Два куба, миниатюрка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moro
11.03.2014 - 21:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
Цитата (Surovый @ 6.03.2014 - 14:50)
надо было одной доской заказать ! все два куба .

Ага, баобаба кусок rulez.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
11.03.2014 - 22:59
7
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Сукакот @ 11.03.2014 - 21:17)
А вот ещё было. Это уже не из набора шаблонных анекдотов.

Шаблонный вспомнилсо:
Наркоманы ищут своего другана:
Во- его улица, его дом, его подъезд, его вроде этаж, его квартира...
Звонят в дверь, открывает бабанька.
-Бабань, а Васю можно?
- Нет милки, ни каких Вась, здесь не проживает
- Ну лана.
Прошлись по району- блять- Вот-же его улица, его дом, его подъезд, его вроде этаж, его квартира...
Звонят в дверь, открывает та-же бабанька.
-Бабань, а Васю можно?
- Нет милки, яж вам говорила- ни каких Вась, здесь не проживает
Вышлили, опять прошлись по району- блять- Вот-же его улица, его дом, его подъезд, его вроде этаж, его квартира...
Звонят в дверь, открывает та-же бабанька.
-Бабань, а Васю можно?
- Блядь, да сколько раз вам говорить- Да не живёт здесь ни какого Васи! Чего вам ещё?
- За то ты блядь старая больно много где здесь живёшь! gigi.gif

Надеюсь, что не жисть faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 11.03.2014 - 23:02
 
[^]
Одинец
12.03.2014 - 08:19
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Сукакот @ 11.03.2014 - 18:21)
. Звонит директор. Хрен знает зачем – захотелось ему внести элемент таинственности. И тут же всю интригу убивает начальным вопросом: «Можешь разговаривать?» Ога. Могу. Разговаривать могу, жевать, приседать, ходить, размахивать руками. Летать только вот ещё не научился.

...
Вот так и получается в нашей стране. Там где клён шумел, теперь рощи дубов колосятся.

Вот так и получается в нашей стране...
Необходимость расстегнуть ширинку, чтобы справить малую нужду, удивляет...
Может, ты по проводному телефону говоришь, а тебе по мобиле ещё звонят (или наоборот). Или ты с кем-то напрямую общаешься. Или тонкой работой занят, которую крайне нежелательно прерывать. Да мало ли из-за чего ты не можешь разговаривать.
Это основа деловой этики - кратко ПРЕДСТАВИТЬСЯ (чего 90% наших соотечественников считает западло) и спросить, удобно ли разговаривать (ну начальник может и просто спросить "Говорить можешь"? - уж его номер точно в памяти).

Вот и правильно насчёт дубов - если такие простые вещи непонятны.
 
[^]
Сукакот
12.03.2014 - 09:24
4
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Одинец @ 12.03.2014 - 09:19)
Вот и правильно насчёт дубов - если такие простые вещи непонятны.

вот, пжалста, яркий представитель российских даунов фаунов и флор.

Поясняю: если ты говорить в телефон не можешь - не снимай трубу. Как сможешь разговаривать - перезвонишь.
Видимо, не во всех регионах до таких элементарных вещей додумались?
А так прикольно: снять трубу и причитать, что не могу говорить. Ога.
"Особненно" умиляет, когда начинают отмазываться "говорить не могу - руки заняты".
Тут на круг выходит лишь два варианта, либо чел снимает трубу хитрым способом, либо он глухонемой.
 
[^]
Одинец
12.03.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Сукакот @ 12.03.2014 - 09:24)
Цитата (Одинец @ 12.03.2014 - 09:19)
Вот и правильно насчёт дубов - если такие простые вещи непонятны.

вот, пжалста, яркий представитель российских даунов фаунов и флор.

Поясняю: если ты говорить в телефон не можешь - не снимай трубу. Как сможешь разговаривать - перезвонишь.
Видимо, не во всех регионах до таких элементарных вещей додумались?
А так прикольно: снять трубу и причитать, что не могу говорить. Ога.
"Особненно" умиляет, когда начинают отмазываться "говорить не могу - руки заняты".
Тут на круг выходит лишь два варианта, либо чел снимает трубу хитрым способом, либо он глухонемой.

Вот именно. Дубы - они и есть дубы. Что с них взять. "Хомячок", не иначе. Лень профиль смотреть - "масквач", офисный мЭнеджер?
А не брать трубу... Ну-ну... А может, тебя уже в живых нет... Неясно, ты что-то делаешь или тебе скорую, а вместо тебя срочно кого-то.
Не можешь ВООБЩЕ разговаривать - выключи телефон. Или включи автоответчик.

Звонят - трубку берёшь ВСЕГДА. Потому что бывают такие ситуации - ВСЁ ПОБОКУ (если на бабе - соскочил с неё, ты сегодня дежуришь, тебе за это деньги платят), схватил сумку и на выезд.
И позвонивший тебе начальник может тебя СРОЧНО на аварию отправить, а может просто обсудить какой-то вопрос.

Ну что с офисных хомячков возьмёшь... с блекотанием "не бери"... Мне, к примеру, кроме отпуска вообще запрещено казённый телефон выключать (если метро или подземля - так придёт СМС "вам звонили с такого-то номера" и перезвоню).
Цитата
либо он глухонемой.

Да, я был "глухонемым". На службе. gigi.gif
 
[^]
nisan
12.03.2014 - 10:15
2
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Теперь целый день буду мучиться...ответил ТС на вопрос или трубку повесил )))


Добавлено в 10:18
Цитата
кроме отпуска вообще запрещено казённый телефон выключать

Везет! )))
 
[^]
Одинец
12.03.2014 - 10:30
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (nisan @ 12.03.2014 - 10:15)



Добавлено в 10:18
Цитата
кроме отпуска вообще запрещено казённый телефон выключать

Везет! )))

Да уж, везёт...
После СЕМИДЕСЯТИ ДВУХ входящих, Не торговля!!!, был на одной аварии, разруливал вторую и срочно, бля, понадобились мои консультации по третьему обьекту, мне ужасно хотелось разбить телефон об стену.
А уж какие чудные хулительные слова я говорил (даже третьему человеку в организации, который решил поприсутствовать и начал путаться под ногами, ну да он полковник в отставке - понял такой язык, поверил, что не шутки и мешать не стал больше)!!! Чайки и те вокруг красные летали!

Когда смотрю на баб, часами щебечущих по телефону... блин, рвотные позывы сдерживаю... НУ О ЧЁМ можно говорить более пяти минут???
 
[^]
Сукакот
12.03.2014 - 10:37
4
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Цитата (Одинец @ 12.03.2014 - 11:05)
Вот именно. Дубы - они и есть дубы. Что с них взять. "Хомячок", не иначе. Лень профиль смотреть - "масквач", офисный мЭнеджер?

Довожу до сведения, что в данных бытовых примерах военнослужащие и монтажники с отрицательным уровнем интеллекта и не умеющие читать к рассмотрению не принимались. Речь всё-таки шла о соображающих россиянах, по-своему, с трудом, нелогично, неадекватно ситуации, но всё-таки соображающих.

За сим. cow.gif

Это сообщение отредактировал Сукакот - 12.03.2014 - 10:38
 
[^]
Одинец
12.03.2014 - 10:43
-1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Сукакот @ 12.03.2014 - 10:37)
Цитата (Одинец @ 12.03.2014 - 11:05)
Вот именно. Дубы - они и есть дубы. Что с них взять. "Хомячок", не иначе. Лень профиль смотреть - "масквач", офисный мЭнеджер?

Довожу до сведения, что в данных бытовых примерах военнослужащие и монтажники с отрицательным уровнем интеллекта и не умеющие читать к рассмотрению не принимались. Речь всё-таки шла о соображающих россиянах, по-своему, с трудом, нелогично, неадекватно ситуации, но всё-таки соображающих.

За сим. cow.gif

Я не военнослужащий и не монтажник.

Вот к какой категории относитесь Вы, "уважаемый россиянин"?
 
[^]
BORMINTAL
12.03.2014 - 15:40
5
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Прям зачитался лёгким холиварчиком в дубовой роще. Не могу не поделиться по этому поводу встреченное мною вот этим чудом общения по телефону.

ЗВОНОК В 6 УТРА. Я СНИМАЮ ТРУБКУ:

— Позовите, пожалуйста, бабу Ягу.

— Что? Кто? Какого дьявола…

— Нет, нет, дьявола не нужно. Именно бабу Ягу.

— Это кто звонит?

— Это баба Яга,? Это мама одного нехорошего мальчика.

— Кто? Чего? Какая мама, какого мальчика?

— У меня мальчик балуется, звать Сёмочка. Это баба Яга?

— Какая я вам баба Яга? У вас там что, мозги повылетали? Я артист, я только лег.

— Это баба Яга? Как хорошо, что вы сразу взяли трубку.

— Да, я взял трубку. Я забыл отключить телефон, и вы меня наказали тут же!

— Здравствуйте, баба Яга!

— Чтоб ты там сдохла! Я сейчас положу трубку.

— Не кладите, пожалуйста, трубку, баба Яга! Мальчик капризничает, не хочет кушать, балуется. Представляете, баба Яга, он черной краской разрисовал белые стены, мы не можем смыть. Он развинтил настольную лампу, папа включил — папу ударило током, папа лежит!

— Слушайте, зачем вы мне все это рассказываете? Пусть током ударенный папа им и занимается. Я артист, я не сплю ночами, я принял снотворное. Шесть утра!!! Алло?

— баба Яга!

— Еще раз так назовешь, с**а, убью!

— Нет, нет, баба Яга, я с таким трудом дозвонилась, я прошу вас — поговорите с Сёмочкой.

— Да я его, паскудника, по стене размажу вместе с тобой!!!

— Вот-вот-вот!

— Что «вот-вот-вот»?!

— Ну вот это ему и скажите, баба Яга.

— Да слушайте, что это вы в шесть утра не спите, как все нормальные люди?

— Вот-вот-вот! Я даю ему трубку.

— Постойте, постойте, я ведь если два слова ему скажу, он весь год говорить не сможет. Я за то, что вы меня разбудили, прокляну его жизнь, мать его и отца!

— Вот-вот-вот! Я даю ему трубку!

— ЧТОБ ТЫ СДОХ, ПРИДУРОК! Я тебе рожу переверну и на задницу надену. Ты по утрам не то что порядочных людей, ты своей мамы будешь бояться. Ты всех людей будешь избегать!

— Это баба Яга!

— Чтоб ты сдох, идиот! Я все твои вонючие ручонки повыдергиваю.

— Так это баба Яга???

— Ты что, не слышишь, подонок мелкий! Иди, сволочь, петухом работай в курятнике. Не буди артиста, с**а такая мелкая. Актер спит днем. У артиста рассвет в три часа дня.

— Тетя, так вы — баба Яга???

— Артист полнокровно живет только ночью!

— тетя Яга…

— Какая я тебе тетя, подонок! Посмотрел бы ты на мое лицо! У меня борода как ты! Хочешь посмотреть?!

— НЕТ, НЕ НАДО!!!

— Конечно, не надо. А кто будет смотреть? Почему все мне достается? В-общем, посмей только еще кого-нибудь разбудить, крыса однозубая. У тебя свисток есть?

— Ддда!

— Знаешь, куда я тебе его вставлю? Весь будешь свистеть. Во сне будешь свистеть. Сам себя будешь будить свистом, дернешься и свистнешь. Минуты спать не будешь, сволочь такая мелкая. Не трожь артиста, обглодыш, артист существо возвышенное — как даст один раз по заднице, всю жизнь будешь отхаркиваться. Не реви мне в ухо, иди реви к маме своей.

— Ой, ой, это мамина сёма, то есть сёмина мама. Ой, не знаю, что вы ему сказали — он в угол забился…

— Там ему и место! Забейся тоже! Все углы забейте

— Так нас только трое!

— Котом своим забейте!

— Спасибо, баба Яга!

— … свою маму в угол забей, мамина сёма!!! Вот кто тебе мой номер дал, кто, я тебя спрашиваю?

— Да я случайно набрала, но я никогда не видела Сёму таким тихим. Слушайте, можно я буду звонить вам по утрам?

— Стой, подожди, мамина сёма, дай мне свой номер, у меня тоже проблема есть!
©Михаил Жванецкий

Теме конечна зелень. За наблюдательность.

Это сообщение отредактировал BORMINTAL - 12.03.2014 - 15:41
 
[^]
Акация
12.03.2014 - 17:34
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24979
Сукакот
Одинец
lol.gif Ай, как мило! Прям как Фома и Ерема.

А вопрос таки дурацкий, да. Если уж трубку взяли, знач говорить могут и нефиг спрашивать.
 
[^]
Ship76
13.03.2014 - 04:28
5
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Акация
Цитата
А вопрос таки дурацкий, да. Если уж трубку взяли, знач говорить могут и нефиг спрашивать.

А вот и не соглашусь. Не всегда.

Пример.
Есть у меня сестра, работает в больничке. Сестрой (браво, КЭП). В Кардиоцентре, если быть точным.
Иногда мне от неё что-то надо бывает. Или просто так . И я звоню. Она же знает, что если трубку не взять, я перезвоню ещё (ну настырный же!), и потому, по возможности - берет, и СТРАШНЫМ голосом говорит, что у неё пятеро в коме, трое уже при смерти, и перезвонить можно через N-дцать минут.

И я слушаюсь. Я уважаю труд медиков...

Или, как вариант. Я на объекте. Там шумно, пыльно и прораб густо кроет матом. И руки грязные, и телефон даёт бенефис в роли фотоаппарата.
И мне звонит жена. Что я делаю? Верно, я беру трубку и говорю, что не могу сейчас говорить smile.gif

Вопрос дурацкий в части формулировки, тут согласен. Я спрашиваю (обычно) - "говорить УДОБНО?" (тоже, кстати, глупо - неудобно бывает с кашей или кляпом во рту, а остальные случаи как-то...). Может быть, человек в поликлинике ждёт приёма, в приёмной у шефа ждёт инфаркта, за рулём автотмобиля ждёт зеленого... Вот и неподходящий момент; а что касается "ну не бери" - лично меня звонок телефона нервирует и раздражает, и проще взять и попросить перезвонить позже, чем не взять и психовать.

К слову, одно из правил моего личного этикета - ждать ровно 6 гудков. Если не взяли - значит, абонент занят (ест, какает, ебёт жену, ебом начальником, спит, умер... - подчеркнуть нужное) и либо перезвонит позже сам, либо перезвоню позже я. Однако есть же люди, которые звонят "до отсечки"; есть также те, кто балуется автодозвоном... smile.gif
 
[^]
Одинец
13.03.2014 - 10:14
-1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Ship76 @ 13.03.2014 - 04:28)
Акация
Цитата
А вопрос таки дурацкий, да. Если уж трубку взяли, знач говорить могут и нефиг спрашивать.

А вот и не соглашусь. Не всегда.





Не дурацкий. Всё именно так.
Просто некоторым людям тяжело понять, что по телефону бывает:
- пиздение
- разговоры по делу
- срочная информация
- ТРЕВОГА! Бросай всё и работаем!

Тем, кто привык исключительно к пиздению, вполне нормально трубку не брать.
Я не беру трубку в одном случае - когда номер звонящего закрыт.
(не одобрите? А если звонят в дверь, взгляд в глазок - а он заклеен? Откроете?)

К перечисленному добавлю:
Сразу на хуй посылать неудобно, а надо - но стесняюсь... А руки заняты, и телефон держишь плечом... Или там одно дело коротко ответить, какую временную времянку ты повесил до завтрашнего дня, а другое дело - рассуждения, по каким обьектам в первую очередь нужна замена техники: выделены деньги и через 20 минут доклад - куда их потратить. А если ты сейчас не доделаешь (не офис) руками то, что делал - ущерб будет больше.

Пусть на меня накинутся "подоткосники" со шпалами, но если человек звонит и НЕ задаёт вопрос "удобно ли говорить" - не вырос он из детства. Или из быдлячества. Типа - "шапку долой, коли я говорю" ©.
А кто демонстративно тупит - то же самое в квадрате.
И да - если телефон включен и трубку не берёшь (и ни автоответчика, ни хрена), это только два варианта - ты генеральный директор крупной компании или то, что выше.

Пы.сы. Кто - то на военнослужащих бочку катил... Так вот, тот полковник в отставке хоть и сквернослов ещё тот (признался при свидетелях, что я ещё лучше lol.gif ), всегда спрашивает при звонке.

Пы.Пы.сы. Военная связь. Неответ на вызов в радиосети более трёх раз - нарушение ПЕРВОЙ категории.
В мирное время - смотря где и что - от пяти лет, а в военное... Ну выведут из радиорубки на палубу к фальшборту или за сооружение - и пуля в затылок.

Это сообщение отредактировал Одинец - 13.03.2014 - 10:17
 
[^]
Ратислав
13.03.2014 - 10:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Одинец @ 13.03.2014 - 11:14)
Я не беру трубку в одном случае - когда номер звонящего закрыт.
(не одобрите? А если звонят в дверь, взгляд в глазок - а он заклеен? Откроете?)

А если трахаешься? :)
 
[^]
Abramsm3
13.03.2014 - 10:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (Одинец @ 13.03.2014 - 11:14)
нарушение ПЕРВОЙ категории.

Третьей.

Добавлено в 10:51
Цитата (Ратислав @ 13.03.2014 - 11:43)

А если трахаешься? :)

Звук отключать надо)
 
[^]
ГарриГорыныч
13.03.2014 - 11:28
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Ship76 @ 13.03.2014 - 04:28)
Что я делаю? Верно, я беру трубку и говорю, что не могу сейчас говорить smile.gif

А ещё дико бесит вибро-звонок, но отключать нельзя- во многих ситуациях звонок можно просто не услышать.
Если занят, беру трубку и спрашиваю -Что-то срочное?-
Ну или - У тебя срочно?- Если кто из своих.

А то вот было как-то в 2000 году, позвонила жена -Дочка со стола пеленального ёбнулась! Её выгнуло всю, она.....-
Я блять знаете как всё бросил, крикнул в скорую звони и пулей с работы вылетел?
Всё-равно скорая конечно быстрее меня приехала и ни чего страшного слава богу, да и чеб я сделал приедь быстрее скорой? upset.gif
Разьве на улице их бы встретил, ускоряя процесс прохождения от машины до ребёнка секунд на 10 faceoff.gif
Я в том смысле, что всегда и у каждого может случиться форсморжовый некий форс-мажор, а трубку не возьмёшь- не узнаешь. why.gif

Добавлено в 11:28
Цитата (Ратислав @ 13.03.2014 - 10:43)
Цитата (Одинец @ 13.03.2014 - 11:14)
Я не беру трубку в одном случае - когда номер звонящего закрыт.
(не одобрите? А если звонят в дверь, взгляд в глазок - а он заклеен? Откроете?)

А если трахаешься? :)

Ну, вот тут я мобилу-то и отключаю gi.gif
А что делать? why.gif
 
[^]
Одинец
13.03.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Ратислав @ 13.03.2014 - 10:43)
Цитата (Одинец @ 13.03.2014 - 11:14)
Я не беру трубку в одном случае - когда номер звонящего закрыт.
(не одобрите? А если звонят в дверь, взгляд в глазок - а он заклеен? Откроете?)

А если трахаешься? :)

Если не хочешь, чтоб тебя беспокоили - ВЫКЛЮЧИ телефон.

Даже я находил выход. Кстати, в моём дворе и квартале вокруг "яйца" (они у нас казённые) - НЕ БЕРУТ!

Добавлено в 11:31
Цитата (Abramsm3 @ 13.03.2014 - 10:43)
Цитата (Одинец @ 13.03.2014 - 11:14)
нарушение ПЕРВОЙ категории.

Третьей.


Обоснуйте?
В развёрнутой КВ радиосети - именно первой. В СССР во всяком случае.

Проверка владения темой: в чём разница между "есть-цепочка" и "аз-рцы"?

УКВ "болталки" - там всё попроще, а к королям эфира, которые весь шарик волной накрывали, были требования жёстче...

Добавлено в 11:33
Цитата (ГарриГорыныч @ 13.03.2014 - 11:28)

Я в том смысле, что всегда и у каждого может случиться форсморжовый некий форс-мажор, а трубку не возьмёшь- не узнаешь. why.gif 


Ага, от пожара дома до киндера, попавшего в полицию за прыжки с платформы и хождение по железнодорожным путям.

Это сообщение отредактировал Одинец - 13.03.2014 - 11:34
 
[^]
Abramsm3
13.03.2014 - 12:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (Одинец @ 13.03.2014 - 12:29)
[
В СССР во всяком случае.


Ага. В СССР.
Связь незак анчив алась кврад иосет ямивм фкакв проче минес нихна чинал асьАР (ЕЦ)
Кстате, разницы не упомню, а вот на Р-010 - по моему, отдельная кнопка была.

Я не ёбырь, я алкаголик радист, я скорее УКТКшник, если так можно выразиться.
 
[^]
Одинец
13.03.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Abramsm3 @ 13.03.2014 - 12:33)
Цитата (Одинец @ 13.03.2014 - 12:29)
[
В СССР во всяком случае.


Ага. В СССР.
Связь незак анчив алась кврад иосет ямивм фкакв проче минес нихна чинал асьАР (ЕЦ)
Кстате, разницы не упомню, а вот на Р-010 - по моему, отдельная кнопка была.

Я не ёбырь, я алкаголик радист, я скорее УКТКшник, если так можно выразиться.

bravo.gif
_ _ ._ / _._ _ / ... _ /
lol.gif gigi.gif
Вижу, что в теме.
На ДКМ-60 кнопка была "ЕЦ", а на Р-010 - та же кнопка называлась "АР". Если передавать слитно - монопенисуально, что первое, что второе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4434
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх