Про женскую измену, Хотите анекдот?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МИУЛИСИО
17.03.2014 - 10:56
2
Статус: Offline


Арбитр изящества

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 467
Цитата
женившись, непременно буду большую нужду на работе справлять

Земляк, ты кроме этого никаких тайн ей не вздумай доверять, иначе потом будет плоховато, когда она против тебя твое все обратит...однажды, через некоторое время...
 
[^]
Zergling
17.03.2014 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 312
Цитата (konopushkin @ 17.03.2014 - 11:30)
Просто это надо понять до свадьбы. А для этого надо не женится рано.

А зачем вообще женится? Я лично не понимаю выгоды для пары от штампа в пасспорте. У кого из женатиков ни спрашивал - ни одного вразумительного ответа, только невнятный лепет из серии "дети незаконнорожденные будут".
 
[^]
motya
17.03.2014 - 11:01
16
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47764
Цитата (Zergling @ 17.03.2014 - 10:59)
Я лично не понимаю выгоды для пары от штампа в пасспорте.

тем, кто ищет в браке выгоду, лучше никакого брака не заводить, ни официального, ни сожительства.

по сабжу: чистый эффект попутчика.

Это сообщение отредактировал motya - 17.03.2014 - 11:01
 
[^]
Drugич
17.03.2014 - 11:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 14
Это обычное существо. Ничему толком не научившееся, ничего толком не умеющее, не получившая никакого воспитания. Ничего толком не хочет, ничего толком не знает, безответственная и безинициаивная. Умеет работать мандой.
 
[^]
FedorDK
17.03.2014 - 11:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (tschitscha @ 17.03.2014 - 10:28)
Цитата
И тут вдруг женщина почувствовала, что муж её жестко раздражает – ну, знаете, вилку он дебильным образом использует или издает свинячьи звуки, когда смеется. Самая жесть – это то, что нашу даму, внимание, бесит, звук доносящийся из туалета, когда ее муж находится там по делам – музыкальное сопровождением маленьких еще стерпеть можно, а вот больших… Сидит она, говорит, на диване, делает погромче программу «Время» (муж обычно справляет большую нужду после ужина) и считает до десяти, чтобы успокоится и не заорать «А можно б*ять срать потише?».

Ну,в стиле ЯПа,можно подумать она в туалете бабочек выпускает.
Общался я очень давно с одним психологом.Так вот она написала научный труд,о том,что все женщины от 35 до 40 хоть раз жизни ,но изменяли.И именно в этот период.Не бывает чудес.На мой вопрос относительно её самой,ответа не последовало,но глаза опустились в низ.Так,что не судите и не судимыми будете.

Если кто-то что-то сделал, то в попытке оправдаться перед сами собой он объявляет это "нормальным". А уж психологу сам бог велел труд написать на такую тему. smile.gif
 
[^]
PointerRus
17.03.2014 - 11:10
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Zergling @ 17.03.2014 - 11:59)
А зачем вообще женится? Я лично не понимаю выгоды для пары от штампа в паспорте.

А ты ещё в рождении ребёнка выгоду поищи, или пусть тебе друзья расскажут.
Возьми приёмного, лет 16-ти: чтоб сразу в армию отдать.
 
[^]
УшаSтый
17.03.2014 - 11:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
вот от этого коробит:
"От мужа, конечно, она уходить не собиралась - дети же. Вот когда любовник на ноги встанет..." ©

психологическая травма у нее мать ее. если б влюбилась - я бы понял. развелись мирно и давай топай к другому. а тут эта счетная машинка комфорта ждет в первую очередь

дерьмо, а не баба
 
[^]
zaugen
17.03.2014 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1290
сдается мне это итог первоначальной установки - типа выйду замуж за богатого он меня обеспечит, вот и получается, что любит она только деньги, да и те потом приедаются приходит понимание, что чувства важнее, но муж уже громко пердит и думает только о деньгах скупердяй и ващщее достал
 
[^]
Wolia
17.03.2014 - 11:11
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 516
Что сказать? Бляди Сэррр!
 
[^]
FedorDK
17.03.2014 - 11:12
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (RustyKZ @ 17.03.2014 - 10:29)
Да начнется бабосрач smile.gif
З.Ы. Взял на заметку - женившись, непременно буду большую нужду на работе справлять dont.gif

Будет бесить что по утрам нечёсаный или запашок пока зубы не почистил.
Если будете раньше вставать и всё делать до пробуждения половинки, то будут бесить труселя в попыхах брошенные не в корзину для белья...
В общем бесить что-то да будет.
У меня сейчас такой период с женой. Вышла с год на работу, дети уже не грудные. Внешность в 32 на 24.
И тут главное ловить момент. Психологом поработать. С одной стороны объяснить как нет пизды поперёк, так нет и хера в 2 метра. С другой показать что сам вообще-то тоже можешь на вечер занятие найти, если что, если пошло-поехало. Ошибка если люди после 5, 10, 15 лет брака перестают быть друзьями, и тупо живут. Тогда у одного своя личная жизнь, у другого свои тараканы.
В общем кто-то срывается, кто-то нет. Кризис в башке проходит и опять носки просто молча, между делом отправляются в корзину и нечёсанная жена "очень даже ничего".
 
[^]
МИУЛИСИО
17.03.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Арбитр изящества

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 467
Цитата


Как то взял на работе посмотреть журнал, которые читали наши молодые бухгалтерши. Что не статья, то кладезь. В одной советы, что делать, если ваш бойфренд застал вас с ебырем, как перевести всю вину на него самого. Во второй молодым девушкам объясняли, почему не нужно встречаться с парнями, которые не дарят "достойные вас" подарки. В третьей обсуждались достоинства загаров разных экзотических островов. Эдакая энциклопедия для прошмандовок. Помнится, мама читала журналы для молодых женщин, где статьи все больше про интересные рецепты, домоводство, хитрости в украшении дома.

О,да...моя еще и остальных консультирует-как влюбить в себя,как удержать, доить...


Это сообщение отредактировал МИУЛИСИО - 17.03.2014 - 11:19
 
[^]
FedorDK
17.03.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Zergling @ 17.03.2014 - 10:59)
Цитата (konopushkin @ 17.03.2014 - 11:30)
Просто это надо понять до свадьбы. А для этого надо не женится рано.

А зачем вообще женится? Я лично не понимаю выгоды для пары от штампа в пасспорте. У кого из женатиков ни спрашивал - ни одного вразумительного ответа, только невнятный лепет из серии "дети незаконнорожденные будут".

Это когда уже надоели пьянки-гулянки, и хочется спокойной размеренной комфортной жизни. Как в теме вчерашней. И тут дама мужика дополняет, и наоборот. smile.gif
Вот когда в 20 выскакивают... тут скорее всего брак не последний. :-(


 
[^]
barbarus
17.03.2014 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Блядить не хорошо конечно, но в жизни по всякому бывает, вот рассказывать об этом не стоит никому, а уж малознакомому человеку и подавно.
 
[^]
raffden
17.03.2014 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (PiterD @ 17.03.2014 - 11:53)

Не поможет. Причина раздражения отыскивается при любом раскладе после страстных серьялов и десятка лет супружеской жизни, если женщина начнет считать "потерянные" годы. Тут либо озадачивать по-полной, либо запугивать до усрачки, либо искать достойную быть матерью твоих детей.

причём не обязательно должно пройти 10 лет.
Про потерянные годы можно начать говорить и после года жизни.
 
[^]
Urgat
17.03.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5275
блин если страдаешь дома и нечем заняться иди работай. есть организации в которых именно такие тетки, которым делать нех, работают. у меня сестра работала в такой - казначейство называется. не из за того что у нее муж содержит - просто ТП. так вот, они приходят гоняют чаи, болтают за жизнь, уничтожают тортики и между делом тычут пальцем в клаву.
 
[^]
652
17.03.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (wed85 @ 17.03.2014 - 10:12)
стандартный итог потреблядства, смотрите юные девочки-нихуянехотящие кроме бабла

Так они его и смотрят - конец-то неплохой: тетка и при бабле, и, глядишь, ебаря вернет)))
 
[^]
motya
17.03.2014 - 11:22
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47764
Цитата (МИУЛИСИО @ 17.03.2014 - 11:14)
моя еще и остальных консультирует-как влюбить в себя,как удержать, доить...

приводя в пример свою успешную биографию?
 
[^]
FedorDK
17.03.2014 - 11:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (raffden @ 17.03.2014 - 11:20)
Цитата (PiterD @ 17.03.2014 - 11:53)

Не поможет. Причина раздражения отыскивается при любом раскладе после страстных серьялов и десятка лет супружеской жизни, если женщина начнет считать "потерянные" годы. Тут либо озадачивать по-полной, либо запугивать до усрачки, либо искать достойную быть матерью твоих детей.

причём не обязательно должно пройти 10 лет.
Про потерянные годы можно начать говорить и после года жизни.

Тут ещё битва у дамы в голове - бытовуха vs комплимент от кого-нибудь на работе, в магазине или ещё где. Муж там с одной работы на другую, уставший, сумки привёз с магаза, а ведь сегодня такой интересный мужчина комплимент отвесил, улыбнулся. smile.gif А ещё вечером сериал про то как баба наконец нашла Его, взамен того который в работе и не комплиментил. smile.gif
Ну тут и с мужиками та же история - дома жена полы запыхавшись трёт, детей нянчит, у плиты что-то там, а на работу придёшь - всё нарядные, накрашены, с причёсками и ароматы источают. smile.gif
Беда в том что комплименты долгими не бывают, равно как дама при параде всегда быть не может. Так что тут или вообще семью не создавать и искать на каждый раз новое или семью и понимать всё вышесказанное. Иначе так и будет тоска по жизни, жажда напомаженных сотрудниц и романтических ухажёров и злоба на "половинку" в бытовухе. smile.gif
 
[^]
raffden
17.03.2014 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (FedorDK @ 17.03.2014 - 12:28)

Тут ещё битва у дамы в голове - бытовуха vs комплимент от кого-нибудь на работе, в магазине или ещё где. Муж там с одной работы на другую, уставший, сумки привёз с магаза, а ведь сегодня такой интересный мужчина комплимент отвесил, улыбнулся. smile.gif А ещё вечером сериал про то как баба наконец нашла Его, взамен того который в работе и не комплиментил. smile.gif
Ну тут и с мужиками та же история - дома жена полы запыхавшись трёт, детей нянчит, у плиты что-то там, а на работу придёшь - всё нарядные, накрашены, с причёсками и ароматы источают. smile.gif
Беда в том что комплименты долгими не бывают, равно как дама при параде всегда быть не может. Так что тут или вообще семью не создавать и искать на каждый раз новое или семью и понимать всё вышесказанное. Иначе так и будет тоска по жизни, жажда напомаженных сотрудниц и романтических ухажёров и злоба на "половинку" в бытовухе. smile.gif

Так и есть. Плюс траблы дома, то денег не хватает. то ещё чего.
Есть такая категория девушек. которые думают что проблем никогда не слечается(та же бытовуха), а если и случаются. значит семейная жизнь насм арку. надо искать новые отношения. вдруг лучше станет.
 
[^]
Zergling
17.03.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 312
Цитата (PointerRus @ 17.03.2014 - 12:10)
Цитата (Zergling @ 17.03.2014 - 11:59)
А зачем вообще женится? Я лично не понимаю выгоды для пары от штампа в паспорте.

А ты ещё в рождении ребёнка выгоду поищи, или пусть тебе друзья расскажут.
Возьми приёмного, лет 16-ти: чтоб сразу в армию отдать.

Это не ответ, а очередная хуйня из серии:
"ну брак - это когда мужчина и женщина любят друг друга", "жить без брака нельзя - соседи косо смотреть будут" или "хочу на свадьбе, в платье белом...".

Я блять не понимаю - зачем любящей паре оформлять юридически свои отношения? Это часть интимной жизни? После свадьбы секс в два раза круче?
Если вас так коробит слово "выгода", то можно найти другие - цель, смысл?
 
[^]
FedorDK
17.03.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (raffden @ 17.03.2014 - 11:35)
Есть такая категория девушек. которые думают что проблем никогда не слечается(та же бытовуха), а если и случаются. значит семейная жизнь насм арку. надо искать новые отношения. вдруг лучше станет.

Мне на днях сказала - вот как было когда познакомились, когда первый раз. Я грю - ну а прикинь как мне было когда у меня вообще первый раз?! Теперь только повеситься остаётся, жизнь-то прошла. smile.gif
 
[^]
motya
17.03.2014 - 11:44
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47764
Цитата (Zergling @ 17.03.2014 - 11:41)
Если вас так коробит слово "выгода", то можно найти другие - цель, смысл?

тя чо, гонят что ли?
не хочешь - не женись.
А кому-то нравится носить одну фамилию и не усыновлять собственных детей, чего тебя это так парит?
 
[^]
Bereniqe
17.03.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 19
manda mandoi ostanetza
 
[^]
ленкоранец
17.03.2014 - 11:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4693
Цитата
Единственное, что может раздражать - если он уже час в туалете засел с ноутом. А туалет в доме только один.

Вот это шустряк..мне часа обычно хватает только, чтоб инкубатор полистать..а ещё ж и почитать надо..и вообще, милые дамы, если вас это раздражает, то срите перед тем как муж зашёл в гальюн, а не во время..мужики не котики..личинку отложил и пошёл..хотя у меня кот был-минут по двадцать шуршал на лотке по ночам.может тоже газету читал..хз.
 
[^]
banzaich
17.03.2014 - 11:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1493
И снова синдром Анны Карениной.
И снова жена - дочка.
Рецепт один - гнать в шею.
Воспитать и переучить не получится.
Чего то много нонче таких историй, это хорошо кстати.
Почему хорошо?
Потому, что такие бабы заводятся у НАСТОЯЩИХ мужиков, а значит мужиков таких становится все больше.
Ну так уж получилось, что если мужик производитель - баба будет потребителем и наоборот.
Что до бабьей измены - надо понимать, что мужик идет налево за конкретикой(ну не дают ему в попу дома или в рот не берут), а баба, в подавляющем большинстве случаев, идет налево когда брак не представляет уже никакой ценности и ищет романтики с эмоциями, а не полового акта как такового.
Потому - если дать мужику то, чего не хватает - ходить не будет, а бабе бесполезно...будет ходить.
Гнать, без вариантов.
Такое нонче количество женщин, которые оценят настоящего мужика и ноги ему целовать будут, что свихнуться можно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74364
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх