Михаил Задорнов: запах Запада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
normal
29.03.2014 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Чайники @ 29.03.2014 - 11:49)
Коньюнктурщик он.В конце 80-х на волне перестройки ругал советский строй,залу нравилось.Американцы все тупые - бурные аплодисменты.Даже Пу успел поругать,когда тот только стал премьером.Сейчас внезапно воспылал любовью к СССР,который сам же и высмеивал

бизнес,ничего личного.держится в струе.народу нравится( минусеры яро напали). кто то и поле чудес еще смотрит.
 
[^]
struna2013
29.03.2014 - 12:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 386
Восстань, Пророк, и виждь и внемли,
Исполнись волею моей,
И обходя моря и земли,
Глаголем жги сердца людей!

Бей их, Михаил! Бей.
 
[^]
morkonvic
29.03.2014 - 12:04
2
Статус: Offline


*****

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 619
сказал верно, в жопу америку, но вот как сатирик - дурачек, ересь какую-то вечно несёт..
 
[^]
zaugen
29.03.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1288
дядя Миша жжет
Запад смешон
 
[^]
Ktoto
29.03.2014 - 12:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (АМАЛКЕР @ 29.03.2014 - 13:15)
Поток сознания.
Зачем  я это прочитал?
Задорнов баянист знатный видимо, это все уже сказано-пересказано уже 100 раз.

Задорно минусят задорные сектанты секты задорного!
Петросян одобряэ.

Савик ваш Шустер, ахуительный патриот
Даже клятву дал, пидарюга.. Пиздабол, за слова отвечать надо, что для него не подходит... За бабло мать продаст, что он сейчас и делает с успехом, продаёт Украину и её народ ебарю из США!

Это сообщение отредактировал Ktoto - 29.03.2014 - 12:07
 
[^]
Чайники
29.03.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (normal @ 29.03.2014 - 13:02)
Цитата (Чайники @ 29.03.2014 - 11:49)
Коньюнктурщик он.В конце 80-х на волне перестройки ругал советский строй,залу нравилось.Американцы все тупые - бурные аплодисменты.Даже Пу успел поругать,когда тот только стал премьером.Сейчас внезапно воспылал любовью к СССР,который сам же и высмеивал

бизнес,ничего личного.держится в струе.народу нравится( минусеры яро напали). кто то и поле чудес еще смотрит.

В темах про Задорнова шпалы собираются только в путь. lol.gif

Это сообщение отредактировал Чайники - 29.03.2014 - 12:09
 
[^]
PiterD
29.03.2014 - 12:10
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Цитата (Морпех @ 29.03.2014 - 12:51)
Цитата (PiterD @ 29.03.2014 - 10:28)
Какие йогурты? Их никто не ввозит, а лепят тут. И весь текст - ситуация с "йогуртами".

А не хрена тут продавать ихний порошковый бренд "йогурт" из говна и платить за это деньги за рубеж,только хардкор кефир из натурального молока!

Ты это гламурным кисам разъясни, я йогурт не ем. И хорошо говорить про натурпродукт, сидя у компа, а не дергая за вымя. Не производим мы столько кефира, увы.

Вообще политика Путина понятна. Всеми способами взрастить чувство патриотизма в народе, склонить основную массу населения на свою сторону, потому что прижатые олигархи могут организовать и в Москве майдан в борьбе за свои ништяки. Перевести бабло на внутренний рынок, да и вообще поднять страну из торгашества в собственное производство. Но я скептик по жизни. Трудно осуществить подобную кучу шагов за раз в разложившемся обществе. С другой стороны Вове удалась попытка поверить в него даже такому скептику, как я.
ЗЫ Ни разу за Путина не голосовал. Чудны дела твои, Господи. rusdeg.gif

Это сообщение отредактировал PiterD - 29.03.2014 - 12:14
 
[^]
Kasupogatr
29.03.2014 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата
Вообще на Обаму даже жалко смотреть - у него и раньше не очень светлое выражение лица было, а сейчас он просто поседел. Истощал, исхудал...


Кушать не может.. чай не пьёт...
 
[^]
annega
29.03.2014 - 12:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 72
Вот так подумаешь-подумаешь, и начнёшь мечтать о западных санкциях!:)

Полностью согласен.
 
[^]
мамаАнархия
29.03.2014 - 12:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (zaugen @ 29.03.2014 - 13:07)
дядя Миша жжет
Запад смешон

Да нет, это как раз "дядя Миша" смешон со своими несмешными шутками...
 
[^]
мамаАнархия
29.03.2014 - 12:17
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1178
Цитата (PiterD @ 29.03.2014 - 13:10)
Цитата (Морпех @ 29.03.2014 - 12:51)
Цитата (PiterD @ 29.03.2014 - 10:28)
Какие йогурты? Их никто не ввозит, а лепят тут. И весь текст - ситуация с "йогуртами".

А не хрена тут продавать ихний порошковый бренд "йогурт" из говна и платить за это деньги за рубеж,только хардкор кефир из натурального молока!

Ты это гламурным кисам разъясни, я йогурт не ем. И хорошо говорить про натурпродукт, сидя у компа, а не дергая за вымя. Не производим мы столько кефира, увы.

Вообще политика Путина понятна. Всеми способами взрастить чувство патриотизма в народе, склонить основную массу населения на свою сторону, потому что прижатые олигархи могут организовать и в Москве майдан в борьбе за свои ништяки. Перевести бабло на внутренний рынок, да и вообще поднять страну из торгашества в собственное производство. Но я скептик по жизни. Трудно осуществить подобную кучу шагов за раз в разложившемся обществе. С другой стороны Вове удалась попытка поверить в него даже такому скептику, как я.
ЗЫ Ни разу за Путина не голосовал. Чудны дела твои, Господи. rusdeg.gif

Это замечательные цели - чувство патриотизма и так далее, но зачем это делать при помощи агрессии к другим странам (потенциальным союзникам) Грузии и Украины?
 
[^]
annega
29.03.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 72
Цитата (мамаАнархия @ 29.03.2014 - 13:17)
Цитата (PiterD @ 29.03.2014 - 13:10)
Цитата (Морпех @ 29.03.2014 - 12:51)
Цитата (PiterD @ 29.03.2014 - 10:28)
Какие йогурты? Их никто не ввозит, а лепят тут. И весь текст - ситуация с "йогуртами".

А не хрена тут продавать ихний порошковый бренд "йогурт" из говна и платить за это деньги за рубеж,только хардкор кефир из натурального молока!

Ты это гламурным кисам разъясни, я йогурт не ем. И хорошо говорить про натурпродукт, сидя у компа, а не дергая за вымя. Не производим мы столько кефира, увы.

Вообще политика Путина понятна. Всеми способами взрастить чувство патриотизма в народе, склонить основную массу населения на свою сторону, потому что прижатые олигархи могут организовать и в Москве майдан в борьбе за свои ништяки. Перевести бабло на внутренний рынок, да и вообще поднять страну из торгашества в собственное производство. Но я скептик по жизни. Трудно осуществить подобную кучу шагов за раз в разложившемся обществе. С другой стороны Вове удалась попытка поверить в него даже такому скептику, как я.
ЗЫ Ни разу за Путина не голосовал. Чудны дела твои, Господи. rusdeg.gif

Это замечательные цели - чувство патриотизма и так далее, но зачем это делать при помощи агрессии к другим странам (потенциальным союзникам) Грузии и Украины?

Где вы увидели агрессию?Он на странах Балтии пример приводит
 
[^]
Minutka
29.03.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
.
Цитата
Конечно, многие скажут, что я неполиткорректен и нетолерантен. Но толерантность и политкорректность - это ложь. Ещё я не признаю словосочетания «двойные стандарты». По-русски надо сказать просто - вы вруны.

Точно.

Почему только нас обвиняют в этих грехах? Против нас вообще идет цунами этой лжи.



Мы еще пытаемся обсудить мнение обоих сторон, а на западе есть ОДНО мнение, а остальное - происки кремля.

На Украине вообще могут побить на иное мнение.

Где демократия?
 
[^]
АМАЛКЕР
29.03.2014 - 12:29
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Цитата (Ktoto @ 29.03.2014 - 13:07)

Савик ваш Шустер, ахуительный патриот
Даже клятву дал, пидарюга.. Пиздабол, за слова отвечать надо, что для него не подходит... За бабло мать продаст, что он сейчас и делает с успехом, продаёт Украину и её народ ебарю из США!

Где это я писал что он "наш"?
Вы, товарисч, луга не путайте, ура-патриотов я не люблю не меньше чем задорнова.

Поздравьте меня, очередной личный рекорд по минусам в теме про юмориста-политика-историка-филолога-правдоруба-открыватиля истины УСПЕШНО ВЗЯТ!

76 гневных нажатий кнопочек подняло мою самооценку на небывалый уровень.

Как вы там писали?
Что-то типа, перевразирую, "если вы ненавидите меня, значит я на правильном пути"?
Ура, товарищи!

Вау!
уже 80!
Я не представляю как вам трудно было нажимать кнопку. Спасибо что не поленились!.

Уже 88!
Я в восторге!

Обидно только что большая часть минусаторов не более чем зависимые от общественного мнения человечки. Но я надеюсь что вы научитесь когда-нибудь думать и своими мозгами.

Дабы выявить ваш процент в этой теме будьте добры, отметьтесь минуcом и в этом посте.
Не только мне это будет полезно узнать,и возможно, если вас много, вы сможете организовать свою общину и устроить свой парад, по типу гомосековского.
В любом случае это поможет сплотиться слабодумающим людям. \
Я надеюсь на вас!

До 100 уже дошло? поднажмите, пожалуйста, я счас ящик вискаря на вас выспорю!

Это сообщение отредактировал АМАЛКЕР - 29.03.2014 - 12:56
 
[^]
Trufaldino
29.03.2014 - 12:37
-1
Статус: Offline


из Ташкента

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 569
Цитата (Чайники @ 29.03.2014 - 13:49)
Коньюнктурщик он.В конце 80-х на волне перестройки ругал советский строй,залу нравилось.Американцы все тупые - бурные аплодисменты.Даже Пу успел поругать,когда тот только стал премьером.Сейчас внезапно воспылал любовью к СССР,который сам же и высмеивал

C одной стороны, согласен по поводу "коньюктурщика", но с другой стороны за последние дни ЯП запестрел высказываниями типа - раньше Путину не верил, но теперь он мой герой.
Может дядя Миша тоже прозрел :))
 
[^]
Чайники
29.03.2014 - 12:42
1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Цитата (Trufaldino @ 29.03.2014 - 13:37)
Цитата (Чайники @ 29.03.2014 - 13:49)
Коньюнктурщик он.В конце 80-х на волне перестройки ругал советский строй,залу нравилось.Американцы все тупые - бурные аплодисменты.Даже Пу успел поругать,когда тот только стал премьером.Сейчас внезапно воспылал любовью к СССР,который сам же и высмеивал

C одной стороны, согласен по поводу "коньюктурщика", но с другой стороны за последние дни ЯП запестрел высказываниями типа - раньше Путину не верил, но теперь он мой герой.
Может дядя Миша тоже прозрел :))

На ЯПе этим шпалы и кресты зарабатываются,а он залы собирает и капусту рубит cool.gif
 
[^]
rm2811
29.03.2014 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Ну, Задорнова, как всегда, "заносит на поворотах" - но с санкциями ситуация реально патовая.
Мы-то переживём, не впервой (да и далеко не факт, что у нас что нибудь ухудшится, дядюшка Ляо перебьёт и экспорт и импорт), а вот европейцы не готовы даже немного "затянуть пояса".
Они привыкли к сытой, спокойной жизни.
А у них на Россию огромный импорт, они готовы от него отказаться? Очень сомневаюсь.
 
[^]
Spmskv
29.03.2014 - 12:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
Основная идея, которую он хотел донести, но которую не все поняли - нет смысла обижаться на сирых и убогих. У америкосов ненависть к России впитывается с молоком матери, хотя не все знают, где та Россия находится. Страны восточной Европы и Прибалтика никогда не были независимыми. Кто им платит, под ту дудку они и танцуют. Сейчас их кормушка на западе, потому и лают то, что им оттуда скажут. Все эти мифы про санкции - блеф. Никаких санкций они вводить не хотят. Потому что это потеря денег для них самих любимых. При этом гейропа все еще считает, что в современном мире она что-то там из себя великое представляет. Хрен там. На самом деле уже давно сама легла под США и раздвинула булки. Вспомнилось, как американка Нуланд обложила хуями ЕС. И что? Скандал? Гейропейцы молча утерли нос и ждут дальнейших распоряжений американского папочки. За украинцев обидно. Ведь кто-то на самом деле наивно полагает, что принятие в ЕС одновременно увеличит уровень их жизни раз в десять.
 
[^]
interpool
29.03.2014 - 12:47
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 561
А мне как-то Задорнов помог пересечь украинско-венгескую границу.
Случмлось мне, лет 8 тому назад, въезжать в Венгрию из Украины. Подъезжаю, настроился ждать долго, ибо пограничники создовали очередь в два ряда, чтобы потом пускать за деньги по третьему. В машине слушаю концерт Задорнова, где он братками восхищается- какие все-таки наши люди самые-самые и гордость его берет за все. Подъехав к шлагбауму ко мне вальяжно направился пограничник и в свойственной (тогда, сейчас не знаю) им манере говорит: кудаааа? Я опустив окно собираюсь налаживать диалог, как в этот момент из салона звучит громкий голос Задорнова- "ты чё?!козел!" Я не успел начать объяснять, что это звучало из динамиков, как погранец отступив назад, сказал: "а, свои- проезжайте".
 
[^]
PiterD
29.03.2014 - 12:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Цитата (мамаАнархия @ 29.03.2014 - 13:17)
Это замечательные цели - чувство патриотизма и так далее, но зачем это делать при помощи агрессии к другим странам (потенциальным союзникам) Грузии и Украины?

С каких пор страны в составе НАТО и стремящиеся туда, являются потенциальными союзниками?
С Грузией давно все ясно, а в Украине Путин просто сыграл на опережение, ибо бардак там был неизбежен, а он первым поспел. Да и это далеко не конец.

А вообще, как сказал за чаем как-то мой батя, после развала СССР только русские были во всем виноваты и всем должны, только мы были палкой для битья. Не было потенциальных союзников, разве что Беларусь, спасибо Батьке, ему тоже досталось. Так какого, простите, хера? Всего лишь мягкий вариант пропендосской политике при внешней угрозе, хотя тем никто под боком не грозит. Чего разнылись? Долг платежом красен.

А Задорного я не очень. Не смешно, да и нового ничего не прочитал.
 
[^]
Seg33
29.03.2014 - 12:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Как всегда БРАВО!
 
[^]
PaTu6op
29.03.2014 - 13:06
-1
Статус: Offline


Husky Russky

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 747
Цитата (morkonvic @ 29.03.2014 - 13:04)
сказал верно, в жопу америку, но вот как сатирик - дурачек, ересь какую-то вечно несёт..

на вкус и цвет, как говорится. Не тебе, с ПТУ-шным образованием, его судить, дурачЕк faceoff.gif
 
[^]
АМАЛКЕР
29.03.2014 - 13:10
-2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Поздравьте меня еще раз!
Рубеж в 100 отрицательных оценок до 14.00 взят. (подозреваю что минусили несколько больше, но к счастью не все "стадо", хотя в данном конкретном случае те кто положительно меня отметили чуть заставили меня понервничать.

Ну чтож. сегодня мне принесут честно выигранную коробку путевого виски,
большое спасибо всем любителям задорнова за доставленное мне удовольствие и вкусное пойло.
Теперь я знаю что и от задорнова есть выгода. Ведь обмен 100 баллов кармы на ящик огненной воды это весьма выгодный обмен хочу вам сказать.

А вам, дорогие поклонники этого горе-комика, урок.
Не всегда быть в стаде-победа, часто вы просто не в курсе того что происходит на самом деле.

 
[^]
normal
29.03.2014 - 13:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Шпингалет @ 29.03.2014 - 12:00)
Цитата (Чайники @ 29.03.2014 - 12:49)
Коньюнктурщик он.В конце 80-х на волне перестройки ругал советский строй,залу нравилось.Американцы все тупые - бурные аплодисменты.Даже Пу успел поругать,когда тот только стал премьером.Сейчас внезапно воспылал любовью к СССР,который сам же и высмеивал

дык это ж надо мозги иметь чтоб понять, а тут- плюсик поставил в сраче за типо за Россию, и доволен, и патриот

или минусик)))повторю еще раз-списался дядя Миша,неинтересен!!!катай минуса))))
 
[^]
djougurda
29.03.2014 - 13:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
не пошел бы он со своей сектой на йух!пусть прямо так и скажет что идея русского мира это чтобы роттенберг и абрамович спокойно воровали!


лицемеры х*евы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52542
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх