Ночной кошмар

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lelik72RUS
26.03.2014 - 11:36
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 698
Цитата (Скукоед @ 26.03.2014 - 14:25)
жена курит? disgust.gif

Ещё и другим позволяет курить в квартире, а дома дети.
Моветон, блеать. dont.gif

Ночной кошмар
 
[^]
Koka08
26.03.2014 - 11:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Мддяяяя.... Грубас ... такой Грубас... faceoff.gif
 
[^]
Dennn23
26.03.2014 - 11:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (illyminat @ 26.03.2014 - 12:30)
самое бесит в таких вот "Анжелах" что они жизни учат и твоя дура их слушает и начинает тебе мозг ебать. Хотя у них самих в семье все через жопу но твоей выскажет как у них все хорошо и какой у тебя муж мудак((

У моей была такая подруженция. Лет ей 25 отроду вроде, трахается с зеками старше её в несколько раз, считает себя охуенной и очень опытной... Угу, посмотрел я на неё и понял, что ТП обыкновенная и надо бы как то сделать так, что бы моя по меньше с ней общалась иначе весь мозг засрет, да и меня я думаю это говно задело бы...
Долго я со своей ругался, но своего добился...! Сейчас случайно узнается от других людей, что зек то её тот на вторую ходку уже собрался, она за него подписалась и её с работы попросили. Дурабля gigi.gif И да, у этого зека оказалось 2 семьи кроме неё.

Короче, ограждайте своих жен от таких "подруженций"!! Они мало того жене вашей мозг засрут, жена потом ваш мозг сношать будет, а "подруженция" тем временем будет втюхивать вашей жене какой вы нехороший муж и пиздец семье и отношениям.

Это сообщение отредактировал Dennn23 - 26.03.2014 - 11:40
 
[^]
Buhgaltersha
26.03.2014 - 11:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Цитата (Невидимый @ 26.03.2014 - 11:36)
Цитата (phelina @ 26.03.2014 - 11:26)
Концовка предсказуема. Но блеать выгонять подругу жены из дома, только потому что пернуть не можешь?!

А Яп ходил в трусах, пердел, рыгал, чесал бы яйца прямо на кухне... gigi.gif И подруга жены сама б съебнула в тихом ужасе. fear.gif

Не факт. Бывают такие беспардонные твари, они б еще и Игоря загнобили за некомильфовый вид и выгнали из кухни. А так-то жена дура, дорога ей вслед за анжелой
 
[^]
Binki
26.03.2014 - 11:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Ну этих подруг в жопу. С мужем лучше.
 
[^]
Upropik
26.03.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 78
Цитата (Binki @ 26.03.2014 - 12:41)
Ну этих подруг в жопу. С мужем лучше.

Поддерживаю Ваше мнение, но таких как ты одна на миллион, Вашему мужу невероятно повезло, привет ему и пусть бережет такую жену.
 
[^]
РыжаяБорода
26.03.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (saraksh @ 26.03.2014 - 13:36)
Цитата (Bush6791 @ 26.03.2014 - 11:29)
Цитата (filochka13 @ 26.03.2014 - 10:12)
Ну, жена ток же может против вашего другана Васи быть с толстым животом и ужасными манерами. Надо как-то договариваться, что ли.  dont.gif

О!
Точняк!
Спасибо за подсказку!
Еще один вариант!

Приводить в одно время с Анжелой своего другана с ужастными манерами.
Так скать выдавливать подобное - подобным!
...

И "друган" с "анжелой" найдут друг друга. gigi.gif
Сводничество называется. cheer.gif

и будут они вдвоём приходить и сворачивать кровь.. так что грубасный вариант лучше :)
 
[^]
kistanov
26.03.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6785
Цитата (Невидимый @ 26.03.2014 - 10:36)
Цитата (phelina @ 26.03.2014 - 11:26)
Концовка предсказуема. Но блеать выгонять подругу жены из дома, только потому что пернуть не можешь?!

А Яп ходил в трусах, пердел, рыгал, чесал бы яйца прямо на кухне... gigi.gif И подруга жены сама б съебнула в тихом ужасе. fear.gif

если жена слабоумная, а в этой истории это так судя по всему, выебет мозг, а потом съебнет с Анжелой в знак протеста. Но, наверное, так будет только лучше ))
 
[^]
VickyBrutal
26.03.2014 - 12:11
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Jus @ 26.03.2014 - 11:03)
Как-то позвонил мне институтский приятель Игорь.
Слово за слово, стал он жаловаться на судьбу.
В общем-то, у него все слава Богу - жена, дети, но всегда ведь найдется ходячий черпачок с дегтем.
И таким черпачком была некая Анжела – подруга его жены.

Вот коротенький рассказ самого Игоря (коротенький, потому, что без мата):
- Эта самая Анжела - одноклассница жены, такая же бездельница, как и жена, тоже не работает и не хочет.
Ладно, когда они просто болтали часами по телефону – это еще понять можно, но вот уже год, как эта подруженция, торчит у нас дома по расписанию, три раза в неделю, как товарный поезд: понедельник, среда и пятница. У нее видите ли дочка где-то в нашем районе ходит на бальные танцы, так эта сука, три раза в неделю, на пару часов оккупирует мою кухню и пьет мой кофе.
Кофе, конечно же мне не жалко, хотя, как не жалко…
В любом случае: в трусах по квартире не походишь, громко не пернешь, в кухню не войдешь, там у них дым коромыслом, сидят, курят, шмотки по интернету рассматривают, мужей обсуждают.
Пытался я с женой поговорить, она меня не поняла, сказала:
- Игорь, я же не сортирую твоих друзей и не спрашиваю – с кем ты ходишь играть в преферанс? Ты что, хочешь, чтобы я тоже уходила из дома и встречалась с подругами в другом месте?
Я этого не хочу, но и Анжелу, вместе с ее дымом, терпеть больше не могу. А что делать? Ума не приложу, мозги кипят, то ли киллера нанять, то ли бальные танцы сжечь…

Мне захотелось помочь старому товарищу, но я не представлял – как. Единственное, что посоветовал, так это поговорить с этой Анжелой с глазу на глаз, объяснить ситуацию, но Игорь перебил меня и сказал (я снова опускаю маты):
- Ты думаешь, я с ней не говорил? Эта Анжела… та еще тварь, послушала, покивала, а потом «слила» все жене. Мы неделю не разговаривали, а эта сука и дальше торчит у нас, да еще и обиженное личико делает, жаба…

...На следующий день, я встретил свою давнюю приятельницу Елену – очень хорошего психолога.
А уже вечером позвонил Игорю:
- Не переживай, я решил твою проблему. Послезавтра к тебе приедет психолог Елена, уж она-то вашу Анжелу в бараний рог скрутит, встреть ее на вокзале.
- Как приедет? Из Москвы в Питер? Встречу, конечно, но во сколько мне это обойдется?
- Не дрейф, Игорек, я пошутил, она едет в Питер по своим делам, а ты ее просто встретишь и отвезешь куда скажет, а пока будете ехать, она тебя научит стратегии и тактике борьбы с Анжелой. Как понял? Прием.
- Хух, ну это совсем другое дело. Я твой должник…

…И вот, с тех пор пролетело два года, я совсем позабыл об этой истории, но вчера опять позвонил Игорь, я сразу припомнил его проблему и спросил:
- Так чем там у тебя дело кончилось? Моя Елена тебе помогла?
- Спрашиваешь, я все сделал в точности по науке, как она велела: поначалу, целую неделю не ворчал, даже иногда заходил на кухню, пил с ними кофе. Жена была счастлива. И вот, как-то утром проснулся и выдаю как по писанному:
- Дорогая, хорошо, что ты меня разбудила, мне приснился жуткий кошмар.
- А что приснилось?
- Приснилось что я занимался сексом с твоей Анжелой.
- С Анжелой? Ничего себе… А, что же тут кошмарного?
- Нет, это как раз было даже ничего, кошмар в том, что Анжела весь мой сон не соглашалась, и я продал нашу дачу и все деньги заплатил ей за секс. Представляешь?
А тут ты, такая, вбегаешь в комнату, застаешь нас в постели и кричишь: - Игорь! Где наша дача!? Ее нет на месте!
Ужас. Тут я и проснулся…

Жена хмыкнула, пожала плечами и ничего не сказала.
С тех пор прошло два года, но Анжелу, я так, почему-то, больше и не видел…
© Грубас

зачетный рассказец))) молодца, все правильно сделал bravo.gif
 
[^]
Scotchlok
26.03.2014 - 12:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 191
Цитата (Hoogo @ 26.03.2014 - 11:39)
Цитата (Невидимый @ 26.03.2014 - 11:36)
Цитата (phelina @ 26.03.2014 - 11:26)
Концовка предсказуема. Но блеать выгонять подругу жены из дома, только потому что пернуть не можешь?!

А Яп ходил в трусах, пердел, рыгал, чесал бы яйца прямо на кухне... gigi.gif И подруга жены сама б съебнула в тихом ужасе. fear.gif

я бы без трусов ходил.

блин сижу и уссываюсь(представил ебало Анджелы) shum_lol.gif

Ночной кошмар
 
[^]
Анбиливибл
26.03.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Присоединяюсь к осуждающим курение баб дома на кухне и хождению и пердежу и рыганию при такой "Анжеле".
 
[^]
KabutoTakinado
26.03.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
После строчки "есть у меня знакомый психолог" сразу подумал - Грубас. Посмотрел вниз и правда Грубас.
 
[^]
Garfields
26.03.2014 - 12:24
6
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата
в трусах по квартире не походишь, громко не пернешь,


А ты я гляжу знатный семьянин... на самом деле у меня постоянно дома малинник, и я уже привык. Ничего смертельного, проблема хотьбы по дому в трусах решается покупкой нормальных свободных шортов, а о пердеже - я бы на месте жены тебя в туалете на пару дней запер, чтоб проперделся gigi.gif
 
[^]
trapezund
26.03.2014 - 12:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
вот, а если бы жена сказала -Драгой, а дачу продавать не нужна, дауай в трайом ебстись и кфии пиваць ......тогда чяво?
 
[^]
Импортанте
26.03.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 47
Моя жена спрашивает всегда разрешение, можно ли прийти в гости её подружке. Также и наоборот я спрашиваю, иногда:)
 
[^]
TraderFX
26.03.2014 - 12:31
4
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Можно было даже проще, несколько раз жене сказать как Анжела хорошо выглядит и "был бы не женат я бы с ней ухх!"

Анжелы уже через неделю совсем не стало бы.

Добавлено в 12:32
Цитата (Импортанте @ 26.03.2014 - 13:30)
Моя жена спрашивает всегда разрешение, можно ли прийти в гости её подружке. Также и наоборот я спрашиваю, иногда:)

То же самое, с женой советуемся и по поводу моих и по поводу ее гостей. Зачем оно надо, если кому-то неприятно от этого?
 
[^]
Импортанте
26.03.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 47
Цитата (trapezund @ 26.03.2014 - 13:29)
вот, а если бы жена сказала -Драгой, а дачу продавать не нужна, дауай в трайом ебстись и кфии пиваць ......тогда чяво?

Тогда это уже не ночной кошмар, а дневные фантазии)

Добавлено в 12:33
Цитата (TraderFX @ 26.03.2014 - 13:31)
Можно было даже проще, несколько раз жене сказать как Анжела хорошо выглядит и "был бы не женат я бы с ней ухх!"

Анжелы уже через неделю совсем не стало бы.

Добавлено в 12:32
Цитата (Импортанте @ 26.03.2014 - 13:30)
Моя жена спрашивает всегда разрешение, можно ли прийти в гости её подружке. Также и наоборот я спрашиваю, иногда:)

То же самое, с женой советуемся и по поводу моих и по поводу ее гостей. Зачем оно надо, если кому-то неприятно от этого?

Ровно также как и жены через неделю не было бы)
 
[^]
trapezund
26.03.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
Цитата
Тогда это уже не ночной кошмар, а дневные фантазии)


а проще говоря швецкая семья ))))
 
[^]
лехашум
26.03.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Цитата (Hoogo @ 26.03.2014 - 11:39)
Цитата (Невидимый @ 26.03.2014 - 11:36)
Цитата (phelina @ 26.03.2014 - 11:26)
Концовка предсказуема. Но блеать выгонять подругу жены из дома, только потому что пернуть не можешь?!

А Яп ходил в трусах, пердел, рыгал, чесал бы яйца прямо на кухне... gigi.gif И подруга жены сама б съебнула в тихом ужасе. fear.gif

я бы без трусов ходил.

Во-во, а ещё и подрочить можно
 
[^]
TraderFX
26.03.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата
Ровно также как и жены через неделю не было бы)

Ну если бы такая жена была, то и нахер такую не надо)
 
[^]
AlexLiNk
26.03.2014 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Метод работает в обе стороны, и в дамском применении он выглядит ещё более коварным. Кто-то кинул ссылку то ли на женский форум, то ли на книгу типа "Энциклопедии стервы". Короче, там учат, как отвадить от мужа его лучшего друга, если он жене не нравится или начинает слишком часто у них гостить. Типа, с мужем наедине сделать глазки поневиннее и начать "Ну.. я не знаю даже как сказать... ты наверняка не поверишь, да я и сама не могу поверить... короче, когда тебя не было в комнате, твой друг ко мне приставал. Да нет-нет, не нужно ему ничего говорить, это же той лучший друг...". И слеза чтоб на глаза навернулась в этот момент. Авторша утверждает, пара повторов трюка - и как бы муж ни доверял своему другану, а черная кошка между ними пробежит, начнет подозревать... И дело сделано - нежелательный кадр отважен от мужа навсегда.
Уууу, коварные! dont.gif
 
[^]
irina393
26.03.2014 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Первое- женился на глупой женщине- или терпи или разводись, второе- классика жанра- приударить за подругой слегка, третье- сваливать самому, НО - а зачем вообще нужен такой брак?
 
[^]
TraderFX
26.03.2014 - 12:41
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49866
Цитата (AlexLiNk @ 26.03.2014 - 13:36)
Метод работает в обе стороны, и в дамском применении он выглядит ещё более коварным. Кто-то кинул ссылку то ли на женский форум, то ли на книгу типа "Энциклопедии стервы". Короче, там учат, как отвадить от мужа его лучшего друга, если он жене не нравится или начинает слишком часто у них гостить. Типа,  с мужем наедине сделать глазки поневиннее и начать "Ну.. я не знаю даже как сказать... ты наверняка не поверишь, да я и сама не могу поверить... короче, когда тебя не было в комнате, твой друг ко мне приставал. Да нет-нет, не нужно ему ничего говорить, это же той лучший друг...". И слеза чтоб на глаза навернулась в этот момент. Авторша утверждает, пара повторов трюка - и как бы муж ни доверял своему другану, а черная кошка между ними пробежит, начнет подозревать... И дело сделано - нежелательный кадр отважен от мужа навсегда.
Уууу, коварные!  dont.gif

В такое поверит только полный еблан. Нормальный будет разбираться и нахуй с разбитым ебалом пойдет либо друг, либо жена.

А какой-нибудь особо эмоциональный еблан побежит, снесет кукушку другу и вообще в тюрьму поедет. А жена может за подстрекательство и клевету поехать.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 26.03.2014 - 12:46
 
[^]
AlexRest
26.03.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 273
Грубас, как всегда, красава.

Отличный рассказ
 
[^]
mnirtis
26.03.2014 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2575
У меня тоже есть проблема - как ни приду, жена готовит, стирает. Нет бы, посидеть со мной, кинцо посмотреть, нет всё время что-то делает. И не сядешь сам, во-первых скучно, во-вторых чувствуешь себя виноватым. И ведь без меня отдыхает, а как я прихожу - встаёт и идет делать что-то.

Я ей и говорил уже - не надо, мол. Мне приятнее, когда ты отдыхаешь. А она - а когда мол мне делать ещё (она работает).

И даже поздно, в 11 вечера бывает. Выходные тоже всё время на кухне, или едем куда-то. А я хочу просто посидеть рядом и посмотреть кино. Уже больше секса хочу. Чё делать, не знаю.

Это сообщение отредактировал mnirtis - 26.03.2014 - 12:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56368
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх