Женщина рядом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisana
1.04.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Шпилечка @ 1.04.2014 - 13:59)

Автор баба что ль? Пусть научит нас, как надо жить, чтоб мужчина за 2 года с дивана пересел в Бентли. Раз умная такая.

ну это из раздела: ... и я такая в белом rulez.gif
 
[^]
Drugич
1.04.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 14
Цитата
Ха! А моя бывшая спустя два года после развода спилась... в хлам... мужской контингент тоже впечатляет - бывшие ЗеКи...

В общем, нашла свое счастье )


Аналогично, но сын со мной.
 
[^]
Летунья
1.04.2014 - 15:24
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (Шпилечка @ 1.04.2014 - 13:59)
Да ага, прям взяла женщина и намотивировала бесполезный кусок бревна так,  что он за 2 года на Бентли накопил shum_lol.gif Трутень, которого благополучие собственного ребенка не колыхало, ага.
Не смешите мой лифчик.

Автор баба что ль? Пусть научит нас, как надо жить, чтоб мужчина за 2 года с дивана пересел в Бентли. Раз умная такая.

Многим людям для развития необходим повод, ну или мотивация хоть какая-то. why.gif Банальный пример немного не в тему, но суть передаст. Я полноценные обеды-ужины готовлю, если муж дома. Если он в командировке, то для себя одной реально неохота. Перебиваюсь чем-то быстрым и простым. Бутерами там или полуфабрикатами. И я не одна такая.

Стартпост содержит весьма правильную мысль. Достаточно часто именно близкие и родные люди побуждают нас идти вперед. Или же не побуждают, а наоборот, тормозят развитие. Уж кому как повезло.

Чтобы не быть голословной, немного похвастаюсь. За 5 лет совместной жизни муж пересел с ног на Ниссан Патфайндер. Он - инженер-машиностроитель. Сейчас открывает свою фирму. Думаю, все получится. wub.gif
А я закончила магистратуру с красным дипломом. Несколько лет смогла спокойно поработать в науке. Сейчас нашла хорошую работу с вполне приличной зарплатой. Главное, работа дает возможности дальше учиться. Кроме того, я неплохо реализую себя, как хозяйка. Мне еще учиться и учиться, но прогресс виден.

Это очень важно, когда семья дает возможность совершенствовать себя. Как-то так.

Это сообщение отредактировал Летунья - 1.04.2014 - 15:44
 
[^]
tigroid
1.04.2014 - 15:26
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
1 на миллион такое бывает, если не реже.
А в основном наоборот deg.gif

Но как правило мужики очень любят хвастаться и очень надеются, что их бывшая где-нибудь спилась под забором, пока он разъезжал на Бентли lol.gif
У Тремелл там еще статейка про мужиков-коньяков есть, выложите лучше ее, она более ржачная
 
[^]
Dragana
1.04.2014 - 15:45
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Летунья
Цитата
Чтобы не быть голословной, немного похвастаюсь. За 5 лет совместной жизни муж пересел с ног на Ниссан Патфайндер.

У меня мужа его бывшая тоже бросила со словами, что он неудачник. Типа, все ее подружки уже в своих квартирах, а он копейки получает.
Однако со мной он начал очень быстро расти.
Мне, конечно, хочется думать, что именно моя безусловная вера в него и восхищение его умом и работоспособностью двигала его в гору, а, может, и ее слова его отрезвили и он решил взять себя за жопу. Не знаю. Первый вариант мне нравится больше)))))
 
[^]
ЯпЯп
1.04.2014 - 15:49
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата
И тут, чтобы окончательно добить тебя, появляется она. Нет, описывать её смысла нет, но ты сразу понимаешь, кто из вас говно, ничтожество и не имеет даже права стоять тут рядом.


Я не понял, это ОНА купила ему бентли и отремонтировала бивни?
Ну, бывает.
 
[^]
gotthard
1.04.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 30
Все просто: настоящая женщина (да-да, это как "настоящий мужчина", только противоположного пола) должна мотивировать. И это совсем не одно и то же, что пилить и жрать мозги десертной вилкой.
 
[^]
DoNaMiGo
1.04.2014 - 16:00
3
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 191
Женшина не кухонный комбаин, и не постельная принадлежность.
Это стиль, образ и УРОВЕНЬ жизни мужчины!!!
 
[^]
aknyazkin
1.04.2014 - 16:03
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 422
мечты диванных войск интернета и та которая во всем виновата)
 
[^]
CptWillard
1.04.2014 - 16:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Информация к размышлению: куртка из крокодиловой кожи Stefano Ricci стоит 88 000 долларов. Американских. Тысяч. Это просто к вопросу про год, туфли и Бентли.

Хуйня статья, честно говоря.
 
[^]
nosych
1.04.2014 - 16:12
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 190
Цитата (Шпилечка @ 1.04.2014 - 14:59)
Автор баба что ль?

Баба, баба... Пустоголовая до одури. Всю жизнь посвятила фитнесу вообще и проработке ягодичных мышц в частности, о чём написала не одну книжку.
Почитывал её ЖЖ, в какой-то момент стало тошнить от её спеси - отписался.
 
[^]
CptWillard
1.04.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Летунья
Цитата
Стартпост содержит весьма правильную мысль. Достаточно часто именно близкие и родные люди побуждают нас идти вперед. Или же не побуждают, а наоборот, тормозят развитие. Уж кому как повезло.


А вот это мудрая мысль
 
[^]
Lisana
1.04.2014 - 16:15
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Летунья @ 1.04.2014 - 15:24)
[
Стартпост содержит весьма правильную мысль. Достаточно часто именно близкие и родные люди побуждают нас идти вперед. Или же не побуждают, а наоборот, тормозят развитие. Уж кому как повезло.

Только при условии, что ты сама этого хочешь расти и развиваться.
А если человеку удобно лежать на диване, то не смотивируешь ты его ни чем, ибо у вас разные цели.
 
[^]
Lisana
1.04.2014 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Dragana @ 1.04.2014 - 15:45)
Летунья
Цитата
Чтобы не быть голословной, немного похвастаюсь. За 5 лет совместной жизни муж пересел с ног на Ниссан Патфайндер.

У меня мужа его бывшая тоже бросила со словами, что он неудачник. Типа, все ее подружки уже в своих квартирах, а он копейки получает.
Однако со мной он начал очень быстро расти.
Мне, конечно, хочется думать, что именно моя безусловная вера в него и восхищение его умом и работоспособностью двигала его в гору, а, может, и ее слова его отрезвили и он решил взять себя за жопу. Не знаю. Первый вариант мне нравится больше)))))

Логично ) Но как правило людям необходима вздрючка любого рода, чтобы доказать самому себе " я смогу!"
 
[^]
Dragana
1.04.2014 - 16:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Lisana
Цитата
Только при условии, что ты сама этого хочешь расти и развиваться.
А если человеку удобно лежать на диване, то не смотивируешь ты его ни чем, ибо у вас разные цели.

Мне кажется, у каждого человека есть желание развиваться и хоть какие-то, но амбиции. Но тут подключается, например, неправильное воспитание, или комплексы, или низкая самооценка, и вот тут мудрая женщина может помочь. Если, конечно, захочет впрягаться.))
 
[^]
Главвред
1.04.2014 - 16:19
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 829
Зачем вы постите сюда высеры страшной ТП с жопой вместо мозга.
 
[^]
Dragana
1.04.2014 - 16:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Lisana
Цитата
Но как правило людям необходима вздрючка любого рода, чтобы доказать самому себе " я смогу!"

Мотивация, основанная на вздрючке, недолговечна)) В какой-то момент можно решить типа "да сама ты дура!" и остановиться)))
 
[^]
RUDIARIUS
1.04.2014 - 16:19
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 56
а че сразу Бирюлево то? мы вам чего плохого сделали?:)
 
[^]
Амфибрахий
1.04.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 123
По поводу видоса с оголтелой. Не знаешь до чего доебаться? Доебись до одежды.
 
[^]
seretni
1.04.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 1185
Подача на алименты - раздел (отдача всего совместно нажитого) - через 7 мес. развод по суду (всё спокойно, сын с бывшей). За это время всё отданное куплено новое.
P.s.: причина - не измена. Но ради детей жить - ещё рано...
 
[^]
Therapist
1.04.2014 - 16:21
5
Статус: Offline


Хрен с горы

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 541
успех - лучшая месть.
 
[^]
Lisana
1.04.2014 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Dragana @ 1.04.2014 - 16:17)
Lisana
Цитата
Только при условии, что ты сама этого хочешь расти и развиваться.
А если человеку удобно лежать на диване, то не смотивируешь ты его ни чем, ибо у вас разные цели.

Мне кажется, у каждого человека есть желание развиваться и хоть какие-то, но амбиции. Но тут подключается, например, неправильное воспитание, или комплексы, или низкая самооценка, и вот тут мудрая женщина может помочь. Если, конечно, захочет впрягаться.))

Да не возможно изменить человека, пока он сам именно сам этого не захочет! А вот причина может быть любая чтобы доказать , что лучше, что сможет: это либо обида, либо завоевание чего -либо)
 
[^]
tigroid
1.04.2014 - 16:22
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Dragana @ 1.04.2014 - 17:19)
Lisana
Цитата
Но как правило людям необходима вздрючка любого рода, чтобы доказать самому себе " я смогу!"

Мотивация, основанная на вздрючке, недолговечна)) В какой-то момент можно решить типа "да сама ты дура!" и остановиться)))

А на меня вообще негативная мотивация не действует.
То есть действует, но я сначала табуреткой двину, а потом уже подумаю, что нужно меняться
 
[^]
Шпилечка
1.04.2014 - 16:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (Lisana @ 1.04.2014 - 16:17)
Цитата (Шпилечка @ 1.04.2014 - 13:59)

Автор баба что ль? Пусть научит нас, как надо жить, чтоб мужчина за 2 года с дивана пересел в Бентли. Раз умная такая.

ну это из раздела: ... и я такая в белом rulez.gif

Да она вообще какая-то ебнутая странная, судя по тому, что в комментах о ней рассказали sm_biggrin.gif

Летунья
Да я, в принципе, с основной мыслью согласна полностью, но как это приподнесено faceoff.gif Курицы, ребенок, валенок на диване, развод, новая баба и ррраз - Бентлиpoke.gif Бред какой-то.

Только я еще считаю, что в паре оба партнера должны мотивировать друг друга. А то мужчина вырастет вверх и будет "эта жена мне по статусу не подходит", "а чего ты добилась, иди на кухню" и "мне даже не о чем с ней поговорить".
 
[^]
artonline
1.04.2014 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
сейчас бабы тему заплюсуют!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51643
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх