А евреи пусть несут жалобы в гестапо, Взято с сайта МИР ТЕСЕН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxipes
10.03.2014 - 12:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 188
Каюсь,сочувствовал майдану,хоть сам ни в каких акциях ни разу не участвовал,работа,семья.Думал и правда-воров выгнали,все такие честные,идейные,теперь потихоньку жизнь налаживать начнут.Но сегодня
по тв увидел дом бывшего генпрокурора Пшонки,и немного подохуел:срач по
всем комнатам,картины прострелены,бутылки из-под водки и остатки хавчика
на шелках,ценности все распизжены,после этого показали гараж Януковича-пять суперкаров испарились,говорят уже и в доме потихоньку начинают подворовывать.Это пиздец какой-то,господа,ведь десять дней назад показывали самооборону майдана,которые с важным видом рассказывали как они
охраняют все эти ценности и как все это пойдет в музеи и казну.Как пелена с глаз упала,мне этого видео одного достаточно,чтобы понять всю суть майдана.
Видео найти сейчас по-быстрому не могу,но думаю скоро всплывет,все увидите.
Смотрел по ICTV.Надзвичайні новини. ПІДСУМКИ. 08.03

Это сообщение отредактировал maxipes - 10.03.2014 - 12:46
 
[^]
sunsetman
10.03.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Лодочник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 339
ТС похоже скоро можно будет добавить 17 пункт - Продразверстка.
"Заграница нам поможет" фраза из известного кинофильма обернется фразой " Я дам вам парабеллум " И будет еще много почему, когда ЖРАТЬ нечего будет... Как -то так.
 
[^]
ZombieKiller
10.03.2014 - 12:40
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 14
Цитата (oleg4882 @ 10.03.2014 - 13:35)
Цитата
Вы спросили - я ответил. Не обзывал, не истерил - вы сказали что нет нет конституции.
В каких пунктах (можно без статей - просто вообще) не действует конституция?

Вам ответили выше. То есть законной процедуры смены власти не существует? Сейчас вы скажете, что по закону не получилось бы и т.д. Это вам и ответ. Не соблюдаете закон сами - Крым не обязан собледать ваши "псевдозаконы" Кстати, зачем было подписывать соглашения с Януковичем, если вы все равно не собирались их выполнять и не выполнили? Темните вы, молодой человек!

Что именно не выполнили? Писал же выше - первым пунктом было принятие ВР закона о возврате к конституции 2004 и подписание закона президентом на протяжении 48 часов. Но президент пропал и никто не мог выйти на связь с ним.
Кто не выполнил тогда условия соглашения?
 
[^]
oleg4882
10.03.2014 - 12:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Цитата
Каюсь,сочувствовал майдану,хоть сам ни в каких акциях ни разу не участвовал,работа,семья.Думал и правда-воров выгнали,все такие честные,идейные,теперь потихоньку жизнь налаживать начнут.Но сегодня
по тв увидел дом бывшего генпрокурора Пшонки,и немного подохуел:срач по
всем комнатам,картины прострелены,бутылки из-под водки и остатки хавчика
на шелках,ценности все распизжены,после этого показали гараж Януковича-пять суперкаров испарились,говорят уже и в доме потихоньку начинают подворовывать.Это пиздец какой-то,господа,ведь десять дней назад показывали самооборону майдана,которые с важным видом рассказывали как они
охраняют все эти ценности и как все это пойдет в музеи и казну.Как пелена с глаз упала,мне этого видео одного достаточно,чтобы понять всю суть майдана.
Видео найти сейчас по-быстрому не могу,но думаю скоро всплывет,все увидите.
Смотрел по ICTV.

С просветлением! Одного не пойму: неужели раньше не было ни капли сомнения, что все кругом станет светлым и лучистым, как только уйдет Янукович? КОГО лично вы видели на его месте? Других олигархов? Больно дорогая расплата за такую смену.
 
[^]
Spmskv
10.03.2014 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
Потому что за товар с названием "Украина" уже уплОчено. А раз уплОчено, то претензии не принимаются.
 
[^]
ZombieKiller
10.03.2014 - 12:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 14
Цитата (maxipes @ 10.03.2014 - 13:35)
Каюсь,сочувствовал майдану,хоть сам ни в каких акциях ни разу не участвовал,работа,семья.Думал и правда-воров выгнали,все такие честные,идейные,теперь потихоньку жизнь налаживать начнут.Но сегодня
по тв увидел дом бывшего генпрокурора Пшонки,и немного подохуел:срач по
всем комнатам,картины прострелены,бутылки из-под водки и остатки хавчика
на шелках,ценности все распизжены,после этого показали гараж Януковича-пять суперкаров испарились,говорят уже и в доме потихоньку начинают подворовывать.Это пиздец какой-то,господа,ведь десять дней назад показывали самооборону майдана,которые с важным видом рассказывали как они
охраняют все эти ценности и как все это пойдет в музеи и казну.Как пелена с глаз упала,мне этого видео одного достаточно,чтобы понять всю суть майдана.
Видео найти сейчас по-быстрому не могу,но думаю скоро всплывет,все увидите.
Смотрел по ICTV.

К сожалеию не видел сюжета на ICTV. Скиньте - посмотрю.
Единственное в гараже Яныка не было суперкаров - были рарытетные отечественные авто и мотоцыклы.
 
[^]
ZombieKiller
10.03.2014 - 12:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 14
Цитата (oleg4882 @ 10.03.2014 - 13:42)
Цитата
Каюсь,сочувствовал майдану,хоть сам ни в каких акциях ни разу не участвовал,работа,семья.Думал и правда-воров выгнали,все такие честные,идейные,теперь потихоньку жизнь налаживать начнут.Но сегодня
по тв увидел дом бывшего генпрокурора Пшонки,и немного подохуел:срач по
всем комнатам,картины прострелены,бутылки из-под водки и остатки хавчика
на шелках,ценности все распизжены,после этого показали гараж Януковича-пять суперкаров испарились,говорят уже и в доме потихоньку начинают подворовывать.Это пиздец какой-то,господа,ведь десять дней назад показывали самооборону майдана,которые с важным видом рассказывали как они
охраняют все эти ценности и как все это пойдет в музеи и казну.Как пелена с глаз упала,мне этого видео одного достаточно,чтобы понять всю суть майдана.
Видео найти сейчас по-быстрому не могу,но думаю скоро всплывет,все увидите.
Смотрел по ICTV.

С просветлением! Одного не пойму: неужели раньше не было ни капли сомнения, что все кругом станет светлым и лучистым, как только уйдет Янукович? КОГО лично вы видели на его месте? Других олигархов? Больно дорогая расплата за такую смену.

То есть если другого лидера нет - то и не надо рыпаться?
 
[^]
Olta
10.03.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (урман @ 10.03.2014 - 13:03)
Цитата (ГойкоМитич @ 10.03.2014 - 13:01)
Когда правому сектору выдадут коричневые рубашки?

и белые тапочки а рубашки и не обязательно

bravo.gif Крематорий майданутые и так уже взяли - пусть используют для себя лично бесплатно!

Это сообщение отредактировал Olta - 10.03.2014 - 13:00
 
[^]
zaugen
10.03.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1287
в другой раз б сказал что у капитана очевидность обострение весеннее, но тут действительно добавить нечего
 
[^]
graf1982
10.03.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
вы с ними ещё разговариваете?? их стрелять пора без вопросов и доказательств
 
[^]
evergreen
10.03.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Интересно, тут пол-месяца назад кучковались господа Китаёза и Ко. После всего произошедшего их не видно. Интересно, где они?
 
[^]
ДобраВам
10.03.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Согласен со всеми вопросами, они хороши, кроме одного, на который я хотел бы ответить. Это вопрос №13

Почему украинскому ТВ можно врать, а российскому – нет?

Потому что врать это гнусно. Ложь, это удел слабых. А болванить собственный народ гнусно вдвойне. Притом, что ложь прямо осуждается христианским каноном, на который похоже кладут большой прибор те, кто лжет в СМИ и в тоже время повторяют мантры о хранящей веру Руси. Все они - ничтожество, мерзкие блевотные твари. И как иллюстрация к этому - картинка ТС, на которой изображена казнь отнюдь не бандеровцев. Вот пруф того, что и тут, вроде благим делом раскрыть глаза, но опять наебали:
Процесс над пособниками немецких оккупантов в Краснодаре
 
[^]
steplis
10.03.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 96
янык мудак редкостный ,но инстинкт самосохранения ни кто не отменял ,конечно он свалил по тихой грусти ,а кто бы остался в этой ситуации? Вопрос в другом , в стране больше не осталось образованных людей . которые смогли бы в правовом поле решать вопрос о назначении пусть временного руководства страны?
Ответ простой дорвались упыри такие же как янык ложили они на все законы и на майданы им бы сейчас побольше хапнуть и рассорить братские народы запроданцы пендоские
 
[^]
chitatel
10.03.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 232
Цитата (ZombieKiller @ 10.03.2014 - 11:40)
Что именно не выполнили? Писал же выше - первым пунктом было принятие ВР закона о возврате к конституции 2004 и подписание закона президентом на протяжении 48 часов. Но президент пропал и никто не мог выйти на связь с ним.
Кто не выполнил тогда условия соглашения?

Эм... как бы не люблю вмешиваться в политсрачики, ну да ладно.
Тут на ЯПе была тема, со ссылкой на какое то информагенство, что Янык всё же подписал тот закон и вывел ВВ и беркут из Киева. После чего, там начался замес и Янык, почуяв, что пахнет жареным, свалил из страны.
Если всё же он не подписал тот закон, то есть ещё и верховная рада, которая может провести процедуру импичмента и отстранить президента от власти.
Почему же вместо этого, начался вооруженный захват власти?

Добавлено в 13:46
Цитата (ZombieKiller @ 10.03.2014 - 11:45)
То есть если другого лидера нет - то и не надо рыпаться?

Ну мне вот почему то кажется, что система "мы не за этого, а против того", всегда работает немного не так, как себе представляют те, кто протестует. Примеров очень много за последние пару десятилетий. Против Милошевича, против Хусейна, против Ассада и т.д.
 
[^]
enhaillons
10.03.2014 - 13:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Цитата
Задал соседу. Нет у меня больше соседа.
Есть какой-то озлобленный, орущий, исходящий говном зомби.
P.S. Дело происходит в России.
Орёт: правильно вас там, москалей, режут!
Знакомы 12 лет. Раньше практически не ругались.
Чот мне не по себе...


Иди в прокуратуру! Пока это не наделало делов! Стаья о разжигании сейчас эффективна и быстра как никогда!
 
[^]
fandora
10.03.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 511
Цитата (maxipes @ 10.03.2014 - 16:35)
Каюсь,сочувствовал майдану,хоть сам ни в каких акциях ни разу не участвовал,работа,семья.Думал и правда-воров выгнали,все такие честные,идейные,теперь потихоньку жизнь налаживать начнут.Но сегодня
по тв увидел дом бывшего генпрокурора Пшонки,и немного подохуел:срач по
всем комнатам,картины прострелены,бутылки из-под водки и остатки хавчика
на шелках,ценности все распизжены,после этого показали гараж Януковича-пять суперкаров испарились,говорят уже и в доме потихоньку начинают подворовывать.Это пиздец какой-то,господа,ведь десять дней назад показывали самооборону майдана,которые с важным видом рассказывали как они
охраняют все эти ценности и как все это пойдет в музеи и казну.Как пелена с глаз упала,мне этого видео одного достаточно,чтобы понять всю суть майдана.
Видео найти сейчас по-быстрому не могу,но думаю скоро всплывет,все увидите.
Смотрел по ICTV.Надзвичайні новини. ПІДСУМКИ. 08.03

Заинтересовался, нашёл здесь. Сюжет с 13:15.
ЗЫ: В 14:00 человек в маске говорит: "... такой срач после себя оставили, даже я себе не смог бы такое позволить..." gigi.gif

Это сообщение отредактировал fandora - 10.03.2014 - 14:15
 
[^]
Arbuzych
10.03.2014 - 14:19
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Зарекался не влезать в темы про Украину. Один раз - не контрабас.
Вкратце. Мой однополчанин - украинец с русскими ФИО живёт на Украине, я, русский с украинскими ФИО живу в Ленинграде.
Созвонились, потрепались. Вывод такой.
Говно случилось на ровном месте, когда кучка евронастроенных подростков была отпизжена беркутом, подтянулись друзья, началась заварушка, потом подтянулись уже взрослые - ни хуясе, наших детей пиздят, потом, когда запахло жареным и народ ну хоть немного сплотился, единым позывом к протесту был низкий уровень жизни и заебавшая всех в доску коррупция с жирными олегаторами.
На этой волне подтянулась мутная пена националистического говна, рвущегося ко власти. Дорвались.
И народ встал в ступоре - хотели дать бздей олигархам и коррупции, а сменили одно говно на другое, с большими амбициями и точно так же коррумпированное. И теперь не знают что делать. И этих свергать?
И тут рванул Крым - мы сами с усами, сами выберем и сами будем контролировать. Западным это не понравилось и они моментом в другие регионы сунули своих главнюков, чтобы "Крымский синдром" не полетел по всей стране. И теперь мы имеем то, что имеем. Шаткое равновесие и крымскую движуху.
Чем закончится - неизвестно.
Вот так за рюмкой водки и чаркой горилки мы и вывели источники и составные части.

Поскольку портал юмористический - картинка, чтобы не путать сорта говна. Западеньцы, не обижайтесь, вы хорошие ребята, полтора года прожил недалеко от села Коты. У вас просто вектор сейчас сбился, как у любого другого, кто почувствовал себя неприкасаемым.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 10.03.2014 - 14:29

А евреи пусть несут жалобы в гестапо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5519
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх