Шойгу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tor8106
4.04.2014 - 13:29
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Цитата (Seyv @ 4.04.2014 - 14:19)
Цитата
Я служу в МЧС и могу авторитетно заявить, что нихуя хорошего он для МЧС не сделал а только ухудшил своими амбициозными и непросчитанными нововведениями. Можете минусить , но спросите любого пожарного.

А давай по другому подумаем, до прихода Шойгу вообще было МЧС? Ты сейчас про пожарных, а МЧС-это не только пожарные. Деньги-то из космоса не берутся.

деньги есть независимо от прихода или ухода Шойгу, стройки с откатами в Москву - это изобретение лично Шойгу, присоединение ГПС к МЧС тоже изобретение Шойгу , мы раньше были в МВД и скажу я вам все лучше было и сталоб если он нас не прихватил, чтоб стать генералом армии, без ГПС ему б не дали такого звания, так что пусть идет в жопу этот уважаемый тывымец...
 
[^]
Seyv
4.04.2014 - 13:29
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
Шойгу оставил от огромной и слаженной машины ГО И ЧС купированную культю МЧС которая возит самолетами одеяла и пишет бумажки бесконечно пишет бумажки... очень много пишет бумажек...бумажки и бумажки... а ну еще форма как у банановых генералов... поверьте я знаю о чем говорю... и это я так, в двух словах...

Давайте как-то предметнее, у меня старший служит в МЧС и разнятся его отзывы с вашими.
 
[^]
Dozornyi
4.04.2014 - 13:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Цитата (tor8106 @ 4.04.2014 - 13:16)
Я служу в МЧС и могу авторитетно заявить, что нихуя хорошего он для МЧС не сделал а только ухудшил своими амбициозными и непросчитанными нововведениями. Можете минусить , но спросите любого пожарного.

А поподробнее можно? Нет, правда интересно! Можно даже отдельным постом.
 
[^]
lexshadow
4.04.2014 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 1338
Цитата
К прикиньте если его ВВП вместо Димона на 5 лет на трон посадит. Руководителем России впервые будет не русский и не православный. буддист калмык. Чечены кстати только калмыков бояться.


Он не калмык. Тувинец

Это сообщение отредактировал lexshadow - 4.04.2014 - 13:30
 
[^]
sarmatian
4.04.2014 - 13:30
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2756
Цитата (Seyv @ 4.04.2014 - 15:10)
...твёрдое убеждение, его куда не засунут, там начинается какая-то положительная движуха.

Ну пожарную службу то он всю развалил, это факт. Или это нормально, когда на пожары в сибири срочно собирают московских пожарных и самолётами туда pзабрасывают?
Советская система пожаротушения, когда в каждом селе была хоть маленькая но пож.часть - полностью уничтожена.
Современные пожарные способны только тушить разросшееся адское пламя, собрав силы всей России в единый кулак. А столь эффективная во времена СССР методика ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ пожаров - забыта и отброшена.

Вот вам и положительная движуха.

Это сообщение отредактировал sarmatian - 4.04.2014 - 13:33
 
[^]
manowario
4.04.2014 - 13:30
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
глобальное сокращение лесников по стране привело к крупнейшим лесным пожарам - тоже "благодаря" Шойгу

виной такому положению дел стал действующий в России Лесной кодекс. Экологи заявляют - если до появления этого документа в лесном хозяйстве страны было занято около 200 тысяч человек, то после его введения их число сократилось до 50 тысяч. Известно,в частности, что под сокращение попали около 70 тысяч лесников.

Это сообщение отредактировал manowario - 4.04.2014 - 13:34
 
[^]
ТОТЫКАЙДЕР
4.04.2014 - 13:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1407
В президенты ОАО "РЖД" его!
 
[^]
kipariss
4.04.2014 - 13:31
1
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
если пойдет на президента - проголосую за!
 
[^]
NightOrion
4.04.2014 - 13:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 161
Цитата (manowario @ 4.04.2014 - 17:30)
глобальное сокращение лесников по стране привело к крупнейшим лесным пожарам - тоже "благодаря" Шойгу

НЕ уверен что лесников сокращал лично Шойгу
 
[^]
tor8106
4.04.2014 - 13:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Цитата (Abramsm3 @ 4.04.2014 - 14:27)
Цитата (tor8106 @ 4.04.2014 - 14:16)
Я служу в МЧС и могу авторитетно заявить, что нихуя хорошего он для МЧС не сделал а только ухудшил своими амбициозными и непросчитанными нововведениями. Можете минусить , но спросите любого пожарного.

ААА... вона чо... Так вы просто ему простить не можете, что он такой кусочек лакомый у МВД оттяпал.

А ничо, что из полуразвалившихся войск ГО выпижженных, за ненадобностью в годы разгула горбачевоельцЫнской либерастической демократии, из СА и ВМФ им, и именно им была создана отлично структурированная организация с бюджетом, который до недавнего времени не снился МО?

Зы: Не...ну мнение рядового бойца пожарного караула из урюпинской пожарной части МЧС - оно канешна бесценно....

нет я не рядовой боец из урюпинска - АГПС МЧС РФ г. Москва на ВДНХ которая, если вам это что-то говорит..
 
[^]
и7ветер
4.04.2014 - 13:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (tor8106 @ 4.04.2014 - 14:16)
Я служу в МЧС и могу авторитетно заявить, что нихуя хорошего он для МЧС не сделал а только ухудшил своими амбициозными и непросчитанными нововведениями. Можете минусить , но спросите любого пожарного.

Да, так раньше хорошо было - хорошо если раз в год начальство поинтересуется, есть ты там вообще, на белом свете? А сейчас селектор дважды в неделю, и будь любезен отчитаться, чего делаешь, каких результатов достиг... И своими делишками (не шибко чистыми) заниматься ну некогда! И на купленном месте не усидеть - дурак на селекторах будто под микроскопом виден... пожарные то как раз довольны. Это пожарники в ярости. Ну ладушки, ну и хорошо, давно пора вообще то...
 
[^]
Deim0nAx
4.04.2014 - 13:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
tor8106
Цитата
Я служу в МЧС и могу авторитетно заявить, что нихуя хорошего он для МЧС не сделал а только ухудшил своими амбициозными и непросчитанными нововведениями. Можете минусить , но спросите любого пожарного.

Вот это поворот! Ничего, что он его и создал?
 
[^]
negripyta
4.04.2014 - 13:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 45
Цитата (Seyv @ 4.04.2014 - 14:10)
Посмотрел, уж коли Министр обороны, говорит как и когда построят мосты в Крым, уже перестал понимать -кто он?

Кожугедич строитель вообще то cool.gif Он и прорабом может на стройке смогёт
 
[^]
Seyv
4.04.2014 - 13:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
.Его отец ,председатель Тувинского обкома партии,был хорошо знаком с коллегой из Свердловского горкома – Борисом Ельциным

Вы знаете, слышал есть такая контора,типо- "пятой руки", которая любому может доказать, что через пятое пожатие руки, они могут доказать, что любой житель земли, знаком с кем угодно. Вот например я, знаком с Путиным, через одно пожатие руки. Я знаком с Ройзманом, пожимал с ним руки, а он пожимал руку -Путину. Вот и ваш пост несёт такую же смысловую нагрузку
 
[^]
penzioner
4.04.2014 - 13:35
3
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Seyv @ 4.04.2014 - 14:10)
У меня одного ощущение, что он завтра может быть
1.Министр Образования
2.Министр Здравоохранения
3.Главнокомандующим космического флота России
4.Архиепископом Всея Руси
5.Главным тренером сборной России (похрен какого спорта), а то и всех сборных.
6. Папой Римским
7. Сменить Обаму.
8. Я даже представить не могу.
Посмотрел, уж коли Министр обороны, говорит как и когда построят мосты в Крым, уже перестал понимать -кто он? Может он и есть тот -Дарт Вейдер на выборах в Украине?
Но твёрдое убеждение, его куда не засунут, там начинается какая-то положительная движуха.

Руководит силовыми министерствами. Служил под его началом в МЧС. Грамотный, здравомыслящий руководитель, без лицемерия и самодурства. А знать когда и как будет построен мост - так это первоочередное обеспечение населения, это из чрезвычайного министерства )))) Кто знает что такое ЦУКС - меня поймет.
 
[^]
tor8106
4.04.2014 - 13:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Цитата (Deim0nAx @ 4.04.2014 - 14:34)
tor8106
Цитата
Я служу в МЧС и могу авторитетно заявить, что нихуя хорошего он для МЧС не сделал а только ухудшил своими амбициозными и непросчитанными нововведениями. Можете минусить , но спросите любого пожарного.

Вот это поворот! Ничего, что он его и создал?

простите, он создал непойми что оторвав мощные части от большого и слаженного организма - вертел я таких создателей на мачте....
 
[^]
Svarogok
4.04.2014 - 13:36
7
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
На самом деле много в действиях МО показушного. Даже вспомните в подмосковье леса горели. На машинах можно было доехать за полтора-два часа. Но ему же надо было показать мобильность и отправить технику самолетом. А это же надо доехать до аэродрома. Там погрузиться. Ну и так далее. Вообщем времени ушло 6 часов чтоб доставить технику к зоне пожара. И это не единственный случай.
Далее. Создание национального центра управления обороной РФ (подчиненного МО) сильно напоминает "А не построить ли мне дом внутри дома чтобы выходить из дома не выходя из дома.". Бред. И сейчас генералы и полковники выучили только "Актуализация информации" вместо реальной боевой готовности.
Так то мужик вроде и неплохой. Но как и в случае с МЧС все лучшее центру (Москве).
Кстати, обратите внимание на другой факт. Когда я рос, то у бабушки в деревне была своя пожарная машина. Теперь пожарный участок остался только в районном центре (и то его закрыли а пожарка катается приписанная к мэрии).
Ну и традиционно каждый МО должен сделать новую форму. Вот и Шойгу отметился на этом поприще. Не долго думая сделал форму по типу МЧСской и назвал ее офисной.
Так что наш МО далеко не так однозначен и со своими талантами может быть и министром здравоохранения. Не знаю плюс это или минус, но он очень удобный для любой власти.
 
[^]
negripyta
4.04.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 45
Цитата (manowario @ 4.04.2014 - 14:30)
глобальное сокращение лесников по стране привело к крупнейшим лесным пожарам - тоже "благодаря" Шойгу

виной такому положению дел стал действующий в России Лесной кодекс. Экологи заявляют - если до появления этого документа в лесном хозяйстве страны было занято около 200 тысяч человек, то после его введения их число сократилось до 50 тысяч. Известно,в частности, что под сокращение попали около 70 тысяч лесников.

Только забыли упомянуть про денежные средства которые субъекты на противопожарные мероприятия не тратили.
 
[^]
klimpopov
4.04.2014 - 13:38
5
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (Seyv @ 4.04.2014 - 14:29)
Цитата
Шойгу оставил от огромной и слаженной машины ГО И ЧС купированную культю МЧС которая возит самолетами одеяла и пишет бумажки бесконечно пишет бумажки... очень много пишет бумажек...бумажки и бумажки... а ну еще форма как у банановых генералов... поверьте я знаю о чем говорю... и это я так, в двух словах...

Давайте как-то предметнее, у меня старший служит в МЧС и разнятся его отзывы с вашими.

Давайте предметнее, оставим отзывы старши\двоюродных\знакомых\мам\пап дедушек и т д. И изучим структуру ГО и ЧС СССР и посмотрим на МЧС.
И второе в МЧС есть два типа сотрудников... опять же многоточие...
А Вы знаете какое прозвище в МЧС у Шойгу?))))) ну эт я так...
 
[^]
Seyv
4.04.2014 - 13:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
Советская система пожаротушения, когда в каждом селе была хоть маленькая но пож.часть - полностью уничтожена.

А вы не напомните, когда эта система существовала, когда-сдохла и когда это Шойгу принял? Это он высушил пожарные водоёмы, это он убил всю пожарную технику или уже получил эту рухлядь в наследство?
 
[^]
ГарриГорыныч
4.04.2014 - 13:39
8
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (klimpopov @ 4.04.2014 - 13:26)
Шойгу оставил от огромной и слаженной машины ГО И ЧС купированную культю МЧС которая возит самолетами одеяла и пишет бумажки бесконечно пишет бумажки...

Ну, настолько хорошо не знаю- не очень в теме, но специалист по распилу бюджета он сказочный, а главное очень грамотный коль не попался.
 
[^]
Thief
4.04.2014 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
ну а чо? среди всего "приближения" - Кужугетыч наиболее адекватный и реальный преемник Путина. Я бы за него голосовал!
 
[^]
klimpopov
4.04.2014 - 13:41
3
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (sarmatian @ 4.04.2014 - 14:30)
Цитата (Seyv @ 4.04.2014 - 15:10)
...твёрдое убеждение, его куда не засунут, там начинается какая-то положительная движуха.

Ну пожарную службу то он всю развалил, это факт. Или это нормально, когда на пожары в сибири срочно собирают московских пожарных и самолётами туда pзабрасывают?
Советская система пожаротушения, когда в каждом селе была хоть маленькая но пож.часть - полностью уничтожена.
Современные пожарные способны только тушить разросшееся адское пламя, собрав силы всей России в единый кулак. А столь эффективная во времена СССР методика ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ пожаров - забыта и отброшена.

Вот вам и положительная движуха.

Вот для всех пример. Спасибо. Хотел об этом написать. И я больше скажу. У нас хим предприятие и я даже представить боюсь что будет при опасной ситуации. Хотя уже вижу картинку как героически самолетами из Москвы везут вышки и другую спец технику... Кстати на последних соревнования по эвакуации, МЧС остался на последнем месте, первые это персонал, второе газоспасатели а МЧС даже в норматив не уложилось...

Это сообщение отредактировал klimpopov - 4.04.2014 - 13:43
 
[^]
PahaPerm
4.04.2014 - 13:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 289
Цитата (Самурайко @ 4.04.2014 - 14:28)
просто оставлю здесь это

:

Дружище, мысли читаешь agree.gif

Минусы? Понял, не понятно людям, я за эту фотку солидарен :)


Это сообщение отредактировал PahaPerm - 4.04.2014 - 13:49

Шойгу
 
[^]
Seyv
4.04.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
Цитата
На самом деле много в действиях МО показушного

Вы сейчас про зелёных человечков?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37194
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх