую машину и считаешь что по-другому на неё не заработать -иди поучись сосать, я даже рекламу курсов таких видела тут.
"бабы заняли неположенное им место"... Ты кто вообще такой, чтобы рассуждать тут что кому положено?

Рассердил меня прямо. "Корейское говно", говорит. Сам ты говно.
(машину мою лажать он тут будет, ещё и мне место указывать)

кто я такой? я знаю ту сферу деятельности в которой работаю. а многие тетки даже отдаленно не представляют работу. пример привел выше. машины гавном не называл. гавно обычно между рулем и сидением.

Многие мужики тоже хреново работают, и на руководящих постах в том числе.

А ты научился ставить сигналку и считаешь что весь мир теперь должен склониться к твоим ногам что ли?

И машины ты "говном" всё-таки называл, перечитай свою тему.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36895
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх